Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Почему найм виртуального помощника - умный шаг для вашего бизнеса

  1. 1. Moolah имеет значение!
  2. 2. Время - деньги
  3. 3. Фактор «Получи больше»
  4. 4. Нет необходимости в обучении
  5. 5. Создайте свой бренд в социальных сетях
  6. 6. VA и PA (Горох в одном стручке)
  7. 7. Глобальный охват талантов
  8. 8. Доставлено вовремя, каждый раз
  9. Заключение
  10. О Ринту
  11. Бонус 3 3 бесплатных шаблона
  12. Воронка контент-маркетинга

Вы когда-нибудь задумывались о найме виртуального помощника?

Хотя идея удаленного помощника была чужда большинству из нас всего лишь несколько лет назад, технология преодолела этот разрыв и предоставила компаниям множество возможностей для найма. оффшорный персонал ,

Имея множество преимуществ, нет никаких причин отказываться от идеи использования члена оффшорной команды для выполнения задач, которые вы обычно делаете самостоятельно, или необходимости нанимать кого-то на месте по завышенной цене.

Если вы все еще не уверены, что это правильный шаг для вас, вот 8 преимуществ найма виртуального помощника чтобы помочь сделать ваше решение немного легче;

1. Moolah имеет значение!

Этот обязательно заставит вас улыбнуться!

Не удивительно, что нанять виртуального помощника дешевле, чем нанимать штатного сотрудника.

Это избавляет вас от необходимости предоставлять сотрудникам льготы (медицинские и транспортные) и тратить дополнительные деньги на инфраструктуру, такую ​​как компьютеры и канцелярские товары.

Другими словами, виртуальный помощник заботится о своих накладных расходах. Если у вас новый бизнес, это отличный способ сократить ваши первоначальные расходы.

Лучшая часть о найма виртуального помощника это то, что вы платите только за выполненную работу.

2. Время - деньги

В корпоративном мире время - деньги!

Будучи занятым работодателем / предпринимателем, вы можете столкнуться с рядом задач - некоторые могут быть новыми, а другие могут иметь повторяющийся характер.

В то время как новые задачи могут быть делегированы штатным сотрудникам, виртуальный помощник может быть нанят для решения повторяющихся задач, таких как «холодный» вызов, ввод данных, отслеживание клиента и так далее.

3. Фактор «Получи больше»

( Источник изображения )

Если вы хотите повысить производительность своего бизнеса, найм услуг виртуального помощника является отличным способом сделать это.

Вы можете спросить почему? Это довольно просто: сотрудники, занятые полный рабочий день, которые занимаются новыми задачами, а ваши виртуальные помощники, занимающиеся повторяющимися задачами, дают вам больше времени, чтобы сосредоточиться на основных операциях и других важных бизнес-вопросах.

4. Нет необходимости в обучении

Внутренние сотрудники, скорее всего, требуют обучения, когда речь идет о выполнении конкретной задачи. С помощью специализированного виртуального помощника все, что вам нужно сделать, это проинформировать его / ее о работе и предоставить ваши требования.

Вы обязательно будете довольны конечным продуктом. В случае изменений, которые необходимо внести, ваш виртуальный помощник находится на расстоянии телефонного звонка (или по электронной почте).

5. Создайте свой бренд в социальных сетях

( Источник изображения )

Управление социальными сетями очень важно, особенно для начинающего бизнеса. Ваше «деловое присутствие» имеет значение и так же имидж вашего бренда ,

Как занятый предприниматель, вы не получите достаточно времени, чтобы позаботиться об этом аспекте. В результате это может привести к тому, что ваш бренд пострадает и помешает вашему бизнесу достичь целевой аудитории.

Оставить свой след в социальных сетях - это отличный способ постоянно расширять присутствие вашего бренда и привлекать потенциальных клиентов.

Получение виртуального помощника для управления и мониторинга ваших социальных сетей - это шаг вперед. Вы позаботитесь обо всех процессах принятия решений и позволите своему виртуальному помощнику связаться с целевой аудиторией, найти потенциальных клиентов и поддерживать актуальность и актуальность своих страниц в социальных сетях.

6. VA и PA (Горох в одном стручке)

Ваш виртуальный помощник может позаботиться о таких задачах, как управление электронной почтой, проведение исследований и планирование встреч. И это только вершина айсберга, поскольку ваш виртуальный помощник избавит вас от многих таких мирских задач, которые в противном случае заняли бы много вашего времени.

Затем вы можете сосредоточить свою энергию и внимание на управлении своим бизнесом без необходимости ежедневно отвечать на многочисленные звонки или электронные письма.

Если вам требуется выполнить какое-либо личное задание, ваш виртуальный помощник - это человек, к которому можно обратиться. Будь то бронирование авиабилетов, бронирование гостиниц или аренда автомобилей, ваш виртуальный помощник в этом сценарии выступает в роли вашего турагента.

7. Глобальный охват талантов

Зачем соглашаться только на несколько вариантов, когда у вас есть огромный выбор талантов на выбор? Не имеет смысла?

Ну, с развитием технологий и методов связи, вам предоставляется доступ к талантливым людям по всему миру. Вам больше не нужно ограничивать себя людьми, доступными вам на местном уровне. Например, вам может понадобиться веб-дизайнер или автор контента. Варианты в вашей местной зоне охвата могут быть ограниченными и дорогими.

Нанимать кого-то на полпути больше не проблема. Мало того, что человек может стать более талантливым, но вы на самом деле будете платить меньше. Это одно из преимуществ найма виртуального помощника, которого многие компании извлекли максимум.

Вы можете иметь виртуального помощника с определенным набором навыков выполнить ту же задачу, что и местный сотрудник, и, по-видимому, с меньшими затратами.

8. Доставлено вовремя, каждый раз

( Источник изображения )

Сроки являются священными для виртуального помощника. Тот факт, что виртуальный помощник работает из удаленного местоположения, гарантирует, что он / она выполняет работу в зависимости от потребностей и сроков, установленных клиентом и бизнесом.

Позвольте мне объяснить, почему. Есть несколько вариантов, когда дело доходит до найма услуг виртуального помощника. Вполне естественно, что это приведет к жесткой конкуренции со стороны этих виртуальных помощников, когда дело доходит до «упаковки» проекта или клиента.

Качественная и своевременная работа - это то, что убеждает клиента нанять кого-то. Таким образом, совершенно очевидно, что для того, чтобы оставаться на плаву в мире виртуальной помощи, человеку придется выступать. Затем вы можете принять решение, основываясь на проверенной работе и прошлых записях с клиентами. Это беспроигрышная ситуация для вас.

Заключение

Снижение затрат, качественная работа, выполненная в срок, и множество талантливых людей на выбор - с огромным количеством преимуществ, почему бы вам избежать идеи найма виртуального помощника для вашего бизнеса?

Не только ваша работа будет выполнена, но вы также сможете сэкономить деньги, будучи уверенным в качестве продукции. Умный ход.

О Ринту

Ринту Бисвас является экспертом по SEO и Виртуальный помощник на MyTasker , Он чрезвычайно увлечен своей работой. Он всегда пытается помочь людям своими информативными статьями. Вы можете следовать за ним на щебет ,

Бонус 3 3 бесплатных шаблона

Скачать 33 бесплатных шаблона из книги Тоби и Адама.

Воронка контент-маркетинга

Ваша воронка продаж контент-маркетинга направлена ​​на то, чтобы люди знали, любили и доверяли вам, воспитывая в них правильную информацию в нужное время.

Скачать сейчас

Похожие

Почему Square сделала свой регистр
... вадрат начал свою деятельность, помогая частным предпринимателям принимать кредитные карты. Теперь платежная компания думает больше - во многих отношениях, чем один. Сегодня генеральный директор Джек Дорси представил продукт под названием Square Register, интегрированную систему продаж, которая разрабатывается уже более двух лет. Это самый большой из аппаратных предложений Square, предназначенных для обслуживания
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов?
Ключевые слова - это слова и фразы в вашем веб-контенте, которые позволяют людям найти ваш сайт через поисковые системы. Эта статья покажет вам, как использовать анализ ключевых слов и инструмент предложения шаг за шагом.
Дешевые SEO пакеты для вашего сайта
Когда вы выбираете лучшие дешевые пакеты SEO для вашего бизнеса, вы должны выбирать в зависимости от того, что вам нужно. В Fix My Web наши различные доступные и дешевые SEO-пакеты имеют различные способы оптимизации вашего сайта, и в зависимости от потребностей вашего сайта вы можете настроить их соответствующим образом. Мы предоставляем лучшие, но дешевые SEO услуги, которые могут привести ваш сайт на первые страницы поисковых систем. Мы уверены, что ваш сайт будет всегда на виду.
Стартапы должны использовать услуги виртуального помощника
Почему стартапы должны пользоваться услугами виртуального помощника? Проще говоря, если вы хотите добиться своей цели, не тратя слишком много времени или усилий, то лучше всего воспользоваться услугами надежного ВА. Конечно, управление бизнесом - будь то малым, средним или крупным - может иметь задачи, которые могут быть слишком сложными и утомительными для вас самих. Нанять виртуального помощника - все равно, что нанять секретаря - с меньшей оплатой и более
3 бесплатных инструмента для анализа SEO вашего сайта
В настоящее время мы имеем в своем распоряжении различные инструменты, которые помогают нам анализировать веб-страницу или блог и проводить
5 необходимых бесплатных модулей для вашего магазина prestashop 1.6
... в запустить ваш интернет-магазин, есть некоторые аспекты, которые можно улучшить, которые можно доработать бесплатно, чтобы придать дополнительную функциональность. В этой публикации я хочу выделить 5 бесплатных модулей, которые, на мой взгляд, являются практически фундаментальными, и которые могут быть очень полезны в любом магазине prestashop, и которые можно найти в сети. Хотя каждый магазин представляет собой мир, эти бесплатные модули предназначены
10 бесплатных книг о SEO
Если вы заинтересованы в расширении своих знаний по этой очень интересной теме, я оставляю вам список бесплатных книг о SEO, которые вы можете найти
Поисковая оптимизация
Если вы занимаетесь бизнесом, вам нужно подумать о маркетинге. Но в этом цифровом мире маркетинга старой формы недостаточно, чтобы создать свой бизнес, и в этом заключается важность SEO. Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Это не только помогает
Топ 5 бесплатных инструментов SEO
Существуют сотни бесплатных инструментов поисковой оптимизации. Я выбрал 5 из того, что я считаю необходимыми надежными и полезными инструментами SEO в сети. SEO книги:
Сентимент и Google; больше чем чувство
На прошлой неделе мы рассмотрели, как Google может выглядеть и использовать социальный граф в поиске и рекламе , Люди действительно являются постоянно растущим источником сигналов, которые можно добывать. Это довольно очевидно. Конечно, это может быть связано с обзорами, а точнее, сентиментами. Как может поисковая система справиться с этим, хотя? На самом деле, с годами
SEO Архивы книг - SEO | AdWords | Консалтинг в социальных сетях
... варя 2017 г. Джейсон Макдональд, эксперт-консультант в районе залива Сан-Франциско в SEO а также маркетинг в области СМИ на https://www.jasonmcdonald.org/ с гордостью объявляет о своем обучении в январе 2017 года в районе залива Сан-Франциско в рамках программы непрерывных исследований Стэнфордского университета. Десятидневный курс под названием «Маркетинг без денег»

Комментарии

SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Пришло время для вашего бизнеса быть лирикой посетителей поисковой системы Google, и если не сейчас, то когда еще?
Пришло время для вашего бизнеса быть лирикой посетителей поисковой системы Google, и если не сейчас, то когда еще? ... Сегодня почти 90% предприятий подключены в Интернете от малых предприятий к крупным бизнесменам, почему это так? Потому что в это время доступ к Интернету стал широко распространенным и легко доступным на уровне сельской местности, а доступность современной стоимости технологических устройств, таких как смартфоны, гаджеты для планшетов, ПК и ноутбуки, теперь
Почему стартапы должны пользоваться услугами виртуального помощника?
Почему стартапы должны пользоваться услугами виртуального помощника? Проще говоря, если вы хотите добиться своей цели, не тратя слишком много времени или усилий, то лучше всего воспользоваться услугами надежного ВА. Конечно, управление бизнесом - будь то малым, средним или крупным - может иметь задачи, которые могут быть слишком сложными и утомительными для вас самих. Нанять виртуального помощника - все равно, что нанять секретаря - с меньшей оплатой и более широким
Почему мой сайт не имеет рейтинга и почему мой конкурент работает лучше меня?
Почему мой сайт не имеет рейтинга и почему мой конкурент работает лучше меня? Вы получите ответы на эти и другие вопросы во время обучения SEO Onetomarket. Onetomarket разработал два учебных курса: базовый тренинг по SEO для начинающих и продвинутый тренинг по SEO для продвинутых. Оба курса сочетают теорию с практикой и дают вам конкретные инструменты, с которых вы можете начать немедленно. Благодаря индивидуальному дизайну учебных курсов, есть возможность специально рассмотреть вашу ситуацию
Почему вашей компании нужен аудит в социальных сетях?
Почему вашей компании нужен аудит в социальных сетях? Как сделать аудит в социальных сетях? Какие инструменты использовать в каждом из процессов? Средний социальный аудит (аудит в социальных сетях) - это первый шаг, который необходимо предпринять при создании маркетинговой стратегии в социальных сетях, и он состоит в основном из анализа текущей ситуации в проекте, чтобы узнать картину текущая ситуация проекта. Таким образом, аудит
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса?
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса? Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать? Определение SEO - Оптимизация Поисковой машины или на норвежской поисковой оптимизации. SEO основан на Google и других поисковых системах, ранжирующих веб-страницы на основе различных факторов. Эти факторы постоянно меняются и постоянно развиваются.
Там нет обучения, но кто может сказать нет свободному контакту с профессиональными маркетологами, которые хотят помочь вам заработать больше денег?
Там нет обучения, но кто может сказать нет свободному контакту с профессиональными маркетологами, которые хотят помочь вам заработать больше денег? У них есть платная вещь, которая доступна, и звучит довольно законно. В частности, это рекомендуется от парня по имени Люк, который имеет некоторые связи с PeerFly. Я знаю, что PeerFly является законным (сеть CPA), поэтому эта рекомендация имеет вес в моей книге. Пожизненное членство в Додзё составляет $ 147. ОБНОВЛЕНИЕ:
Почему отличный контент имеет значение?
Почему отличный контент имеет значение? Прежде чем ответить на этот вопрос, позвольте мне спросить вас - какой результат поиска вас заинтересует, если вы что-то ищете? Ну, я думаю, это будет первый, второй, третий или четвертый результат. Потому что люди не хотят переходить на следующую страницу и оставаться на первой странице. Изначально вероятность перехода на первую страницу результатов поиска очень мала. Чтобы избежать этого и поднять свой блог выше,
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса? Тогда давайте начнем и восполним этот - почти - непростительный недостаток! Длинный хвост Ну, на самом деле я не знаю, как начать объяснять длинную очередь. На самом деле, чтобы понять, что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они эффективны, нам нужно отказаться от нашего классического
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса? Тогда давайте начнем и восполним этот - почти - непростительный недостаток! Длинный хвост Ну, на самом деле я не знаю, как начать объяснять длинную очередь. На самом деле, чтобы понять, что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они эффективны, нам нужно отказаться от нашего классического
Проверьте мой пост Стратегия социальных сетей: действительно ли Pinterest подходит для вашего бизнеса?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса? Тогда давайте начнем и восполним этот - почти - непростительный недостаток! Длинный хвост Ну, на самом деле я не знаю, как начать объяснять длинную очередь. На самом деле, чтобы понять, что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они эффективны, нам нужно отказаться от нашего классического

Вы можете спросить почему?
Не имеет смысла?
Как может поисковая система справиться с этим, хотя?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
Пришло время для вашего бизнеса быть лирикой посетителей поисковой системы Google, и если не сейчас, то когда еще?
Сегодня почти 90% предприятий подключены в Интернете от малых предприятий к крупным бизнесменам, почему это так?
Почему стартапы должны пользоваться услугами виртуального помощника?
Почему мой сайт не имеет рейтинга и почему мой конкурент работает лучше меня?
Почему вашей компании нужен аудит в социальных сетях?
Как сделать аудит в социальных сетях?