Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Xovi: обзор инструмента SEO

  1. модуль ключевых слов
  2. модуль обратных
  3. Партнерский и SEM модуль
  4. Дополнительные функции, внешний вид и резюме

Комплексный обзор Xovi, новичка в онлайн-маркетинге / SEO инструментов. Прежде всего, Xovi предлагает хорошее соотношение цены и производительности, но в некоторых местах оно еще не настолько развито, как альтернативные инструменты.

SEO становится все более важным в последние годы, и в результате рынок инструментов SEO также увеличился (см. Также будущее индустрии SEO ). Соответственно, на немецком рынке появились новые поставщики комплексных инструментов SEO: согласно Searchmetrics Suite появился Sistrix Toolbox, SEOlytics и самый молодой новичок. Xovi , И с этим SEO Diver Еще один инструмент был анонсирован известным SEO-агентством.

Различные инструменты SEO очень разные и поэтому их нелегко сравнить. Это влияет как на объем функций, так и на качество предлагаемых функций, а также на структуру цен. Хуже всего то, что не все провайдеры предоставляют тестовый доступ, и поэтому вы должны полагаться при выборе на внешнюю информацию. Далее будет доступна только такая информация об инструменте Xovi. Xovi был протестирован в течение примерно двух месяцев.

За Ксови стоит Сервис для Seos GmbH Xovi-Tool предлагается с конца 2009 года и, согласно самоописанию, является инструментом онлайн-маркетинга и SEO. По сравнению с другими провайдерами, структура цен очень проста: доступ стоит 99 евро в месяц (плюс НДС, дополнительные бесплатные месяцы с более длительным сроком контракта), искусственных ограничений нет. Таким образом, Xovi также предлагает самую дешевую полную версию комплектов SEO.

Как обычно с такими инструментами, Xovi также предлагает быстрый обзор (видимость, распределение рейтинга, важные ключевые слова, интересные подстраницы) о домене на панели инструментов. Кроме того, информационное окно (см. Справа, щелкните изображение, чтобы увеличить его) с компактным обзором основных данных также отображается в столбце страницы для всех подробных анализов.

В основе анализа лежит Индекс онлайн-стоимости (OVI) . Это мера видимости домена в немецких поисковой выдаче Google (аналогично индексу видимости Sistrix или рангу видимости SEOlytics). Это кратко суммирует, насколько хорошо сайт находится в поисковой системе. Историческое развитие этой ценности также заметно.

модуль ключевых слов

Среди ключевых слов можно найти множество ключевых слов, по которым можно найти сайт в Google. Для вашего собственного сайта может быть о Инструменты Google для веб-мастеров или программы веб-аналитики, такие как Google Analytics, могут найти гораздо больше данных. Однако эти списки ключевых слов также можно использовать для анализа конкурирующих страниц, а ключевые слова удобно дополнять дополнительными данными, такими как динамика, оценочный объем поиска и цена за клик.

Такие данные могут быть использованы для определения потенциала веб-сайта (для этого вы должны быть в состоянии правильно интерпретировать данные). Таким образом, можно найти многообещающие ключевые слова, которые можно вывести на передний план с умеренными усилиями по оптимизации. Дополнительные рейтинги приводят к большему количеству посетителей и, таким образом, вносят существенный вклад Ценность инструментов SEO в. Ключевое слово инструменты включают в себя следующее:

  • Фильтруйте ключевые слова по поддомену или подстранице.
  • Сравнение до 3 разных доменов.
  • Просматривайте до 200 пользовательских ключевых слов на домен.
  • Структурированный список крупнейших прямых конкурентов по собственным ключевым словам.

Ключевое слово module - это, вероятно, самый большой и самый сложный модуль от Xovi, поэтому он также оставляет положительное впечатление. О точном размере базы данных ключевых слов, к сожалению, не известно - вроде одного сравнительный анализ Юргена Ламмерса В марте 2010 года это было примерно на одном уровне с Sistrix Toolbox и SEOlytics.

модуль обратных

Второй основной модуль для поисковой оптимизации - это модуль обратных ссылок . В отличие от других инструментов, Xovi не использует собственный сканер, а использует только внешние данные, такие как список ссылок Yahoo. Таким образом, поставщик может сэкономить сканерам значительные затраты. Тем не менее, Xovi, таким образом, не знает ссылок, которые Yahoo не тратит.

Однако это не означает, что модуль обратной ссылки будет бесполезен. Как только ссылка известна, она постоянно проверяется, чтобы увидеть, существует ли она до сих пор. Поскольку Yahoo не всегда отображает одни и те же ссылки, через некоторое время вы можете найти больше ссылок, чем Yahoo. Кроме того, известные обратные ссылки, разумеется, связаны с различными данными (Pagerank, OVI, якорный текст) и объединяются в статистические данные (распределение PR, распределение TDL, различные IP-адреса), что значительно упрощает анализ. Также возможно сравнение с другим доменом.

Также приветствуется идея, что ссылки классифицируются по типу и обобщаются в статистику. Например, проводится различие между службами социальных закладок, каталогами статей, пресс-порталами и веб-каталогами. Это позволяет им быстрее определять конкретные тактики построения ссылок. Идея, однако, все еще немного расширяема: в нее можно добавить больше категорий и заполнить базы данных больше (конечно, это требует ручной классификации нескольких тысяч веб-сайтов).

Аналогично, не совсем оптимальным (но вполне терпимым) является то, что обратные ссылки не сразу доступны на складе при первом обращении, а доступны только после получасового периода оценки ( смотреть скриншот ). В целом, есть несколько лучших инструментов для анализа обратных ссылок с более крупной базой данных (которые используют собственный сканер), но они также более дорогие. Функционально этот модуль хорошо оборудован в Xovi.

Модуль обратных ссылок Xovi идеально подходит в качестве монитора обратных ссылок . Таким образом, вы также можете добавить дополнительные ссылки, которые Xovi не знал раньше, а затем отслеживать их. Это экономит дополнительное программное обеспечение или ручную работу, например, если вы хотите постоянно отслеживать торговлю ссылками, если обратная ссылка партнеров по-прежнему правильно интегрирована. Плюсом являются два списка новых ссылок и потерянных ссылок.

Партнерский и SEM модуль

Другим модулем является модуль SEM . Это можно использовать для поиска рекламы на веб-сайте в Google AdWords. Это включает в себя забронированные ключевые слова, текст объявления, позиции объявления, а также приблизительную цену за клик и трафик. Вся важная базовая информация включена, специализированные инструменты SEM, естественно, предлагают нечто большее. Количество найденных объявлений удовлетворительное. В общем, модуль SEM вполне достаточен, если вы хотите провести быстрый конкурентный анализ и не рассматриваете SEM в качестве своей цели.

Самый маленький из четырех предыдущих модулей - это партнерский модуль . Это позволяет участникам партнерских программ Affili.net, DoubleClick и Affili.net определить. Операторы партнерских программ могут определить потенциальных партнеров для своих маркетинговых кампаний, которые уже продвигают подобные предложения.

Дополнительные функции, внешний вид и резюме

Многочисленные данные также могут быть экспортированы в виде листа Excel, включая исторические данные. В дополнение к функциям, упомянутым до сих пор, есть также некоторые дополнительные функции, такие как сигнализация в случае сильных потерь ранжирования.

Вообще говоря, Xovi уже предлагает множество функций по отношению к низкой цене. Недостатки Xovi в настоящее время включают время загрузки, а иногда и интерфейс (это может быть улучшено с точки зрения рабочего процесса).

С другой стороны, команда Xovi производит впечатление честного интереса к отзывам и предложениям по улучшению. Некоторые предложения уже включены в разработку, другие еще не выполнены. Анонсированные новые функции включают в себя новый модуль для универсального поиска. Существующие клиенты должны получить ценовую гарантию: даже если впоследствии инструмент Xovi будет стоить дороже из-за расширенной функциональности, инструмент будет по-прежнему доступен для существующих клиентов по той же цене.

Xovi явно позиционируется как полный поставщик по разумной цене . Соотношение цена / качество действительно соответствует. Для SEO-специалистов с небольшим бюджетом Xovi, безусловно, является первым выбором - продукты конкурентов в настоящее время уже более зрелые и выборочно лучше, но иногда требуют одинаковую цену для аналогичного диапазона функций. При выборе инструмента SEO, однако, никогда не следует забывать: инструмент SEO - это не самодостаточный инструмент, а исключительно важная основа, потому что данные должны интерпретироваться и корректно использоваться пользователем ...

Статья размещена Томас Граф 10 мая 2010 г.

Похожие

Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... итологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Основы SEO
... имально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,

Комментарии

Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Лицензия: Shareware $ 94.49 Всего просмотров: 18 (последняя неделя) Последняя версия: 3.0.5850.19365 SEO Traffic Booster 3.0.5850.19365 можно бесплатно загрузить с нашего портала программного обеспечения. Это программное обеспечение относится к категории "Программирование". Это бесплатное программное
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Почему даже исследование ключевых слов?
Почему даже исследование ключевых слов? Ключевое слово или тема исследования выполняет несколько задач: Подготовить контент-ориентацию сайта Работа с целью и целевой аудиторией Оптимальная организация площадок сайта и содержания по темам Углубление понимания тем В идеале работа с темами и ключевыми словами происходит перед созданием веб-сайта. В ходе исследования также может иметь место тематическая направленность: какой
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO? Наш клиент на самом деле не думал об этом. Не было никаких аргументов в пользу логики, что стратегии ключевых слов требуют контента, а контент должен быть доступен для поисковых систем. Организация только что согласилась с тем, что эти ресурсы контента будут лучше подходить после регистрации . В конечном
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO? В этой статье мы погрузимся в мир SEO-обучения и отдадим наши самые умные SEO-стратегии, чтобы вам не понадобилось SEO-обучение. Почему SEO образование? У кого-то, кто хочет пройти обучение SEO, будет причина для этого. Это может быть: Получите знания SEO, чтобы управлять специалистами SEO Получите знания SEO, чтобы иметь возможность применять

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Почему даже исследование ключевых слов?
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?