Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

3 SEO стратегии, которые ваши конкуренты не принимают во внимание

Чтобы лучше понять, как он работает и какие преимущества он приносит для оптимизации вашего сайта, я расскажу, как трафик вашего сайта развивается из кампании по оптимизации.

Качество трафика повышается, поскольку вы оптимизировали весь контент и страницы и релевантны определенным поисковым запросам и ключевым словам. Тот факт, что ваши посетители более релевантны после оптимизации, чем раньше, будет отражен в количестве продаж или потенциальных клиентов.

Количество трафика только сейчас важно. Если до оптимизации у вас могли быть сотни тысяч посетителей на вашем сайте, они, возможно, искали автозапчасти и пришли на ваш бизнес-сайт для ноутбуков. Очевидно, что все эти посетители были неуместны и ничего бы не купили, потому что они не интересовались вашими продуктами.

Только после того, как вы хорошо оптимизировали сайт, количество трафика становится важным для вас.

Если изначально мы говорили о качестве трафика, то теперь этот качественный трафик будет становиться все более и более многочисленным, что приведет к еще большему количеству продаж или лидов, связанных с органическим трафиком .

Все, что я скажу в этой статье, можно сделать самостоятельно, если у вас есть блог или небольшой сайт, но если вы хотите, чтобы все было хорошо, вы должны обратиться к агентство интернет-маркетинга ,

Почему ваши конкуренты не пользуются органическим оборотом?

Тот факт, что SEO приносит долгосрочные результаты и что для получения хороших результатов требуется много терпения и нервов, большинство людей выбирают более простой путь, а именно КПП.

некоторые Кампании Google Adwords или реклама в Facebook конвертируется в первый или второй день, но «черная» сторона заключается в том, что после прекращения инвестиций в продвижение по этим каналам конверсии прекращаются.

Даже если вам понадобится несколько месяцев, чтобы попасть в топ-10 по мощным нишам, как только вы туда попадете, вы можете прекратить инвестировать в SEO-кампанию, но это не остановит конверсии, которые приходят на ваш сайт из органического трафика, который вы получаете ежедневно.

Сейчас самое время немного перестать читать и подумать, какую минуту вы выберете, если попали в такую ​​ситуацию: оптимизировать сайт для долгосрочных результатов или потратить весь бюджет на кампании PPC?

Если вы выбрали первый вариант, вы все равно можете прочитать 3 стратегии SEO, которые ваши конкуренты не принимают во внимание .

1. Структурированные данные (Schema.org)

Хотя реализация структурированных данных может показаться хорошо известной стратегией и, возможно, несколько устаревшей, поскольку schema.org была инициативой, запущенной в 2011 году и завоевавшей популярность в 2014–2015 годах, все еще существует множество сайтов, которые ее не реализовали.

Более конкретно, структурированные данные указывают поисковым системам, что данные с определенной страницы имеют отношение к результатам. Вы отмечаете определенные разделы на странице, чтобы указать, что этими разделами контента являются цена, имя автора, название продукта, размеры, цвета, оценка, предоставленная пользователями, и т. Д.

Далее вы можете увидеть пример, показывающий, как выглядят результаты Google, когда некоторые сайты имеют структурированные данные, а некоторые нет:

Сделав простой поиск в Google, мы нашли результат, который показывает нам оценку пользователя для определенного продукта без необходимости заходить на сайт.

Помимо предоставления более подробной информации потенциальным посетителям и помощи в повышении релевантности конкретной страницы в результатах поиска, вы будете получать все больше и больше посещений благодаря гораздо лучшему рейтингу кликов.

2. Оптимизируйте свой мобильный сайт и для лучшей скорости загрузки

Еще в 2015 году (май) Google опубликовал отчет о том, что количество поисковых запросов на мобильных устройствах превысило количество запросов на настольных ПК.

Спустя два года у нас все еще есть много сайтов, которые не оптимизированы для мобильных устройств или которые чрезвычайно загружены, и вам придется подождать некоторое время, прежде чем вы сможете увидеть всю информацию.

Вы должны знать, что эти вещи давно должны были появиться в сети, тем более что Google уже перешел к следующему шагу, внедрив Ускоренные мобильные страницы ( AMP ).

AMP предлагает веб-мастерам возможность вносить небольшие изменения сайта, чтобы загружать до 4 раз быстрее (почти мгновенно).

Те, кто выбирают развертывание AMP, обычно имеют более высокий рейтинг, чем конкурирующие сайты, которыми они до сих пор занимали одноранговое соединение, с целью предоставления результатов, которые не помешают мобильным пользователям получить доступ к страницам, представленным на странице. результаты поиска.

результаты поиска

3. Сосредоточьтесь на контенте!

Контент был и останется одним из важнейших компонентов получения органического трафика, соответствующего вашему бизнесу.

На данный момент сложный и длинный контент имеет преимущество перед короткими статьями, учитывая, что Google считает, что они предоставляют практически всю информацию, которая может понадобиться кому-то при поиске ответа.

Это предпочтение длинных и сложных статей происходило из множества статей, которые долгое время представляли собой лишь переписывание одних и тех же идей, но разными словами.

Сейчас ситуация немного повторяется, и результаты начинают заполняться обоими типами контента. Многие используют это преимущество сложного контента и пишут столько, сколько могут, чтобы убедиться, что им не понадобится много времени, чтобы начать получать органический оборот через статьи.

Скорее всего, длинные статьи больше не будут «предпочитаться» поисковыми системами, и важна актуальность информации и то, какой объем информации вы можете включить в статью как можно более короткой.

Попробуйте написать статьи длиной около 1000 слов, чтобы включить всю информацию, которую ищет тот, кто ищет эту статью. Эта техника не подведет сегодня и сохранит вашу актуальность в будущем.

выводы:

  • Оптимизируйте свой мобильный сайт и загружайте страницы как можно быстрее.
  • Он реализует структурированные данные, чтобы получить как можно больше органического трафика.
  • Пишите релевантное содержание и не слишком долго, чтобы оставаться актуальным в будущем (около 1000 слов на единицу).

Эти 3 вещи могут помочь вам получить органический трафик, которым ваши конкуренты не пользуются , и если вы думаете, что эти вещи вам не помогут, просто зайдите в Google и проведите небольшое исследование. Вы увидите, что многие конкурирующие сайты не пользуются этими тремя простыми, чрезвычайно популярными и устаревшими стратегиями, я бы сказал.

Эдуард Баботэ
Студент III курса факультета коммуникации и связей с общественностью, СНСПА
facebook.com/profile.php?id=100001522370183&_rdc=1&_rdr
started.ro

Похожие

Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Питсбург SEO
... нес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO Сервис
... вой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент Проверка полномочий домена рассчитать ваш авторитетный балл и другие показатели MOZ. У нас есть набор высококвалифицированных и опытных команд профессионалов SEO, которые могут обрабатывать все виды деятельности SEO, как на странице,
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO - АЛИАС
... не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта. Дополнительные сведения о псевдонимах страниц и / или псевдонимах статей см. Также в разделе « Управление псевдонимами сайта » данного руководства. Автоматическая генерация :
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO пакеты
... возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет отношение к оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых

Комментарии

Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO? Как цифровой маркетолог, вы хотите тратить время на обе стратегии, но не за счет того, что вы можете работать в режиме самоконтроля. Вот сделка. Если ваши платные поисковые объявления не показываются, вы наверняка увидите падение посещений вашего веб-сайта при просмотре платных отчетов о поиске. Люди, которые печатают поисковые запросы в веб-браузере, находятся вне чьего-либо
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок? Я предполагаю, что мы не должны слишком сильно зависеть от Google . Конечно, я говорю о сайте или блоге реальной компании с инвестициями, оборотом и особенно сотрудниками, чье существование зависит от бесперебойной работы компании. У меня была возможность работать в такой компании, которая думала только о Google и adwords SEO и отказывалась от любых других действий (лояльность,
О вы можете сделать, чтобы добиться успеха с дешевыми услугами SEO; не подвергая риску ваши текущие или будущие маркетинговые кампании?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок? Я предполагаю, что мы не должны слишком сильно зависеть от Google . Конечно, я говорю о сайте или блоге реальной компании с инвестициями, оборотом и особенно сотрудниками, чье существование зависит от бесперебойной работы компании. У меня была возможность работать в такой компании, которая думала только о Google и adwords SEO и отказывалась от любых других действий (лояльность,
Разве они не вводят новые факторы, которые вы не отслеживаете?
Разве они не вводят новые факторы, которые вы не отслеживаете? Тед Кубайтис : Надеюсь, но опять же я не оптимизирую эти сайты ... Мне нужно, чтобы они оставались постоянными, чтобы я знал, что будущие сборки Cora рассчитывают вещи правильно. Важнее, чем рейтинг .... Просто в шоке они приняли удар. Думаю, мне не следовало бы ... Это самые белые сайты, которые я использую. Конечно, это те, которые танк. ЛОЛ. 🙂 Билл Хартцер : Да , но разве вы не
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Какие слова ваши конкуренты делают большую часть своих инвестиций в SEO?
Какие слова ваши конкуренты делают большую часть своих инвестиций в SEO? Если вы хотите знать их Проводник по темам (SEO-монитор) для тебя. С помощью этого инструмента вы можете найти объемы поиска нужного ключевого слова по дням, месяцам и годам. Наш последний инструмент - это инструмент отслеживания последовательности
Но что, если ваши ближайшие конкуренты предпримут гнусные попытки снизить рейтинг, используя несколько печально известных негативных трюков в SEO?
Но что, если ваши ближайшие конкуренты предпримут гнусные попытки снизить рейтинг, используя несколько печально известных негативных трюков в SEO? Отрицательный SEO не является новым термином. Это преследует маркетологов с самого начала поисковых систем и их оптимизация лучшие практики , Если вы находитесь в пространстве SEO, отрицательная SEO - это тема, о которой вы должны знать. Эта статья - краткое руководство,
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
4. Можете ли вы перечислить услуги, которые вы намереваетесь предоставлять, в рамках нашей стратегии SEO?
4. Можете ли вы перечислить услуги, которые вы намереваетесь предоставлять, в рамках нашей стратегии SEO? Если ваша потенциальная компания веб-сайта не хочет перечислять работу SEO, которую они намерены выполнять, будьте осторожны. Неопытные SEO-компании или фрилансеры имеют тенденцию скрывать правду о том, что они делают за деньги, которые вы им платите. Хорошее агентство будет полностью прозрачно с вами и не будет бояться перечислять услуги, которые они

Php?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое SEO?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?