Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

La Seo: собор Сарагосы

Собор Сан-Сальвадор, известный как «La Seo», был первым христианским собором в Сарагосе

Собор Сан-Сальвадор, известный как «La Seo», был первым христианским собором в Сарагосе . Он был построен над старым Римским форумом (в нескольких метрах от собора находится музей, на котором можно увидеть остатки этого форума), церковью вестготов и старой мечетью Саракусты.

Этот собор подвергся реконструкции и расширению на протяжении веков. Это можно увидеть в кластере художественных стилей, которые он имеет: романский стиль 12-го века в апсидах (с большими каменными блоками и окнами с аркой), арагонский мудехар 14-го века в стене, известной как «Muro de la parroquieta», (построен из кирпича и украшен геометрическими элементами из стекла, неоклассический в главном фасаде 18-го века. Башня в стиле барокко, спроектированная Джованни Баттистой Контини, была завершена в 1704 году с размещением шпиля.

Внутри La Seo мы можем выделить хоровые стулья и алихастровый алтарь (15-й век) в исполнении Пер Йохана и Ганса Суабийского. Этот алтарь считается шедевром поздней готики Европы . Ренессансный период включает в себя хор с его часовнями и часовню Сан-Бернардо, вырезанную из алебастра, Архангелов и Сан-Педро-Арбуэс.
В соборе находится музей фламандских гобеленов , тканей с 14 по 18 века. Он считается одним из трех лучших коллекций в мире .

Последнее обновление, выполненное в Ла Сео, длилось 18 лет, с 1980 по 1998 год, и это было радикальное изменение для собора. Люди, которые знали это до его реставрации, вспоминали это как темное место, которое пугало детей. Теперь он известен своей яркостью и великолепием. Удивительное и невообразимое изменение для всех, кто посетил его раньше.

Если вы приехали в Сарагосу, не ходите без посещения этого.


Похожие

Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Питсбург SEO
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... seo-serra-de-guadarrama--1" alt="Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO позиционирование
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Собор Города: Святая Церковь Собор Сан-Сальвадор. Seo Сарагосы
... соборов Сарагосы, наряду с базиликой и Пиларским собором"> Собор Сан-Сальвадор-де-Сарагоса является одним из двух столичных соборов Сарагосы, наряду с базиликой и Пиларским собором. Обычно называется "La Seo", а не "El Pilar". Первый христианский собор в Сарагосе, построенный под патронажем Сан-Сальвадора, стоит на том же месте, что и римский храм форума, церковь вестготов и мусульманская мечеть. Перестроенный в разные эпохи и стили, он содержит элементы романского,
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?