Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

7 традиционных методов SEO, которые вам нужно оставить сейчас

  1. 1. Неуправляемый контент:
  2. 3. Представление статьи:
  3. 4. Обмен ссылками:
  4. 5. Реализация плана без стратегии:
  5. 6. Сосредоточьтесь на рейтинге:
  6. 7. Игнорирование макета дизайна:

Не будет ошибкой сказать, что Google - это Святой Грааль Интернета сегодня. Вездесущность Google во всех сферах виртуального мира меняет определение SEO. Именно по этой причине почти каждый бизнес разрабатывает свой веб-сайт с учетом детального аспекта алгоритма Google.

Хотя постоянная модификация является атрибутом интернет-мира, есть сайты, которые все еще следуют некоторым традиционным методам поисковой оптимизации. Чтобы ловить такие сайты, Google использует свои собственные инструменты. Время от времени, мы слышим, частые выпуски обновлений Google Panda и Penguin оштрафовывают сайты, используя старые методы SEO.

После того, как Google оштрафует веб-сайт, его будет трудно восстановить, и репутация веб-сайта исчезнет надолго. По моему опыту, если вера разрушена, ее невозможно восстановить. Если построено, это будет редко с тем же клиентом.

Теперь вы можете понять, насколько практика этих методов SEO может быть опасной для вашего сайта.

Вот семь традиционных методов SEO, которые вам нужно отбросить сейчас:

1. Неуправляемый контент:

Около 80% интернет-трафика проходит вокруг веб-контента. Необходимость сильного присутствия в Интернете заключается не только в том, чтобы быть в Интернете с контентом, но и в том, чтобы иметь надлежащий, актуальный и привлекательный контент, который продвигает себя самостоятельно. Короче говоря, полностью управляемый контент - это то, что вам нужно сегодня.

Если вы среднестатистический наблюдатель, вам будет несложно найти содержимое с ошибками, неуместностью и, самое главное, с неэффективным управлением. Если онлайн-пользователи нужны вашему бизнесу, начинайте думать как один из них. Более того, когда вы начнете думать, как они, вы поймете, почему человек отскакивает от веб-сайта одним взглядом.

Если на вашем веб-сайте нет кнопки «Поделиться», то ваш бизнес в серьезной опасности. Сила социальных сетей сегодня наиболее сильна и эффективна в Интернете. Многие веб-сайты игнорируют эту возможность и не рассматривают влияние социальных сигналов на их бизнес. Либо они не понимают его потенциала, либо они вообще не знают, что значит быть социальным в Интернете.

В ответ на вопрос Ларри Пейдж, генеральный директор Google, сказал, что реальная обратная связь с пользователями очень полезна для поиска, и Google включает в себя множество таких сигналов.

3. Представление статьи:

Если вы публикуете необоснованные статьи только для того, чтобы получить быстрые ссылки для своего сайта, то вскоре Google Panda обнаружит ваш сайт.

Если вы живете в нынешнюю эпоху Интернета, то вы должны получить это всем сердцем и душой - «как оптимизация, создание ссылок также требует времени и неустанных усилий».

Вместо того, чтобы отправлять свои собственные статьи и получать ссылки для своего веб-сайта, попытайтесь наладить отношения со знаменитыми веб-писателями и блоггерами. Кроме того, со временем постарайтесь помочь им, комментируя их блоги или создавая гостевые посты для своих сайтов. Это не только поможет вам получить качественный справочник, но и представит ваш бизнес их аудитории.

4. Обмен ссылками:

Теперь, чтобы быть откровенным, эти вещи не работают в эти дни. Значит, это не начало интернет-осведомленности. Это гораздо более поздняя стадия, бум осведомленности об Интернете среди массы.

Зарабатывать доверие поисковой системы путем обмена ссылками - дело прошлого, и вы уже знаете, что практика обмена ссылками между веб-сайтами - это самый простой способ для поисковой системы определить практику в черном списке. Обмен ссылками - это самый слабый сигнал, который обнаружат даже самые худшие поисковые системы. Как вы думаете, что будет делать Google?

Ваш лучший шанс - создать ссылку, которая имеет смысл и указывает посетителю на какой-либо дополнительный ресурс или информацию.

5. Реализация плана без стратегии:

Что ж, этот пункт представляет собой общую картину всех предыдущих и будущих. Реализация плана без стратегии - худшая тактика, а в интернет-сфере план без стратегии - это то, что приводит к использованию традиционных методов SEO. Это причина, почему так много людей терпят неудачу в онлайн-маркетинге.

6. Сосредоточьтесь на рейтинге:

В нынешнюю эру интернета, вслепую сосредоточившись на ранжировании, вы никуда не уйдете. Одна вещь, которую вам нужно понять очень точно, это то, что результат практики SEO - это оптимальное сочетание десятков факторов.

Сосредоточение внимания на рейтинге вашей веб-страницы не поможет ни вашему бизнесу, ни вашим клиентам, ни интернет-пользователям. Это все равно, что пытаться получить плоды с дерева, не предоставляя ему потребности или факторы, которые помогают ему расти, то есть воду, солнечный свет и удобрения.

Теперь, это может дать вам высокий рейтинг в поисковой выдаче, а отчеты рейтинга поисковых систем могут показать рост вашего сайта. Тем не менее, график роста вашего бизнеса, в конечном итоге, будет указывать вниз.

7. Игнорирование макета дизайна:

На мгновение постарайтесь думать как обычный онлайн-серфер. Теперь ответьте на это - что заставляет вас оставаться на странице или заставляет вас отскакивать от нее. Я знаю, что вам или кому-то требуется 5 секунд, чтобы решить, оставаться на странице или нет. Однако, что действительно поражает вас.

Да, это презентация веб-сайта или, в более определенном смысле, «макет дизайна».

Дизайн-макет сайта - это единственное, что инициирует процесс привлечения онлайн-посетителя на ваш сайт. Будучи одним из самых важных факторов SEO, но при этом самым игнорируемым.

Обычный пользователь попадает в интернет, как только он что-то вспоминает. Будь то продукт, услуга или даже значение слова, стремление найти ответ на этот запрос начинается отсюда.

После этого идет «стандартный процесс» - поиск в Google, открытие всех веб-сайтов на новых вкладках, закрытие тех, которые выглядят не очень хорошо, и выбор тех, которые выглядят хорошо.

Сделайте ваш сайт таким, чтобы на первый взгляд он привлекал среднего онлайн-пользователя.

Попытайтесь наблюдать за ведущими веб-сайтами и определить, почему они единственные, кто заставляет их стоять на этом уровне, что отличает то, что они включают, а другие нет, и больше всего - что они не делают включить. Я уверен, что вы найдете все 7 пунктов, упомянутых выше и более, если вы посмотрите более внимательно.

Эта статья написана Савита Гехлават. Она является профессиональным автором контента. Сейчас она работает с Шафран SEO , Она любит музыку, этический взлом и чтение стратегии цифрового маркетинга.

Раскрытие информации: некоторые из наших статей могут содержать партнерские ссылки; это означает, что каждый раз, когда вы совершаете покупку, мы получаем небольшую комиссию. Тем не менее, вклад, который мы производим, является надежным; мы всегда собираем и проверяем всю информацию, прежде чем публиковать ее на нашем сайте. Мы можем гарантировать, что вы всегда получите подлинные, а также ценные знания и ресурсы.

Рекомендуемый контент для вас:

Похожие

Основы SEO
... без особых усилий: Плотность ключевого слова: если ключевое слово встречается 1-4 раза в 100 словах (так называемая "плотность ключевых слов" составляет 1-4%), это нормально. Избегайте наполнения ключевыми словами: меньше значит больше! Не набивайте свой текст, как рождественский гусь - плотность ключевых слов на 10-15% быстро превратится в спам и не поможет вам. * Эти теги заголовков классифицируются Google как \ "важные \" .
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых

Комментарии

Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
4,82 / 5 (38) Маркетинговая стратегия - это сложный и длительный процесс, который обязателен перед началом любого бизнеса. Маркетинговый план позволяет вам сосредоточить имеющиеся у вас ограниченные ресурсы в наиболее эффективных возможностях для достижения конкурентного преимущества, поиска новых клиентов и увеличения продаж. Маркетинговая стратегия
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок? Я предполагаю, что мы не должны слишком сильно зависеть от Google . Конечно, я говорю о сайте или блоге реальной компании с инвестициями, оборотом и особенно сотрудниками, чье существование зависит от бесперебойной работы компании. У меня была возможность работать в такой компании, которая думала только о Google и adwords SEO и отказывалась от любых других действий (лояльность,
Но с другой стороны, зачем вам SEO для сайта, который вам не нужно оптимизировать?
Но с другой стороны, зачем вам SEO для сайта, который вам не нужно оптимизировать? Это маленькая чепуха, и я просто выразил это ради баланса. На самом деле, я не могу вспомнить ситуацию, когда я мог бы доставить любитель. Как и в любой другой ситуации, вы получите столько, сколько заплатите здесь. И давайте посмотрим правде в глаза, каждый из нас знает кого-то, кто знает немного обо всем. Но это проблема. В нем "вид". Немного FB, немного Instagram, немного электронной почты, немного SEO ...
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Задумывались ли вы, есть ли золотой пакет методов, которые позволят вам доминировать в результатах поиска?
Задумывались ли вы, есть ли золотой пакет методов, которые позволят вам доминировать в результатах поиска? Почему позиционирование так сложно? Нет ли четких руководящих принципов и конкретных методов для достижения мечтой первой позиции в поисковой выдаче? Вам не нужно смотреть дальше! Мы представляем сборник знаний по SEO, основанный на 3-летнем опыте и исследованиях тенденций изменений в Google. Глава I: Необходимые инструменты SEO Классик
После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO?
После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO? Зачем нам это нужно ? Как мы можем применить SEO в Ruby on Rails? Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает
Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно?
Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно? Это вопрос, который многие владельцы малого и среднего бизнеса проводят много времени, задавая себе вопросы. Сделай сам или получи помощь? Что делает бизнес лучше? Мы привыкли говорить, что если ваш бизнес был достаточно мал, то, возможно, вам не нужно было нанимать его. SEO может быть чем-то, что остается для больших собак. В конце концов, на местном уровне все, что вам нужно было сделать,
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок?
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок? 19. Забыли внутренние ссылки Это очень простой способ продвижения собственного контента, но о нем часто забывают. Включите от двух до пяти внутренних ссылок на важный связанный контент в своем блоге. Это действительно низко висящий фрукт, если вы хотите выиграть на SEO. 20. Не используйте синонимы
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать? Мы, Seo-Queretaro, создали сеть, в которую мы вступаем, и другие сети в стране, где мы уже получаем с нашим планом ссылки, которые будут служить нам для клиентских проектов. В начале Не очень точно размещать ссылки с большим авторитетом и не так дорого, хотя, если мы позаботимся о качестве веб-сайтов, которые связывают
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить местоположение компании в название и мета-описание нашего бизнес-сайта.

Как вы думаете, что будет делать Google?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Задумывались ли вы, есть ли золотой пакет методов, которые позволят вам доминировать в результатах поиска?
Почему позиционирование так сложно?
Нет ли четких руководящих принципов и конкретных методов для достижения мечтой первой позиции в поисковой выдаче?
После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO?