Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Вредит ли 301 перенаправление сайта SEO и рейтингам?

  1. 301 Перенаправление не так
  2. Нужна помощь?
  3. Обновление 1/6/2017 - Тестовый вывод!
  4. Len

Перенаправление сайта похоже на переезд в новый дом

Перенаправление сайта похоже на переезд в новый дом. Вместо того, чтобы сообщать почтовому отделению, куда вы переехали, вы говорите поисковым системам. Для этого лучше всего использовать редирект 301. Но повредит ли 301 вашему SEO или вашему поисковому рейтингу?

Обычно да.

Но так не должно быть.

SEO-агентства, компании корпоративного уровня, SEO-специалисты и регистраторы, такие как GoDaddy, допустили огромные ошибки при выполнении переадресации 301, дорого обходясь клиентам.

301 Перенаправление не так

  • Это хороший редирект 302 у вас там . В 2015 году известный агент по недвижимости обратился ко мне. Их провайдер сайта, о котором я буду приятно и не упоминать здесь, полностью отстой. Они перемещают веб-сайт этого брокера, не делая 301. Позже, после того, как трафик сайта снизился и все важные рейтинги были потеряны, они попросили меня изучить его. Я сообщил им, как сделать 301, вместе с письменными инструкциями по как правильно сделать 301 , После этого использовалась переадресация доменов на GoDaddy. ОПЯТЬ, а не 301. Я также написал статью почему переадресация доменов GoDaddy НЕ является 301 , Брокеру дали 302. Ни одна из их важных ссылок не перешла на новый сайт, и их сайт был навсегда раздавлен в прошлый раз, когда я проверял.
  • Сбой переадресации домена. По тем же причинам, которые я только что перечислил. Да, я знаю, что служба технической поддержки сказала вам, что ваша кнопка «переадресация домена» делает то же самое, что и 301. Имейте в виду, что они получают $ 1,75 в час.
  • URL-адреса не указывают, куда они должны идти. При изменении систем управления контентом, таких как переход с устаревшей устаревшей платформы на WordPress, URL-адреса меняются. В этом случае один только 301 не подойдет, как вы переходите от example.com/example.html к example.com/example.

100% ��сылочного сока попадает в новый домен?

Может быть. Консенсус в мире SEO заключается в том, что «некоторые» из значения ссылки теряются. Но я никогда не доверяю никому в SEO, пока не попробую сам.

В настоящее время я наблюдаю за сайтом, который был перенаправлен в очень конкурентную нишу в Лос-Анджелесе. «SEO Expert», работающий на сайте, очень некомпетентен. Будет очень интересно посмотреть, будет ли перенаправленный сайт успешным или неуспешным. В настоящее время сайт перешел со страницы 1 на страницу 14 за один день.

В прошлом я перенаправил множество сайтов, и они никогда не пропускали бит, но это будет серьезным испытанием.

Время покажет. Я буду обновлять эту статью как можно скорее (середина января 2017 года).

Нужна помощь?

Если для вас произошел сбой при переадресации 301, вам нужно действовать немедленно. Как и вчера. Если пройдет слишком много времени, и Google не сможет переместить новое местоположение вашего контента, любая ценность SEO будет навсегда потеряна.

Обновление 1/6/2017 - Тестовый вывод!

Переадресация 301, которую я наблюдал, прошла без проблем. Все рейтинги были потеряны на неделю или две, а затем вернулись в эту высококонкурентную нишу. Несмотря на то, что нет никакого отличного способа с научной точки зрения измерить это изменение, так как результаты в этой нише меняются почти ежедневно, рейтинги возвращаются почти к тому же месту в поиске. Я верю, что 301s, когда все URL переданы должным образом, работают и сохраняют 100% своей «ценности SEO». Это определенно НЕ 60, 70, 80 или 90%, как полагают многие в индустрии SEO.

Len

Президент в Телапосте

Я создаю контент и занимаюсь SEO для юридических фирм, малых предприятий и компаний по всему миру. Я генерирую трафик онлайн с 1992 года. У меня было несколько успешных компаний. Я органический едок, любитель природы и владелец немецкой овчарки. Не стесняйтесь свяжитесь со мной здесь ,

Последние сообщения от Len ( увидеть все )

Похожие

SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
... помощью результатов поиска (естественно). В этой глобальной экономике маркетинг поисковых систем для не говорящих по-английски клиентов за пределами США стал существенным; однако, это не представляет трудных или новых проблем. Оборот предлагает точное исследование, чтобы определить, в каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном рынке. Без
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Структура сайта и SEO
В наши дни, поисковые системы по-прежнему является одним из наиболее значимых факторов привлечения трафика на сайты, так поисковая оптимизация (SEO) является очень важной составляющей в разработке структуры сайта. Хотя SEO часто считают просто набором некоторых технических приемов, структура сайта также критически важна. Она определяет, будет ли поисковая система понимать тему Вашего сайта, и как легко она сможет находить

Комментарии

Есть много вещей, которые входят в этот маленький термин, SEO, не так ли?
Есть много вещей, которые входят в этот маленький термин, SEO, не так ли? И теперь вы, вероятно, задаетесь вопросом, как поисковые системы, такие как Google, могли бы знать, что вы применяете разные стратегии. Ну, есть очень сложное объяснение алгоритмов поисковой системы, или я мог бы просто показать вам потрясающее видео, которое разбирает все это для вас на легком для понимания языке. Вы должны думать о таких поисковых системах, как Google, как о библиотекаре Интернета.
Вы не хотите пропустить 70% потенциального трафика, не так ли?
Вы не хотите пропустить 70% потенциального трафика, не так ли? В этом руководстве я расскажу обо всем, что вам нужно знать о SEO «длинного хвоста», включая: Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Давайте начнем с определения. Длинные ключевые слова - это поисковые запросы, обычно состоящие из двух или более слов, которые сужают фокус результатов поиска и приводят к более конкретным результатам. Длинные ключевые слова также часто имеют меньшую
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Долларов в месяц за неограниченный быстрый доступ к высококлассному SEO-консультанту уже не кажется дорогим, не так ли?
Это один из тех вопросов, который не поддается принципу «без глупых вопросов», не так ли?
Это один из тех вопросов, который не поддается принципу «без глупых вопросов», не так ли? Вы не будете писать в Интернете, если не хотите делиться тем, что вы хотите сказать другим. Учитывая это, создание статей, доступных широкой аудитории, должно стать приоритетом. Вы пишете для людей на разных уровнях чтения. Найти значимый баланс, который работает для всех, может быть непросто. Показатели читабельности - это один из инструментов, который вам нужен, чтобы помочь вам найти
Так что не так с SEO?
Так что не так с SEO? Сложный спам на SEO Владельцы сайтов часто получают утомительный спам от псевдо-экспертов по SEO с текстом типа « Здравствуйте. Я - специалист по SEO из компании ...... и согласно нашему анализу, по какой-то причине ваш сайт имеет низкую производительность в обычном поиске и трафике. Мы можем помочь вам решить эту проблему и т . Д. ». Часто эти недобросовестные
Пока нет ни слова о том, кто будет играть другого О Хе-Янга; Я с любопытством буду ждать этих новостей, поскольку сцена не полностью подготовлена ​​без соперника / коллеги, не так ли?
Пока нет ни слова о том, кто будет играть другого О Хе-Янга; Я с любопытством буду ждать этих новостей, поскольку сцена не полностью подготовлена ​​без соперника / коллеги, не так ли? Я не могу решить, будет ли Ван Чжи Хе (я думаю, Личный вкус, Рождение красавицы ) идеальным кастингом или настолько очевидным выбором, чтобы быть неинтересным. Oh Hae-young Again будет драма с понедельника по вторник на ТВ после Pied Piper , премьера которой состоится в мае.
Черт возьми, это твой продукт, не так ли?
Черт возьми, это твой продукт, не так ли? Так почему бы вам не заняться оптимизацией своего сайта под это ключевое слово? Я скажу вам: вы не должны делать это, потому что это контрпродуктивно, и вы этого не сделаете, потому что, к счастью, есть кто-то, кто скажет вам, что такое длинная очередь и как ее можно применить на вашем сайте! Какой длинный хвост? Прежде всего следует подчеркнуть, что концепция длинной очереди не существует. Я нахожусь
Я думаю, это справедливо знать их лучше, не так ли?
Я думаю, это справедливо знать их лучше, не так ли? Я хочу начать с базы, с самых простых вопросов. Термин метатег относится к серии элементов, вставленных в код, которые не видны на веб-странице. Но они читаются поисковыми системами, чтобы вести себя определенным образом по отношению к странице или всему сайту. Каковы наиболее важные метатеги ? Описание - это то, что позволяет вам экстраполировать строку текста, которая будет отображаться в serp, а тег заголовка доминирует
Так имеет ли смысл SEO для этих стартапов?
Так имеет ли смысл SEO для этих стартапов? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте сначала попытаемся понять, что влечет за собой SEO. SEO - это процесс, который позволяет веб-сайтам получать более целевой трафик органически через поисковые системы (такие как Google, Bing, Yahoo и т. Д.), Что может привести к достижению бизнес-цели. Надежная стратегия SEO основана на: Глубокое понимание и анализ бизнес-целей Анализ конкуренции
Давайте начнем, не так ли?
Давайте начнем, не так ли? Спойлеры Спойлеры Спойлеры Спойлеры Спойлеры Во-первых, прежде всего я чувствую необходимость сказать вам, что я почти наверняка назову « Твин Пикс » «Твин Пайнс» хотя бы один раз в этом обзоре. Я просто собираюсь извиниться за это заранее, так как я сомневаюсь, что поймаю каждый его случай, даже когда

301. Но повредит ли 301 вашему SEO или вашему поисковому рейтингу?
?сылочного сока попадает в новый домен?
Нужна помощь?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Есть много вещей, которые входят в этот маленький термин, SEO, не так ли?
Вы не хотите пропустить 70% потенциального трафика, не так ли?
Вы не хотите пропустить 70% потенциального трафика, не так ли?
В этом руководстве я расскажу обо всем, что вам нужно знать о SEO «длинного хвоста», включая: Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?