Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

10 вещей, которые вы, вероятно, не знали о парке Seo Joon

  1. 1. Он впервые появился в сингле Bang Yong Guk «Я помню».
  2. 3. У него большое личное чувство стиля.
  3. 4. У него есть своя вещь, которая происходит со знаменитыми сердцебиениями
  4. 5. Говоря о слухах о свиданиях ...
  5. 6. У него есть вещь для полудня ...
  6. 7. Он настаивает на том, что он является интровертом в частном порядке.
  7. 8. Его идеальный тип?
  8. 9. Он даже не думает, что он красивый ...
  9. 10. Несмотря на все это, он по-прежнему остается таким же скромным, как и всегда

Пак Сео Джун это не ваш типичный задумчивый мужской герой в K-драмах, но его уникальный шарм и талант сделали его нарицательным. Он всегда играл глупых, веселых и игривых персонажей, что делает его очень привлекательным для зрителей любого возраста. Его новый ром-ком » Бой мой путь " с Ким Чжи Вон скоро начнется, но прежде чем начать, вот несколько менее известных фактов об очаровательном актере:

1. Он впервые появился в сингле Bang Yong Guk «Я помню».

Вы, вероятно, не узнаете более молодую и стройную версию Пак Сео Джуна, когда он дебютировал в сольном сингле Bang Yong Guk 2011 года «Я помню». Он сыграл человека, который убил бы за его любовь, независимо от того, насколько сложными были их отношения. Все взгляды были на Bang Yong Guk, но Park Seo Joon повернул множество голов своим душераздирающим, интенсивным взглядом.

Пак Сео Джун   это не ваш типичный задумчивый мужской герой в K-драмах, но его уникальный шарм и талант сделали его нарицательным

2. Он большой в семье.

Будучи старшим из трех братьев, Park Seo Joon очень любит быть большим братом. Его младший брат женат и имеет двухлетнюю дочь. Пак Сео Джун говорит, что, живя в одиночестве в Сеуле, он чувствовал себя одиноко и что его племянница вызвала у него желание тепла в семье. Его племянница даже узнает его и указывает на него по телевизору. Возможно, он тоже когда-нибудь станет хорошим материалом для мужа и папы?

3. У него большое личное чувство стиля.

Пак Сео Джун - фактически первая азиатская мужская модель, которая стала лицом Томми Хилфигера, именно поэтому он смотрел шоу Томми Хилфигера в Лос-Анджелесе с Джессика , Даже сам по себе он прекрасно чувствует стиль, судя по сообщениям в Instagram. Он смешивает основы с выдающимися предметами, которые делают его образ немного более интересным. Он также получает завидные OOTD, которые могут соперничать с любым модным блоггером! Помогает то, что он ростом около 6 футов, поэтому в обычные дни он выглядит как дежурная модель. Представитель Tommy Hilfiger сказал: «Мы с нетерпением ждем синергии, которую« Tommy Hilfiger »создаст вместе с Пак Сео Джуном, трендом, пользующимся большой популярностью и влиянием на азиатском рынке».

Пак Сео Джун с Джессикой в ​​первом ряду шоу Томми х Джиджи в Лос-Анджелесе

4. У него есть своя вещь, которая происходит со знаменитыми сердцебиениями

Пак Сео Джун обладает общительной индивидуальностью, что позволяет ему хорошо ладить со всеми, с кем он работает, особенно с мужчинами. У него длинный список знаменитых друзей, в том числе банда « Hwarang " (с Парк Хён Сик быть его ближайшим приятелем), Кан Ха Нойл (они снимались в «Полуночных бегунах» вместе), и Ли Хен Ву (он также подписан под управлением Keyeast Пак Сео Джуна).

Его самый известный братан? Это было бы, вероятно, Чой Сивон Его коллега из « Она была хорошенькая У них была замечательная химия любви-ненависти на экране, и они продолжали быть хорошими друзьями после того, как драма была закончена. Оба актера обмениваются веселыми шутками в Instagram, а Сивон даже присутствовал на свадьбе младшего брата Сео Джуна. Тогда Сивон даже сделал поспешный фотошоп его и Сео Джуна в объятиях назад и разместил это на своей странице.

Фактически, его близость с другими актерами заставила некоторые таблоиды онлайн подвергать сомнению его сексуальность. Он разжигал слухи о свиданиях с одной из главных ролей ситкома «Семья» 2012 года - Чой Ву Шик; они делились неловким поцелуем в драме, и после съемок они всегда болтались, что заставляло людей спекулировать. Чой Ву Шик сыграл персонажа в « Любовь дурака ”Который был любовным интересом другого человека. Чой Ву Шик опроверг это утверждение, заявив, что он и Пак Сео Джун просто близкие друзья и не более того.

5. Говоря о слухах о свиданиях ...

Когда-то ходили слухи, что он встречался с актрисой Бэк Джин Хи , его коллега по фильму Золото, Появляйся! В драме они играли нерешительных и незрелых молодоженов, а искры летели. Сообщалось, что Сео Джун переехала в окрестности актрисы, чтобы приблизиться к ней, и что их видели в пиджаках. Он признал, что оба были правдой, но он переехал, потому что в его старом районе были проблемы с парковкой и что куртки были спонсированы. Он наверняка быстро закроет эти слухи!

Люди также сомневались в его отношениях с Хёрином из SISTAR, с которым он сблизился после « Dream High 2. Его родители даже знают Хёрина. Несколько лет назад его видели, когда он помогал Хёрину, который, казалось, повредил ее ногу, и многие фанаты думали, что они выглядят мило, как пара. В одном из интервью он сказал: «Она моя дива. Хёрин действительно единственный мой друг, это девушка. Насколько это мило?

6. У него есть вещь для полудня ...

Ну, по крайней мере, только в драмах, насколько мы знаем. Он влюбился в Хванг Юнг Юм Неуклюжий, добросердечный персонаж Ким Хе Джин в « Она была хорошенькая (Он также работал с ней в Убей меня, исцели меня «) И соблазнил карьеру женщины в исполнении Ум Юнг Хва в " Роман ведьмы . ”Он также наложил заклинание на громкую полдень Хан Хе Джу когда Сео Джун снялся в эпизоде Красота внутри «.

И ты знаешь ... Парень может поцеловать.

7. Он настаивает на том, что он является интровертом в частном порядке.

Несмотря на то, что он играет забавных персонажей и на его быстром наборе есть тонны знаменитых друзей, он показал, что, наоборот, он реальный интроверт и тихий человек. «Это просто мое изображение перед камерой. Я на самом деле очень замкнутый, и я просто молчу, когда я с друзьями ».

8. Его идеальный тип?

Однажды он сказал в интервью, что красивые руки и очаровательная улыбка определенно привлекательны для девушки. Самое главное, хороший разговор является обязательным. Он описывает свой идеальный тип, говоря: «Меня очень волнуют первые впечатления. Также наши стили общения должны совпадать ».

9. Он даже не думает, что он красивый ...

Теперь это требует большой ЧТО ?! В одном из интервью он сказал, что не может понять, как международные фанаты считают его красивым, и что он до сих пор считает удивительным, что они видят его таким. «Мое лицо простое, - сказал он. «Поскольку моя внешность проста, я могу создать эффект, благодаря которому человек рядом со мной выглядит очень красиво. Если есть актрисы, которые хотят выглядеть красивее, они должны работать со мной ».

10. Несмотря на все это, он по-прежнему остается таким же скромным, как и всегда

Даже когда его встречи с фанатами были распроданы в течение нескольких минут, Пак Сео Джун не дает оторваться от земли. На свадьбу его брата пришло так много поклонников, что ситуация вышла из-под контроля. Он был озадачен, так как не ожидал, что его популярность будет такой высокой. Когда его спросили о его известности, он ответил: «К счастью, возможностей больше, чем раньше. В прошлом было невероятно трудно получить работу, но теперь я могу найти работу с большей легкостью ».

« Бой мой путь В эфире каждый понедельник и вторник. Смотрите последний эпизод на Viki !

Смотрите последний эпизод на   Viki

DP_Kim - автор английского журнала и поклонник моды, цель которого - носить каблуки и находить лучшие места в OOTD, живя на ферме за пределами Чонджу, Южная Корея.

Как эта статья заставляет вас чувствовать себя?

Похожие

Seo - что это такое?
... ону, используются обязательно. Вообще ситуация очень похожа на то, как показано на картинке: Теперь о том, почему к продвижению вашего сайта нужно привлекать специалистов. Есть несколько причин: Внутренняя оптимизация
SEO: это не просто расходы, это инвестиции!
Правда: большинство (как минимум 75%) людей никогда не переходят первую страницу результатов поиска, когда запускают
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO - АЛИАС
... оним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO аудит
... уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально я был в позиции 10 первой
Это SEO? Это определение и преимущества
... онятии SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых систем, мы возьмем 3 самых популярных
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
SEO Ньюкасл
... онсультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста, посмотрите
SEO пакеты
... уть, но то, что вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое
Основы SEO
... онтента вы уже можете увеличить свой трафик. Основные настройки в администрации форума Следующие настройки и области могут быть легко оптимизированы для вашего форума: 1.) Название браузера 2.) Название форума и описание 3.) верхний и нижний колонтитулы 4.) Оптимизация и публикация контента форума Оптимизация полезна

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
... ованы в цифровом маркетинге и содержании ИТ-услуг! Хотели бы вы понять, почему такие слова, как SEO, рейтинг, контент, ключевые слова так важны для управления вашим сайтом, управления такой компанией или компанией! Мы предлагаем вам возможность изучить SEO напрямую. Вы можете выбрать SEO обучение через курсы SEO, найти бесплатный курс SEO ; видео уроки или лекции курсы за руководство по SEO оптимизации, семинары,
Один интересный вопрос: что происходит, когда вы изучаете другой язык, у вас все еще остается такое же чувство к цветам или вы начинаете «видеть» цвета, названные на новом языке?
Один интересный вопрос: что происходит, когда вы изучаете другой язык, у вас все еще остается такое же чувство к цветам или вы начинаете «видеть» цвета, названные на новом языке? Панос Атанаполус показал, что греки, которые знают английский, классифицируют «блюз» иначе, чем монолингвалы, а Михо Сасаки показал то же самое для японских «зеленых». Изучение другого языка почти буквально меняет ваш взгляд на мир. Лингвистическая
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Что происходит, когда вас кто-то находит, а Google сообщает, что вы закрыты, несмотря на поздний вечер?
Что происходит, когда вас кто-то находит, а Google сообщает, что вы закрыты, несмотря на поздний вечер? Вы только что потеряли продажу. И это только вершина рождественского айсберга. В этой статье рассматриваются 12 простых, действенных улучшений, которые вы можете сделать, чтобы ваш магазин, ресторан или бар включили свой цифровой тракторный луч, и привлекли реальных покупателей из кладовых в этот праздничный сезон. 1. Мобильный сайт Шутки в сторону. мобильный произошел.
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование?
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование? Я говорю вам, да. Теперь вы знаете, что показатель отказов должен беспокоиться о том, что он на самом деле представляет, а не о том, как он влияет на SEO, поскольку показатель отказов не является фактором SEO . Показатель отказов может указывать на то, что пользователи не находят то, что искали на вашем сайте, и что вам следует улучшить
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы?
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы? Thurow: правдивая история. Мой соавтор Ник Музика позвонил мне, чтобы рассказать мне об этой замечательной книге, которую он прочитала под названием «Организация информации » Арлин Тейлор. Я смеялся так сильно, что не мог дышать минутку или около того. Причина? Эта книга требовала чтения для одного из моих курсов
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую

8. Его идеальный тип?
Возможно, он тоже когда-нибудь станет хорошим материалом для мужа и папы?
Его самый известный братан?
Насколько это мило?
8. Его идеальный тип?
Теперь это требует большой ЧТО ?
Как эта статья заставляет вас чувствовать себя?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO?
Один интересный вопрос: что происходит, когда вы изучаете другой язык, у вас все еще остается такое же чувство к цветам или вы начинаете «видеть» цвета, названные на новом языке?