Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

5 вопросов с Дэнни Шепардом, президентом Titan SEO

  1. Вопрос первый - Поддержание согласованного базового уровня SEO
  2. Вопрос второй - что интересного в SEO в эти дни?
  3. Вопрос третий - борьба с плохой SEO информацией
  4. Вопрос четвертый - Мобильный и SEO
  5. Вопрос пятый - Социальные медиа и SEO
  6. Бонус - Рон Бургундия и будущее SEO

Я искал несколько вариантов для SEO Тематические 5 вопросов пост, когда я подумал: «Позвольте мне спросить Джини Дитрих кого я должен использовать. ”Я хотел выйти за рамки моих обычных кругов, чтобы дать вам свежий взгляд на SEO.

Я спросил Джини, знает ли она о каких-нибудь «рок-звездах», которые подойдут для этого поста. Через 5 минут она ответила мне по электронной почте и сказала: «Это легко, Дэнни Шепард с Титан Рост (ранее Титан SEO) «.

Если вы знаете Джини, обычно не стоит игнорировать ее рекомендации, потому что они, как правило, точные.

Итак, я спрашиваю Дэнни, и он с радостью согласился дать интервью. Вот его био ...

«Как президент Рост Титана , Дэнни Шепард участвует в планировании, управлении и разработке стратегии для основных учетных записей, а также курирует отделы SEO, социальных сетей и платного поиска. До основания Titan SEO в 2004 году Дэнни занимал должность генерального директора в Volution Inc., расположенной в Сан-Диего. В Volution Inc. он отвечал за непосредственную работу с Google, AOL, MSN и eBay по поисковой оптимизации и маркетинговым инициативам ».

И вот интервью, надеюсь, вы получите столько же, сколько я ...

Вопрос первый - Поддержание согласованного базового уровня SEO

Я уверен, что вы, как и я и многие другие в нашей области, читаете тонны статей и проводите много исследований. Но обычный владелец бизнеса или специалист по маркетингу может не иметь времени или знать, где искать хорошую информацию о SEO. Что бы вы сказали им использовать в качестве последовательного базового подхода для SEO?

Если вы хотите повысить свою узнаваемость в Интернете с помощью SEO, я предлагаю перейти прямо к источнику. Сам Google предлагает различные ресурсы по этой теме, в том числе Руководство по поисковой оптимизации для начинающих , В PDF-документе изложены рекомендации для вашего веб-сайта, которые облегчат Google поиск и индексирование вашего контента.

Для новичка в игре это хорошее место для начала. Другие полезные ресурсы можно найти на сайтах, таких как Moz.com , SearchEngineLand.com , а также SearchEngineWatch.com ,

Кроме того, более уважаемые SEO-агентства обычно предоставляют осведомленный контент в своих блогах и социальных сетях. Учитывая, что большая часть доступной информации о SEO либо устарела, либо необоснованна, либо даже в некоторых случаях злонамеренна, я бы придерживался этих предложений в качестве общего правила.

Держитесь подальше от форумов, поскольку предоставленная ими дезинформация может в конечном итоге оказаться вредной. После десяти лет работы в этой отрасли я видел много «причуд SEO». Краткосрочные выгоды SEO, такие как гостевой блоггинг, покупка ссылок и обмен ссылками, впоследствии оказали негативное влияние на Google.

Вопрос второй - что интересного в SEO в эти дни?

Ваша команда в Рост Титана определенно умная связка. Что их взволновало в эти дни?

Нам нравится, как Google развивается с технологией скрытого семантического индексирования (LSI). LSI - это метод индексации и поиска, который позволяет лучше понять запросы с длинным хвостом, а также вопросы, которые задаются как поиск по ключевым словам.

Колибри Алгоритм поиска Google также является хорошей демонстрацией того, как поисковые системы, такие как Google, значительно лучше понимают, что мы на самом деле ищем. Это открывает возможность для SEO-агентств лучше использовать и оценивать ключевые слова с высокой конверсией.

Мы рады новому выпуску TitanBOT а также наш собственный паук поисковой системы. Мы добавили некоторые новые функции кэширования, которые помогают нам лучше понять данные LSI и отношения ключевых слов на сайтах наших клиентов.

Вопрос третий - борьба с плохой SEO информацией

Мы получаем много вопросов и запросов, которые, похоже, подпитываются либо неверной информацией, дезинформацией, либо просто старой информацией. Как начать процесс перевоспитания SEO? Нужно ли вам депрограммировать их так же, как вы поступили бы с членом культа?

По крайней мере, когда вы пытаетесь депрограммировать члена культа, вы можете сообщить им известные факты, чтобы рассеять их веру в то, что их лидер собирается забрать их на космическом корабле.

С SEO это немного сложнее.

Это сложно, потому что Google не скажет вам точно, как они определяют рейтинг, поэтому вы не всегда можете с определенными фактами доказать, что чья-то шаткая идея действительно плоха.

Успешные SEO-агентства обычно изучают свои стратегии на основе опыта, тестирования, проб и ошибок, а также готовности продолжать меняться с течением времени.

Вопрос четвертый - Мобильный и SEO

мобильный большой в эти дни. В последнее время я много видел от Google о том, как мобильные факторы влияют на рейтинг. Какие советы вы бы дали малому бизнесу, впервые пытающемуся ориентироваться в мобильном телефоне?

Веб-сайты все чаще получают мобильные посещения. При создании мобильного сайта, убедитесь, что опыт похож на настольную версию. То, что мы считаем самым важным фактором рейтинга Google для мобильных устройств, - это согласованность страниц для мобильных устройств и настольных компьютеров.

Распространенная ошибка, которую мы видим, это когда веб-сайт отправляет посетителя с мобильного телефона из результатов поиска на страницу, отличную от той, которая находится в версии для настольного компьютера. Это не только уменьшает пользовательский опыт, но и является смертельным звеном для SEO.

Вопрос пятый - Социальные медиа и SEO

Был маленькая конференция в социальных сетях происходит в вашем городе недавно. Не могли бы вы немного рассказать о том, как социальная среда вписывается в стратегию SEO и как, по вашему мнению, она будет развиваться со временем.

Нельзя отрицать связь между социальным и SEO. Я верю, что эта тенденция будет только расти, особенно если учесть, что социальную связанность трудно подделать.

Вовлеченные пользователи являются ключевыми показателями популярности для поисковых систем, и они предлагают множество ценной социальной информации, которая, как я полагаю, в конечном итоге будет распространяться для всеобщего блага.

Бонус - Рон Бургундия и будущее SEO

Это двухполосный. Во-первых, вы в Сан-Диего. Мы все знаем, что думает Рон Бургунди, но как насчет тебя? И хотите поделиться чем-то, что вы видите в эти дни в своем хрустальном шаре SEO? Мы видели, как из Google вылезают всевозможные экзотические животные, что дальше ???

Когда дело доходит до следующего большого обновления алгоритма, для SEO определенно важно обращать внимание на то, что происходит, но я бы не стал спать по ночам, беспокоясь об этом.

Независимо от того, выпускает ли Google обезьяну, медведя или даже кита (спасибо Рон Бургунди), если вы придерживаетесь руководящих принципов Google и создаете высококачественный сайт с проверенной SEO, у вас вряд ли возникнут проблемы с большими обновлениями.

Похожие

Что могут сделать социальные медиа для SEO?
... seo-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация и маркетинг в области СМИ две взаимосвязанные стратегии, которые могут значительно улучшить видимость бизнеса"> Поисковая оптимизация и маркетинг в области СМИ две взаимосвязанные стратегии, которые могут значительно улучшить видимость бизнеса. И то, и другое является органической стратегией, направленной на создание имиджа бренда и естественное привлечение посетителей. Маркетинг в социальных
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... ский марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном
Seo Race
... вседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO позиционирование
... ичия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим
5 причин плохой SEO репутации
Каковы причины плохой репутации SEO? Поисковая оптимизация как метод иногда не пользуется хорошей репутацией. Отчасти из-за того, что это часто связано с неэтичной практикой или так называемой «черной шляпой» SEO. Таким образом, SEO-оптимизация в чистом виде представляет собой набор мер для обеспечения бесперебойной работы роботов (ботов), поиска определенной веб-страницы и индексации содержимого страниц для ее дальнейшего использования. То есть если поисковая система
Seo - что это такое?
... Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO пакеты
... спериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет отношение к оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите
SEO Сервис
... ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент
Питсбург SEO
... иттсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
... SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Что такое поисковая система в эти дни?
Что такое поисковая система в эти дни? Кроме того, я кратко расскажу, что представляет собой «поисковая система», когда речь идет о маркетинге (например, Facebook и Twitter являются типы из поисковые системы). Советы и рекомендации Тем не менее, основное внимание будет
Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO?
Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO? Потому что это помогает гуманизировать ваш бренд, связать вас с вашей аудиторией, привлечь больше трафика в блоге и повысить вашу видимость в Интернете - это также в значительной степени помогает вашим усилиям по SEO. Последние мысли Сам по себе SEO - нелегкая задача, но попытка объединить SEO и написать контент для веб-сайта, который также привлекателен и полезен для вашей аудитории, может
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO? Потому что это помогает гуманизировать ваш бренд, связать вас с вашей аудиторией, привлечь больше трафика в блоге и повысить вашу видимость в Интернете - это также в значительной степени помогает вашим усилиям по SEO. Последние мысли Сам по себе SEO - нелегкая задача, но попытка объединить SEO и написать контент для веб-сайта, который также привлекателен и полезен для вашей аудитории, может
Но вопрос в том, имеет ли экономический смысл для стартапа использовать SEO как драйвер роста бизнеса в первые дни?
Но вопрос в том, имеет ли экономический смысл для стартапа использовать SEO как драйвер роста бизнеса в первые дни? Имидж кредит » Shutterstock " Когда я говорю «стартап», я говорю о компаниях, которые были недавно запущены
Так что, если я хочу проанализировать, например, новые каналы социальных сетей на их потенциал SEO, то с Филипп Хьюве , Что работает?
Но вопрос в том, имеет ли экономический смысл для стартапа использовать SEO как драйвер роста бизнеса в первые дни? Имидж кредит » Shutterstock " Когда я говорю «стартап», я говорю о компаниях, которые были недавно запущены
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Первый, что такое SEO ?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Что, если их конкуренты создали эти спам-ссылки как отрицательный SEO атака, чтобы понизить конкурирующий сайт?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
На вопрос, что такое SEO ?
На вопрос, что такое SEO ?, вы можете просто ответить: попробуйте улучшить веб-сайт, чтобы выйти из первых результатов Google . С этим утверждением было бы достаточно информации для того, чтобы кто-нибудь знал, что мы имеем в виду. Появитесь в списках в столбце слева от результатов, которые Google предлагает естественно. Эта страница результатов также называется SERP (Страница результатов поисковой системы) .

Что бы вы сказали им использовать в качестве последовательного базового подхода для SEO?
Вопрос второй - что интересного в SEO в эти дни?
Что их взволновало в эти дни?
Как начать процесс перевоспитания SEO?
Какие советы вы бы дали малому бизнесу, впервые пытающемуся ориентироваться в мобильном телефоне?
Мы все знаем, что думает Рон Бургунди, но как насчет тебя?
И хотите поделиться чем-то, что вы видите в эти дни в своем хрустальном шаре SEO?
Мы видели, как из Google вылезают всевозможные экзотические животные, что дальше ?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Seo - что это такое?