Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Оптимизация сайта, SEO для самообучающихся

  1. Однако инструкции по SEO не существуют!
  2. Руководства по оптимизации? Точки зрения ...
  3. Актуальность источников информации
  4. Достоверность информации, связанной с SEO
  5. Насколько свободны источники информации

Все те, кто обеспокоен оптимизацией сайта, общим или частным SEO, рано или поздно найдут информацию в интернете. Вопрос в следующем: насколько мы можем полагаться на источники информации в Интернете? Или: сколько вы можете узнать на сайте, в блоге или читая онлайн-публикацию? Насколько правдивы информация, советы, тематические исследования?

Ответ на вышеуказанную дилемму довольно сложный. Я рекомендую соблюдать осторожность с любой информацией. От оптимизации SEO выигрывается хлеб, это профессия, бизнес. Так обстоят дела, как вы думаете, кто сделает все ваши знания доступными для всех, в любое время и в любое время? Я один, нет! Поэтому вам придется судить о вещах в соответствии с этим предположением, по крайней мере, в отношении предмета настоящего текста и методов поисковой оптимизации.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему многие сайты предлагают вам бесплатные учебники, методы SEO-оптимизации, SEO-стратегии, методы веб-дизайна и много другой информации, которая помогает вам развивать ваш бизнес? Вы думаете, что все бесплатно? То, что вы - одно из благословенных состояний, которые приложили руку к бесценному источнику знаний, который вдруг может научиться всему так ... просто читая разоблачения того, кто приложил усилия, чтобы узнать то, что он знает? Вы не правы

Также прочитайте Ничего правдивого! Ничего бесплатно ... "

Однако инструкции по SEO не существуют!

Если вам нужно «руководство по SEO», некоторые руководства по оптимизации, этого достаточно для того, чтобы предоставить компании, которые предлагают эти услуги, благо. Вы будете собирать много материалов в большинстве из них в формате "pdf". Вам не нужно ничего платить, я очень благодарен вам за то, что вы зашли на сайт и подписались на рассылку новостей вашего сайта.

Я имею в виду, вы думаете, что это бесплатно! Вы увидите позже ...

Что это значит, что учебники не являются подлинными? В принципе, SEO оптимизация производится по правилам, установленным поисковыми системами. Другими словами, если вы хотите найти определенную поисковую систему, вам нужно оптимизировать свой сайт в соответствии с его требованиями. Теоретически, практически есть только одна поисковая система, которая действительно имеет значение: Google! Поэтому любая оптимизация сайта должна проводиться в соответствии с его «правилами». Однако Google еще не выпустил руководство по SEO, такого нет, и я сомневаюсь, что оно когда-либо будет существовать. Ниже вы узнаете, почему.

Руководства по оптимизации? Точки зрения ...

Следствием этого является то, что эти руководства по оптимизации SEO, руководства по оптимизации, которые вы получаете через «бесплатную загрузку» - это лишь некоторые точки зрения. Часто устаревший, по причинам, которые я показал вам выше.

Читать " Google не будет выдавать SEO сертификаты «Материал, в котором я достаточно хорошо объясняю (я верю) и документирую, почему этого не произойдет.

Тем не менее, Google выпустил набор правил надлежащей практики, который рекомендует веб-дизайнерам, как создать сайт, дает рекомендации по тому, каким критериям он должен соответствовать. Вы можете скачать " Руководство по поисковой оптимизации для начинающих «С упоминанием о том, что с момента его реализации (2010 г.) и до настоящего времени ... все изменилось (я бы сказал) значительно. Но вы можете сделать идею.

Актуальность источников информации

Я убежден, что 90% информации, которую вы найдете о термине «SEO оптимизация», уже устарели. Это несколько парадоксально, но это связано с тем, как работает интернет-поиск. Вышеуказанный SEO-материал выше устарел.

В сети вы найдете матрицы, содержание которых является старым или даже вредным (даже если оно было правильным), и ваша задача - провести различие между тем, что является текущим, а что нет. Для начала нужно определить возраст материала. Чем оно старше, тем больше сомнений.

Обратите внимание, что с точки зрения виртуальной реальности информацию о том, как искать / сортировать результаты, если возраст одного года уже следует рассматривать с осторожностью. Вот как работает Google. Некоторые, что еще хуже, говорят, что они всегда меняют алгоритмы, но я думаю, что технология поисковой оптимизации совершенствуется.

Достоверность информации, связанной с SEO

В этом отношении, что касается достоверности распространяемой информации, мое мнение очень ясно: источник должен быть официальным, и официально это не что иное, как Google и его каналы связи, а именно пресс-релизы, сообщения на форуме или официальный блог. Ничто в области SEO, методология и методы оптимизации сайта не могут быть чем-то большим, чем просто официальный релиз Google.

Другой заслуживающий доверия источник - блоги технического или управленческого персонала. Они имеют тенденцию передавать различные алгоритмические, новаторские или трендовые изменения. Например, его официальный сайт Мэтт Каттс и его блог ,

Насколько свободны источники информации

Как вы, наверное, знаете, в этом мире нет ничего бесплатного. Все оплачивается так или иначе. В SEO тоже самое. Тот факт, что вы даете свой адрес электронной почты для получения бюллетеня, уже является платой. Тебе понравилось, вот так. Продукт, который вы использовали, называется рекламой.

Возвращаясь к «учебникам SEO», которые вы взяли в обмен на получение писем, вы, вероятно, увидите, что они становятся все более и более настойчивыми и уже содержат конкретные предложения. Ну, кроме того, с вами можно связаться по телефону. Вам будет предложено предложение, затем другое, каким-то образом, то, что вы все еще можете купить. Вот как работает маркетинг.

По сути, если вы остаетесь на связи, если вы получаете доступ к предлагаемым вам ссылкам, вы становитесь возможным клиентом. Это означает, что вы будете знать, кого вы ищете при следующей возможности, вы будете знать, кто выполняет определенную услугу. И ты заплатишь. Потому что вы уже были "привиты". Или загрязненный, если хотите ...

Фактически, принимая ваше согласие на получение информационных рассылок от оптимизационной фирмы от фрилансера SEO, вы стали ценным посетителем. Грузоотправители знают, что вы обеспокоены этой темой и будете использовать ситуацию. Сбор адресов потенциальных заинтересованных клиентов сам по себе является техникой SEO.

Вы являетесь частью целевой аудитории. Дайте мне свой адрес электронной почты тоже!

Похожие

SEO Оптимизация Цена
SEO Оптимизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код
SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.
Поисковая оптимизация (SEO)
Чтобы сайт был виден в поисковых системах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде
SEO Сервис
... поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент Проверка полномочий домена рассчитать
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Seo Race
... повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO оптимизация в WordPress
... seo-optimizacia-v-wordpress-1.jpg" alt="WordPress предлагает полный набор настроек, связанных с оптимизацией веб-сайта поисковой системы"> WordPress предлагает полный набор настроек, связанных с оптимизацией веб-сайта поисковой системы. Главное, что это можно сделать быстро и легко без необходимости написания кода. Одним из наиболее важных параметров на вашем сайте является «Настройки»> «Конфиденциальность». Здесь вы можете выбрать веб-сайт для поисковых систем. Как правило, это
SEO Ньюкасл
... информации об этой услуге. Местное SEO Если ваши клиенты являются местными для вашего бизнеса, я могу построить локальная поисковая маркетинговая кампания для тебя. Списки можно увидеть в верхней части Googles органических результатов для определенных поисковых запросов. Google прекратил показывать локальные списки для « SEO Newcastle» , но поиск «Newcastle Hotel's» покажет

Комментарии

Это также важный фактор, когда речь заходит о SEO: насколько хорошо ваш сайт структурирован с точки зрения кода?
Это также важный фактор, когда речь заходит о SEO: насколько хорошо ваш сайт структурирован с точки зрения кода? Время загрузки вашего сайта также является важным фактором. Веб-сайты WordPress не такие быстрые, как веб-сайты, созданные на HTML-страницах, но WordPress существует много плагины доступно, что вы используете улучшить время
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Это также важный фактор, когда речь заходит о SEO: насколько хорошо ваш сайт структурирован с точки зрения кода? Время загрузки вашего сайта также является важным фактором. Веб-сайты WordPress не такие быстрые, как веб-сайты, созданные на HTML-страницах, но WordPress существует много плагины доступно, что вы используете улучшить время
Насколько хороша ваша красивая тема сайта, если сайт не оптимизирован для локального SEO?
Насколько хороша ваша красивая тема сайта, если сайт не оптимизирован для локального SEO? Google не заботится о вашем великолепном веб-дизайне. Он ищет имена файлов изображений, использование ключевых слов, тэги alt, заголовки страниц, разметку схемы и много других действительно вызывающих, скучных деталей. На 10-й и 12-й страницах результатов поиска Yahoo, Bing и Google есть несколько очень красивых сайтов. Ваш веб-сайт предназначен для того, чтобы приносить доход, а не удостоенный наград
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Какой электронный трейдер сегодня никогда не задавался вопросом о видимости и SEO своего сайта электронной коммерции?
Какой электронный трейдер сегодня никогда не задавался вопросом о видимости и SEO своего сайта электронной коммерции? Действительно, цель сайта электронной коммерции, это все еще должно быть видно, чтобы получить трафик и тем самым повысить его коэффициент конверсии. Конечно, есть много параметров, которые следует учитывать при предложении продуктов на рынке: цена продукта, его доступность, спрос на рынке, наличие конкуренции и т. Д. Тем не менее, здесь речь пойдет о SEO электронной коммерции:
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов? Не ждите и подпишитесь на бесплатный вебинар, организованный GetResponse в сотрудничестве с NowyMarketing. В настоящее время у нас есть доступ к огромному количеству данных, но мы не всегда используем его. Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации? Принять участие в вебинаре GetResponse научиться
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Но с другой стороны, зачем вам SEO для сайта, который вам не нужно оптимизировать?
Но с другой стороны, зачем вам SEO для сайта, который вам не нужно оптимизировать? Это маленькая чепуха, и я просто выразил это ради баланса. На самом деле, я не могу вспомнить ситуацию, когда я мог бы доставить любитель. Как и в любой другой ситуации, вы получите столько, сколько заплатите здесь. И давайте посмотрим правде в глаза, каждый из нас знает кого-то, кто знает немного обо всем. Но это проблема. В нем "вид". Немного FB, немного Instagram, немного электронной почты, немного SEO ...
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,

Руководства по оптимизации?
Вопрос в следующем: насколько мы можем полагаться на источники информации в Интернете?
Насколько правдивы информация, советы, тематические исследования?
Так обстоят дела, как вы думаете, кто сделает все ваши знания доступными для всех, в любое время и в любое время?
Вы думаете, что все бесплатно?
Просто читая разоблачения того, кто приложил усилия, чтобы узнать то, что он знает?
Что это значит, что учебники не являются подлинными?
Руководства по оптимизации?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?