Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Я пошел на первое свидание с ... Шон Пол

Я не собираюсь опекать тебя: ты знаешь, кто такой Шон Пол. Будь то «We Be Burnin '», «Get Busy», «Temperature», «Gimme the Light», «Breathe» с Blu Cantrell, «Baby Boy» с Beyoncé, или его функция на Sia «Cheap Thrills» - которая имеет в течение лета 2016 года взрывались в клубных дверях и окнах Uber, достигая первого места в более чем десяти странах - возможно, у вас был какой-то значимый жизненный опыт для песни с участием Шона Пола. Возможно, вы спели одну из его песен в караоке-баре где-то в континентальной Европе, а затем сразу же пожалели, что не сделали этого, потому что вы не ямайец. Возможно, вы встретили своего нынешнего партнера, потому что вы прижались к ним в клубе под опьяняющий ритм "Ever Blazin". Возможно, вы достигли высокого уровня и получили чрезвычайно глубокое откровение, которое перекалибровало ваше восприятие во время прослушивания Dutty Rock . В любом случае, реальное признать реальным. Человечество узнает Шона Пола.

Ушли, теперь, подлинная комбинация банданы, мешковатых джинсов и мозолей, которые создали его ранний имидж, но у Шона Пола есть непреходящая привлекательность действительно, действительно, действительно хорошего напитка. Его вокал более ровный, чем у Хеннеси, капающего по спине дельфина, и он является самым успешным артистом ямайского танцевального зала во всем мире - так что есть большой смысл, что мы снова обратились бы к нему за подлинными товарами, поскольку ритмы танцевального вина возвращаются обратно в чарты через все популярные в настоящее время хитовые суда от Дрейка до Джастина Бибера. Но кто такой Шон Пол, правда? Давайте немного подумаем об этом: что заставляет его тикать?

Оказывается, Шон Пол - человек, который заказывает яблочный сок в баре, потому что он не пил в течение года. Один из любимых авторов песен Шона Пола - Курт Кобейн. Шон Пол войдет в комнату с огромным количеством ямайских пирожков для всех, с кем он собирается встретиться, и при этом будет держать одну руку свободной, чтобы держать теннисный мяч по причинам, которые ему не нужно объяснять, потому что он Шон Пол. Я знаю все это, потому что мой редактор недавно заставил его пойти на свидание со мной в лондонский отель Sanderson, где мы сидели в комнате, украшенной масляными картинами собак, и болтали о том, как ныть, Нирвана, и о том, как все думали, что он умер в 2006 году. Вот как все прошло.

Я не собираюсь опекать тебя: ты знаешь, кто такой Шон Пол

Привет, Шон Пол. Как ты сегодня? Хорошо, спасибо. Хороший крой.

Спасибо.
Моя немного короче твоей.

Моя была еще короче на прошлой неделе, но я решила, что буду расти долго. Вы знаете, на сегодняшний день.
[Смеется].

Кстати, спасибо за пирожки.
Нет проблем. Вы вегетарианец?

Вегетарианец, но достаточно близко. Недавно я делал соковую диету в течение полутора недель. Пять соков в день. Детокс вещь. Апельсин, куркума, бразильский орех, семя льна и кокос; зеленый сок с лимонной травой там. Хорошая вещь. Когда я отказался от этой диеты, я стал в большей степени вегетарианцем. Я все еще ем мясо, но намного меньше, чем раньше. Моя мама тоже была вегетарианкой 6 лет или около того.

Ты думаешь, ты когда-нибудь станешь вегетарианцем?
Я не знаю. Когда я приехал в Индию, я так и думал. Все на вкус допинг! После того, как я сделал это, я поехал в Лос-Анджелес и не хотел есть мясо, поэтому у меня был салат, суп и бутерброд, и я чувствовал себя прекрасно. Но тогда я съел пирожок с говядиной сегодня, так что ...

Как прошел остаток твоего дня?
Хорошо! Это было хорошо. Хороший напиток здесь [смеется]. Мы только что вернулись с фестиваля, который был злым. Я не знал, что прием будет таким безумным. Там около 50000 палаток, так что людей еще больше. Великолепная энергия. Любил это. Когда мы вернулись этим утром, я немного поспал, и я только что был в интернете и смотрел документальные фильмы о дэнсхолле - что происходит с некоторыми артистами и прочим - и некоторыми хип-хопами. Я много этим занимаюсь и занимался до тех пор, пока не пришло время играть в теннис.

Ты играешь в теннис?
Да уж! Я на самом деле не играю за очки, я просто позволяю человеку тренировать меня. Я делал это в последние пять лет.



Вся твоя семья достаточно спортивна, да? Знаете, плавание.

Вы помните первое свидание, на котором вы ходили? Первое свидание ... Это были бы фильмы, на Ямайке. Мы подъехали к аэропорту, и так мы часто смотрели фильмы. Наши родители отвезут нас туда, и мы пойдем на трибуны, чтобы посидеть друг с другом. У меня было одно из моих первых свиданий и поцелуев там в кино.

Какой фильм ты видел?
В то время это было около 1987 года, так что ... Муха , я полагаю?

Сексуальная! Это был мой год. Вы знаете те годы, когда вы начали встречаться, целоваться и держаться за руки ...

И кто-то становится твоей девушкой после нескольких часов тусовки.
Ага-ага! Как сейчас мы идем устойчиво. На Ямайке есть слово для французского поцелуя. Мы называли это "горло". У тебя есть это?

Нет, но мне это нравится. Вместо этого мы говорим «snog».
Snog! Это похоже Когда я говорю «горло» или «горло» сейчас кому-то помоложе, они говорят: «Что ?! Почему ты так это называешь?» Я думаю, это потому, что ты так глубоко в горле человека ...


Были ли у вас проблемы с общением с женщинами? Да, бывают случаи, когда вы нервничаете. Это зависит от ситуации. Я был очень близок с моей мамой, и она вырастила меня с ее точки зрения и как я должен вести себя. Она сказала, что ты можешь быть только собой. Так что да, мне так удобнее. Но иногда ты нервничаешь. Когда я услышал, что это будет свидание, я подумала: «Черт ... мне придется пересмотреть мою тактику!»

Каковы твои движения? В те дни в кино это было похоже на: «О, что-то у тебя на ухо [издает звуки поцелуев] ». Но моя игра развилась, и с тех пор я стал немного более гладким.

Я буду с тобой настоящим, Шон ... У меня нет движений. Все хорошо. Просто плыть по течению!

Если бы вам пришлось отказаться от секса или еды, что бы это было?
Вот это да.

Я знаю.
Это сложный вопрос. Если бы я отказался от еды, я бы умер?

Через некоторое время да.
Но потом ... Если бы я бросил секс, я бы, вероятно, умер быстрее. Я думаю, что я, вероятно, просто оставлю еду и умру с улыбкой на лице.

Где вы веселились, когда были моложе?
Моя тетя на самом деле владела звуковой системой, и у нас была большая лужайка перед домом, поэтому у нас была вечеринка по случаю празднования Хэллоуина. У вас были такие?

Как звезды в их глазах, но дома такие вещи?
Да уж! Так что люди приходили и притворялись Бой Джорджем, и все такое, это было смешно. Они делали несколько раз в октябре, Рождество, лето и Пасху. Так что это было похоже на мое знакомство с вечеринками. Я любил смотреть, как они создают, где будет танцпол и куда пойдут спикеры. Это всегда было так: «Хорошо, дети, когда все начинается, вы идете в свои комнаты и смотрите телевизор, едите конфеты, не ложитесь спать поздно…» Но я всегда был там. Первое, что я любил, это чувствовать громкую музыку в груди и видеть, как прекрасные дамы делают свое дело; люди веселятся


Вы устраиваете вечеринку и можете пригласить кого угодно, живого или мертвого. Кого вы приглашаете? Хей-эй! О, черт. Я бы пригласил Джими Хендрикс ... и Синди Кроуфорд. Конечно, нужно приглашать таких великих людей, как Мухаммед Али. Люди, на которых я смотрю сегодня, но никогда не встречал, например Майкл Джордан. Поскольку я человек спортивного типа, мне нравится кормить алкоголем людей спортивного типа и смотреть, что происходит. Я думаю, что эти люди, а также моя семья и друзья должны были быть там.

Хороший крик. Это не настоящая вечеринка без семьи и друзей ... или Синди Кроуфорд. Да, она мне нужна.

Я слышал, что твой трюк на вечеринке делает стойку на руках, в то время как другие люди пытаются толкнуть тебя.
Какие? [смеется] Это забавно. Кто тебе это сказал?

Это на вашей странице в Википедии. Человек, Википедия чертовски забавна. Однажды я читал википедию о себе вроде: «О, Шон Пол, делал то и это ... а потом он умер в 2006 году». Я был как черт, я мертв! Это было довольно шокирующим, узнать это таким образом. Был период времени, когда на каждом видео с YouTube, которое я показывал, дети говорили: «Но я думал, что он умер ?!»


Кроме того, какой самый странный слух, который когда-либо распространялся о вас? Что я на самом деле не ямайский. И это не странно, потому что я не похож на типичного ямайца, но это меня раздражает. Люди думают, что я иногда делаю акцент, и я не пытаюсь. Это то место, где я вырос и где я до сих пор живу.

Какие твои любимые песни на все времена?
У меня есть смеси ... песни Боба Марли, песни The Beatles, песни Курта Кобейна ... Я не могу утверждать, что знаю каждую рок-песню, но я попал в Nirvana.

О да? Что тебе понравилось в них?
В начале 90-х мне просто нужно было что-то другое. Я большой хип-хоп, но в то время это было одно и то же для меня. Я всегда слушал дэнсхолл, мне это нравилось, но Курт Кобейн - множество его мелодий и гармоний, они как бы напоминали мне The Beatles, которые моя мама часто слушала. Я не слушал Foo Fighters таким образом, я скучаю по голосу [Курта]. Я до сих пор слушаю его альбомы.

Тетя Курта Кобейна, очевидно, подарила ему свою первую гитару, и некоторые из первых песен, которые он слушал и выучил, были The Beatles.
Да уж? Эта песня «В общем, все, что мы есть…» [поет] напоминает мне множество «Битлз».

Хорошо, я думаю, что нам нужно закончить свидание сейчас, прежде чем я потеряю свое дерьмо из-за Шона Пола, поющего мне песни Нирваны. Можем ли мы сделать это снова? Может быть, я мог бы получить ваш номер?
[Смеется]


Вы можете следовать за Эммой на щебет ,

Фотография сделана Кристопер Бетелл ,

Похожие

Шон Пол
... сис Энрикес Родился 9 января 1973 (46 лет) Происхождение Ямайка Стили Reggae Профессия певец, рэпер, актер, диско, продюсер Тегев 1994 Сайт allseanpaul"> Имя при рождении Шон Пол Райан Фрэнсис Энрикес Родился 9 января 1973 (46 лет) Происхождение Ямайка Стили
Seo Lessons 3 первое слово seo на сайтах WordPress
... первое, что есть в настройках WordPress, и настройки, которые мне нужно сделать, сначала давайте посмотрим ниже. Я собираюсь сделать домен: Я http://www.tesetturgiyimfirmalari.co В этой области содержание женской одежды будет модным, но особенно компании одежды будут отданы под вуаль. Если вы хотите вернуться к нашей теме после того, как вы скажете. 1 Настройки постоянного
Заказы Netflix Мелисса Джоан Харт, Шон Эстин Скаммер Ситком
Мелисса Джоан Харт. Фото: Getty Images Америка испытывает роман с мошенниками в 2018 году (ну, когда у нас не будет похищена наша личность и финансы), так что имеет смысл только, что Netflix последует их примеру, подняв Мелиссу Джоан Харт и ситком Шона Эстина « Нет хорошего Ника»
Live-действие Диснея «Ким Возможно»: Сэди Стэнли, Шон Джамброне, чтобы вести телевизионный фильм
... полнительный директор Disney Channel Джуди Тейлор. «Шон такой магнитный актер; он всегда находит правильный баланс физической комедии и сердца. Мы рады, что зрители увидели, как Сэди и Шон воплотили в жизнь эти знаковые роли ». У Стэнли есть еще одна заслуга в ее имени - роль гостя в сериале Ника «Игровые шейкеры». Джамброне - это очередной сериал сериала «Голдберги» ABC, который в течение шестого сезона выходит в эфир осенью. Актеры выступают за оригинальный голосовой дуэт
Шон Коннери (Создатель)
«Возможно, я не хороший актер, но я бы еще хуже делал что-то еще». Нажмите здесь для Шельф-Demonshtrating версия. Не столько актер, сколько сила природы, высокий, крепкий шотландский актер Сэр Томас Шон Коннери (родился 25 августа 1930 года) сделал свою первую карьеру актера
Обязательно прочитайте ресурсы для новичков в SEO
... счастливым в пентхаусе Attacat около шести месяцев («Боже, это так долго?» - Attacat Joel), я считаю, что SEO-блоги являются одним из самых полезных учебных ресурсов, дополняющих мой практический опыт. , В быстро меняющейся среде цифрового маркетинга в режиме реального времени новички (как и я в июле прошлого года) могут чувствовать себя довольно зацикленными на темпах и объеме новостей и обновлений Technorati. Итак, я подумал, что хотел бы поделиться некоторыми хорошими онлайн-роликами,
Большой Шон
Что вам нужно знать об этом Big Sean Американский рэпер, автор песен. На данный момент он выпустил 2 студийных альбома и сотрудничал с фигурами на диске с такими исполнителями, как Крис Браун, Канье Уэст, Джастин Бибер, Ники Минаж или Тыга. больше биографии Рекомендуемые отзывы
10 различий между мужчинами и американцами
... свидание: от античности до современности. У европейских мужчин сильное чувство культурной и исторической гордости. Первое свидание может состоять в том, чтобы прогуляться по мощеным улочкам в субботу днем, рассказывая истории о прошлом страны, насчитывающие тысячи лет, и, возможно, цитируя известную цитату из оперы или поэта. Они также ценят понимание и впечатления женщины от ее окружения. Американские мужчины имеют сильное чувство полученной степени и связанной с карьерой
7 морских животных, которые могут менять пол, как вы меняете одежду
... пола или пола не является «естественным», явно никогда не проводил время в океане. Для многих видов рыб смена пола - это обычная часть жизни. Давайте посмотрим на семь морских животных, которые могут менять пол, как будто это не страшно. 1. Рыба-клоун Лешек Лещинский
Непосредственные преимущества SEO; Перспектива новичка
Основы SEO (или их отсутствие) До того, как полностью погрузиться в профессиональную сферу цифрового контента и, действительно, цифрового маркетинга в целом, я обладал очень ограниченными знаниями SEO. Мой реальный опыт лежал в письменной форме; прежде всего, через статьи, созданные для нескольких известных веб-сайтов и блогов, которые были рады опубликовать мою страстную, наполненную энтузиазмом работу. Во-вторых, через роль в реагирующих социальных сетях для ведущего британского ритейлера,
Google Rank 1 SEO Services
... серия усилий, предпринимаемых веб-мастером на сайте, целью которого является улучшение видимости страниц сайта, чтобы быть лучше в поисковых системах"> Google Rank 1 SEO Services - Понимание SEO - это серия усилий, предпринимаемых веб-мастером на сайте, целью которого является улучшение видимости страниц сайта, чтобы быть лучше в поисковых системах. Самым важным является Google. Страницы веб-сайта, которые имеют хороший рейтинг на страницах поиска Google, несомненно, будут

Комментарии

Что если вы выберете ключевое слово, которое имеет только 1000 поисковых запросов, но вы сможете занять первое место по нему в течение нескольких месяцев?
Что если вы выберете ключевое слово, которое имеет только 1000 поисковых запросов, но вы сможете занять первое место по нему в течение нескольких месяцев? Получение всего или большого куска 1000 в течение нескольких коротких месяцев намного лучше, чем получить немного или ничего из 20 000. Независимо от того, сколько у вас продуктов, не начинайте начальную стадию оптимизации с более чем 30-50 ключевыми словами. Выбор разумного количества ключевых слов поможет вам лучше
Как вы можете получить свой сайт на первое место?
Как вы можете получить свой сайт на первое место? Это загруженный вопрос. Но короткий ответ: предоставьте посетителям ваших сайтов отличный опыт. Google отслеживает поведение пользователей на вашем сайте. Если посетители посещают в течение 15 секунд, а затем нажимают кнопку «Назад», чтобы вернуться к результатам поиска, это говорит Google, что вы не подходите под этот поисковый запрос. Но если люди проводят 20 минут на вашем сайте и читают 4 статьи, прежде чем перейти на партнерский
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место? Мы так рады, что вы спросили. Совет 1: сфокусируйтесь на одной основной теме. При написании поста вам необходимо сосредоточиться на основной теме и постараться не слишком сильно отклоняться. Если у вас есть подтемы, которые вы, вероятно, делаете, вам необходимо поддерживать четкую иерархию
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое
Готовы ли вы к тому, чтобы ваш сайт занял первое место в Google?
Готовы ли вы к тому, чтобы ваш сайт занял первое место в Google?
Когда-нибудь сидели там и удивлялись, как кому-то еще удалось получить первое место в Google для вашей целевой ниши?
Когда-нибудь сидели там и удивлялись, как кому-то еще удалось получить первое место в Google для вашей целевой ниши? Или просто почему кажется невозможным добраться до вершины, даже если нет конкуренции за ваши ключевые слова? Возможно, вам не хватает ссылки, указывающие на ваш сайт , Обратные ссылки являются наиболее важной частью любой SEO-кампании, и вы можете
Вы знаете его возраст, пол и болевые точки?
Вы знаете его возраст, пол и болевые точки? Вы знаете, где живут эти люди? Чтобы узнать, как разработать личность на основе данных вашей целевой аудитории, перейдите к usability.gov и прочитайте описания персоны , Они даже скажут вам, как выполнять анализ задач и сценарии развития персонажей. То, что вы пытаетесь сделать, это сфокусировать вашу стратегию SEO на болевых точках вашей аудитории.
Какой результат занимает первое место?
Какой результат занимает первое место? Допустим, вы хотели написать пост о создании эффективной рекламы в Facebook. Вот результаты, которые появляются после выполнения поиска Google: Посмотрите на две верхние ссылки (исключая рекламу). Это результаты, которые Google
Может ли Кристина Роуз Шона справиться с давлением и выйти на первое место?
Может ли Кристина Роуз Шона справиться с давлением и выйти на первое место? Тем временем, капитан Крис Келли нацелился на то, чтобы захватить «Блеф» своим новым, меньшим земноводным драгом «Жнец». Но его планам угрожает множество покушающихся шахтеров в беззаконных водах Блаффа. Выйдя из тяжелого зимнего сезона, Эмили Ридель, первая и единственная владелица земснаряда, ищет возможности выкупа ВОССТАНОВЛЕНА
Но что произойдет вскоре после того, как вам удастся вывести ваш бизнес на первое место в результатах поиска?
Но что произойдет вскоре после того, как вам удастся вывести ваш бизнес на первое место в результатах поиска? Вот несколько стратегий, которые вы можете сделать, чтобы сохранить позицию, которую вы до сих пор преследовали, сообщает Searchengineland.com: Обновите свой сайт Может быть, это звучит нормально, но это то, что часто забывают деловые люди. Обычно они сосредотачиваются только на бизнесе, в котором живут, и забывают о своем бизнесе в онлайн-мире. Google, основываясь

Но кто такой Шон Пол, правда?
Давайте немного подумаем об этом: что заставляет его тикать?
Как ты сегодня?
Вы вегетарианец?
Ты думаешь, ты когда-нибудь станешь вегетарианцем?
Как прошел остаток твоего дня?
Ты играешь в теннис?
Вся твоя семья достаточно спортивна, да?
Вы помните первое свидание, на котором вы ходили?
Какой фильм ты видел?