Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO руководство для малого бизнеса

  1. Изучай местный SEO
  2. SEO руководство для малого бизнеса
  3. Найди свою нишу
  4. Работа над созданием бренда
  5. Написать хороший контент
  6. Оптимизируйте свой профиль в Google My Business
  7. Быстрые советы по SEO для вашего бизнеса

SEO руководство для малого бизнеса

5 (100%) 1 голос

В веб-позиционировании Саламанка www.posicionamiento-web-salamanca.com Мы знаем, что многие думают, что позиционирование в поисковых системах только для крупных компаний с большой конкуренцией, но ничто не является дальнейшим от реальности. Вот почему сегодня мы предлагаем вам это руководство по SEO для малого бизнеса , потому что МСП и местный бизнес должны достичь определенных целей, и мы поможем вам в этой области. Продолжайте читать и делать заметки.

Изучай местный SEO

Локальное SEO отличается от обычного SEO, планируемые вами кампании не совпадают, так как результаты локальных поисков быстро меняются.

Местное SEO должно начинаться с вашего собственного сайта, важно оптимизировать ваш сайт, чтобы обеспечить хорошее позиционирование при локальном поиске. Кроме того, вам необходимо зарегистрироваться в ряде локальных каталогов.

Среди основных аспектов:

  • Google My Business : если у вас нет страницы в Google My Business, ваш локальный SEO никогда не будет успешным. Вы должны иметь уникальное описание со ссылками, выбрать подходящую категорию для вашего бизнеса, загрузить фотографии, добавить местный номер и адрес, а также дни открытия. Важно получить реальные отзывы клиентов, чтобы лучше позиционировать себя.
  • NAP (имя, адрес и номер телефона): последовательность в этих данных является ключевой. Вы должны убедиться, что они одинаковы на всех страницах вашего сайта и в других местах, где вы их упоминаете, например, в локальных каталогах. Кроме того, вы захотите использовать их в разметке Schema.org.
  • Местные обзоры : отзывы и комментарии клиентов напрямую влияют на рейтинг по местным поискам. Так что вы захотите потратить больше времени на их получение.
  • Помимо Google My Business вы можете воспользоваться другими каталогами, такими как Yelp Foursquare, Yahoo и другими, в зависимости от вашего города будут и другие.

SEO руководство для малого бизнеса

Результаты локального поиска становятся все лучше и лучше. Поэтому, если у вас небольшой бизнес, важно, чтобы вы начали знакомиться с SEO.

Найди свою нишу

Первое, что вы должны сделать, это найти нишу вашего местного или малого бизнеса , этот пункт является основным. Когда вы знаете, на кого вы нацелены, вы можете сделать акцент на том, что делает ваши продукты или бренды уникальными.

Если вы определили нишу, вы можете конкурировать даже с крупными брендами, даже если ваш маркетинговый бюджет сильно отличается.

Подумайте о том, кто ваши клиенты, и слова, которые эти люди используют для описания вашего продукта, потому что они будут использовать те же фразы для поиска вашего сайта в Google. Эти термины обычно можно преобразовать в ключевые слова с длинным хвостом, которые помогут вам оптимизировать свой бизнес для местного SEO.

При использовании длинных ключевых слов они должны быть как можно более конкретными, вы можете указать название города или города, в котором вы хотите расположиться.

После того, как вы определили ниши и ключевые слова с длинным хвостом, вы должны отслеживать свою нишу по мере роста компании.

Работа над созданием бренда

Работа над созданием бренда

Создание бренда с низким бюджетом может быть проблемой, но это очень важный момент для SEO. Наличие логотипа и слогана для представления вашей компании является основным.

Эти два элемента должны раскрывать значения и поле, которому вы посвящены. Вы можете поделиться этим в постах вашего блога или в социальных сетях.

Ценности вашего бренда можно определить самостоятельно, хотя это может быть сложной задачей. Это касается вашей миссии и вещей, которые выделяют ваш бренд. Эта задача занимает некоторое время, но вы должны быть в состоянии сообщить свое сообщение. Это облегчит маркетинг.

Редизайн вашего логотипа, наличие яркого логотипа является основой для любого бизнеса. У вас будет этот дизайн в течение нескольких лет, поэтому вы должны продумать его и заставить его работать, чтобы ваш бренд был узнаваемым. Подумайте о том, как вы отличаетесь от других.

Поделитесь своим опытом в своем регионе, вы можете воспользоваться такими опциями, как группы Facebook или Google+. Не стесняйтесь отвечать на вопросы о вашем бизнесе и области, в которой вы работаете.

Написать хороший контент

Ваш местный бизнес сможет выделиться среди других с хорошим содержанием. Напишите о том, что вы делаете, о целях вашего бизнеса, о том, насколько хороши ваши продукты. Вы можете объяснить, как используются ваши продукты или как они приносят пользу. Вы найдете много, чтобы сказать и сделать в своем блоге.

Сосредоточьтесь на том, чтобы произвести хорошее впечатление на ваших потенциальных клиентов с помощью постов вашего блога. Вы даже можете написать о местных событиях или маркетинге, связанных с местностью.

Когда вы пишете контент, будьте реалистичны в отношении возможностей, которые вы должны позиционировать. Если вы находитесь на очень конкурентном рынке, используйте контент как инструмент маркетинга и для социальных сетей. Выберите ключевые слова и оптимизируйте свои публикации для них.

Как уже упоминалось, рекомендуется использовать ключевые слова с длинным хвостом , включая локальную область, на которой вы сосредоточены. Напишите о вещах, о которых люди говорят или которые заставят их говорить о вашем бизнесе.

Инфографический шрифт

Социальные сети являются основными в любой SEO и маркетинговой стратегии . Эти платформы могут помочь вам рекламировать ваш бренд или привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт. Они будут служить вам для продвижения вашего бренда, вашей компании и продуктов, а также для привлечения трафика на ваш сайт.

Если вы используете социальные сети правильно, вы можете привлечь трафик на ваш сайт, и это поможет вашему SEO. Они помогут вам заставить людей говорить о вас. Отсюда важность быть активным.

Это один из SEO трюки, которые вы должны знать и применять на практике.

Оптимизируйте свой профиль в Google My Business

Google My Business использует множество факторов для определения рейтинга предприятий. По словам Yoast.com Тремя наиболее важными из них являются известность, актуальность и расстояние.

  • Актуальность : определите, насколько хорошо ваш бизнес вписывается в поиск клиента. Должно быть понятно, чем занимается ваш бизнес, насколько неточно он не сможет себя позиционировать. Так что вы должны быть ясны.
  • Расстояние : это фактор для локального рейтинга. Вы не можете позиционировать себя для города, где вы не находитесь. Google знает местоположение людей, которых вы ищете, и будет показывать вам результаты в соответствии с ними.
  • Известность : речь идет об активности вокруг ваших профилей, среди них могут быть обзоры, события, местный контент. Качественные ссылки также будут очень полезны.

Быстрые советы по SEO для вашего бизнеса

Примите во внимание эти, которые помогут вам улучшить.

  • Есть мобильный дружественный сайт . Вы можете сделать это с помощью плагинов для вашей CMS, это очень просто, если это в WordPress, это также дешево. То, что ваш интернет загружается быстро на любом устройстве, поможет вам выделиться на фоне конкурентов.
  • Сделайте поиск по ключевым словам. Если у вас очень большие конкуренты, вам не стоит ориентироваться на те же ключевые слова, что и они. Используйте Google Keyword Planner или любой другой инструмент.
  • Используйте Google Search Console . Это бесплатный инструмент, который даст вам очень ценную информацию, вы можете узнать об ошибках и деталях, которые есть на вашем сайте.
  • Будьте в курсе новостей маркетинга и SEO. В этой теме всегда есть новости, и время от времени вы можете нарушать правила Google. Таким образом, чтобы избежать штрафов в курсе новостей.
  • Используйте внутренние ссылки для оптимизации вашего сайта . Структура внутренних ссылок поможет вам позиционировать ваш сайт, ссылки на посты и страницы, связанные с вашими публикациями, помочь читателям и поисковым системам.
  • Пригласите своих клиентов оставить отзывы: мы уже упоминали, насколько они важны для SEO.
  • Напишите описание каждого продукта . Если вы продаете продукты на своем веб-сайте, избегайте дублирования контента, написав себе описание каждого продукта в вашей электронной торговле.

Это руководство по SEO для малого бизнеса будет очень полезно для вашего бизнеса, чтобы выделиться среди местных конкурентов. Но, если вам нужна помощь в позиционировании вашего сайта, не стесняйтесь обращаться к нам и попросить бесплатную квоту , Помните, что вам нужен не большой бюджет, а хорошая стратегия.

Похожие

SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
VirtueMart SEO Советы
VirtueMart является Решение для электронной коммерции (с открытым исходным кодом) для системы управления контентом Joomla. Вы
Обучение: местный SEO
Локальная поисковая оптимизация,
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Google Penguin 4.0
... для которых результат проверки может привести к штрафу за определение местоположения. Что нужно сделать, чтобы избежать наказания по новому алгоритму? Качество обратных ссылок всегда чрезвычайно важно, и их нужно тщательно выбирать. Хотя создание ссылок может показаться дорогостоящим процессом в рамках SEO-кампании, выбор хороших ссылок приносит большие выгоды для долгосрочного позиционирования сайта.
SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как
SEO взломы Советы Часть 1
Какие есть бесплатные методы взломать основы строго «просто тяжелой работы и добиться успеха с огромным капиталом» ? Мы запускаем серию статей о том, как маленькие или большие, но в основном бесплатные трюки могут привести к взрывному росту, которого заслуживает ваш бизнес. Советы не будут профессиональными, особенно о SEO, но, конечно же, мы забудем о многих мелочах о
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Смарта | Преимущества SEO для малого бизнеса
... бизнеса или думаете о создании веб-сайта для своей компании, или, возможно, вы пытаетесь оптимизировать его, чтобы повысить рейтинг в Google? Внедрение SEO в малый бизнес дает множество удивительных преимуществ, и здесь мы расскажем вам о ключевых преимуществах того, зачем вам это нужно сегодня. Эволюция SEO С момента запуска всемирной паутины, SEO-маркетинг постоянно растет. Сначала маркетологи пытались обмануть алгоритмы, установленные поисковыми системами,
SEO: Google продвигает Википедию?
... для 99% поисков, в первых пяти результатах для 96% из них, и в первой позиции для более чем одного из двух (56%). Это выводы британского сайта Intelligentpositioning.com, который ограничил свое исследование 1000 запросами (в основном это общие названия, такие как «роза» или «экономика», или места, например «Конго»). Это было сделано на британской версии Google (Google.co.uk). Полный список доступен на
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.

Комментарии

Вы владелец малого бизнеса в Нэшвилле, штат Теннесси, которому нужна помощь в повышении авторитета веб-сайта вашего бизнеса?
Вы владелец малого бизнеса в Нэшвилле, штат Теннесси, которому нужна помощь в повышении авторитета веб-сайта вашего бизнеса? Наши кампании по контент-маркетингу и социальным сетям помогут повысить эффективность вашего контента в результатах поиска и увеличить доход вашего бизнеса. Чтобы запланировать бесплатную консультацию или узнать больше о наших других услугах цифрового маркетинга, заполните нашу контактную форму запроса или позвоните
Что может SEO сделать для бренда вашего бизнеса?
Что может SEO сделать для бренда вашего бизнеса? Чтобы получить полное понимание, давайте начнем с рассмотрения того, что такое бренд. Ваш бренд - это чувство интуиции или идея, которую люди связывают с вашим бизнесом. Это сумма всех его частей, начиная с вашего логотипа и вашего веб-сайта, вплоть до обслуживания
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Google My Business: как разместить свою компанию на карте?
Google My Business: как разместить свою компанию на карте? Поместите свою компанию на карту и в Google, чтобы привлечь клиентов. Мой бизнес - лучший способ повысить привлекательность ваших клиентов до [...] Вопросы? Позвоните нам Мы здесь, чтобы помочь вам. Узнайте, почему наши клиенты довольны. 946 531 401
Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
Google My Business: как разместить свою компанию на карте? Поместите свою компанию на карту и в Google, чтобы привлечь клиентов. Мой бизнес - лучший способ повысить привлекательность ваших клиентов до [...] Вопросы? Позвоните нам Мы здесь, чтобы помочь вам. Узнайте, почему наши клиенты довольны. 946 531 401
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него? Google+ Первым шагом является создать страницу Google+ для вашего бизнеса и выберите тип бизнеса, который лучше всего подходит для вашего. Когда вы создаете свою страницу, используйте название бренда, которое люди используют при поиске вас. Так, например, Recreational Equipment, Inc. назвал REI при создании
Разве неправильно основывать свой сайт для малого бизнеса на шаблоне?
Разве неправильно основывать свой сайт для малого бизнеса на шаблоне? Нас часто спрашивают о плюсах и минусах использования веб-шаблонов. Это, по сути, готовые веб-сайты с различными уже настроенными макетами страниц. Все эти шаблоны веб-сайтов отсутствуют, это конкретный бизнес-контент и изображения, которые представляют ваш бренд. Короткий ответ: мы часто рекомендуем стратегическое использование шаблонов по следующим причинам: Автор скажет вам, что есть только
А вы, знаете ли вы эти приемы, чтобы написать SEO контент?
А вы, знаете ли вы эти приемы, чтобы написать SEO контент? Вы применяете больше при создании ваших текстов? Зона комментариев для вас! Дополнительный ресурс: Если вы хотите контрольный список со всеми ключами, которые нужно учитывать, чтобы написать пост, оптимизированный для SEO Я приглашаю вас подписаться на мой блог, и вы получите
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса? Тогда давайте начнем и восполним этот - почти - непростительный недостаток! Длинный хвост Ну, на самом деле я не знаю, как начать объяснять длинную очередь. На самом деле, чтобы понять, что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они эффективны, нам нужно отказаться от нашего классического

Что нужно сделать, чтобы избежать наказания по новому алгоритму?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Бизнеса или думаете о создании веб-сайта для своей компании, или, возможно, вы пытаетесь оптимизировать его, чтобы повысить рейтинг в Google?
Вы владелец малого бизнеса в Нэшвилле, штат Теннесси, которому нужна помощь в повышении авторитета веб-сайта вашего бизнеса?
Что может SEO сделать для бренда вашего бизнеса?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Google My Business: как разместить свою компанию на карте?
Вопросы?
Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?