Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как повысить вашу стратегию SEO с пользовательским контентом

  1. Что такое пользовательский контент? Пользовательский контент - это источник контента, созданного...
  2. 1. Рейтинги и отзывы пользователей
  3. 2. Видео, созданные пользователем
  4. 3. Интервью с влиятельными в отрасли
  5. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Что такое пользовательский контент?

Пользовательский контент - это источник контента, созданного пользователями. UGC включает изображения, видео, аудио файлы, текстовые сообщения, комментарии и многое другое.

Пользовательский контент может значительно повлиять на ваш SEO, потому что свежий контент исходит от вашего пользователя для вашего бренда. Этот контент не перефразирован и не скопирован из других источников; следовательно, Google придает максимальное значение этому, когда речь заходит о SEO.

Как пользовательский контент помогает вашему бренду

  • Ваши бренды получают больше внимания, когда ваши клиенты общаются с вашим брендом.
  • Налаживаются лучшие отношения с вашим клиентом.
  • Больше пользовательского контента эквивалентно уникальному контенту, который улучшает видимость вашего сайта в Интернете в Google.
  • Повысить авторитет вашего бренда
  • Увеличение продаж и потенциальных клиентов, потому что ваши покупатели играют роль адвоката.

Ниже приведены 3 формы пользовательского контента, чтобы попробовать

1. Рейтинги и отзывы пользователей

Отзывы являются лучшими примерами контента, созданного пользователями, и наиболее важны, когда дело доходит до онлайн-продаж.

Отзывы предоставляют другим пользователям ценную информацию о ваших продуктах и ​​услугах.

Если у вас есть интернет-магазин, вы должны предоставить покупателям возможность просматривать определенные продукты и отображать их на странице продукта.

Предположим, что вы хотите приобрести цифровую камеру SRL у Amazon , ознакомившись с отзывами других клиентов, вы сможете приобрести лучшую камеру в рамках своего бюджета.

Предположим, что вы хотите приобрести цифровую камеру SRL у Amazon , ознакомившись с отзывами других клиентов, вы сможете приобрести лучшую камеру в рамках своего бюджета

Если мы рассмотрим вышеупомянутый пример, то в разделе « Отзывы клиентов» о камере Canon EOS 700D на Amazon.in вы увидите первые оценки покупателей в виде звездочек.

Ниже вы увидите раздел « Лучшие отзывы клиентов », где покупатели дали свои отзывы и оценки на основе своего опыта.

После просмотра обзоров вы получите общее изображение камеры и на основании этого вы сможете решить, покупать или нет.

Таким образом, мы находим, что эти обзоры на самом деле не созданы Amazon, его текстовым пользовательским контентом, который покупатели предоставили для камеры Canon EOS 700D на этой конкретной странице.

Поэтому, когда посетитель ищет камеру Canon EOS 700D, на SERP Amazon появляется на 1-й странице. Таким образом, пользовательский контент этого типа предлагает значительные преимущества SEO с точки зрения ранжирования.

2. Видео, созданные пользователем

Видео, созданные пользователем

Мы уже знаем, что посетитель онлайн получает привлекательный визуальный контент. Поэтому, если вы онлайн-магазин, который занимается продажей обуви в Интернете, вашей главной задачей будет изучение психологии ваших покупателей.

В этом случае вам не нужно тратить деньги из своего кармана на создание видео. Вы просите нескольких своих существующих покупателей поделиться с вами видео, когда они распаковывают полученный продукт.

Или вы также можете попросить их снять видео о том, как они используют ваш продукт.

Как только они поделятся видео с вами. Следующим шагом будет размещение видео на вашем веб-сайте и уведомление об этом с помощью мессенджера Facebook или электронной почты, и они, на самом деле, поделятся вашим бизнесом в своем профиле в социальных сетях.

Это не только повысит узнаваемость вашего бренда, но и привлечет больше покупателей и, таким образом, уменьшит их беспокойство по поводу покупок.

С точки зрения SEO, свежий потребительский контент генерируется в виде видео. Когда вы встраиваете видео, оно удерживает посетителя на веб-сайте более продолжительное время, тем самым снижая показатель отказов. https://moz.com/blog/do-website-engagement-rates-impact-organic-rankings ,

3. Интервью с влиятельными в отрасли

Предположим, вы являетесь начинающим Seo-агентством. Как вы узнаете о своем бренде?

Это очень просто ...

Составьте список влиятельных представителей отрасли среднего уровня и напишите им, что вы будете публиковать их идеи и советы в своем блоге. Вот пример электронного письма, которое мы опробовали для M & M Web Solutions, чтобы охватить влиятельных людей.

Теперь через несколько дней мы получили Советы Маркуса по созданию ссылок для малого бизнеса ,

Вот как вы можете создать информативное сообщение в блоге с мнением эксперта, не создавая с вашей стороны. На самом деле, ваша аудитория будет любить читать этот тип информативного контента.

Теперь, когда сообщение в блоге публикуется, вы отправляете электронное письмо лидерам отрасли, чтобы поделиться сообщением в блоге со своей аудиторией. Так ваш бренд узнает в социальных сетях.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Эти 3 совета вы можете использовать для своего бренда, чтобы получить преимущество в цифровом пространстве. Включение пользовательского контента на ваш сайт поможет вам в стратегии SEO и привлечет на ваш сайт множество посетителей.

Мохаммад Мохсин - веб-консультант, который пишет об опыте UI / UX, цифровом маркетинге, новых веб-тенденциях и навыках лидерства. В M & M Web Solutions он возглавляет чрезвычайно талантливую команду дизайнеров, разработчиков Front-end и Back-end, которые помогают предоставлять бизнес-решения для онлайн-стартапов, малого бизнеса и крупных корпораций по всему миру.
Вы можете связаться с Мухаммедом Мохсином на LinkedIn

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO Архивы
... пользователей, и у них будет больше вариантов для показа выше в поисковых системах (более высокие позиции). Следует также отметить, что в общих чертах анимированный контент (с помощью Flash или Javascript) не будет индексируемым, а контент XHTML будет. »Читать дальше
SEO: пришло время открыть SEO
SEO не то, что было несколько лет назад. Накопление ключевых слов на странице больше не позволяет выигрывать позиции на последней, а наоборот, может проигрывать. Что касается чистая связь Теперь важно качество ваших ссылок, а не их количество. Поэтому вы должны подумать об оптимизации SEO. Что такое SEO Оптимизация? В то время как основной
SEO - АЛИАС
... севдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Ньюкасл
... контента, которые могут повлечь за собой штрафные санкции на вашем сайте. Я также смотрю на канонические проблемы URL и архитектуру веб-сайта. Анализ конкурентов Изучение того, как и почему ваши конкуренты занимают место в рейтинге, может помочь выработать стратегию для вашего собственного сайта. Этот анализ также включает изучение их профилей обратных ссылок и извлечение потенциальных целевых ссылок из данных. Кампании по созданию
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO пакеты
... спериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет отношение к оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO? Специалист или консультант по SEO отвечает за обеспечение позиционирования в поисковых системах онлайн (Google, Yahoo, Bing) одного из нескольких веб-сайтов. Сотрудничество с SEO-менеджером важно для компаний, которые хотят получать более качественный трафик (теоретически, все), поскольку поисковые системы обеспечивают 40% трафика, получаемого веб-сайтом, и более 50% пользователи поисковой системы, нажимают
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Что это такое и как вы оптимально используете это?
Что это такое и как вы оптимально используете это? Быть найденным локально через местный SEO Вы, наверное, видели, как он проходил мимо: эта большая квадратная коробка с папкой на первой странице Google, также называемая «локальным пакетом SEO». Обычно вы найдете это между объявлениями и обычными результатами поиска, когда вы выполняете коммерческий поиск. Местный
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Как владелец бизнеса, вы можете задаться вопросом «что такое SEO, точно?
Как владелец бизнеса, вы можете задаться вопросом «что такое SEO, точно?» Или «зачем вам нужны услуги SEO?». Вы можете даже спросить «как SEO может помочь моему сайту?» Или «сколько я должен заплатить за SEO». Сервисы?" Мы здесь, чтобы помочь вам с этими важными вопросами. На этой странице вы можете узнать, что такое SEO, почему это так важно
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»

Что такое пользовательский контент?
Как вы узнаете о своем бренде?
Seo - что это такое?
Что такое SEO Оптимизация?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Что такое SEO?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?