Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

10 различий между мужчинами и американцами

  1. 1.) Первые впечатления и личное чувство стиля.
  2. 2.) Первое свидание: от античности до современности.
  3. 3.) Комплименты, флирт и смех.
  4. 4.) Рыцарство и равенство.
  5. 5.) Погоня и победа.
  6. 7.) Курение и питье, наслаждаясь вечером.
  7. 9.) Привязанность и близость.
  8. 10.) Независимость и будущее планирование.
Хасинта Мур

Хотя последние 16 лет я провел в двух длительных отношениях с американцем и итальянцем, были периодические встречи в двух международных мегаполисах - Нью-Йорке и Риме. Я также испытал серую область принятия дат от европейцев, живущих в Америке, которая обеспечила лучшее из обоих миров. У многих историй о переселении есть общие темы, в которых люди из всех слоев общества покидают дом своего детства и начинают заново в большом городе для личных и профессиональных целей и реализации. Это может быть правдой от кого-то, кто взял и улетел с американского Среднего Запада или мигрировал из южной в центральную Италию. Тем не менее, есть некоторые уникальные, забавные, культурные и совершенно странные различия, которые действительно влияют на опыт ухаживания с обеих сторон Атлантики. Это, конечно, не предназначено для обобщения, поскольку каждый человек и ситуация чувствительны к каждому конкретному случаю, но скорее это отчет из моего личного опыта и опыта моих дорогих друзей, которые тоже поделились своим опытом. В следующий раз, когда дата будет предложена и принята, вот несколько вещей, которые следует учитывать…

1.) Первые впечатления и личное чувство стиля.

Европейские мужчины гордятся тем, что наряжаются и ухожены для свидания. Они выбирают свою одежду для подходящей и нейтральной цветовой палитры и ценят теплую улыбку на первый взгляд, основываясь на их усилиях и привлекательности.

Американские мужчины более обычны и будут появляться в любых вещах, начиная от футболки их любимой группы 1999 года или свободных джинсов и поло. Только если приходит с работы, возможно, костюм без галстука. Они больше заботятся о комфорте, но, возможно, будут шутить, что они слишком одеты.

2.) Первое свидание: от античности до современности.

У европейских мужчин сильное чувство культурной и исторической гордости. Первое свидание может состоять в том, чтобы прогуляться по мощеным улочкам в субботу днем, рассказывая истории о прошлом страны, насчитывающие тысячи лет, и, возможно, цитируя известную цитату из оперы или поэта. Они также ценят понимание и впечатления женщины от ее окружения.

Американские мужчины имеют сильное чувство полученной степени и связанной с карьерой гордости. Первое свидание может состоять в том, чтобы встретиться за напитками или обедом в середине недели и обоюдно обсудить учебу в университете, стажировки, продвижение по службе и рабочий день.

3.) Комплименты, флирт и смех.

Европейские мужчины очаровательны своими словами. Это потому, что у них были века, чтобы практиковать искусство заставить женщину чувствовать себя красивой, желанной и обожаемой - и это только на первом свидании. Однако имейте в виду. Это не первое и не последнее, что эти чувства выходят из их уст и звучат в ушах их любовного интереса (или говорят другим женщинам).

Американские мужчины сладки, но более сдержанны излитием комплиментов. Они могут указать на то, что им нравится, о том, что носит женщина, или понравилось то, что она сказала. Если они заставляют ее смеяться, они прилагают все усилия, чтобы завоевать ее.

4.) Рыцарство и равенство.

Хотя европейские мужчины ценят силу и ум женщины, они хотят заботиться о ней и защищать ее во время свидания. Большинство мужчин будут оскорблены или отстранены, если она потянется за чеком, предложит разделить его пополам или измождит его, открыто сбив то, что он запланировал для их совместного использования. Его цель - создать прекрасный опыт и начать ухаживание. В ответ он искренне хочет, чтобы его встретили на полпути с простой добротой и вниманием.

Хотя американские мужчины также ценят силу женщины, ее интеллект и естественную склонность заботиться о ней и защищать ее, они склонны быть более пассивными, если женщина тянется за чеком или предлагает заплатить половину. Когда женщины зарабатывают равные или даже больше денег, борьба за власть или размытые линии могут происходить где угодно, от составления планов, инициирования общения и определения направления ухаживания.

5.) Погоня и победа.

Европейские мужчины любят погоню. С детства они научились убеждать, убеждать, охотиться, вести переговоры и развивать навыки настойчивости и сообразительности - как это передавали их отцы, деды и так далее. Женщины, которые мягко сопротивляются, заставляют их работать, чтобы завоевать ее сердце, и представляют игривый вызов, заставят его чувствовать себя успешным, потому что он покорил сердце его сокровища.

Американские мужчины склонны быть более прямыми, прямыми и расслабленными. Если они захотят ухаживать за женщиной, они сообщат ей об этом через действия и слова без особой суеты, но все равно будут придерживаться ее стандартов того, что они слишком готовы и готовы отдать ему, не по праву заслужив ее привязанность.

6.) Красота делания чего-либо против красоты делания всего понемногу.

Европейские мужчины могут придумывать интересные, стимулирующие и забавные даты, но это, как правило, одно посещение или мероприятие на встречу. Это связано с тем, что воскресный обед может длиться четыре часа, после чего следует прогулка. Ходить на танцы означает, что вы начинаете ночь в 23:00 и танцуете до 4:00.

Американские мужчины вдумчивы в своем планировании, но также имеют непосредственность, чтобы увидеть, как прогрессирует дата. Это может начаться как воскресный бранч и, если все пойдет хорошо, ранним вечерним фильмом в театре, а затем перекусить и выпить.

7.) Курение и питье, наслаждаясь вечером.

Европа известна своей более здоровой и свежей кухней, активным образом жизни, частыми прогулками по городу или городской площади, а также важностью ежедневного приема свежего воздуха. Тем не менее, курение все еще довольно распространено во многих странах. «Человек мечты» может появиться, но время от времени вынимает свою сумку. Тем не менее, бокал вина пьют и наслаждаются его вкусом и сопровождением к разговору или трапезе, а не для дальнейшего отдыха.

Америка известна более тяжелой кухней и культурой быстрого питания, а также более сидячим образом жизни в офисе или дома. Тем не менее, интерес к курению меньше, так как люди предпочитают защищать этот аспект своего здоровья. Лишь в редких случаях «человек мечты» появляется с пакетом, и если он это делает, он может даже пойти так далеко, чтобы скрыть это, чтобы исключить суждение или длинную лекцию. Тем не менее, во время ужина можно выпить где-нибудь от стакана до четырех спиртных напитков, а также некоторые виды поведения под влиянием.

8.) Язык взгляда.

Европейские мужчины будут смотреть на интересующую женщину, пока она не почувствует это. Он не отступит, пока их глаза не встретятся, поскольку он намерен привлечь ее внимание. Во время ухаживания язык глаз развивается, так как взгляды, взгляды и взгляды говорят о многом: признательность, интерес, флирт и комфорт.

Американские мужчины будут ждать, пока женщина поначалу посмотрит на него и даст ему добро, чтобы приблизиться, как только их глаза встретятся. Во время ухаживания он больше полагается на жесты и слова, чем на зрительный контакт, чтобы продемонстрировать свою привязанность.

9.) Привязанность и близость.

Европейские мужчины горячо кровны и увлечены жизнью, любовью, политикой, экономикой, семьей, спортом и своими интересами. Они более эмоциональны и выразительны, но сохраняют свою мужественность. Однако, когда они хотят лелеять и радовать свою женщину, они будут относиться к ней с деликатной заботой; находить время, чтобы насладиться интимными моментами, проведенными вместе без спешки, потому что это должно быть смаковать.

У американских мужчин есть более крутой запас, который, безусловно, демонстрирует сильную этническую работу, интеллект и интерес как к мировым проблемам, так и к академическому образованию, а также к тому, чтобы уделять время хобби. Тем не менее, они выражают себя в разговорной и более спокойной. Однако, когда они хотят быть близкими с женщиной, они стремятся ускорить процесс с 0 до 60, и в мгновение ока все кончено.

10.) Независимость и будущее планирование.

Европейские мужчины любят жить в данный момент. У них, конечно, есть рабочие и семейные обязанности, которые требуют развитой организации, но они ценят то, что процесс их жизни разворачивается день ото дня. Если они чувствуют себя хорошо в присутствии своей женщины, они вернутся еще и, решив совершить обязательство, не отпустят ее. Тем не менее, существует много внешних факторов, связанных с экономическим кризисом и крепкими семейными связями, которые препятствуют вступлению в брак раньше, чем позже.

Американские мужчины более ориентированы на будущее и ценят организацию, трудолюбие и планирование для достижения как краткосрочных, так и долгосрочных целей. Если они чувствуют себя хорошо в присутствии своей женщины, они, как правило, быстрее вступают в брак и вступают в брак, потому что видят, как важно, чтобы она делила жизнь вместе. Они также устанавливают больший баланс между семьей и личной жизнью.

Похожие

Я пошел на первое свидание с ... Шон Пол
... ираюсь опекать тебя: ты знаешь, кто такой Шон Пол. Будь то «We Be Burnin '», «Get Busy», «Temperature», «Gimme the Light», «Breathe» с Blu Cantrell, «Baby Boy» с Beyoncé, или его функция на Sia «Cheap Thrills» - которая имеет в течение лета 2016 года взрывались в клубных дверях и окнах Uber, достигая первого места в более чем десяти странах - возможно, у вас был какой-то значимый жизненный опыт для песни с участием Шона Пола. Возможно, вы спели одну из его песен в караоке-баре где-то в континентальной
Различия между веб-и VPS-хостингом
Между веб-хостингом и VPS-хостингом есть некоторые очень тонкие сходства, но есть много полезных отличий. Веб-хостинг - это услуга, которая помещает ваш веб-сайт или приложение в Интернет, делая его доступным из любого места через доменное имя. Когда вы покупаете веб-хостинг, вы, по
SEOing Flash Flash Intro
Вступление Зачем интро FLASH нужно SEO? Flash, великий убийца SE, в основном незаметен, хотя есть сообщения об обратном. Таким образом, вступление создает прочный, непроницаемый барьер между сайтом и внешним миром. Один из способов - вставить вступление в рамку и соединить другие страницы по ссылкам из тега [noframes]. SE будет следовать таким ссылкам, но не будет придавать большого значения тексту привязки
Seo Lessons 3 первое слово seo на сайтах WordPress
Seo Урок 3 Приветствуйте гражданина алейкука с разрешения Бога, чтобы дать нам возможность передать 3-е издание великого Аллаха, который создал нас, хвала, хвала. Уроки Seo считают, что наша третья статья очень важна во всех отношениях, и мне нравится рождение ребенка. Так как это первый день открытия, как у ребенка на нашем сайте, мы обсудим, что нужно сделать, настройки и дополнения, которые необходимо установить. Скажем, bismillah, и начнем.
SEO объяснил для интернет-маркетинга
Будучи новым или начинающим партнером по маркетингу, вы наверняка видели термин SEO. Но что конкретно означает SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Хорошо, но что, черт возьми, это значит? Читая о SEO, вы должны быть осторожны. За последние несколько лет SEO претерпело много серьезных изменений, поэтому существует много противоречивой информации о том, что такое SEO на самом деле. Давайте сделаем этот кристалл ясным для вас. Я расскажу вам, каким
SEA, SEO и планирование ключевых слов для расширения SEM - взгляд изнутри
... и планирование ключевых слов для расширения SEM - взгляд изнутри Инструменты поискового маркетинга (SEM) - это реклама в поисковых системах (SEA) и поисковая оптимизация (SEO) - первое позиционирование Google управляется рекламой. Google AdWords, в то время как поисковая оптимизация является ключом к хорошему органическому трафику. Какова связь между SEM и переводами и почему недостаточно только Google, объясняет Дэвид Шли
Победа в SEO: 37 SEO факторов успеха
Успешная стратегия поисковой оптимизации требует времени, усердия и применения «контрольного списка» лучших практик SEO. Ваш успех в SEO будет зависеть от нескольких факторов: некоторые находятся под вашим непосредственным контролем, а другие - под влиянием других.
Как голосовой поиск влияет на SEO
, Google и Siri, возможно, начали голосовой поиск, но Amazon Echo действительно запустил процесс. Когда он был запущен в 2015 году, он был воспринят как забавный трюк с распознаванием голоса, который все захотят на несколько месяцев, прежде чем забыть об этом. Все же это оказалось не
Обзор сайта Google My Business для SEO
Google официально запустил свой Конструктор сайтов в Google My Business чтобы помочь малому бизнесу легко и доступно создавать сайты. Это отличная инициатива, так как есть много малых предприятий, у которых нет веб-сайта. Марисса Нордал из Google сделала это в
Интервью с Аароном Уоллом из SEO книги, чтобы обсудить Google и будущее SEO
Аарон Уолл, консультант по SEO, автор книг, блогер и основатель / владелец SEO Книга
В чем разница между SEO и SEM?
... ите получить правильную стратегию цифрового маркетинга? Таким образом, вы должны иметь современные и глубокие знания по ключевым вопросам в этой области. Среди них понимание и знание различий между SEO и SEM является ключевым моментом в этом начинании. Это связано с тем, что эти факторы являются двумя важными факторами, обеспечивающими высокий рейтинг вашего сайта в поисковых системах в Интернете, таких как Google. То есть: быть более легко найденным пользователями Интернета. Компании,

Комментарии

Вы помните первое свидание, на котором вы ходили?
Вы помните первое свидание, на котором вы ходили? Первое свидание ... Это были бы фильмы, на Ямайке. Мы подъехали к аэропорту, и так мы часто смотрели фильмы. Наши родители отвезут нас туда, и мы пойдем на трибуны, чтобы посидеть друг с другом. У меня было одно из моих первых свиданий и поцелуев там в кино. Какой фильм ты видел? В то время это было около 1987 года, так что ... Муха , я полагаю? Сексуальная!
В заключение мои первые впечатления о SEO?
В заключение мои первые впечатления о SEO? Скажем так, наши первые несколько свиданий прошли отлично, и я очень оптимистично смотрю на будущее этих отношений!
Вы знаете разницу между Поисковая оптимизация (SEO) а также Pay-Per-Click (PPC) ?
В заключение мои первые впечатления о SEO? Скажем так, наши первые несколько свиданий прошли отлично, и я очень оптимистично смотрю на будущее этих отношений!
Поэтому, как вы можете основать коммерческую модель на метрике, которая так легко колеблется и различается между поисковиками?
Поэтому, как вы можете основать коммерческую модель на метрике, которая так легко колеблется и различается между поисковиками? В свою очередь, кто с абсолютной ясностью определяет позицию, которую достигло конкретное ключевое слово, на котором основана вся модель вознаграждения. Подобные модели с оплатой по производительности не соответствуют сегодняшним алгоритмам поисковых систем и, что еще важнее, не в состоянии сосредоточиться на действительно важных показателях,
В чем разница между посетителем и конвертером?
В чем разница между посетителем и конвертером? Одна из целей целостного SEO - понять путь ваших пользователей к конверсии и то, что им нужно на каждом этапе вашей воронки конверсии. При таком понимании ваш сайт можно оптимизировать, чтобы у посетителей на каждом этапе была соответствующая страница, отвечающая их уникальным потребностям. В дополнение к согласованию вашего контента с потребностями ваших искателей, хорошая SEO делает ваш сайт интуитивно понятным и легко ориентирующимся,
В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит?
В чем разница между посетителем и конвертером? Одна из целей целостного SEO - понять путь ваших пользователей к конверсии и то, что им нужно на каждом этапе вашей воронки конверсии. При таком понимании ваш сайт можно оптимизировать, чтобы у посетителей на каждом этапе была соответствующая страница, отвечающая их уникальным потребностям. В дополнение к согласованию вашего контента с потребностями ваших искателей, хорошая SEO делает ваш сайт интуитивно понятным и легко ориентирующимся,
Разница между созданием и получением ссылок?
Разница между созданием и получением ссылок? Создание ссылок относится к деятельности по исследованию и созданию входящих ссылок - обратных ссылок - для продвижения позиционирования сайта в поисковых системах. Он может проходить через обмен ссылками между двумя сайтами, вести гостевой блог, оставлять комментарии, интегрируя ссылку на свой сайт в форумах, регистрироваться в онлайн-каталогах ... Все эти методы существуют сегодня. гораздо менее эффективным, так как введение
В чем разница между SEO и SEM?
В чем разница между SEO и SEM? 1.- Стоимость SEO и SEM Это большой вопрос, если оба служат для позиционирования меня в поисковых системах, каковы различия между SEO и SEM? Основное отличие состоит в том, что с SEO вы не платите за клик, а с SEM вы платите за каждый полученный клик. Значит ли это, что SEO бесплатно? Нет, определенно нет, хорошо сделанный SEO потребует, по крайней мере, инвестиций в значительное время, без учета
Какова связь между мониторингом производительности и SEO?
Какова связь между мониторингом производительности и SEO? Когда дело доходит до улучшения позиционирования в поисковых системах, многие компании сосредоточены только на SEO и забывают об управлении эффективностью сайта и внутренних страниц, теряя важные позиции по ключевым словам, даже не понимая, откуда идет наказание. поисковые системы. Благодаря этим факторам, SEO и мониторинг производительности являются двумя стратегиями, которые должны идти рука об руку, чтобы компания
Существует ли связь между отключением API и увеличением числа таких фрагментов?
Существует ли связь между отключением API и увеличением числа таких фрагментов? Ну, кто бы это отрицать? Однако как мы с этим справимся? Хорошо видно, что ответы (а также прямые ответы) приходят не только из Википедии или даже с собственных сайтов Google. Это часто сайты с высоким доверием и четкими - да, именно - ответы. Поэтому, если Google хочет аннотировать ответы на все вопросы в своих результатах поиска (SERP), мы хотим быть по крайней мере той страницей,
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются

Но что конкретно означает SEO?
Хорошо, но что, черт возьми, это значит?
Ите получить правильную стратегию цифрового маркетинга?
Вы помните первое свидание, на котором вы ходили?
Какой фильм ты видел?
Муха , я полагаю?
В заключение мои первые впечатления о SEO?
В заключение мои первые впечатления о SEO?
Вы знаете разницу между Поисковая оптимизация (SEO) а также Pay-Per-Click (PPC) ?
В заключение мои первые впечатления о SEO?