Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO убивает Америку?

  1. Использование данных поиска
  2. Быть видимым для вашей целевой аудитории
  3. Как насчет журналистских расследований

На прошлой неделе на конференции «Инструменты перемен» Клэй Джонсон, автор новой книги Информационная диета выступил с основным докладом под названием « SEO убивает Америку «. Вздох. Если вы участвовали в поиске в течение какого-то времени, ваша первая реакция может быть, это снова ? Разве мы не сделал это раньше ? однажды или же дважды ? На прошлой неделе на конференции «Инструменты перемен» Клэй Джонсон, автор новой книги   Информационная диета   выступил с основным докладом под названием «   SEO убивает Америку   «

Клэй мой друг, и я читал его книгу (кстати, она неплохая), поэтому я знал, что он на самом деле не думает, что SEO убивает Америку, и что он не знает, насколько мы повсюду это конкретное звание приманки-у.

И действительно, он говорил не о том, как SEO убивает Америку. Вместо этого речь шла о двух вещах:

  • Как культура, мы хотим, чтобы нас развлекали и говорили, что мы правы. Новостным организациям гораздо проще продавать новости, которые подтверждают наше мнение, чем новости, которые обучают нас и бросают нам вызов.
  • Новостные организации должны просматривать страницы, поэтому такие политики, как « AOL Way Может принести в жертву журналистские расследования на алтаре популярных поисковых запросов.

Речь Клэя (и его книга) в основном о первом, но мой интерес к последнему. В своем выступлении Клэй отметил, что мы транслируем то, что хотим, с помощью наших поисков и кликов. В свою очередь, другие видят контент, который мы сделали популярным, в «наиболее читаемых» модулях на новостных сайтах, а создатели контента пишут больше статей на популярные темы в зависимости от объема поиска. Опасность заключается в том, что мы не всегда ищем полезные для нас вещи, и чем больше мы ищем того, что веселее потреблять, тем больше это все, что доступно.

Он процитировал «AOL Way» и практику использования поисковых данных для определения потенциала трафика по темам и принятия решения о том, о чем писать больше, в качестве примера того, как внимание СМИ к SEO может стать препятствием для наилучшего освещения в новостях.

Для меня этот аргумент является еще одним вариантом SEO это спам Аргумент. Спам - это спам, и смешивание его с надежными процессами поисковой оптимизации не делает его SEO. Создание контента просто на основе популярных поисковых терминов также не является SEO. В моей книге Маркетинг в эпоху Google Я подробно остановился на этой проблеме и написал о том, как тактика спаммеров была названа тактикой SEO, но что может быть слишком поздно, чтобы вернуть этот термин. Там я написал:

Интеграция стратегии поиска в более комплексную бизнес-стратегию включает в себя:

  • Использование поисковых данных для создания комплексной и эффективной стратегии продукта и контента.
  • Понимание поведения искателя и создание персонажей, которые максимизируют удовлетворенность клиентов и конверсию.
  • Реализация воронки привлечения клиентов часто начинается с окна поиска, а не с вашего веб-сайта.
  • Интеграция органического поиска с другими маркетинговыми усилиями.
  • Обеспечение технической архитектуры сайта может быть правильно отсканировано и проиндексировано поисковыми системами, чтобы его могли видеть поисковики.

Я подробно изучил проблему поисковых данных, поскольку она связана с журналистикой во время моей Семинары Национального пресс-клуба , По крайней мере три компонента участвуют:

  • Данные поиска полезны для изучения интересов вашей аудитории, чтобы помочь вам удовлетворить их потребности.
  • Создателям контента (включая журналистов) важно понимать, как связаться с поисковиками, чтобы получить максимальную видимость.
  • Журналистские расследования имеют жизненно важное значение, и поиск не может быть лучшим начальным каналом для достижения читателей.

Использование данных поиска

Как и почти все остальное в жизни, вы можете использовать данные поиска для добра или зла. Возьмите время начала Суперкубка, например. В 2011 году газета «Хаффингтон пост» лихо прокляла Google, создав статью, которая в основном просто повторил все варианты связанных поисковых запросов , Мало того, что эта статья содержала мало полезной информации, но возникает вопрос, действительно ли зрители Суперкубка являются основной целевой аудиторией предполагаемого новостного сайта, или если речь шла больше о просмотрах страниц, которые информируют общественность о проблемах дня.

Но с последним Суперкубком в 2012 году, НФЛ создал страницу специально для тех, кто ищет информацию о расписании игр. Хотя они использовали одни и те же поисковые данные, эта страница была не только полезной, но и адресованной целевой аудитории НФЛ. Очевидно, что речь шла не просто о просмотре страниц, а о взаимодействии со зрителями и их взаимодействии с дополнительным контентом на сайте. Я разговаривал с Джоном Коулом, который недавно присоединился к NFL.com, чтобы возглавить поиск и социальные сети, и отвечает за эту новую тактику на NFL.com. Он сказал мне, что тестирование пользователей показало, что их целевые пользователи находили информацию, которую искали, относительно графика игры, гораздо быстрее, с информацией, которую они добавляли на страницы. Для меня это идеальное использование поисковых данных: узнайте, что ищет ваша аудитория, и отвечайте на их вопросы (делая их счастливыми и поддерживая их связь с вашим брендом).

Попытка просто максимизировать количество просмотров страниц путем создания страниц на популярные темы не вызвана доступностью поисковых данных. Этот тип отчетности существует с незапамятных времен, и онлайн-среда просто предоставляет новые возможности для творчества. Например, читая статью несколько дней назад, я натолкнулся на следующие заголовки:

Например, читая статью несколько дней назад, я натолкнулся на следующие заголовки:

Почему MIA действительно перевернула птицу во время Суперкубка? Когда я нажал на страницу, я впервые столкнулся с этим:

Когда я нажал на страницу, я впервые столкнулся с этим:

Entertainment Weekly, безусловно, берет страницу из сборника пьес HuffPo, заполняя эту историю как можно большим количеством ключевых слов. Но как насчет самой истории? Мы узнаем, почему она это сделала?

Мы узнаем, почему она это сделала

Не совсем.

Быть видимым для вашей целевой аудитории

В былые времена изданная газета прибыла к двери, а одна пролистала страницы и пролистала заголовки, выпивая утренний кофе. Ношение корсета (или цилиндра в зависимости от модных предпочтений). Но все изменилось. Теперь, когда мы хотим получать новости, мы либо обращаемся к онлайн-источнику, такому как Новости Google, либо ищем именно то, что хотим знать. Вы можете увидеть это по проверка объема поиска практически для любой новости. См., Например, количество запросов по [реформе здравоохранения]:

, Например, количество запросов по [реформе здравоохранения]:

Журналисты должны не только использовать поисковые данные, чтобы убедиться, что они отвечают на все вопросы своих читателей по определенной теме, но и убедиться, что они используют язык своих читателей, чтобы, когда эти читатели искали контент, появляются новости. (Вы можете увидеть, как просто изменение правописания может изменить мир различные правила правописания для «Каддафи» ). Это не спам или убийство Америки, чтобы убедиться, что ваш заголовок содержит описательные слова, которые соответствуют тому, как читатели ищут истории.

Это не только помогает новостям появляться при правильном поиске, но и позволяет переходить по этим заголовкам на новостных сайтах и ​​агрегаторах.

Как насчет журналистских расследований

Журналистские расследования сложнее. Никто не ищет информацию о данной теме до тех пор, пока история не прекратится, но как получить новости там в первую очередь? Конечно, этот тип журналистики труднее распространять. В прежние времена было легче с печатной бумагой, порогом, корсетами и тому подобным. Может показаться, что гораздо проще написать истории, о которых вы уже знаете, что люди ищут информацию. Я спросил Клея, как он рекомендовал журналистам искать читателей для историй, которые никто не искал, и он сказал мне:

«Я думаю, что лучший ресурс, который может иметь журналист-расследователь, - это сильная социальная сеть. Но давайте также не будем забывать, что журналисты обычно приходят с запеченным пунктом распространения. Люди все еще читают газету. Люди идут на nytimes.com. ”

И он отметил, что эти истории могут стимулировать поисковый интерес. То, что СМИ выбирают для освещения, и слова, которые они используют для описания событий, напрямую влияют на то, что люди ищут и как они ищут. После того, как появляется критическая история, люди начинают искать больше информации о ней.

Так что, возможно, на самом деле SEO не убивает Америку, а может держать Америку в курсе.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO - АЛИАС
... как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта. Дополнительные сведения о псевдонимах страниц и / или псевдонимах статей см. Также в разделе « Управление
Питсбург SEO
... вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Питтсбурге. Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
Seo Race
... как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,

Комментарии

Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции?
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции? Используя их в сочетании, четыре надежных KPI обеспечивают более тонкое понимание результатов ваших усилий по SEO. Эффективность усилий SEO обычно измеряется органическим ранжированием по ключевому слову. Google продолжает персонализировать рейтинги, делая органический рейтинг все менее надежным параметром. KPI 1 - стоимость посещения
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
У вас есть веб-сайт, но вы не знаете, как быть видимым для ваших будущих клиентов?
У вас есть веб-сайт, но вы не знаете, как быть видимым для ваших будущих клиентов? Вы не знаете, с какого этапа начинать? Какие элементы оптимизировать? Не паникуй, я сегодня получаю Powertrafic agency специализируется на цифровом маркетинге и SEO, составив контрольный список SEO основных элементов для оптимизации для успешной стратегии SEO . Этот контрольный
?� А как насчет вашей оптимизации OffPage?
У вас есть веб-сайт, но вы не знаете, как быть видимым для ваших будущих клиентов? Вы не знаете, с какого этапа начинать? Какие элементы оптимизировать? Не паникуй, я сегодня получаю Powertrafic agency специализируется на цифровом маркетинге и SEO, составив контрольный список SEO основных элементов для оптимизации для успешной стратегии SEO . Этот контрольный
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
А как насчет того, чтобы предложить читателям скидку или пакет, как лучше ориентироваться в вашем пространстве?
А как насчет того, чтобы предложить читателям скидку или пакет, как лучше ориентироваться в вашем пространстве? Я большой фанат гонок всех типов, в том числе гонок симуляторов. Есть много гиды как это выбирать из… Есть ли у вас ссылки на ассоциации, но не надо? подобно эта страница на веб-сайте Европейской ассоциации электроинструментов, найти быстро

Если вы участвовали в поиске в течение какого-то времени, ваша первая реакция может быть, это снова ?
Разве мы не сделал это раньше ?
Однажды или же дважды ?
Но как насчет самой истории?
Мы узнаем, почему она это сделала?
Никто не ищет информацию о данной теме до тех пор, пока история не прекратится, но как получить новости там в первую очередь?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?