Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Реклама местных сервисов Google: все, что вам нужно знать

  1. Как объявления Google Local Services отображаются в результатах поиска?
  2. Гарантия Google
  3. Как рейтинг объявлений?
  4. Как я могу заплатить за рекламу новых локальных сервисов Google?
  5. Настройка и управление локальными сервисными объявлениями
  6. Хотите выиграть в рекламе Google Local Services? У нас есть несколько советов

Обновлено 22.05.19, чтобы отразить новую информацию от Google.

Если вы местный бизнес, вы, вероятно, слышали (или, по крайней мере, видели) Реклама местных сервисов Google (LSA) к настоящему времени. Если у вас нет, сейчас самое время узнать больше об этих эффективных объявлениях, которые появляются в самом верху результатов поиска Google:

Зачем? Потому что когда присутствуют LSA, 25,3% из всех кликов на платных результатах. Когда LSA отсутствуют, эта цифра снижается до 14,6% - разница в 10,7%

Наша команда PPC работала с рядом наших клиентов над настройкой и мониторингом их объявлений о локальных услугах, и мы довольно много узнали об этом предложении услуг с момента его запуска.

В двух словах, чтобы понять, использовать и преуспеть с этими объявлениями, вам нужно знать (и мы с радостью расскажем вам):

  • Как реклама местных сервисов показывается в результатах поиска
  • Как они выглядят на настольных и мобильных сайтах
  • Гарантия Google и как пройти отбор
  • Как рейтинг объявления
  • Как вы платите за них
  • Как принять участие
  • Где доступны объявления местных служб

Чтобы узнать больше об объявлениях о местных услугах, ранее называвшихся объявлениями о домашних услугах, ознакомьтесь с нашими предыдущими Сообщение блога или свяжитесь с нами сейчас!

Как объявления Google Local Services отображаются в результатах поиска?

Вопрос номер один у всех на уме: «Как реклама местных сервисов работает и действительно отображается в результатах поиска?»

Вот как это работает: рекламодатели выбирают из списка услуг для своей отрасли. Если поиск человека соответствует критериям для этих услуг, ваше объявление будет иметь право на показ. В отличие от объявлений Google, поскольку вы выбираете категории, а не конкретные ключевые слова, вы не можете точно выбрать, для чего будут и не будут показываться ваши объявления. Это не может быть большой проблемой для некоторых компаний, потому что вы не платите за клик.

Когда они действительно показывают, вот как они выглядят на настольном компьютере и мобильном телефоне:

Нажав на объявление на рабочем столе, вы попадете на страницу компании. Предыдущие версии требовали от вас подтверждения сервиса и почтового индекса или включения списка других конкурентов.

А вот так выглядит страница на мобильном телефоне:

Локальные сервисные объявления от Google получают 13,8% кликов по локальной выдаче. Вы заметите, что эти объявления не содержат ссылок на веб-сайты и имеют только номера телефонов в качестве формы общения. Ранее на настольном компьютере также была возможность отправить запрос на сообщение компании и нескольким ее конкурентам. Многим нашим клиентам эта функция не понравилась, потому что она была аналогична прошлым неудачным платформам потенциальных клиентов, поэтому Google, возможно, удалила ее из-за отрицательных отзывов. Они могут проверить это снова в будущем.

Старые объявления с кнопкой запроса сообщения:

Новые объявления только с номером телефона:

Гарантия Google

Как вы, наверное, заметили, у лучших рекламодателей рядом с их именем есть значок «Гарантировано Google». Это означает, что Google поддерживает услуги, предоставляемые этой компанией, с некоторыми ограничениями (полная информация Вот ).

Для того, чтобы претендовать на это:

  • Ваши специалисты должны пройти проверку данных, проведенную поставщиком Google. Проверка данных бесплатна, по крайней мере, на данный момент.
  • Вы должны соответствовать требованиям лицензирования и страхования. Это также требуется для некоторых, но не для всех отраслей, для участия в местных услугах.
  • Вы обязаны уведомить компанию по проверке биографических данных о любых новых сотрудниках или юридических проблемах, которые могут повлиять на ваше право на участие, и вам придется периодически проходить повторную сертификацию в местных службах.
  • Значок, гарантированный Google, не должен использоваться на вашем веб-сайте / в маркетинге или упоминаться в каком-либо контексте за пределами Местных служб Google.
  • Также обратите внимание, что если вы используете свой бюджет, ваш значок не будет отображаться.

Как рейтинг объявлений?

Согласно Google, некоторые из факторов, которые определяют рейтинг ваших объявлений, включают:

  • Близость к пользователю
  • Рейтинг Google My Business и количество отзывов
  • Отзывчивость к людям, которые связываются с вами через эти объявления

Google пытается равномерно распределить ваш бюджет в течение дня и недели. Это означает, что они могут понизить ваш рейтинг, чтобы вы не получали потенциальных клиентов сразу и не тратили весь свой бюджет в начале дня или недели.

Кроме того, серьезные или множественные жалобы на вас могут привести к отстранению от рекламной программы.

Как я могу заплатить за рекламу новых локальных сервисов Google?

В отличие от объявлений Google, вы не платите за клик для этих объявлений. Вы платите за «лидерство», которое Google учитывает, когда:

  • Вы получаете текстовое сообщение или электронное письмо от клиента.
  • Вы получаете голосовую почту от клиента.
  • Вы отвечаете на телефонный звонок и говорите с клиентом.

Google пытается отфильтровать любые контакты, которые не являются действительными лидерами, и вы можете оспорить и запросить кредит в таких ситуациях, как, например, если службы нет в вашем профиле, местоположение не в вашем профиле, неправильные номера, запрос, автоматическая запись, и никак не предусмотрено связаться с клиентом. Вы можете найти полную информацию Вот ,

Сколько вы платите за лидерство, зависит от вашей отрасли и местоположения. Диапазон, который мы видели, колеблется от менее чем 10 до более 100 долларов со многими клиентами HVAC и сантехники в 20-30 долларов.

Настройка и управление локальными сервисными объявлениями

Когда они изначально запускались, реклама местных сервисов была доступна только на определенных рынках. В этом году они внедряются на национальном уровне.

Сервисные категории

Развертывание по всей стране

  • Ремонт бытовой техники
  • Чистка ковров
  • электрик
  • Гаражная дверь
  • Уборка дома
  • HVAC
  • Уход за газонами
  • слесарь
  • Переезд компании
  • Борьба с вредителями
  • водопроводчик
  • Кровельные работы
  • Восстановление повреждений от воды
  • Мойка окон

С национальным запуском объявления будут показываться только при наличии как минимум трех конкурентов для этого почтового индекса.

Как агентство-партнер Google Premier, мы работаем с эксклюзивным представителем LSA, чтобы настроить наших клиентов на этой платформе . Связаться с нами чтобы узнать, как вы можете начать сегодня!

Хотите выиграть в рекламе Google Local Services? У нас есть несколько советов

Важно, чтобы вы точно заполнили заявку. Google использует номер телефона и информацию о компании, которую вы указали в своем фактическом объявлении, и в настоящее время у вас нет возможности отредактировать это самостоятельно. Это означает, что если вы хотите использовать отслеживаемую телефонную линию, отправьте этот номер во время процесса. Кроме того, убедитесь, что ваше местоположение и услуги указаны правильно, поскольку они используются для определения недействительных клиентов.

Вы можете управлять своими объявлениями через веб-сайт или с помощью приложения Google. Там вы можете включать и выключать свои объявления, настраивать некоторые настройки таргетинга, получать и отвечать на запросы, а также запрашивать отзывы (если у вас есть адрес электронной почты клиента). У вас также есть доступ к записям телефонных звонков в системе.

Что касается поддержки со стороны Google, они накапливают множество компаний с национальным выпуском и продолжают вносить изменения, поэтому может потребоваться некоторое терпение, чтобы все было настроено и запущено.

Чтобы узнать больше о рекламе в местных службах в агентстве Google Premier Partner, контакт наши специалисты сегодня!

Похожие

Google Local Optimization
... Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Интернет реклама
Есть много возможностей для продвижения себя в Интернете. Самый доступный способ рекламировать себя - это Google Adwords.
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Google Penguin 4.0
... вух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование
Алгоритм Google
... как спам. Аудиты сайта являются кумулятивными: если на сайте слишком много нежелательного контента, это окажет большое негативное влияние, и сайт упадет в рейтинге результатов поиска. Об алгоритме пингвина 24 апреля 2012 года Google запустил новое обновление алгоритма под названием «Обновление пингвина». Google запустил новый алгоритм «Panda» для таргетинга на сайты, которые используют SEO-инструменты для повышения рейтинга, убирая сайты, наполненные рекламой.
... Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который...
... Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places. Вам пора воспользоваться помощью экспертов, чтобы использовать Google Места для
Как повысить рейтинг в Интернете в Google
Как повысить рейтинг в Интернете в Google Как повысить рейтинг в Интернете в Google - рейтинг веб-сайта является жизненно важным в нынешнюю эпоху Google. По многим причинам блоггеры в настоящее время борются за повышение рейтинга своих сайтов, чтобы они стали порядком их первого сайта или блога в результатах поиска Google. Из-за вожделения, пока, наконец, найдется не мало тех, кто
Рейтинг рейтинга Google 200: полный список
Если вы знаете что-то о SEO, вы знаете, что это не легкая работа. Для опытного SEO-стратега или даже владельца бизнеса, использующего базовая поисковая оптимизация , необходимо постоянно следить за обновлениями Google, чтобы знать, что влияет на повышение рейтинга в результатах поисковой системы. По сути, задача состоит в том, чтобы проникнуть в мысли Google и сделать так, чтобы ваш сайт удовлетворял то, что ему нравится. Однако
Обратные ссылки и рейтинг страницы Google
... входящими ссылками и Google Page Rank не очень известны в сообществе поисковых систем. Все, что у нас есть, это «экспертные заключения», которые могут быть или не быть полностью правильными. В этой статье мы рассмотрим подробнее, что на самом деле происходит. Для SEO, техническое понимание обратных ссылок и Google Page Rank имеет важное значение для ответа на распространенные вопросы, задаваемые нетехническими клиентами SEO, и для получения понимания для улучшения текущей стратегии
Google говорит, что переключиться на HTTPS или потерять рейтинг
... как данные кредитной карты и даже личную информацию. HTTP в основном позволяет посторонним людям подключаться к вашему компьютеру и красть всю вашу ценную информацию. Google хочет избежать этого, решительно поощряя переход на HTTPS. Странно то, что Google никогда не был таким настойчивым в отношении HTTPS. Они поощряли сдвиг, подвешивая вознаграждение и увеличивая видимость, а также рейтинг. Очевидно, что «хороший» подход не сработал так быстро, как
Позиционирование в Google
... google-1.png> Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной нише, такой как медицинское страхование, курсы, кредиты,

Комментарии

Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Что это значит для ваших объявлений и как вы настраиваете свои объявления Google?
Что это значит для ваших объявлений и как вы настраиваете свои объявления Google? В будущем, при планировании и проведении кампаний Google Ads, просмотрите контент, связанный с рекламой. Поскольку не только рекламные ролики с движущимися изображениями и их связь с контентом веб-сайта играют роль, даже с Google Adwords следует учитывать некоторые рекомендации, которые могут способствовать успеху их рекламы в Интернете. Как агентство Porfessionelle SEA в Берлине,
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google? Чтобы понять ценность поисковых систем, опережающих ваших конкурентов, в органических результатах этой информации недостаточно, чтобы получить долю гигантского торта - огромная потеря. Избегайте задержки инвестиций в свой бренд. Каждый день идет рука об руку с вами, и с каждым днем ​​становится все дороже, чтобы стать более заметным в поисковых системах.
Как я могу получить мой веб-сайт выше в результатах поиска Google?
Как я могу получить мой веб-сайт выше в результатах поиска Google? Услуги консультантов по SEO и оптимизации веб-сайтов - это только первый шаг к запуску вашей стратегии маркетинга в поисковых системах. Поисковая оптимизация или SEO должны рассматриваться как часть поискового маркетинга (SEM), а SEM - это не просто SEO. Это также включает Контент-маркетинг а также
Но что произойдет вскоре после того, как вам удастся вывести ваш бизнес на первое место в результатах поиска?
Но что произойдет вскоре после того, как вам удастся вывести ваш бизнес на первое место в результатах поиска? Вот несколько стратегий, которые вы можете сделать, чтобы сохранить позицию, которую вы до сих пор преследовали, сообщает Searchengineland.com: Обновите свой сайт Может быть, это звучит нормально, но это то, что часто забывают деловые люди. Обычно они сосредотачиваются только на бизнесе, в котором живут, и забывают о своем бизнесе в онлайн-мире. Google, основываясь
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта? A: Нет - дезавуация между двумя каноническими URL по существу. Если https: // WWW версия является канонической для вашего сайта, именно там обрабатывается дезаву. (Предостережение - сайты с плохой канонизацией могут иметь страницы в разных версиях, поэтому, если это так, я просто загрузил бы один и тот
Поэтому, когда вы хотите сделать все возможное, чтобы получить более высокий рейтинг, имеет смысл делать то, что требует Google, верно?
Поэтому, когда вы хотите сделать все возможное, чтобы получить более высокий рейтинг, имеет смысл делать то, что требует Google, верно? Как Google знает? Есть много вещей, которые входят в этот маленький термин, SEO, не так ли? И теперь вы, вероятно, задаетесь вопросом, как поисковые системы, такие как Google, могли бы знать, что вы применяете разные стратегии. Ну, есть очень сложное объяснение алгоритмов поисковой системы, или я мог бы
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:

Как объявления Google Local Services отображаются в результатах поиска?
Как я могу заплатить за рекламу новых локальных сервисов Google?
Как объявления Google Local Services отображаются в результатах поиска?
Вопрос номер один у всех на уме: «Как реклама местных сервисов работает и действительно отображается в результатах поиска?
Как рейтинг объявлений?
Как я могу заплатить за рекламу новых локальных сервисов Google?
Хотите выиграть в рекламе Google Local Services?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
1.png> Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?