Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Уволить ваш SEO писатель

  1. Ваш копирайтер должен понимать SEO.
  2. Отличный копирайтер - ваш золотой рудник.
  3. SEO тактика, которая работает.
  4. Исследование. Оптимизация. Подключение.

Я отвергаю термин «SEO копирайтер». Я даже не мог заставить себя использовать его в заголовке этого поста (хотя это то, о чем я хочу поговорить с вами).

Причиной моего презрения этого термина является то, что он ставит SEO перед копирайтингом. Если вы считаете, что это разумный подход к созданию эффективного контента, эта статья будет пустой тратой времени.

Ваш копирайтер должен понимать SEO.

Каждый автор онлайн-маркетинга должен иметь серьезное представление о SEO. Если они не применяют базовые «этические и подлинные» методы SEO при написании статей для вашего сайта и блога, вы достигнете меньшего успеха с поиском и, следовательно, получите меньше зрелищ для вашего контента. Вы этого не хотите.

Тем не менее, вы также не хотите, чтобы SEO захватил контроль над работой. По моему мнению, авторы, которые называют себя «SEO-копирайтером», либо (а) хотят ранжироваться по термину, либо (б) считают, что ранжирование соответствует результатам. Они не

В рекламных кругах мы часто говорим: «Ничто не убивает дрянной продукт быстрее, чем отличная реклама». Это часто повторяется, потому что это правда. И идея относится к SEO копирайтингу.

  1. Играйте только по правилам робота и вы повышаете свой рейтинг в поисковых системах.
  2. Вы увеличиваете свои шансы получить клики, чтобы привлечь людей на ваш сайт.
  3. Вы также увеличиваете показатель отказов при одновременном снижении количества участников, времени на сайте, количества подписчиков, подписчиков, акций, проб, покупок и рефералов.

Почему я был бы настолько смел, чтобы заявить № 3 выше? Потому что SEO-первое мышление обычно приводит к словосочетанию.

Настоящая цель не в том, чтобы занять высокий пост или генерировать трафик. Если вы думаете о долгосрочном успехе, реальная цель - достичь этих целей, а затем дать посетителю максимально возможный опыт. Они будут проводить больше времени на вашем сайте, делиться вашим контентом и приходить снова. И да, поисковые системы учитывают это в большой степени.

Отличный копирайтер - ваш золотой рудник.

В своей сказочно полезной электронной книге, «Как создать привлекательный контент, который хорошо сочетается с поисковыми системами» Основатель Copyblogger Брайан Кларк очень убедительно доказывает, что то, что нравится читателям и поисковым роботам, стало одним и тем же. Учитывая серьезные обновления, которые Google внес в свой алгоритм за последние годы, с этим невозможно не согласиться.

Поэтому Брайан, который, несомненно, является авторитетом в этой области, может не согласиться с моей позицией, что «SEO копирайтер» - опасная фраза. На самом деле, Copyblogger, помимо прочего, специализируется на обучении этому. Тем не менее Брайан тщательно подбирал слова, когда называл электронную книгу, и не без оснований подчеркивал содержание, неотразимое содержание.

Получить себе копию книги Получить себе копию книги. Прочитайте это. Сохрани это. Обращайтесь к нему часто. Это золотое. Многое из того, что я собираюсь сделать в оставшейся части этой статьи, взято из документа Copyblogger.

Или, может быть, вы не хотите копаться в SEO. Это не совсем сексуально. Ваше решение тогда? Получить копирайтер, который получает это. Пусть он или она напишет ваш сайт и целевые страницы. Затем держите этого копирайтера рядом со многими обновлениями веб-сайтов, которые вы будете вносить, и с контентом, который вам нужно создать.

На поисковой конференции, на которой я присутствовал ранее в этом году, один из докладчиков сказал: «Отличный копирайтер - ваш золотой рудник».

SEO тактика, которая работает.

Вашим чемпионом по SEO может быть штатный писатель, писец агентства, фрилансер или даже вы. Независимо от того, кто пишет ВОЗ, это тактика успеха.

Великие онлайн-писатели настраиваются на потребности аудитории. Они оптимизируют страницы, которые пишут, но, что более важно, пишут копия, которая создает доверие конвертировать перспективы в покупателей.

Освоение исследования ключевых слов является ключевым. Брайан Кларк пишет: «Google не будет относиться к вам как к релевантному, пока другие так не сделают». Отлично. Введите ключевые слова (и специалисты по их выбору и использованию). Лучшие онлайн-писатели будут использовать инструменты исследования ключевых слов, выбирать очень специфические ключевые фразы (часто называемые «длинными хвостами») и создавать мощные ресурсы контента, которые вдохновляют на действия.

Теги заголовков и заголовки очень важны. Ваш контент должен информировать поисковые системы о том, что именно будет освещено. Опытные авторы знают, как сделать это с помощью загадочных тегов заголовков, а также заголовка страницы. В большинстве случаев по умолчанию заголовок представляет собой как минимум одну из строк, которые появятся, когда ваш контент будет опубликован в социальных сетях. Он должен заставить потенциальных клиентов кликнуть.

Мета-описания важнее, чем вы думаете. Часто думают, что поисковые системы ничего не делают с вашим мета-описанием. Неправильно. Хотя это правда, что они не сканируют и не индексируют эти короткие фрагменты (до 165 символов), они отображают их на странице результатов поиска чуть ниже заголовка. Это огромно, потому что копия там работает, чтобы заставить читателя щелкнуть (то есть, когда это работает). Мета-описания должны быть тщательно разработаны, чтобы вызвать интерес.

Создание ссылок - это создание авторитетов. Нельзя отрицать важность создания авторитета. Это главное в контент-маркетинге, а теперь и в критериях, наиболее важных для поисковых систем. Твой копирайтер должен полностью понимать, как эффективно выполнять внутренние ссылки на другие ресурсы на вашем сайте и ссылаться на полезные и релевантные ресурсы на других сайтах и ​​блогах.

Письмо гостя дает большие преимущества. Вклад в устоявшиеся блоги с высоким трафиком - это стратегия построения ссылок, которую нельзя недооценивать. Если вы видели страница гостевых постов на этом сайте Понимаешь, насколько серьезно я отношусь к написанию гостей. Это мой источник трафика номер один и новый бизнес. Тебе тоже нужно это сделать. Извините, вы не достигнете этого с вашим заурядным автором контента по низкому мячу. Думайте масштабно и работайте с самыми опытными копирайтерами, блогерами и журналистами, которых вы только можете найти.

Исследование. Оптимизация. Подключение.

Еще раз спасибо Брайану Кларку за этот trifecta глаголов, которые прекрасно суммируют процесс, необходимый для создания убедительного контента, ранжирования и привлечения читателей. И хотя Брайан должен разобраться в моей тираде под термином «SEO-копирайтер», возможно, он будет благодарен за то, что я взял так много его советов и поделился ими.

Примечание: я делаю иногда добавлять сообщения в Copyblogger , Я также большой поклонник сайта и его бесконечно ценного бесплатного контента.

Тем не менее, вот Брайан Кларк о том, какой SEO действительно работает в долгосрочной перспективе.

  • Создание ценного контента, который достигает бизнес-целей, как если бы поисковых систем не существовало.
  • Использование возможностей социальных сетей для получения доступа к этому контенту, что приводит к естественным ссылкам и другим сигналам качества и актуальности.
  • Сосредоточение внимания на усилении естественного авторитета веб-сайтов, страниц и отдельных авторов, что создает влияние отрасли и доверие к Google.
  • Делая интеллектуальную оптимизацию на странице, используя язык, который аудитория использует при поиске и общении, поэтому Google видит вас как наиболее подходящий вариант.

Я бы не сказал это лучше.

Еще две вещи ...

Скачать   «План развития вашего бизнеса с помощью эффективного онлайн-маркетинга»   м за гораздо больше советов по многим составляющим контент-маркетинга Скачать «План развития вашего бизнеса с помощью эффективного онлайн-маркетинга» м за гораздо больше советов по многим составляющим контент-маркетинга.

Погрузиться в Moz.com и их инфографики ниже, если вы хотите продолжить раскрывать секреты успеха с поиском.

com   и их инфографики ниже, если вы хотите продолжить раскрывать секреты успеха с поиском

Похожие

SEO Оптимизация Цена
... вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код и контент, которые появляются на ВСЕХ страницах сайта.
SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.
Поисковая оптимизация (SEO)
Чтобы сайт был виден в поисковых системах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде
Поисковая оптимизация SEO Mississauga
Если вы хотите, чтобы ваш целевой рынок находил ваши продукты и услуги в Интернете, Organic SEO - единственный наиболее эффективный способ. Wisevu разработал проверенные временем методы и тактики для ранжирования веб-сайтов по релевантным ключевым словам в основных поисковых системах, включая Google, Bing и Yahoo. Когда дело доходит до рекламы в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo, есть только два варианта: органическое SEO и
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Основы SEO
... вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более доступными в Интернете и таким образом охватить большую аудиторию. С помощью простых изменений и подсказок при создании нового контента вы уже можете увеличить свой трафик. Основные настройки
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Работает ли White Hat SEO или Google-совместимая поисковая оптимизация?
Работает ли White Hat SEO или Google-совместимая поисковая оптимизация? Стратегический подход, который должен помочь сделать поисковую оптимизацию важной маркетинговой дисциплиной в вашей компании на устойчивой и успешной основе. мотивация Даже большинство традиционных компаний уже поняли, что поисковая оптимизация больше не может обойтись без успешного маркетинга. Они медленно пытаются коснуться предмета. С другой стороны,
Как работает SEO оптимизация?
Как работает SEO оптимизация? Допустим, вы продаете обувь через сеть. Здесь вам наверняка понадобятся люди, которые ищут слово «обувь» в Интернете, а не ваши конкуренты. Но это легче сказать, чем сделать. Для ваших конкурентов, вероятно, то же самое мышление, поскольку они также хотят больше клиентов, как вы. Таким образом, между вами и вашими конкурентами стоит битва номер один по ключевым словам Google. Поэтому вы должны сделать свой сайт более заметным, чем ваши конкуренты. Это
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Ваш Дизайн сайта передать сообщение, что ваш бизнес и ваш бренд хочет поделиться с миром?
Знаете ли вы, работает ли ваш SEO? В WebFX у нас есть все инструменты и знания, которые вам необходимы, чтобы определить, приносит ли ваша стратегия SEO ваши результаты. У нас есть полноценная команда, посвященная SEO и аналитике, в том числе некоторые ведущие лидеры в отрасли. В прошлом мы добились выдающихся результатов для наших клиентов, и теперь мы сделаем то же самое для вас! Свяжитесь с нами сегодня для
Также прочитайте Как работает поисковая оптимизация (SEO)?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Вы хотите команду SEO, которая предвидит проблемы и поднимается, чтобы встретить проблемы, несмотря ни на что?
Вы хотите команду SEO, которая предвидит проблемы и поднимается, чтобы встретить проблемы, несмотря ни на что? Подробный план, четко освещающий результаты вашего поисковика? Или партнер по онлайн-маркетингу, гарантирующий повышение эффективности вашей функции онлайн-маркетинга? Если вы ответили «да» на все вышеперечисленное, SEO Expert Danny может более чем удовлетворить потребности вашего бизнеса. Наша квалифицированная сервисная команда в Санта-Барбаре предлагает индивидуально
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт?
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт? Это важные вопросы, которые вы должны задать при создании стратегии онлайн-маркетинга. Сначала давайте определим SEO и PPC, чтобы увидеть, как они вписываются в ваш бизнес. Два способа увеличить посещаемость сайта Вы создали звездный сайт для вашего бизнеса. Он объясняет ваши продукты и услуги четкими копиями и профессиональными фотографиями. Вы

Почему я был бы настолько смел, чтобы заявить № 3 выше?
Ваше решение тогда?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Работает ли White Hat SEO или Google-совместимая поисковая оптимизация?
Как работает SEO оптимизация?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Что означает SEO?