Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Sea Dog Game Studios

Sea Dog Game Studios (SDGS) - небольшая настольная и миниатюрная студия игр, искусства и дизайна из Дублина, штат Огайо, США. Специализируясь на продуктах, представляющих интерес для гиков и геймеров, мы разрабатываем, производим и публикуем настольные игры, оловянный ренессанс, а также расширяемую линейку игровых ландшафтов и аксессуаров. Несмотря на то, что мы начали со всех моделей, созданных вручную, изготовленных в нашем магазине, мы теперь все чаще используем также модели с цифровой и 3D-печатью. Мы также специализируемся на играх с открытым миром, которые дают игроку свободу исследовать и играть в нескольких различных стилях.

Основанная в 2005 году Брайаном Карнесом, SDGS впервые выпустила крупномасштабную игру для парусного судна Sailpower: Fun Scale Combat в Age of Sail и начала показывать на различных конвенциях, где Брайан и его команда работали над созданием самого впечатляющего крупномасштабного проекта. игры возможны.

игры возможны

Sailpower играется с 6-мм моделями (выпущен в 2016 году)

Sailpower играется с 6-мм моделями (выпущен в 2016 году)

6-месячный тест с участием гроссмейстера Эндрю Бердсли и нашего друга Скотта Сен-Мартена

6-месячный тест с участием гроссмейстера Эндрю Бердсли и нашего друга Скотта Сен-Мартена

Большая конвенция 15MM игра

Большая конвенция 15MM игра

Снимок обложки издания 2.0!

В 2009 году Sea Dog Studios приобрела хорошо полученную оловянную линию 26-летнего возрождения от семьи Брайана. Ранее он продавался почти исключительно на ярмарках Renaissance под названием «Lizards Wizards and Ringz». Как представляется, линия продается под названием Lizards Wizards как линейка продуктов для нового оловянного бренда Sea Dog, оловянного олова Valkyrie . Он продается не только на ренессансных ярмарках, но и на игровых конвенциях. Брайан справедливо полагал, что фэнтезийный ювелирный бизнес Ренессанса представляет большой интерес для его соратников и геймеров!

Стеклянная посуда, украшенная оловами, на Ярмарке в Рене!

В 2010 году SDGS выпустила новую игру под названием TechCommander . Это научно-фантастическая игра, которая черпает вдохновение не только на страницах научно-технических журналов и последних размышлений о войне в сфере высоких технологий, но и в другой увлекательной игре - видеоигре. Изначально запланированный на пару лет тихого тестирования, deathmatch стал очень популярной конвенционной игрой, где бы в нее не играли. В 2015 году эта игра была преобразована из ручных наборов "Гараж" в цифровые и 3D-модели в масштабе 10 и 28 мм.

В 2015 году эта игра была преобразована из ручных наборов Гараж в цифровые и 3D-модели в масштабе 10 и 28 мм

Оригинальная ручная лепка Techcommander

Оригинальная ручная лепка Techcommander

Версия для печати в 3D всего несколько лет спустя!

в 2013 году SDGS дебютировала второе издание Sailpower в рамках успешной кампании на Kickstarter. Мы также запустили линию модульной местности и биты местности. С этим кикстартером мы приобрели первый из многих 3D-принтеров, что ознаменовало переход к страсти к быстрому реактивному производству. Идея, заключающаяся в том, что модели, созданные в цифровой форме, производятся в цифровой форме (CAD / CAM), позволяют нам предлагать больше продуктов и делать их более приспособленными к потребностям конечного игрока.

Идея, заключающаяся в том, что модели, созданные в цифровой форме, производятся в цифровой форме (CAD / CAM), позволяют нам предлагать больше продуктов и делать их более приспособленными к потребностям конечного игрока

Примеры цифровых скульптурных замен для более старых моделей ручной работы

Примеры цифровых скульптурных замен для более старых моделей ручной работы

Космический истребитель, созданный в Rhino3D

В 2016 году Брайан начал сотрудничество с Sea Dog Studio в рамках STEM / STEAM в партнерстве с Codemash, профессиональной конференцией, проводимой на курорте Калахари недалеко от Сандаски, Огайо. Экипаж Брайана управляет лабораторией, предоставляющей полный спектр услуг, на месте, когда утром Брайан обучает детей младшего школьного возраста и взрослых днем, как принять их идею и воплотить ее в жизнь в САПР, а затем распечатать!

Брайан со студентами эксперимента «3D-принтер на человеке»

Брайан со студентами эксперимента «3D-принтер на человеке»

Работа со взрослым студентом, чтобы решить сложную проблему модели.

Работа со взрослым студентом, чтобы решить сложную проблему модели

Студенческий проект от Codemash

В 2017 году Брайан начал предлагать услуги цифровой скульптуры и 3D-печати под названием Sea Dog Digital Studios . Он любит шанс воплотить в жизнь пожелания игроков!

Стимпанк дирижабль создан для игрового клуба!

Стимпанк дирижабль создан для игрового клуба

«Posey» - скульптурный паук Rhino, предназначенный для повторного использования для нужд клиента

Ядром SDGS являются творческие люди, которые верят, что мы все еще можем создавать уникальные вещи, не являющиеся частью большой корпоративной франчайзинговой машины. Это труд любви, чтобы это произошло. Наши продукты созданы многими людьми, которых вы можете встретить, играя в игры на шоу (просто спросите их!). Мы производим их в основном дома, в цифровом виде или вручную, и надеемся предоставить оригинальные продукты и новые идеи другим геймерам, фанатам и фанатам Ренессанса!

Брайан Карнес - давний поклонник всех гиков, исторических или высоких технологий. В детстве его двумя главными увлечениями было рисование старых парусных кораблей, а также рисование в разрезе ракет и самолетов. Увлеченный технологией, Брайан проработал в качестве ИТ-специалиста более 12 лет, но также участвовал и / или добровольно участвовал в конвенциях по играм или научной фантастике. Он также работал на стенде своей семьи на фестивале Огайо Ренессанс, продавая оловянные изделия. Большая часть семьи Брайана в некотором роде креативна и увлекается разными предметами - от изобразительного искусства до ювелирных украшений, керамики и не только. Ранее в 2007 году Брайан возродил страсть к арт-бизнесу в своей семье вместе со своей кузиной Сарой. Он начал создавать парусные корабли, чтобы идти в эпоху парусной игры, и искал других креативщиков, чтобы воплотить в жизнь SDGS!

В Codemash готовятся преподавать

В Codemash готовятся преподавать

2,0 удара Брайана в пуск

2,0 удара Брайана в пуск

Брайан со студентом, проводящим свой класс, создал проект. Питьевая чашка R2 со съемной крышкой

Другие Sea Dog Game Studios Персоналии, сотрудники и розничные партнеры

Это люди, которых вы можете встретить на конгрессах или выставках, связанных с тем, чтобы сделать Sea Dog Game Studios увлекательной и креативной. Многие из этих людей являются волонтерами, и все они наиболее полезны для того, чтобы принести большой опыт людям на конгрессах и ярмарках.

Екатерина «Тайгер» Чеснат-Обертинг

Cat - наша постоянная мама, которая следит за всеми и уделяет внимание деталям для контроля качества, новой и улучшенной конструкции и сварки для оловянной линии. Интересные увлечения кошки включают фанат Zelda, аниме и фэнтезийную литературу.

Дэйв «Капитан Кэннон, Красная Борода, Утка», Обертинг

Дейв - гик со страстью к гиковым игрушкам и пиратам! Он вырос, играя в D и D, строя космические корабли из Legos и посещая уроки робототехники в старшей школе. Сегодня Дейв - старший гроссмейстер и ведущий игровой тест, он помогает координировать гроссмейстеры на крупных конвенциях. Кроме того, он управляет литейно-литейным цехом SDGS, который производит корабли из смолы, подразделения TechCommander и оловянные украшения эпохи Возрождения. В последнее время Дейв обрабатывает большую часть 3D-принтеров, спорящих как дома, так и в Codemash!

Играем в парусную силу в пиратской одежде!

Элизабет «Валькирия» Карн

Элизабет является финансовым директором SDGS. Также известный Брайану как «жена», Элизабет - пожизненный треккер, научный фантаст и книжный червь. Ей нравится ходить на ренессансные ярмарки и различные конгрессы. Она помогает в магазине SDGS в Ренессанс Огайо и занимается всеми этими сумасшедшими бухгалтериями, которые ее сумасшедший муж слишком занят, чтобы не отставать.

Она помогает в магазине SDGS в Ренессанс Огайо и занимается всеми этими сумасшедшими бухгалтериями, которые ее сумасшедший муж слишком занят, чтобы не отставать

На ярмарке Рен!

Эд "Пират" Ведиг

Эд - наш графический дизайнер, волонтер и координатор мероприятий, старший гроссмейстер Sailpower, веб-мастер, координатор Kickstarter, а также удивительный геймер-экстраординар. Увидев страсть Эда к другим играм, мы попросили его попробовать Sailpower, и с тех пор мы наслаждаемся его тяжелым трудом и профессионализмом! Проверять, выписываться Эд удивительный портфель , Эд также запустил настольную игру под баннером «Sea Dog Banner», всегда веселой семейной игрой «Двадцать двор ярдов».

Проверять, выписываться   Эд удивительный портфель   ,  Эд также запустил настольную игру под баннером «Sea Dog Banner», всегда веселой семейной игрой «Двадцать двор ярдов»

Эд на марафоне на основе испытаний!

Бекки Аллар

Бекки - мастер моделирования, и давний геймер также помогал в качестве редактора в проектах TechCommander и Cogs of Valor. Она часто участвует в охоте за сокровищами на своих кораблях Sailpower или просто собирает чип-лидерство в TechCommander!

Наши удивительные гроссмейстеры в прошлом и настоящем (без определенного порядка)

Джош Поттер, Джон Симон (старший плеймейстер TechCommander), Дейв Хэнкинс, Дейв Ханниган, Ди Дэвис, Джош Эпштейн, Уилл Беннедетти, Энн Кристи, Пол Нехер, Тимоти Пертусет, Майк Кристенсен, Сара Кристенсен (ювелир по профессии, Сара вылепила многих из украшения ручной работы, а также мелкие детали, которые мы использовали на протяжении многих лет), Крис «Адмирал Тан» Нейл (бета-тестер TechCommander Beta Senior), Скотт «Pinja» Мэдди (бета-тестирование TechCommander Beta Senior), Брайан Маккабе (TechCommander Beta Senior) плеймейстер), Кристина Титус, Мелани Герхард, Скотт Смит, Кен Хэд, Кассандра Анхель, Джефф Гринвуд, Эван Мушено, Кристи Сейболд, Эндрю Бердсли, Карл Ракке и Энди Рапп

Последняя редакция 8-9-18

Похожие

SEA, SEO и SEM - какая разница?
В сети снова и снова спотыкаются о терминах SEA, SEO и SEM. Многие, сокращение SEO все еще является концепцией, но SEA? А что такое SEO? В этой статье мы познакомим вас с этим, который должен быть термином для любого оператора веб-сайта в настоящее время, и объясним разницу. # 1 Объявления (SEA) - Объявления (объявления), которые
SEO / SEA Вакансия специалиста
... sea-vakansia-specialista-1.gif" alt="Кто мы Ondernemersschool BV, ведущий поставщик профессионального образования во Фландрии и Нидерландах, предлагает широкий выбор из более чем 300 домашних исследований для профессиональных целей, с которыми вы как работник или работающий не по найму человек можете начать немедленно"> Кто мы Ondernemersschool BV, ведущий поставщик профессионального образования во Фландрии и Нидерландах, предлагает широкий выбор из более чем 300 домашних
Лето приносит тепло для хитовой серии Discovery BERING SEA GOLD
... sea-gold-1.jpg" alt="Хит-серия канала Discovery BERING SEA GOLD возвращается, и этот летний горный сезон приносит жару и самые высокие золотые итоги в истории серии"> Хит-серия канала Discovery BERING SEA GOLD возвращается, и этот летний горный сезон приносит жару и самые высокие золотые итоги в истории серии. Шон, Эмили, Крис и Джордж готовы взять на себя новые «дикие западные» воды Нома, Аляски, но они сталкиваются
SEA Vs. SEO
SEA Vs. SEO. Ваша позиция в поисковых системах очень важна, больше трафика обеспечивает более высокую конверсию. Выбор или сочетание между поисковой оптимизацией (SEO) и поисковой рекламой (SEA) может быть очень сложным для владельца интернет-магазина. В этой статье мы расскажем вам точно, как вы можете использовать эти два! Разница между SEA и SEO Чтобы иметь возможность сделать выбор, конечно, в первую очередь важно знать разницу между ними.
SEA, SEO и планирование ключевых слов для расширения SEM - взгляд изнутри
SEA, SEO и планирование ключевых слов для расширения SEM - взгляд изнутри Инструменты поискового маркетинга (SEM) - это реклама в поисковых системах (SEA) и поисковая оптимизация (SEO) - первое позиционирование Google управляется рекламой. Google AdWords, в то время как поисковая оптимизация является ключом к хорошему органическому трафику. Какова связь между SEM и переводами и почему недостаточно только Google, объясняет
Rolex Sea Dweller VS Rolex Подводник
Воспользуйтесь этим исчерпывающим сравнением, чтобы узнать, какие из этих двух часов Rolex Diver лучше всего подходят для вас. Нам часто задают вопросы о различных часах дайверов от самых популярных брендов роскошных часов, а также о различиях между часами дайверов в пределах одной марки. Наши различные сравнения часов Rolex для дайвинга сделаны для того, чтобы вы могли принять обоснованное и обоснованное
SEO & Adwords Консультант в Лилле
... SEA в Лилле в поисковом агентстве под названием Open Linking Шербур, где все началось! Мои исследования, родившиеся в Нормандии в 1987 году, позволили мне открыть для себя несколько горизонтов. После получения степени бакалавра, полученной в 2005 году в Шербуре, я начал свое "маленькое" турне по Франции, переехав в Кан для получения степени по экономике и маркетингу: 3 года до Каен
SEO или Adwords?
... sea.jpg"> Любая компания, которая хочет развиваться в Интернете, столкнется с проблемой ее наглядности: как эффективно инвестировать в SEO? Должны ли мы делать ставки на естественные ссылки, платный поиск или и то, и другое? Начало ответа, с SeoMix ... (
Whole Dog Journal Рекомендации по безопасности автомобиля
... dog-journal-rekomendacii-po-bezopasnosti-avtomobila-1.jpg" alt="Боксер был все еще жив, но тверд, как доска, указывая Фаулеру (RN), что у Руби была серьезная травма головы"> Фото Дореи Фаулер Очевидно, что Фаулер - не единственный человек, который едет со своей собакой без ограничений в своей машине; более 80 процентов американских владельцев домашних животных признаются в том, что играют в подобную автомобильную русскую рулетку со свободными собаками в своих автомобилях.
SEO-SEA Конференция и завтрак 16 ноября - Лилль
Найдите команду экспертов SEO-SEA Search Foresight на завтраке по поисковому маркетингу! SEO - Приоритет 2018: оптимизировать производительность вашего сайта
Seo Master Skills: SEO-тренинг для экспертов
Почему выбирают наши курсы SEO по поисковым системам? Научитесь находить самые мощные ключевые слова с точки зрения естественных ссылок
Многие, сокращение SEO все еще является концепцией, но SEA?
А что такое SEO?
Jpg"> Любая компания, которая хочет развиваться в Интернете, столкнется с проблемой ее наглядности: как эффективно инвестировать в SEO?
Должны ли мы делать ставки на естественные ссылки, платный поиск или и то, и другое?