Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Изменения в объеме поиска в Google Keyword Planner


С мнением Джен Хила, старший директор, Performance Content

Как алгоритм Google становится умнее, так и его планировщик ключевых слов инструмент. Инструмент планирования ключевых слов позволяет пользователям видеть среднемесячный объем поиска конкретных ключевых слов. С годами алгоритм Google начал понимать семантический поиск и теперь понимает намерения пользователя и контекстное значение слов и предложений.

Но недавно в Планировщике ключевых слов были внесены некоторые изменения. Теперь данные по ключевым словам со схожим значением будут объединены. Теперь Google понимает, что такие ключевые слова, как «футболка» и «футболка» или «платье» и «платья», совпадают. В прошлом планировщик ключевых слов проводил два отдельных среднемесячных поиска. Ниже мы показываем объем поиска «платье» и «платья»; Исторически эти ключевые слова имели уникальные ежемесячные объемы поиска, но теперь вы можете видеть, что они идентичны. Похоже, что Google каким-то образом объединяет объем поиска по обоим словам и обеспечивает более высокий средний объем поиска по обоим ключевым словам.

Контент, оптимизированный по ключевым словам, всегда должен иметь в виду потребителя. Недавнее изменение объема поиска Google играет в идею намерения, поскольку Google теперь понимает сходство и значения ключевых слов.

ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ

Похоже, этот раунд обновлений включает в себя комплектацию:

  • Множественные
  • Сокращения
  • Варианты
  • Слова с пробелами
  • Слова с дефисами и апострофами

С этим изменением рекламодатели должны будут установить базовые показатели и сбросить ожидания, чтобы гарантировать, что ключевые слова и группы ключевых слов, отслеживаемые и представляемые в отчете, будут по-прежнему видеть аналогичные рейтинги SERP (страницы результатов поиска) и трафик. Кроме того, рекламодатели должны также признать дополнительные последствия:

Удовлетворение намерений : изменение Google будет иметь положительные преимущества для рекламодателей. При проведении исследования ключевых слов для создания контента и таргетинга рекламодатели теперь будут иметь возможность одновременно выполнять несколько запросов в зависимости от запроса. Ранее, если поисковик выполнял поиск «seo», обычно в основных результатах отображались статьи или контент, содержащий ключевые слова. Но теперь Google объединяет «поисковая оптимизация» и «поисковая оптимизация» вместе, чтобы лучше удовлетворить намерения потребителя. Сейчас мы движемся в пространство, где бренды будут узнаваться в поисковой выдаче по содержанию, наиболее релевантному поисковому запросу, а не по точному ключевому слову.

Неправильный объем поиска . Хотя это изменение полезно для рекламодателей, им также следует внимательно следить за тем, как они интерпретируют объем поиска в Google AdWords.

Изображение предоставлено SEM Post

Поскольку ключевые слова сгруппированы вместе, их объемы поиска, естественно, выше, чем они есть на самом деле. Например, поскольку «seo» и «поисковая оптимизация» объединяются, отображаемый объем поиска является комбинацией. Рекламодатели больше не будут видеть объем поиска по ключевым словам отдельно, а вместо этого они будут отображаться целостно. Получив эту информацию, рекламодатели должны учитывать свою общую аудиторию, используя конкретное ключевое слово и его варианты.

Отчетность по веб-сайту. Похоже, что отчетность клиентов по веб-сайту является самым большим фактором SEO, на который повлияло это изменение Планировщика ключевых слов. Это обновление повлияет как на SOV (доля голоса), так и на данные о ключевых словах, о которых сообщается и отслеживается. SOV - это измерение, основанное на объеме поиска и рейтинге; Данные трендов также основаны на объеме поиска.

Чтобы узнать больше об изменениях в Планировщике ключевых слов Google, связаться с нами сегодня.


Похожие

Алгоритм Google
... во содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому, что большое количество повторяющегося контента и мусорных статей занимает место выше, чем оригинальное.
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Google Penguin 4.0
... google-penguin-40-1.jpg"> После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ...
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places.
Google Local Optimization
... высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
... поиска. Если вы незнакомы, алгоритм локального поиска влияет на «локальный пакет» результатов поис...
... поиска. Если вы незнакомы, алгоритм локального поиска влияет на «локальный пакет» результатов поиска, а также на результаты Google Map. По данным поисковой системы Land «Google сказал нам, что новый алгоритм локального
Крупнейшие обновления алгоритма поиска Google в 2016 году
... Google обеспечивают наилучшее взаимодействие с пользователем, спам держится на коротком поводке, а хорошие практики SEO вознаграждаются. По мере того, как поиск переходит с настольного компьютера на ноутбук, а затем на мобильный телефон, пользовательский опыт становится для Google наиболее приоритетным. Так как почти все сайты работают на мобильных устройствах, у другого Mobilegeddon нет возможности повторить этот шаг. Но многочисленные обновления в 2016 году привели к огромной волатильности
Оптимизация параметров поиска Google для приложений Android
... Planner, в качестве прокси-сервера для создания краткого списка фраз, включаемых в ваши 4000 символов. Как и алгоритмы веб-поиска, Play Store включает в себя элементы качества и авторитета. Есть некоторые исследования, которые показывают, что количество установок и обзоров влияет на поиск в Play Store. Это создает проблему. Необходимо найти приложение для установки и проверки. Но как он может получить больше установок и обзоров без предварительного обнаружения? Ответ
SEO 101, часть 5: Google Keyword Planner
... Keyword-Research-Planning"> Часть 3: Планирование исследования ключевых слов ," а также " Часть 4: Подсказки инструмента исследования ключевых слов «. С хорошо спланированной стратегией исследования ключевых слов использование Google Keyword Planner - это простой и бесплатный способ получения глубокого набора данных ключевых слов, которые можно анализировать различными способами.
SEO: Google продвигает Википедию?
... вляемой Википедии в Google информации"> Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только семь не заходили на сайт на первой странице результатов. Википедия находится на первой странице Google для 99% поисков, в первых пяти результатах для 96% из них, и в первой позиции для более

Комментарии

Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google? Чтобы понять ценность поисковых систем, опережающих ваших конкурентов, в органических результатах этой информации недостаточно, чтобы получить долю гигантского торта - огромная потеря. Избегайте задержки инвестиций в свой бренд. Каждый день идет рука об руку с вами, и с каждым днем ​​становится все дороже, чтобы стать более заметным в поисковых системах.
Вы завидуете крупным брендам, чьи твиты появляются в крутой карусели под их аккаунтами в Твиттере на первой странице результатов поиска Google?
Вы завидуете крупным брендам, чьи твиты появляются в крутой карусели под их аккаунтами в Твиттере на первой странице результатов поиска Google? Когда вы пытаетесь занять много места для своего имени в результатах поиска, как способ борьбы с отрицательными отзывами или содержание, которое не может быть лестным Twitter может обеспечить быстрый рост недвижимости, которой вы управляете на первой странице.
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта? A: Нет - дезавуация между двумя каноническими URL по существу. Если https: // WWW версия является канонической для вашего сайта, именно там обрабатывается дезаву. (Предостережение - сайты с плохой канонизацией могут иметь страницы в разных версиях, поэтому, если это так, я просто загрузил бы один и тот
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска?
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска? Таким образом, можно сказать, что разумное исследование ключевых слов является основой хорошей поисковой оптимизации. Другие пункты затем переходят к вставке исследуемых ключевых слов на вашем сайте.
Рекомендации по оценке качества поиска: что ищет Google?
Рекомендации по оценке качества поиска: что ищет Google? Рекомендации по оценке качества поиска - это документ, объясняющий критерии, по которым ручные тестеры должны оценивать веб-сайт. Эти тестеры включают в себя многие тысячи "Quality Rater", которые проверяют качество веб-сайтов вручную. Такой документ, конечно, также стоит для маркетологов и веб-мастеров, потому что они могут наполовину понять, что Google платит за веб-сайт. Вооружившись этими знаниями, они могут
Что такое консоль поиска Google?
Что такое консоль поиска Google? Поисковая консоль - это бесплатный сервис Google для мониторинга и анализа присутствия в поисковых системах ваших собственных веб-сайтов. Консоль поиска Google позволяет управлять и анализировать карту сайта, внутренние ссылки, расширенные фрагменты или структуру URL. В дополнение к подробной информации о ссылочных ссылках и поисковых запросах, которые привели ваших посетителей на сайт, поведению сканирования ботов Google, статусу индексации ваших
Какой вес компания должна поместить в социальные профили в рамках поиска Google?
Какой вес компания должна поместить в социальные профили в рамках поиска Google? Любые советы по их оптимизации? Вы хотите убедиться, что ваш сайт и ключевые слова в социальных сетях совпадают. Убедитесь, что ваши общедоступные профили заполнены ключевыми словами. Можете ли вы назвать несколько вещей, которые бизнес может сделать, чтобы органически повысить рейтинг в поисковых системах без необходимости платить профессионалу?
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google?
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google? Как и во всем «Google», ответ - да, нет и, может быть, все одновременно! ДА - Adwords . Время загрузки веб-сайта напрямую влияет на размещение и стоимость рекламы AdWords с оплатой за клик. Google заявляет, что скорость загрузки целевой страницы «начнет влиять на качество вашей целевой страницы и, следовательно, на показатель качества». Это означает, что медленные страницы будут платить больше.
И что это также играет роль, когда дело доходит до результатов поиска в Google, среди прочего?
И что это также играет роль, когда дело доходит до результатов поиска в Google, среди прочего? Одним из компонентов, из которых состоит внестраничный SEO, является приобретение качественных обратных ссылок. В этой статье я дам вам советы по построению ссылок, которые дадут вашему SEO дополнительную поддержку в дополнение к вашей SEO на странице. Офф-страница SEO: кто, что и особенно: почему? Создание хорошего сайта - это то, что вас всегда волнует. Вы
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете?
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете? SERP и качество SEO взаимосвязаны. Если вы потратили время и силы на то, чтобы правильно оптимизировать свой сайт, вы обязательно получите хороший рейтинг в поисковой выдаче Google. Чем выше рейтинг Google SERP, тем выше ваши шансы на успех.

Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но как он может получить больше установок и обзоров без предварительного обнаружения?
SEO: Google продвигает Википедию?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Вы завидуете крупным брендам, чьи твиты появляются в крутой карусели под их аккаунтами в Твиттере на первой странице результатов поиска Google?
Вы завидуете крупным брендам, чьи твиты появляются в крутой карусели под их аккаунтами в Твиттере на первой странице результатов поиска Google?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска?