Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Важность SEO для распространения контента - и как наша платформа контент-маркетинга может помочь

Факт: 93 процента онлайн опыта начать с поиска.

Когда вы рассматриваете экономическую эффективность органического трафика для достижения результатов в бизнесе, становится ясно, почему ведущие мировые маркетинговые команды тратят время на разработку стратегии SEO и создание контента, оптимизированного для поиска. SERP становится все более важным, так как маркетологи конкурируют за увеличение объема создания контента и снижение органической видимости на платформах социальных сетей.

Тем не менее, процесс оптимизации контента для поиска долгое время был сложным - или, по крайней мере, делался более сложным - из-за разрозненности команд и агентств, характерных для современных маркетинговых организаций.

Когда контент создается одной командой, а затем «оптимизируется» для поиска другой, контенту не предоставляется наилучшая возможная возможность для органического поиска в поиске. Слишком часто процесс SEO включает в себя различные маркетинговые функции, объединяющие воедино анализ и использование идей, которые в значительной степени основаны на прошлом опыте и / или небольших выборках неподтвержденных данных.

Это не только приводит к утомительным часам принудительного, неэффективного сотрудничества, но и просто не работает.

Правда состоит в том, что контент, SEO и социальные сети по своей сути связаны между собой. Когда контент идеализируется, производится и распространяется с учетом всех трех факторов, результатом является экспоненциальная оптимизация. Задача всегда заключалась в том, чтобы собрать воедино несколько маркетинговых функций и инструментов, чтобы начать процесс.

Как говорит сегодня MarTech :

«Создание связного стека MarTech позволит любому бизнесу извлечь больше пользы из своих данных, что, в свою очередь, даст положительные результаты для бизнеса. Если ориентация на взаимодействие с клиентами является объединяющим фактором на стратегическом уровне в рамках всего бизнеса, использование общих данных и метрик является средством достижения этого в деталях. Например, многие бренды в настоящее время используют общие цели, связанные с прибыльностью, рентабельностью инвестиций и долей голоса, чтобы создать культуру, которая смотрит на большую бизнес-картину ».

Но как?

В NewsCred мы считаем, что неизбежна конвергенция контент-маркетинга и поискового маркетинга, и что эта тенденция окажет действительно положительное влияние на эффективность маркетинга. Вот почему мы недавно усилили наше лидерство Платформа контент-маркетинга с Idea Lab, универсальным источником для проведения исследований, оптимизации и разработки ключевых слов.

Idea Lab разрушает разногласия между идеями и реализацией, совершенствуя процесс создания контента с помощью данных поиска и социальных тенденций, позволяя маркетологам (даже без SEO-опыта) определять темы, которые будут резонировать с их аудиторией, занимать высокое место в поиске результаты двигателя, и вести органическое движение. Маркетологи могут проводить автоматическое исследование ключевых слов, анализировать конкурентные рейтинги и анализировать долю результатов голосовых данных, чтобы определить, какие ключевые слова должны быть целевыми, обеспечивая при этом, что их контент затрагивает связанные концепции, которые ищут их аудитория. Все из той же платформы, где они запрашивают высоту, запускают рабочие процессы, распространяют контент и анализируют производительность.

Все из той же платформы, где они запрашивают высоту, запускают рабочие процессы, распространяют контент и анализируют производительность

Idea Lab выходит за рамки объема поисковых запросов, предоставляя маркетологам целостное представление о возможностях SEO и о том, как их бренд сравнивается с конкурентами, а также более глубокое понимание потребностей своей аудитории. В результате наши клиенты разрабатывают привлекательный контент, который увеличивает целевой трафик сайта: «Idea Lab компании NewsCred чрезвычайно важен для быстрого понимания объема поисковых запросов и предоставления рекомендаций по аналитике, поэтому мы можем отточить ключевые слова, которыми мы хотим владеть, и лучше оптимизировать наш контент для поиска », - говорит Кейт Уолкер, менеджер по контенту и социальным медиа, Toughbook Marketing в Panasonic.

Вот полный список возможностей Idea Lab, доступных в NewsCred CMP:

  • Ключевое слово Исследования и рекомендации . Позволяет нам определить, на какие ключевые слова ориентироваться, чтобы повысить рейтинг в поиске. Мы можем расширить или уточнить темы, о которых мы пишем, с помощью автоматических рекомендаций по ключевым словам, чтобы обеспечить соответствие нашего контента соответствующим концепциям, которые ищет наша аудитория.
  • Часто задаваемые вопросы . Предоставляет нам список вопросов, которые задает наша аудитория, и позволяет нам развивать наш контент с точки зрения, который обеспечивает максимальную ценность для нашей аудитории, и позиционировать NewsCred как хорошо осведомленный ресурс.
  • Доля голоса . Перечисляет полный список конкурентов, которые ранжируются по определенной теме или ключевому слову, поэтому мы можем просмотреть существующий контент и уточнить свой собственный, чтобы максимизировать органический трафик.
  • Отслеживание рейтинга ключевых слов . Определяет других, которые ранжируются по ценным ключевым словам. Это дает нашей команде средства для выявления пробелов в контенте, которые влияют на позицию в поисковой выдаче, и разработки стратегического и тактического плана для ее устранения.
  • Данные социального тренда . Измеряет статьи, форматы и каналы, которые популярны среди аудитории по определенной теме или ключевому слову.

И не только наши клиенты получают выгоду. Каждый член маркетинговой команды NewsCred также использует Idea Lab, чтобы раскрыть ключевые идеи, которые помогают нам стимулировать органический трафик и лучше понимать целевых людей нашего маркетинга. Вот откуда мы знаем, что это ценный пост.

Чтобы узнать больше и увидеть Idea Lab в действии, посетите get.newscred.com/idea-lab ,

Энтони Айоса - старший менеджер по маркетингу продуктов NewsCred.

Энтони Айоса - старший менеджер по маркетингу продуктов NewsCred

Похожие

Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Питсбург SEO
... можете взлететь мимо конкурентов и продолжать развивать свой бренд. Как SEO агентство, мы предлагаем SEO услуги, которые наилучшим образом соответствуют вашей компании Независимо от размера компании или отрасли, мы предлагаем услуги SEO, которые будут наилучшим образом служить вашему бизнесу. Мы спроектируем и оптимизируем ваш веб-сайт в соответствии с ключевыми словами, которые наиболее эффективны для привлечения новых клиентов, клиентов и, в конечном
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO Сервис
... помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент Проверка полномочий домена рассчитать ваш авторитетный балл и другие показатели MOZ. У нас есть набор высококвалифицированных и опытных команд профессионалов SEO, которые могут обрабатывать все виды деятельности SEO, как на странице, так и за ее пределами,
SEO - АЛИАС
... может начать правильно индексироваться. В противном случае (автоматическое создание псевдонимов, когда сайт находится в стадии разработки и поэтому все еще подвержены частым изменениям в именах страниц), существует риск создания целой серии бесполезных псевдонимов, которые могут поставить под угрозу производительность сайта из-за замедления навигации . После выбора параметра «Автоматическая генерация» Passweb возьмет на себя
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов? Не ждите и подпишитесь на бесплатный вебинар, организованный GetResponse в сотрудничестве с NowyMarketing. В настоящее время у нас есть доступ к огромному количеству данных, но мы не всегда используем его. Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации? Принять участие в вебинаре GetResponse научиться
Как RM Tech может помочь мне оптимизировать SEO моего сайта?
Как RM Tech может помочь мне оптимизировать SEO моего сайта? Еще 20% усилий нужно приложить на Blogbuster.fr;) Как мне узнать, какие страницы моего сайта имеют лучший SEO-трафик? Просто интегрируйте свой сайт с помощью бесплатного инструмента Google: Консоль поиска , После
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Вы можете даже спросить «как SEO может помочь моему сайту?
Вы можете даже спросить «как SEO может помочь моему сайту?» Или «сколько я должен заплатить за SEO». Сервисы?" Мы здесь, чтобы помочь вам с этими важными вопросами. На этой странице вы можете узнать, что такое SEO, почему это так важно для веб-сайтов и что обычно предлагает такая SEO-компания, как наша, с помощью своих SEO-сервисов. Считайте,
Как аудит SEO может помочь вашему бизнесу?
Как аудит SEO может помочь вашему бизнесу? Технический аудит SEO должен четко отражать изменения, которые необходимо внести в ваш сайт, чтобы удовлетворить требования Google в отношении «высококачественного» сайта. Удовлетворение этих требований - это первый шаг к успешному привлечению большего объема трафика и продаж через ваш сайт из результатов обычного поиска Google. Наше специализированное программное обеспечение выявляет потенциальные проблемы, мы анализируем результаты
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Как SEO может принести пользу моему бизнесу?
Как SEO может принести пользу моему бизнесу? Мы понимаем, что технический жаргон может вводить в заблуждение, поэтому наши профессиональные эксперты в области SEO упрощают и упрощают для наших клиентов, показывая им информацию, которую они должны знать, что принесет пользу их бизнесу. Мы используем ряд техник, которые мы изучали и совершенствовали в течение многих лет нашего опыта и перед лицом постоянных обновлений алитограмм Googles, которые гарантируют, что мы всегда стараемся идти
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что

Но как?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?
Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации?
Как RM Tech может помочь мне оптимизировать SEO моего сайта?
Fr;) Как мне узнать, какие страницы моего сайта имеют лучший SEO-трафик?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Вы можете даже спросить «как SEO может помочь моему сайту?
Сервисы?