Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

10 SEO-советов для интернет-магазинов

Я думаю, что не хватало хорошего конкретного списка из 10 советов по SEO для недавно созданного владельца интернет-магазина. Если вы убедитесь, что следовали пунктам, то вы уже действительно хороший кусок SEO.

Если вы убедитесь, что следовали пунктам, то вы уже действительно хороший кусок SEO

1. Не используйте название категории в URL . Это может вызвать большие проблемы, если, например, Расположен в двух категориях. Тогда продукт можно назвать webshop.dk/kategori1/product и webshop.dk/kategori2/product. Это не так - это считается дублирующим контентом и это не хорошо. Если вы решите использовать категорию в URL, например,. Smartguy.dk делает, так что по крайней мере убедитесь, что это всегда та категория, которую он использует в URL.

2. Никогда не используйте текст от производителя . Если вы получаете тексты от своего поставщика, не используйте их. Это те же самые тексты, которые получают и 20 других интернет-магазинов, и, безусловно, есть несколько из тех, кто их уже использует. Это повредит вашему магазину иметь дубликат контента.

3. Перенаправить старые продукты . Установите так, чтобы старые продукты были перенаправлены в ближайшую категорию. Например, скажем, у нас есть обложка Супермена, которая больше не производится. Если люди будут пытаться получить доступ к этому URL в будущем, например. из этого поста они перенаправляются в подкатегорию обложек для iPhone 4.

4. Сделайте как можно больше записей . Вы хотели бы иметь как можно больше трафика, поэтому, например, было бы неплохо иметь много записей для вашего блога. Через страницы производителя, сезонные ключевые слова, ключевые слова, которые работают вовремя или иным образом. Читайте мой пост на Амино о владелец интернет-магазина использует ваши возможности SEO для углубления.

5. Сделайте ваши URL большими и удобными для чтения . Здесь есть и юзабилити, и SEO. После моего осуждения, есть еще люди, которые хотят дать ссылку на вас, если у вас есть хороший URL. Это кажется более управляемым и выглядит более профессионально. Кроме того, потребителю также легче читать, где он находится. Поисковым системам также легче читать, о чем эта страница. Это все еще второстепенный фактор, но все имеет значение. Поэтому постарайтесь сделать их максимально простыми.

6. Убедитесь, что на каждой странице есть текст . Google любит текст - так дайте Google текст. Если вы хотите, чтобы страница разбивалась, никогда не повредит выбрасывать какой-либо уникальный текст. Поэтому убедитесь, что у вас есть хорошие тексты на всех ваших страницах, категориях, страницах продюсеров и т. Д.

7. Страница - ключевое слово . При всей своей простоте я рекомендую вам использовать только одну страницу, максимум 1 ключевое слово или 2-3 варианта. Примером может быть моя сторона о леди гольф оборудование который я также пытаюсь заставить лежать # 1 на мячах для гольфа леди и перчатках для гольфа леди. Это относится к той же категории, так что все идет хорошо, но если бы у меня было несколько ключевых слов на этой странице, мне пришлось бы разделить их.

8. Убедитесь, что страницы поиска и параметры сортировки не проиндексированы . Многие системы интернет-магазинов совершают роковую ошибку, если, например. В поисках «зеленого пикси» в интернет-магазине появляется множество зеленых гномов. Затем пользователь покажет его своим друзьям и сделает ссылку на поиск по форуму. К сожалению! Он захватывает Google и теперь индексирует страницу. Не работает Либо вы должны установить no-index на всех этих страницах, либо использовать канонический тег. То же самое относится и к параметрам сортировки (особенно в магазинах Magento). Если вы сейчас решили сортировать, например, Самая низкая - самая высокая цена, затем укажите ее в URL. Таким образом, если этот URL также проиндексирован, то у вас есть две уникальные страницы (с точки зрения Google) с абсолютно одинаковым содержанием.

9. Сделайте RSS-канал, подпишите его для различных услуг . Я сделал RSS с моим оборудование для гольфа предлагает , Итак, я подписался на:

  • Rsskataloget.dk
  • Мой профиль компании Amino
  • Feedkataloget.dk
  • Overskrift.dk
  • Договор.
    Ищите при необходимости. в Google на «RSS-канал», то много

10. Положите хлебные крошки на . Часто это просто крестик, который нужно где-то поставить, но он облегчает и Google, и пользователю навигацию по странице, и это всегда позитивно.

Я надеюсь, что вы можете использовать 10 конкретных советов, заполнить комментарии более конкретными советами, с которых легко начать.

Похожие

IAB выпустил руководство по SEO для интернет-магазинов
... интернет-магазинов, чтобы помочь им в их усилиях по продвижению своего бренда и максимизации своего присутствия в Интернете за счет повышения их экономической эффективности с помощью поисковых систем.
3 преимущества SEO услуг для интернет-магазинов
Вы онлайн-бизнесмен, который полагается на интернет-магазины в качестве основного «ОРУЖИЯ» бизнеса из Интернета? знаете ли вы о методике привлечения целевых клиентов из поисковых систем (Google, Bing и др.). SEO это метод, который вы можете использовать для увеличения трафика и привлечения новых клиентов в Интернете, с SEO вы можете увеличить онлайн-продажи
Оптимизируйте свой интернет-магазин с SEO
SEO действительно является обязательной наукой, если вы хотите конкурировать в мире онлайн-бизнеса. Будь то через блоги, веб-сайты компаний или через веб-сайты электронной коммерции или интернет-магазины. Онлайн-магазины SEO можно делать разными способами, как и большинство SEO-оптимизаций на сайтах в целом. В этом посте я постараюсь передать несколько советы по поиску в интернете так что ваш сайт имеет лучшие
Создание успешных интернет-магазинов - комплексное решение для вашего бизнеса
Интернет магазин программного обеспечения Поделись этим Создание успешных интернет-магазинов с оптимизированным для SEO кодом и мобильной версией - комплексное решение для запуска онлайн-бизнеса. Звони сейчас! Профессиональный продукт для интернет-магазинов , каталогов, интернет-магазинов и онлайн-магазинов с несколькими субмаркетами. Закажите абсолютно бесплатную консультацию и демонстрацию продукта и возможностей, которые у вас есть для развития
Топ 7 SEO-советов для некоммерческих организаций, которые хотят занять первое место
... для членских организаций, но люди не находили наш контент при поиске ответов в Google. Тысячи и тысячи людей так и не обнаружили, как мы можем им помочь. Но сегодня все обстоит иначе. Наши статьи и сообщения в блогах - это основной способ, которым люди открывают для себя дикий абрикос. В этом посте я поделюсь историей о том, как мне удалось значительно увеличить трафик на наши веб-страницы. Я покажу вам, что работает, а что нет, потому что, как вы увидите,
SEO оптимизация для интернет-магазинов
Нет сомнений в том, что более высокий рейтинг, чем у ваших конкурентов в Google, является обязательным. Но если вы не знаете, советы по оптимизации SEO , которые выведут ваш интернет-магазин на вершину? Если вы пропустите клики, вы, вероятно, также потеряете продажи. Независимо от того, начинаете ли вы с нового веб-сайта или улучшаете существующий сайт, это полное руководство предлагает тактические рекомендации для улучшения ваших знаний SEO .
Но если вы не знаете, советы по оптимизации SEO , которые выведут ваш интернет-магазин на вершину?