Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Индекс - Внутренний - Из уст в уста распространяется информация о нуждающихся матерях

  1. Как в народных сказках
  2. Это не было бы без Феи

В дополнение к своей работе и воспитанию детей матери решили помочь другим матерям, которые не могли отдать своих детей всем, потому что они живут в трудных обстоятельствах. Сначала матери Фонда Тюндерпакка организовывали только сборы, но сегодня они помогают всем нуждающимся. Они получают работу, квартиру, адвоката, ремонтируют и размещают дома, рисуют школу, но также помогают старикам. Статья Abc упала.

После работы или в выходные дни Фонд «Сказочные матери» сядет в машину и отправится с детьми, чтобы доставить помощь практически в любой район страны. Матери получают много пожертвований и помощи от частных лиц и крупных компаний и предприятий, потому что они знают, что пожертвование находится в нужном месте.

В недавно построенном жилом комплексе в 16-м районе мы встречаем трех женщин-добровольцев и их детей Томи Шомоланьи и ее дочь Барбару Серес и Тюнда Коклача. Мы тихо садимся на кухню, чтобы поговорить, потому что один из добровольцев, четырехлетняя дочь Тюнде, спит. Три женщины пытаются тихо смеяться над шутками друг друга, нет сомнений, что речь идет не только о коллегах, но и о очень хороших подружках.

Tímea Szomolányi является главой этой группы друзей и фонда, который является ребенком! Вы также можете познакомиться с программой под названием Timea объединяет весь фонд, и благодаря ее обширной сети контактов они могут помочь во всем этом, потому что у них нет собственных денег.

«Похоже, кто-то звонит нам, чтобы у нас была детская кроватка, потому что медсестра заявляет, что это не так». Затем мы пишем в Facebook, и я не хочу лгать, не нужен день и детская кроватка.

Говорит Барбара, одна из волонтеров.

Говорит Барбара, одна из волонтеров

Тимеа Сомоланьи и Ченге (в центре) Барбара Серес (справа) и Тюнде Коклач (слева) - волонтеры Фонда Тюндерпакка.

Фото: László Végh / Abcúg

Изначально группа из 27 добровольцев начала с миссии по передаче взрослой детской одежды матерям, которые не могут позволить себе купить их. Сегодня, однако, работа Фонда намного больше, чем это. В дополнение к их огромным действиям по сбору средств, они пошли в Lyukóvölgy (для которого, например, зимой) Abcoke написал несколько статей ранее ) раздавать одежду бедным. Кроме того, им дали работу и квартиру для нескольких матерей. Не так давно школе было предложено в плохом состоянии выходить и рисовать на выходных. Но они не просто помогают матерям в одиночку.

,, Потребности дают нам, как расширить фундамент. Сначала были только маленькие дети и матери, и, к сожалению, пожилые люди в последнее время нуждаются в помощи. Они не могут готовить, нет отопления. Мы не скажем им, что не помогаем, потому что они старые », - объясняет Барбара.

Как в народных сказках

Пожертвования поступают так же, как и сами волонтеры: у «Мелодий» и «Матери» есть устная речь, как в народных сказках.

Если фонду требуется какое-либо пожертвование, которого нет на складе, или кому-то нужна работа, тогда волонтеры спрашивают своих друзей или пишут в Facebook, и кандидат всегда рядом. Например, было возможно получить доставку мебели, которую молодой поставщик мебели в Дьяле предложил, что он будет рад помочь, поэтому он часто прыгает на работу после Тимо, чтобы взять шкаф или кровать в Боршод. В другой раз люди, живущие в муниципальной квартире, искали фундамент, который был бы очень плох для дверей и жил с 10 детьми в 10 градусах. Тимеа написала в Facebook, может ли кто-нибудь помочь с тем, что она должна делать с окном, которое полностью заменило все запирающиеся шкафчики в квартире. Фонд иногда работает с более крупными компаниями.

Что касается 27 добровольцев, то те, кто нуждается в помощи, предоставляются нуждающимся через помощников по семейным вопросам и медсестер, но многие детские дома и отдельные лица также ищут их. И добровольцы часто приходят из сообщества доноров. Вот что случилось с Тюнде, который связался с ближайшим к ней фондом год назад, чтобы отказаться от одежды. Тюнде сразу же увидела помощь Тайм, поэтому после трехминутного разговора она предложила присоединиться. С тех пор он помогал каждый день, неся двоих своих маленьких детей с пожертвованием, и часто в машине появляются только два детских кресла, поэтому они настолько переполнены.

Не только Тюнде, но и дочь Тимеи, 11-летняя Ссенге, любит помогать фонду. В каждой коллекции особенно хорошо быть таким молодым, потому что с ребенком легче разговаривать. Csenge также с радостью поможет вам разобраться с пожертвованиями и выполнить их.

Она говорит. Хотя все они работают на фундаменте, они говорят, что это полный рабочий день. Это была модель, которую он вызвал в воскресенье в полдень, чтобы родить ребенка на расстоянии 200 километров.

Это была модель, которую он вызвал в воскресенье в полдень, чтобы родить ребенка на расстоянии 200 километров

Тамас и Эрика в их новом доме.

Фото: László Végh / Abcúg

Это не было бы без Феи

Матери стремятся оказать помощь, которая решит проблему в долгосрочной перспективе. Это также касается 21-летней Эрики и 20-летнего Тамаса, которых фонд вытащил из беды. Молодая пара жила в деревне, но теперь мы встречаем их в их квартире в Будапеште, которая только что отремонтирована.

В марте они остановились в Szabadszállás со своими двумя маленькими детьми, 3-летней Беллой и полуторалетней Алисой. Они жили в субаренду, где текла только вода из садового крана, откуда вода бралась для купания и приготовления пищи. Но когда в марте неожиданно вернулась зима, садовый кран замерз, приготовить было невозможно, и в квартире было очень холодно.

«Я не мог наблюдать за моими детьми в холодном доме, я не мог их купать, одевать, давать воду, я не мог готовить. Это продолжалось 3-4 дня, которые мы как-то вытащили, но после этого я не мог видеть, что полуторалетний ребенок ползает на морозе и не одет, - говорит Эрика.

Эрика решила посетить орган опеки и воспитания детей, потому что им будет лучше. Это было очень трудное решение, и тогда они не ожидали, что его заберут дети на полгода.

Тем временем, одна из волонтеров фонда, Барбара, рассказала историю пары через мать Эрики, и они были защищены Фондом сказок. Они привезли молодых людей обратно в Будапешт, потому что они поехали в деревню, потому что они надеялись, что там будет легче. Затем они получили работу для них обоих, и Эрика работает менеджером склада для машины Барди, а Тамас работает на стройках в две смены по выходным. После работы им удалось найти квартиру, и Тимеа постоянно навещает их и всегда берет с собой какую-то мебель - просто холодильник за день до доклада - чтобы создать обстановку, в которой дети могут вернуться. В Фонде также есть юрист, который бесплатно консультирует молодежь по вопросу о детях.

В Фонде также есть юрист, который бесплатно консультирует молодежь по вопросу о детях

Тамас и Эрика делают все возможное, чтобы дети вернулись к ним. Лучшие перспективы.

Фото: László Végh / Abcúg

Пока мы разговариваем в квартире, куда они переехали через неделю, Эрика готовит ужин для Тамаса. Столовые приборы и тарелки вынимаются из коробок, которые только что были получены от фундамента. Они также поговорили с Тайми о том, чтобы покрасить детскую в розовом и принести еще две кроватки.

Когда мы спрашиваем, трудно ли было выбраться из трудной ситуации без фундамента, они сразу же поражаются, что это не так, поэтому они очень благодарны.

С помощью фонда они хотят сделать все возможное, чтобы вернуть детей, но это произойдет только в сентябре, и они могут видеть их раз в месяц.

«Когда я иду на работу, я не имею в виду, насколько тяжелая работа и насколько я устала, но весь день я думаю, что делаю это, чтобы дети как можно быстрее вернулись домой», - говорит Тамас.

Спасибо, что читаете нас!

Если для вас важно поддерживать независимую прессу, поддержите Индекс!

Похожие

SEO: это не просто расходы, это инвестиции!
... вда: большинство (как минимум 75%) людей никогда не переходят первую страницу результатов поиска, когда запускают поиск продукта или услуги в поисковой системе"> Правда: большинство (как минимум 75%) людей никогда не переходят первую страницу результатов поиска, когда запускают поиск продукта или услуги в поисковой системе. Вопрос: Если вы сейчас запускаете поиск по продуктам и услугам вашего бизнеса, что может появиться в Google, Bing
SEO это тактика, а не стратегия
... не более стратегия, чем печать визиток. Это тактика, которая составляет большую и важную часть вашей стратегии интернет-маркетинга. Мой клиент (которого я очень уважаю - следовательно, Йода, а не Боба) хотел использовать SEO для построения своего онлайн-бизнеса. Это не может сделать
Это SEO? Это определение и преимущества
К вечеру на этот раз автор хотел поделиться статьей о понятии SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть
Как быстро ваш сайт? Это имеет значение? Попробуй это!
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google? Как и во всем «Google», ответ - да, нет и, может быть, все одновременно! ДА - Adwords . Время загрузки веб-сайта напрямую влияет на размещение и стоимость рекламы AdWords с оплатой за клик. Google заявляет, что скорость
Влияние Google (не указано) не только на SEO-сайты
Думаете, что (не указано) влияет только на сайты, связанные с SEO? Подумай еще раз. Институт Пойнтера некоммерческая школа журналистики, хорошо известная в медиа-кругах,
2: Как оптимизировать списки eBay
... вторая часть информационной серии на eBay"> Это вторая часть информационной серии на eBay. Мы покроем все, начиная от того, чтобы стать продавцом, перечисления вашего первого продукта, продавцов ежедневных сделок, PowerSellers, повышения рейтинга ваших отзывов и многого другого! Сегодняшняя тема: как оптимизировать списки eBay. Оптимизация листинга на eBay аналогична работе с сайтом. Оптимизируя листинг, продавцы увеличивают свою экспозицию в поисковых системах и на самом eBay. Цель
Как выбрать SEO агентство
... нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно быть на первой странице, этого может быть достаточно, и вы никогда не узнаете,
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Что такое индекс видимости SISTRIX?
Индекс видимости SISTRIX - это ссылочный номер для видимости домена на страницах результатов поиска Google. Он хорошо подходит для измерения и оценки успешности SEO-действий или для анализа последствий изменений в алгоритме поиска Google.
Как мне сделать редирект 301? - Emboodo
Как сделать редирект 301? Создание перенаправления домена 301 для каждого постоянного изменения сайта является одним из основных методов SEO SEO Это делается для того, чтобы страницы вашего сайта оставались проиндексированными поисковыми системами
Как выяснить, кто вас отрицает
... вы когда-нибудь были отрицательным SEO, то вы знаете, как это может приводить в бешенство"> Если вы когда-нибудь были отрицательным SEO, то вы знаете, как это может приводить в бешенство. В зависимости от вашего портфеля сайтов, многие чувствовали гнев этой тактики - создавать спам-ссылки на ваших конкурентов. Большинство узнают, что их напугали ни за что, так как рейтинг обычно остается неизменным после атаки. В прошлом я указал на

Комментарии

Я сделал бы это, если бы не было поисковых систем?
Я сделал бы это, если бы не было поисковых систем? " Google Panda Safe Как сделать сайт Google Panda безопасным? Обновление Google Panda (иногда его называют Farmer) имеет пару лет назад. Целью этого «фильтра» является прежде всего исправление некачественных веб-сайтов в контенте, таких как веб-сайты с дублированным контентом или другой посторонней информацией. Негласная цель - это так называемые контент-фермы .
Посмотрите на статьи моего блога, если бы все они имели одинаковое название, как можно было бы узнать их содержание?
Посмотрите на статьи моего блога, если бы все они имели одинаковое название, как можно было бы узнать их содержание? Заголовок тега TITLE должен описывать содержимое страницы, с которой он связан. Привлекайте посетителей с названиями, которые точно описывают содержание каждой из ваших страниц. Вы можете указать название вашей компании / бренда. 5. Название вашей компании отсутствует в вашем теге TITLE В естественной стратегии поиска целесообразно
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Как бы это выглядело, если бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке?
Как бы это выглядело, если бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке? Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели? Многие люди слышали о SEO, а некоторые слышали о SEM, однако большинство людей не до конца понимают процесс или разницу между ними. Завтрашний
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование?
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование? Я говорю вам, да. Теперь вы знаете, что показатель отказов должен беспокоиться о том, что он на самом деле представляет, а не о том, как он влияет на SEO, поскольку показатель отказов не является фактором SEO . Показатель отказов может указывать на то, что пользователи не находят то, что искали на вашем сайте, и что вам следует улучшить
Почему вы не ведете блог, не более или не часто?
Почему вы не ведете блог, не более или не часто? Не пора ли возродить культуру кросс-блогового обсуждения?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Большую часть времени мы не думаем о YouTube как о поисковой системе - это работа Google, верно?
Большую часть времени мы не думаем о YouTube как о поисковой системе - это работа Google, верно? Но YouTube на самом деле является второй по величине поисковой системой в мире (и Google тоже владеет YouTube). Это означает, что когда вы загружаете убийственный контент на свой канал YouTube, важно помнить о поисковой оптимизации (SEO). Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с
Я не знаю, существует ли он, но я вижу это как мощный, любой заинтересованный программист?
Я не знаю, существует ли он, но я вижу это как мощный, любой заинтересованный программист? Повысить авторитет внешних ссылок Еще одна фундаментальная часть при создании кампании по созданию ссылок. Важно не только иметь ссылки в авторитетном домене, но и страница домена должна иметь полномочия и, следовательно, входящие ссылки. На данный момент существует две системы для повышения авторитета внешних ссылок: через другие внешние ссылки на более низких уровнях или
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO? Наш клиент на самом деле не думал об этом. Не было никаких аргументов в пользу логики, что стратегии ключевых слов требуют контента, а контент должен быть доступен для поисковых систем. Организация только что согласилась с тем, что эти ресурсы контента будут лучше подходить после регистрации . В конечном
Люди говорят вашим конкурентам, чего они хотят, так почему бы не предложить им это?
Люди говорят вашим конкурентам, чего они хотят, так почему бы не предложить им это? Также могут быть данные о том, что их компания планирует реализовать, а что нет. Это может быть хорошим способом использовать эту технику браконьерства, о которой Рэнд говорил сегодня построить свое сообщество когда они не получают то, что они хотят от своих нынешних сообществ.

Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO?
Это имеет значение?
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google?
Seo - что это такое?
Как мне сделать редирект 301?
Я сделал бы это, если бы не было поисковых систем?
Google Panda Safe Как сделать сайт Google Panda безопасным?
Посмотрите на статьи моего блога, если бы все они имели одинаковое название, как можно было бы узнать их содержание?
Посмотрите на статьи моего блога, если бы все они имели одинаковое название, как можно было бы узнать их содержание?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?