Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEOing Flash Flash Intro

  1. Вступление
  2. планирование
  3. Реализация

Вступление

Зачем интро FLASH нужно SEO? Flash, великий убийца SE, в основном незаметен, хотя есть сообщения об обратном. Таким образом, вступление создает прочный, непроницаемый барьер между сайтом и внешним миром. Один из способов - вставить вступление в рамку и соединить другие страницы по ссылкам из тега [noframes]. SE будет следовать таким ссылкам, но не будет придавать большого значения тексту привязки или любым ключевым словам в теге [noframes]. Таким образом, страница индекса практически теряется для большинства целей SEO. Огромная трата, если учесть, что с точки зрения SEO, индекс является самой ценной страницей всего вашего сайта. Например, значительно проще получить внешние ссылки, указывающие на страницу индекса.

Использование фреймов, безусловно, очень плохой вариант. Самое лучшее действие - уговорить владельца сайта вообще удалить вступление FLASH.

Даже предложение небольшой скидки стоит затрат. Но, к сожалению, большинство владельцев бизнеса полностью очарованы идеей, что их логотип прыгает по экрану, меняет цвета и делает другие довольно раздражающие вещи. Это где настоящий SEO вступает в игру.

Просто чтобы прояснить ситуацию. Я вроде как FLASH. Я согласен, что это убийственный инструмент для веб-дизайна - при правильном использовании. Но я не думаю, что вступление - правильное использование для этой технологии.

планирование

Традиционно маскировка основана на простых принципах.
  • Идентифицируйте посетителя на основе пользовательского агента или (лучше) его IP-адреса.
  • Подавать разный контент для SE и человека.
  • Здесь мы будем использовать как-то разные и, как я полагаю, более нежные принципы:

  • Найти, если клиент принимает FLASH (Google не принимает).
  • Служите одной и той же странице для обоих типов клиентов. Единственное отличие: клиенты, принимающие FLASH, получат реальное содержимое страницы, наложенное на слой FLASH. Нажатие кнопки STOP удалит слой флэш-памяти, раскрывая фактическое содержание страницы.
  • Реализация

    Вы найдете рабочий пример на нашем веб дизайн сайта , Там вы также найдете ссылки для скачивания исходного кода index.php, flash intro и switch.php.

    index.php

    Это страница с заставкой FLASH. Объект FLASH содержится в теге [div] с высоким индексом Z и поэтому будет перекрывать фактический текст, помещенный в базовый тег [div].

    Flash интро само

    Единственное требование - кнопка STOP указывает на страницу switch.php

    switch.php

    После нажатия кнопки STOP выполняется скрипт из switch.php. Сценарий зарегистрирует вступительную переменную сеанса, гарантируя, что вступление не будет воспроизведено снова. Повторный вызов сценария через ссылку play play полностью изменит ситуацию.

    Проблемы

    • В приведенном выше примере сеансы используются для сохранения информации о состоянии. Сессии обычно хранятся в куки. Таким образом, клиенты с отключенными файлами cookie не смогут выйти из фильма FLASH. Простое решение - сохранить состояние как в сеансе, так и в переменной _GET. Вы можете также рассмотреть возможность распространения сеанса в URL, установив session.use_trans_sid = 1 в файле php.ini. Эта проблема не повлияет на SE. Они не будут поданы со вспышкой. Даже если они есть, они увидят реальное содержимое страницы и не будут нажимать кнопку СТОП, чтобы начать сеанс.
    • Меньшинство клиентов с поддержкой FLASH не допустят возможность интерпретировать FLASH в содержимом переменной $ _SERVER ["HTTP_ACCEPT"] и не увидят вступление. Не настоящая трагедия. На самом деле вы можете решить, чтобы обслуживать FLASH одинаково для всех типов клиентов. SE сразу же увидит реальный контент, человеческие пользователи после нажатия кнопки STOP.

    Вацлав Мах является владельцем Scisoft webdesign - компания, ориентированная на видимость и доступность сайта.

Похожие

Diggity Marketing | SEO на основе результатов Мэтта Диггити
Я надеюсь, что вам никогда не приходилось проходить через боль от попадания алгоритмического обновления. Вы просыпаетесь однажды утром, ваш трафик уничтожен, а ваш трекер ранга усеян красными стрелками. Алгоритмические штрафы - не та тема, которую я люблю тривиализировать, поэтому пример, которым я собираюсь поделиться с вами, отличается от того, что вы читали ранее. Это тематическое исследование является свидетельством веры и тяжелой работы в свете огромного сдвига
SEA, SEO и планирование ключевых слов для расширения SEM - взгляд изнутри
SEA, SEO и планирование ключевых слов для расширения SEM - взгляд изнутри Инструменты поискового маркетинга (SEM) - это реклама в поисковых системах (SEA) и поисковая оптимизация (SEO) - первое позиционирование Google управляется рекламой. Google AdWords, в то время как поисковая оптимизация является ключом к хорошему органическому трафику. Какова связь между SEM и переводами и почему недостаточно только Google, объясняет
Техническое задание для сайта -
Спецификации являются наиболее важным этапом проекта. Это должно быть сделано внутри. Это вопрос определения контуров проекта, чтобы быть уверенным в элементах проекта. Дизайн спецификаций кодифицирован. Мы объясним, как это сделать.
SEO поисковая оптимизация и консалтинг
... планирование и реализация Каждая поисковая оптимизация делится на две основные меры: оптимизация на странице и оптимизация вне страницы. Мы предлагаем как планирование, так и внедрение обеих групп SEO в наилучшем качестве и всегда в срок. При этом мы поддерживаем качественный, релевантный контент на вашем существующем веб-сайте и делаем внутренние ссылки. В то же время это повышает релевантность вашего сайта с точки зрения критериев SEO и удобства использования для ваших клиентов
Зачем нанимать профессионального SEO консультанта?
... реализация тактики Многие владельцы бизнеса, которые стоят на пороге привлечения SEO, получают информацию об оптимизации, читая блоги, участвуя в форумах или скрываясь. SEO liveblog информация опубликовано во время и после конференций. И хотя все они являются отличными источниками образования, они не всегда так хорошо разбивают фактическое применение тактики - они просто вводят их. Это заставляет
Местный SEO для МСП в WordPress
Вступление В настоящее время каждый ищет практически все в Интернете. Тогда мы понимаем, что каждый онлайн-продавец хочет найти увеличения своих продаж и выгод. Но как мы можем этого достичь? Через локальное SEO и позиционирование в поисковой системе , как «больше видимости» означает «легко найти». Это главная цель любого бизнеса:
7 традиционных методов SEO, которые вам нужно оставить сейчас
Не будет ошибкой сказать, что Google - это Святой Грааль Интернета сегодня. Вездесущность Google во всех сферах виртуального мира меняет определение SEO. Именно по этой причине почти каждый бизнес разрабатывает свой веб-сайт с учетом детального аспекта алгоритма Google. Хотя постоянная модификация является атрибутом интернет-мира, есть сайты, которые все еще следуют некоторым традиционным методам поисковой оптимизации. Чтобы ловить такие сайты, Google использует свои собственные
Nofollow Left: важно или неважно?
Атрибут «Nofollow» делает недействительными ссылки в смысле поисковой оптимизации. Атрибут следует использовать, если это ссылка через платное сотрудничество, или ссылки могут быть установлены любым пользователем и, следовательно, не являются рекомендацией. Почему день Нофоллоу? Ссылки оказывают большое влияние на рейтинг сайта в неоплачиваемом поиске. Чем больше (релевантных и) естественных ссылок на страницу, тем легче их найти в Интернете. Результат: сайт обычно
Правильная реализация SEO в вашем интернет-магазине может иметь большое значение
Поисковая оптимизация или SEO - это давно используемый, расплывчатый термин, который вызывает у продавцов множество противоречивых эмоций. В самом общем смысле он определяет набор действий, которые предпринимают продавцы, чтобы убедиться, что их сайт обнаруживается, когда клиенты ищут свои продукты через поисковую систему. Правильная реализация SEO в вашем интернет-магазине может существенно повлиять на его видимость и продажи. Ragan.com составил список
Как сделать предварительный анализ и планирование деятельности в сложном SEO проекте
Может случиться так, что вам придется столкнуться с проектом SEO для сложной компании, для
10 различий между мужчинами и американцами
Хасинта Мур Хотя последние 16 лет я провел в двух длительных отношениях с американцем и итальянцем, были периодические встречи в двух международных мегаполисах - Нью-Йорке и Риме. Я также испытал серую область принятия дат от европейцев, живущих в Америке, которая обеспечила лучшее из обоих миров. У многих историй о переселении
Но как мы можем этого достичь?
Почему день Нофоллоу?