Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Шон Коннери (Создатель)

  1. Фильмы с Шоном Коннери в главной роли включают в себя:

«Возможно, я не хороший актер, но я бы еще хуже делал что-то еще».

Нажмите здесь для Шельф-Demonshtrating версия.

Не столько актер, сколько сила природы, высокий, крепкий шотландский актер Сэр Томас Шон Коннери (родился 25 августа 1930 года) сделал свою первую карьеру актера Джеймс Бонд на большом экране, один из многих в длинной очереди Большие проклятые герои что он будет играть в течение своей карьеры. Бывший молочник, кирпич, водитель грузовика и бодибилдер (в те времена, когда это означало «большой и спортивный», а не «стероидный и покрытый венами»), известный для его впечатляющие волосы на теле , легкая мужественность и уникальная вариация шотландского акцента, Коннери секс-символ статус доказал удивительно прочный, несмотря на разрушительное время раннее начало облысения (он носил парик, чтобы играть в Бонда - и по общему мнению, хотел обойтись без Никогда не говори никогда ), и случайные сообщения прессы о женоненавистничестве с его стороны, несмотря на.

Хотя фильмы о Бонде сделали его звездой после нескольких менее впечатляющих актерских начинаний, Коннери в конце концов устал от роли и давления, которое оказала на него франшиза, и предпринял не одну, а две попытки покинуть франшизу (исключая его возвращение для неофициальных Никогда не говори никогда ), что, как сообщается, разозлило продюсера Бонда Альберта "Cubby" Р. Брокколи. Коннери продолжал, часто играя крутых парней и случайных Любимый Разбойник , Какое-то время его карьера была в затруднительном положении из-за того, что он стал хедлайнером из-за провалов, что в итоге привело к переосмыслению себя как Крутой старик типа, и провел вторую половину своей карьеры, играя Ментор молодым героям, таким как уличный умный учитель Кевина Костнера в «Неприкасаемых», за который Коннери получил «Оскара».

Также играл Генри Джонс-старший, отец Генри "Индиана" Джонс-младший в Индиана Джонс и последний крестовый поход , Стивен Спилберг а также Джордж Лукас хотел превзойти Джеймс Бонд фильмы; следовательно, Джеймс Бонд был как в переносном, так и в переносном смысле Индиана Джонс отец Очевидно, что Badass является генетическим.

После роли в роли Аллана Квартермейна в ... некоторые сказали бы поляризационные Лига выдающихся джентльменов кино, Коннери ушел из актерского мастерства. Некоторые предполагают, что эти факты связаны, что фильм был настолько ужасен, что он просто сдался. Он решительно отказался выйти на пенсию, в том числе отказ камео в Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа , На сегодняшний день только исключения были Роль Reprisal за 2005 год Лицензионная игра 007: Из России с любовью и голос заглавного персонажа в низкобюджетном шотландском мультфильме сэра Билли ( меньше сказано о которых , лучшее).

Главный сторонник шотландской независимости (хотя тот факт, что он фактически не жил там в течение 50 лет, имеет тенденцию немного подорвать это). Особенно известен Даже не с акцентом ,

Хэш-деликатный способ высказывания о том, что каждый, кто верит, может им подражать, хотя Эдди Изжард (и, как сообщается, Тони Керран) в этом особенно хорош.

В настоящее время он известен как пародированный на Субботняя ночная жизнь Это повторяющийся набросок Celebrity Jeopardy, благодаря давнему актеру Дарреллу Хаммонду, и считается основным моментом этого повторяющегося наброска (хотя в более ранних набросках Celebrity Jeopardy эта честь досталась Норму Макдональду в роли Берта Рейнольдса).

Коннери был женат на покойной австралийской актрисе Дайан Чиленто с 1962 по 1973 год, и у нее был один сын, актер Джейсон Коннери. Брак не закончился хорошо, мягко говоря. После этого неудавшегося брака и ее собственной нерешительной карьеры актрисы, Чиленто сказала несколько очень неприятных слов о Коннери в ее поздние годы, заявления и обвинения, которые сам Коннери категорически отрицал.

С 1975 года Коннери был женат на Мишлин Рокбрюн.

Также известен пытаясь застрелить вас в каждом магазине видео в мире ,

А также ВЫ ЧЕЛОВЕК СЕЙЧАС, СОБАКА ,

Есть даже сайт для что должен сказать Шон Коннери Есть даже сайт для   что должен сказать Шон Коннери   , ,

Он получил награду AFI Life Achievement Award с наградами Майк Майерс (чья Джеймс Бонд фильмы помогли вдохновить Остин Пауэрс ), его позже Воплощение Джеймса Бонда Пирс Броснан , Харрисон Форд (его экранный сын), и Джеймс Эрл Джонс ,

Шон Коннери также известен " Правило Шона Коннери что-то, что он (и немногие другие люди) смогли сделать в своей жизни.

Фильмы с Шоном Коннери в главной роли включают в себя:

Тропы, применимые к Шону Коннери:

  • Способность по внешнему виду Коннери был сыгран в роли Джеймса Бонда из-за агрессивности, которую он привнес в роль. Тем не менее, рабочий Коннери почти ничего не знал о лучших вещах, которые, как предполагалось, Бонд должен был быть экспертом, поэтому Теренс Янг, Доктор нет Директор пригласил Коннери к портным и ресторанам по всему Лондону, чтобы дать актеру ускоренный курс, как стать джентльменом.
  • Бородач Борода / Задира Чередование между ними в его карьере после Бонда.
  • Хронически убитый актер Занимался этим в своей более поздней карьере (Драко, Артур, Аллан Картермен).
  • Двойной трюк Вы знаете ту длинную сцену из Великого ограбления поезда, когда Эдвард Пирс прыгал с вагона на вагон? Коннери сделал это сам. Да уж.
  • Играя против типа Коннери часто выступает в роли хитрых хитрых героев (а затем и мудрых наставников) Индиана Джонс и последний крестовый поход где он играет неуклюжего, твида, слегка рассеянного профессора, не подготовленного к более авантюрным выходкам своего сына. И он абсолютно веселый в фильме.
  • Преждевременно лысый : Шон потерял свои волосы в возрасте 21 года. Он носил парик в своей Джеймс Бонд щелчки.
  • Trope Namer : За Шон Коннери собирается застрелить тебя а также Правило Шона Коннери ,
  • Что могло быть :
    • Он отверг обе роли Гэндальфа в Питер Джексон адаптация Властелин колец и роль Альбуса Дамблдора в Гарри Поттер серия фильмов. Madnessh!
    • Он также отказался от роли архитектора в Матрица перезагрузилась а также Матричные революции , Он сказал, что сценарии «Матрицы» и « Властелина колец» не имели для него никакого смысла, когда он их читал. Это становится более странным, если вспомнить фильм, который он сделал вместо этого - «Лига выдающихся джентльменов» .
    • Ян Флеминг , создатель Джеймс Бонд персонаж, который сделал Коннери знаменитым, как сообщается, не любил, когда Коннери был выбран на роль вначале, потому что он оказался большим, коренастым шотландским парнем с грубым и грубым лицом, в отличие от более утонченного взгляда, который Флеминг представил для персонажа. Позже Флеминг передумал, увидев Коннери в действии, и перед смертью он даже пересмотрел происхождение Бонда, чтобы дать ему шотландское наследие (возможно, просто для того, чтобы убедиться, что кинематографические и литературные воплощения будут совпадать, так как он, несомненно, понимал, что фильмы достигнут большего люди, чем книги).
    • Его также считали за голос Кассима в Аладдин и король воров хотя роль в итоге сыграла Джон Рис-Дэвис ,
    • Был рассмотрен за голос профессора Хейла в Покемон 3 , но отклонил его (к этому моменту продюсеры решили, что голоса знаменитостей отвлекут от привлекательности построения мира франшизы).
    • Кинкейд в Skyfall был написан как Переделать камео для Коннери, но было решено, что присутствие Коннери было бы слишком отвлекающим.

Похожие

Чой Ын-сео в первой главной роли вместе с Хванхи »Драматические сюжеты корейской драмы
... в первой главной роли напротив Хванхи от JavaBeans Чой Ын-сео сыграла в этом году партию Хе-ми в « Личном вкусе» , что было самой важной ролью ее молодой карьеры на сегодняшний день. Теперь она получает свою первую главную роль
Я пошел на первое свидание с ... Шон Пол
... себя прекрасно. Но тогда я съел пирожок с говядиной сегодня, так что ... Как прошел остаток твоего дня? Хорошо! Это было хорошо. Хороший напиток здесь [смеется]. Мы только что вернулись с фестиваля, который был злым. Я не знал, что прием будет таким безумным. Там около 50000 палаток, так что людей еще больше. Великолепная энергия. Любил это. Когда мы вернулись этим утром, я немного поспал, и я только что был в интернете и смотрел документальные фильмы
Шон Пол
Шон Пол Имя при рождении Шон Пол Райан Фрэнсис Энрикес Родился 9 января
Как ответить: где вы видите себя через 5 лет?
Новый год, новая работа? Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Заказы Netflix Мелисса Джоан Харт, Шон Эстин Скаммер Ситком
Мелисса Джоан Харт. Фото: Getty Images Америка испытывает роман с мошенниками в 2018 году (ну, когда у нас не будет похищена наша личность и финансы), так что имеет смысл только, что Netflix последует их примеру, подняв Мелиссу Джоан Харт и ситком Шона Эстина « Нет хорошего Ника»
... в» Гун Ю снимется в боевике «Сео Бок». Фото от SOOP Management / Facebook Отчеты показывают, что...
... в» Гун Ю снимется в боевике «Сео Бок». Фото от SOOP Management / Facebook Отчеты показывают, что Сео Бок в настоящее время завершает составление списка актеров, и ожидается, что съемки начнутся в начале следующего года. Гонг Ю будет работать под руководством директора Архитектуры 101 Ли Юн Джу. В августе актерское агентство SOOP Management подтвердило, что они получили предложение о том, чтобы Гун Ю появился в фильме. В то время компания уже намекнула, что актер
Live-действие Диснея «Ким Возможно»: Сэди Стэнли, Шон Джамброне, чтобы вести телевизионный фильм
... себя как дома в своей впечатляюще оживленной волчьей стае и джунглях. Кинофильмы Уолта Диснея Студии Кинофильмы Уолта Диснея Студии Кинофильмы Уолта Диснея Студии
6 лучших корейских драматических сериалов в главной роли Ли Сын Ги
... роли главного актера. Какой твой любимый? 1. Блестящее наследие (2009) через преимущественный Brilliant Legacy - не первая драма Сын Ги. Тем не менее, этот сериал позволил сиять фигуре
Лучший дизайнер веб-сайта Vermont South, создатель веб-сайта Vermont South
Люди, которые хотят, чтобы их веб-сайт разрабатывался в штате Вермонт-Юг, должны остерегаться, когда выбирают провайдеров веб-дизайна в районе Вермонт-Юг. В связи с тем, что на самом деле в Вермонт-Саут действительно
Большой Шон
Что вам нужно знать об этом Big Sean Американский рэпер, автор песен. На данный момент он выпустил 2 студийных альбома и сотрудничал с фигурами на диске с такими исполнителями, как Крис Браун, Канье Уэст, Джастин Бибер, Ники Минаж или Тыга. больше биографии Рекомендуемые отзывы
ПЕРЕВОД ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ Бюро переводов Baltic Media
... вод сайта | SEO перевод | Профессиональный перевод и управление проектами | Языковые услуги Baltic Media Перевод многоязычных веб-страниц и текстов интернет-магазинов на основе SEO является одним из основных направлений специализации Baltic Media . Наши опытные лингвисты обеспечат актуальность перевода вашего веб-сайта

Комментарии

Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете?
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете? SERP и качество SEO взаимосвязаны. Если вы потратили время и силы на то, чтобы правильно оптимизировать свой сайт, вы обязательно получите хороший рейтинг в поисковой выдаче Google. Чем выше рейтинг Google SERP, тем выше ваши шансы на успех.
Из серии корейских драм в главной роли Сеунг Ги, какая из ваших любимых?
Из серии корейских драм в главной роли Сеунг Ги, какая из ваших любимых?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя? Вы должны относиться к роботам поисковых систем, которые сканируют ваш сайт, так же, как и к любому другому пользователю. Узнайте больше о производство цифрового контента и узнайте, чем пренебрегают профессионалы контент-маркетинга
Спросите себя, вносили ли вы какие-либо изменения в веб-сайт в эту дату?
Спросите себя, вносили ли вы какие-либо изменения в веб-сайт в эту дату? Если так, то чем они были? Вы можете откатить их назад? Кроме того, нажмите на флажок «CTR» в верхней части графика. Это отобразит наложение линейного графика, которое отображает ваш рейтинг кликов для поиска. Если вы видите, что он недавно удален, возможно, стоит проверить метатеги-теги, чтобы убедиться, что они не изменились. Возможно, что люди не так «искушаются» щелкнуть по вашей ссылке в результатах
Вы можете взять на себя ответственность за получение результатов при выполнении SEO самостоятельно, но что означает эта ответственность?
Вы можете взять на себя ответственность за получение результатов при выполнении SEO самостоятельно, но что означает эта ответственность? Что бы вы сделали, если бы ваша кампания застоялась? Вы не можете заставить себя быть лучше. Вы не сможете выделить новые ресурсы для своей кампании. Вам даже было бы трудно определить источник проблемы , Агентство или консультант, с другой стороны, могут взять
Прежде чем нажать «Опубликовать», спросите себя: «Если бы кто-то еще написал это, я бы поделился этим?
Прежде чем нажать «Опубликовать», спросите себя: «Если бы кто-то еще написал это, я бы поделился этим?» Это помогло? У вас есть вопросы? Позвольте мне знать в комментариях ниже!
Как вы считаете себя ответственным за свое расписание и цели?
Как вы считаете себя ответственным за свое расписание и цели? Мой «секрет» в том, что больших секретов нет. Ставьте цели, у вас есть четкий путь к достижению, и на этом пути должно быть достаточно указателей, чтобы вы могли показать свой прогресс. Моя главная цель для моего собственного сайта - удвоить трафик в 2018 году. Это вполне выполнимо, но требует много работы. Сейчас я провожу около 5 часов в своем блоге в неделю прямо сейчас.
Почему бы вам не проверить себя в нашей SEO-викторине?
Почему бы вам не проверить себя в нашей SEO-викторине?
Но как найти лучшее для себя?
Но как найти лучшее для себя? Рекомендуются следующие плагины: SEO плагины: wpSEO На мой взгляд, лучший SEO плагин для WordPress до сих пор wpSEO Сергей Мюллер , Хотя wpSEO не является бесплатной, но только с 19,99 евро не оставляет больших дыр в бюджете. Это небольшое количество, которое вы можете
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)? Эти размышления затем подпитывают темы, которые мы выбираем, как мы относимся к ним ... Мобильный,
Если кто-то ищет ваше ключевое слово, спросите себя: что они надеются найти?
Если кто-то ищет ваше ключевое слово, спросите себя: что они надеются найти? Если вы можете создать страницу содержания для этого поискового запроса с изображениями, тематическими исследованиями и полезным текстом, это то, что вам следует делать. Затем создайте Google My Business список, оптимизированный для названия вашей компании и ключевых слов. Убедитесь, что в вашем каталоге есть ссылка на ваш сайт; это отличный способ связать

Как прошел остаток твоего дня?
Новый год, новая работа?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Какой твой любимый?
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете?
Из серии корейских драм в главной роли Сеунг Ги, какая из ваших любимых?
Из серии корейских драм в главной роли Сеунг Ги, какая из ваших любимых?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Спросите себя, вносили ли вы какие-либо изменения в веб-сайт в эту дату?