Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Можете ли вы поймать микробов из общественного унитаза?

  1. Писать в общественных местах
  2. Грязная дверная ручка
  3. Теперь помой руки

Мы все были там, вы отчаянно нуждаетесь в туалете и отчаянно охотитесь за туалетом, только чтобы узнать, когда вы туда доберетесь, что сиденье покрыто «каплями» от предыдущего пользователя. Итак, что вы должны делать - продолжать в любом случае, или пытаться сидеть на корточках, пока вы занимаетесь своими делами?

Мир во многом является микробной планетой, и, как его обитатели, мы несем в себе наши собственные микроскопические дождевые леса, которые мы постоянно обмениваемся с окружающей средой и друг с другом. Микробы распространены по всему организму человека, включая кожу, рот, глаза, мочевые и половые органы и желудочно-кишечный тракт. Большинство людей несут до килограмма микроорганизмов. Это в значительной степени в кишечнике и включают бактерии, грибы, дрожжи, вирусы и иногда паразиты.

Исследования показали, что микробы из вашего кишечник составляет 25-54% фекалий , Фекалии человека могут нести широкий спектр трансмиссивные патогены Кампилобактер, энтерококк, кишечная палочка, сальмонелла, шигелла, стафилококк, стрептококк и иерсинии, а также такие вирусы, как норовирус, ротавирус и гепатит А и Е, и это лишь некоторые из них.

Поэтому, конечно, всегда существует риск заражения фекалиями, но существует ли серьезный риск заражения инфекцией из общественного туалета?

Писать в общественных местах

Развитие инфекции от вашего нижнего сидения на сиденье унитаза очень маловероятно, так как большинство кишечных заболеваний включают перенос бактерий из рук в рот в результате фекального загрязнения рук, пищи и поверхностей. Кожа человека также покрыта слоем бактерий и дрожжей, который действует как высокоэффективный защитный экран. Это ваш иммунная система, которая яростно хороша на защиту вас от «грязных» патогенов.

Это ваш   иммунная система, которая яростно хороша   на защиту вас от «грязных» патогенов

Средний человек посещает туалет 2500 раз в год. Shutterstock

Таким образом, нет необходимости сидеть на корточках над унитазом. На самом деле, на корточках может привести к травме или увеличить риск заражения. Как физиотерапевт женского здоровья Бриан Гроган объясняет :

Проблема «зависания» над унитазом при мочеиспускании заключается в том, что мышцы вашего тазового дна и тазового пояса - ваши вращатели бедра, глютен, спина и пресс - чрезвычайно напряжены. Это напряжение тазового пояса мешает мочеиспусканию легко, часто требуя, чтобы вы слегка толкали или «давили», чтобы моча быстро выходила. Частое нажатие или опускание мочи может способствовать пролапсу тазовых органов.

Гроган добавил, что это может привести к неполному опорожнению мочевого пузыря, что в конечном итоге может привести к увеличению частоты и срочности мочеиспускания, а в крайних случаях даже к увеличению вероятности инфекции мочевого пузыря.

Грязная дверная ручка

Микробная и иммунная защита человека обеспечивает надежную защиту от инфекций, возникающих при посещении общественного туалета. А также, из-за признания риска заражения фекалиями, в большинстве развитых стран общественные туалеты регулярно очищаются.

Но для уверенности вы можете взять с собой небольшую упаковку антисептических салфеток и почистить сиденье унитаза, прежде чем использовать его для защиты нижних частей от загрязнения.

Только один из 20 человек моет руки после посещения туалета. Shutterstock

Но грязные сиденья для унитазов не могут быть вашей самой большой проблемой, учитывая, что Исследование 2011 Установлено, что при смывании туалета микробы в нисходящих каплях воды быстро оседают на довольно широкой поверхности - включая крышку унитаза, дверь, пол и держатель для туалетной бумаги. Чтобы избежать запотевания содержимого унитаза - включая ваши микробы и бактерии предыдущих пользователей туалета - может быть целесообразно покинуть кабину сразу после нажатия кнопки смыва.

И, конечно же, не все моют руки после посещения туалета. Таким образом, весьма вероятно, что ручка главной выходной двери будет загрязнена. Чтобы избежать загрязнения ваших чистых рук при выходе из общественного туалета, используйте локоть, рукав пальто или салфетку, чтобы открыть дверь.

Теперь помой руки

Ключ к полной защите от микробов, связанных с туалетом, правильное мытье рук , Мытье рук тщательно удаляет грязь, бактерии и вирусы, что предотвращает распространение потенциально инфекционных микробов на других людей и предметы. Рекомендуется, чтобы мытье рук включало в себя растирание мыльной воды над руками и пальцами в течение 20-30 секунд, в том числе под ногтями. Трение от трения рук разрыхляет микробы, содержащие мусор.

Но имейте в виду, что в общественных туалетных раковинах, ручках крана и диспенсерах для бумажных полотенец или кнопках на сушилках для рук у всех есть главное микробное присутствие , Это потому, что руки, которые только что вытерли днище, будут нажимать на дозатор мыла и включать кран. Поэтому рекомендуется, когда мытье рук завершено, оставить кран включенным, пока вы сушите руки, а затем использовать чистое бумажное полотенце для отключения воды. Или, если вы используете сушилку для рук, используйте локоть, чтобы нажать кнопку активации.

Также совершенно очевидно, что вы не едите, не курите и не пьете в туалете. То же самое касается использования вашего мобильного телефона. Исследования показывают до 75% людей используют свои телефоны в туалете. Но, учитывая, что исследование в США показало, что мобильные телефоны до в десять раз грязнее сидений унитаза - может быть, пора перестать беспокоиться о чистоте общественных туалетов и пора начать беспокоиться о чистоте вашего телефона.

Похожие

Можете ли вы решить уравнение SEO?
18 апреля 2007 года Для тех, кто не знает, SEO означает «поисковая оптимизация» и является основным компонентом в разработке веб-сайтов. Если у вас есть бизнес, скорее всего, у вас есть какой-то веб-сайт, через который вы продвигаете свои продукты или услуги. Для
Вы можете поймать щуку и форель снова!
Хорошая новость для любителей добычи рыбы - мы можем поймать щуку и форель снова в долгие пасхальные выходные. Тем не менее, конкретное время запрета для балина, окуня, окуня и окуня остается, так что имейте в виду запрет на их ловлю! Национальное управление по безопасности пищевой цепи (Nébih) обращает внимание рыбаков и рыбаков на принятие Указа 133/2013, устанавливающего определенные правила для разведения рыбы и защиты рыбы. (XII. 29.) Согласно Указу В.М., 29 марта - четверг - в полночь,
Где вы можете узнать SEO?
Вы заинтересованы в цифровом маркетинге и содержании ИТ-услуг! Хотели бы вы понять, почему такие слова, как SEO, рейтинг, контент, ключевые слова так важны для управления вашим сайтом, управления такой компанией или компанией! Мы предлагаем вам возможность изучить SEO напрямую. Вы можете выбрать SEO обучение через курсы SEO, найти бесплатный курс SEO ; видео уроки или лекции
В Kinnulanlahti вы можете насладиться деревенским обслуживанием
Airut Airaksinen, предприниматель из Taruteam, с деликатесами собственного производства. (Фото: Матти Ихацу) Станция техобслуживания Kinnulanlahti Seo десятилетиями была важной вехой для нашего народа. Оттуда у вас есть кофе и еда в дополнение к заправке автомобиля,
морская ручка | Морская жизнь
Для некоторых клавиатура заменила ручку. Конечно, шариковая точка давно заменила шлейф. К счастью, для вас, любителей ретро, ​​вы все равно можете насладиться прекрасным пером оранжевого морского пера ( Ptilosarcus gurneyi - «Ptilo» по-гречески перо или пух), украшающего сублитораль (если вы дайвер) или в песке или грязи нижняя литораль. На полуострове Китсап я видел их только на паромном причале в Саутворте. На самом деле, я бросил камеру в напиток, пытаясь сфотографировать
Ли Сео Джун - Abbyinhallyuland
Сложность множественного расстройства личности, слитого с судьбоносным, но заторможенным романом главной пары,
Влияет ли веб-дизайн на поисковые рейтинги?
Посмотрите, что SEOSiteCheckUp.com написал в 2013 году - «SEO имеет репутацию« технического ». Что-то, что является игрой числа. Получите X количество Однако на SEOSiteCheckUp.com мы считаем, что эта перспектива ограничена. Потому что мы знаем, каковы конечные цели Google. Google хочет предоставить ценность своим поисковикам, потому что чем больше ценность, которую получает поисковик от службы, тем больше они будут использовать Google. Это помогает Google получать больший
Готов ли ваш бизнес к 2017 году?
Давайте начнем с маркетинга Говорят, что «сердце успеха вашего бизнеса лежит в его маркетинге». Успех или неудача бизнеса может определяться маркетинговой стратегией компании. Вы можете иметь лучшую еду, делать лучшие продукты и получать самое качественное обслуживание, но если вы не поймете слово, ваш бизнес может не увенчаться успехом. Правильно спланированная маркетинговая стратегия важна
Что такое отрицательный SEO и что вы можете сделать, чтобы с ним бороться?
Что такое SEO? Ладно, это довольно двусмысленный вопрос, но многие компании по-прежнему относятся к поисковой оптимизации так, словно это какая-то мифическая Шангри-Ла, поэтому о ней стоит поговорить. В простейшей форме SEO представляет собой серию действий, предпринимаемых
Писать для Интернета и SEO: вся правда.
Каждый хочет получить ответ на этот вопрос, так как каждый хочет появиться на первой странице результатов. Но, к сожалению (или к счастью), здесь нет волшебной формулы, а есть сложные процессы, особенно для тех, кто создает контент. Позиционирование
10 основных условий SEO, которые вы должны знать
Если вы новичок в SEO вы обнаружите, что терминология - это язык сам по себе. Совершенствуйте свой словарный запас и знания SEO с этими 10 основными терминами SEO. Якорный текст. Якорный текст - это термин, используемый SEO-индустрией для гиперссылочного текста, который означает, что он является якорем для ссылки. Якорный текст широко распространен, потому что SEO обнаружил, что использование привязанного

Комментарии

Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом? В небольшом текстовом файле robots.txt, который вы размещаете в корне сайта (так сразу после вашего домена), вы можете дать инструкции для поисковой системы. Этот файл используется не только Google, но и целой кучей автоматизированных процессов (ботов), которые обыскивают ваш сайт. Вы можете указать несколько вещей в файле robots.txt: Если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован
Использовали ли вы и порекомендуете ли вы какой-либо из перечисленных выше инструментов?
Использовали ли вы и порекомендуете ли вы какой-либо из перечисленных выше инструментов? В качестве альтернативы, у вас есть свои рекомендации, которые, по вашему мнению, могли бы принести пользу другим читателям Clickx? Дайте нам знать в комментариях ниже!
4. Можете ли вы перечислить услуги, которые вы намереваетесь предоставлять, в рамках нашей стратегии SEO?
4. Можете ли вы перечислить услуги, которые вы намереваетесь предоставлять, в рамках нашей стратегии SEO? Если ваша потенциальная компания веб-сайта не хочет перечислять работу SEO, которую они намерены выполнять, будьте осторожны. Неопытные SEO-компании или фрилансеры имеют тенденцию скрывать правду о том, что они делают за деньги, которые вы им платите. Хорошее агентство будет полностью прозрачно с вами и не будет бояться перечислять услуги, которые они
Можете ли вы привести пример времени, когда вы приняли решение о неоднозначных данных?
Можете ли вы привести пример времени, когда вы приняли решение о неоднозначных данных? Насколько удобно вы объясняете квартальные результаты? Можете ли вы привести пример того времени, когда вы это сделали? Как прошло? Как бы ваши коллеги описали ваши навыки межличностного общения? Какие слова они будут использовать, чтобы описать вас? Зачем? Можете ли вы рассказать о времени, когда вам удалось договориться о стратегических изменениях, когда другие были против
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать? Ваш первый порт захода Инструменты Google для веб-мастеров , Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют вам обширную информацию о том, что Google знает о вашем сайте, а также о том, как он работает в результатах поиска и +1 метриках. Хотя точность и достоверность информации, приведенной даже здесь, часто ставится под сомнение, это бесценный
Знаете ли вы, что большинство цифровых маркетологов Считаете ли вы, SEO является наиболее важной маркетинговой стратегией на 2018 год?
Можете ли вы привести пример времени, когда вы приняли решение о неоднозначных данных? Насколько удобно вы объясняете квартальные результаты? Можете ли вы привести пример того времени, когда вы это сделали? Как прошло? Как бы ваши коллеги описали ваши навыки межличностного общения? Какие слова они будут использовать, чтобы описать вас? Зачем? Можете ли вы рассказать о времени, когда вам удалось договориться о стратегических изменениях, когда другие были против
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google?
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google? Я знаю, что это звучит как мечта, но это стратегия, которую маркетологи, разбирающиеся в SEO, используют в последнее время с большим успехом. Вы, наверное, уже знаете, что Pinterest является отличным источником реферального трафика ( второй только в Facebook
Можете ли вы привести примеры школ, с которыми вы работали, и разницу, которую SEO-стратегии сделали для них?
Можете ли вы привести примеры школ, с которыми вы работали, и разницу, которую SEO-стратегии сделали для них? Конечно! Один клиент, с которым мы имели честь работать в течение последних нескольких лет, Христианская Школа Индиан Рокс , IRCS начал сотрудничать с North Star Marketing в области SEO и входящего маркетинга в 2011 году. С тех пор в школе наблюдается устойчивый устойчивый рост органического трафика, новых потенциальных клиентов
Если вы не можете доверять фирмам, которые связываются с вами по электронной почте, кому вы можете доверять?
Если вы не можете доверять фирмам, которые связываются с вами по электронной почте, кому вы можете доверять? Часто компании хотят пойти по самому дешевому маршруту, наняв компанию по самым низким ценам, но вы быстро обнаружите, что получаете то, за что платите. Сделав неправильный выбор и выбрав самый дешевый тариф, вы обойдетесь вам дорого, поскольку Forbes заявляет, что компании часто сталкиваются с дополнительными затратами в размере от 5000 до 10000 долларов, чтобы исправить ошибки
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам

Итак, что вы должны делать - продолжать в любом случае, или пытаться сидеть на корточках, пока вы занимаетесь своими делами?
Поэтому, конечно, всегда существует риск заражения фекалиями, но существует ли серьезный риск заражения инфекцией из общественного туалета?
Что такое SEO?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?
Использовали ли вы и порекомендуете ли вы какой-либо из перечисленных выше инструментов?
В качестве альтернативы, у вас есть свои рекомендации, которые, по вашему мнению, могли бы принести пользу другим читателям Clickx?
4. Можете ли вы перечислить услуги, которые вы намереваетесь предоставлять, в рамках нашей стратегии SEO?
4. Можете ли вы перечислить услуги, которые вы намереваетесь предоставлять, в рамках нашей стратегии SEO?
Можете ли вы привести пример времени, когда вы приняли решение о неоднозначных данных?