Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

16 способов сохранить SEO через перезапуск сайта

  1. После запуска

Перезапуск веб-сайта является неизбежной частью онлайн-игры. К сожалению, даже самый лучший редизайн может привести к огромному трафику. Обычно сайты теряют около 30% трафика, так как Google повторно сканирует страницы, и это может занять около 3 месяцев. Однако, если все сделано плохо, мы увидели постоянные падения трафика, поэтому мы создали это руководство. Вот контрольный список других элементов, которые часто игнорируются во время запуска сайта, но могут оказать долгосрочное влияние на SEO и отслеживание.

Перезапуск веб-сайта является неизбежной частью онлайн-игры

До запуска

Предварительный запуск охватывает большой период времени, предшествующий фактическому запуску вашего нового сайта в режиме реального времени. Если вы не планируете эту подготовительную работу, вы планируете провалить свой SEO после запуска.

  1. План перенаправления трафика. Перенаправление 301 - это способ, которым вы сообщаете Google, как страницы перемещались на вашем сайте. Таким образом, если пользователи нажимают на ссылки в Интернете, содержащие старые URL, они все равно окажутся в полезном месте на вашем сайте.
  2. Планирование миграции Google Analytics. Создайте электронную таблицу с жестко закодированными тегами событий и их местоположением (т. Е. Щелчками кнопок или загрузками, которые вы отслеживаете с помощью определенных фрагментов кода), и добавьте их на новый сайт до его запуска. Еще лучше, используйте Google Tag Manager управлять всеми своими тегами в одном месте. Если вы не используете Google Tag Manager для развертывания базового кода отслеживания GA, его также необходимо будет перенести или все основные отслеживания GA (сеансы, просмотры страниц, пользователи и т. Д.) Прекратят работу. Наконец, убедитесь, что вы знаете, как отслеживаются все текущие цели и как они изменятся на новом сайте. Если теги событий или структура URL изменяются, цели также должны быть обновлены.
  3. Дизайн для SEO - убедитесь, что навигация сайта, система тегов, соглашения об именах и методы кодирования разработаны с учетом SEO. Это включает в себя упрощенное кодирование, которое сократит время загрузки страницы и сделает сайт мобильным.
  4. Протестируйте формы , такие как формы подписки по электронной почте и контактные формы, чтобы убедиться, что они отправляют нужные данные в нужные места. Отличный контроль качества может быть разницей между успешным запуском сайта и большой катастрофой.
  5. Настройка ключевых слов MOZ - создавайте, очищайте и уточняйте список отслеживаемых ключевых слов, которые составляют основную часть вашего трафика. Это поможет вам отслеживать, как вы сохраняете репутацию там, где это важно. Это можно сделать с помощью платного аккаунта на Moz.com, который, вероятно, стоит нескольких месяцев после перехода.

После запуска

  1. Настройте 301 Redirects в соответствии с вашим планом - заставьте их жить в любой CMS, которую вы используете. Проверьте это и используйте наш шаблон электронной таблицы, чтобы быстро проверить, что страницы отображаются.
  2. Проверьте 404 - используя Google Search Console, MOZ или Google Analytics (просмотры страницы «страница не найдена»), вытяните список всех URL, которые приводят пользователей на страницу 404 (это будут любые URL, которые вы пропустили в течение 1b выше) , Создайте электронную таблицу с правильным URL-адресом и установите для них перенаправления 301 (используйте нашу электронную таблицу в нижней части этой статьи).
    • Начните исправлять те, которые вы пропустили. Эти инструменты предоставят вам (надеюсь) короткий список страниц, которые не работают, используйте наш шаблон контрольного списка для электронных таблиц (зарегистрируйтесь внизу для своей копии), чтобы создать список дел для вашей команды по технологиям / контенту!
  3. Проверьте Google Analytics, используя отчеты в реальном времени, чтобы убедиться, что данные поступают и все пользовательские события, цели или отчеты работают так, как ожидалось. Убедитесь, что GA был перенесен, потому что он будет ключевым инструментом для определения того, теряете ли вы органический трафик!
  4. Проверьте консоль поиска Google на наличие других ошибок сканирования с высоким или средним приоритетом. Во время этого шага мы однажды увидели, что файл robots.txt сайта делает весь сайт не подлежащим сканированию - если бы мы не поймали его в течение 24 часов, это привело бы к разрушению трафика нашего клиента!
  5. Создайте и загрузите новую карту сайта в консоль поиска Google. инструмент, как кричащая лягушка может помочь создать это для вас.
  6. Убедитесь, что ваш старый сайт не будет сканироваться поисковыми системами. В зависимости от платформы и способа, которым происходит «переворот», существуют разные способы сделать это. Когда-то у нас был клиент, который оставлял старые страницы живыми на странице архива, который затем начал появляться при поиске и помечаться как дублированный контент. Быстрый и грязный способ проверить домен архивной страницы - использовать такой инструмент, как Ранг Сайдер ,
  7. Убедитесь, что все новые страницы имеют пользовательские мета-описания , теги заголовков и любые другие необходимые метаданные
  8. Выполните аудит скорости сайта, используя такие инструменты, как Pingdom и Инструмент Google PageSpeed ​​Insights , Длительное время загрузки страницы приведет к снижению SEO, поэтому найдите медленные страницы и оптимизируйте их для более быстрого времени загрузки, уменьшив размеры файлов изображений, удалив Flash-код и т. Д.
  9. Перекрасить важные страницы для социальных сетей . это Инструмент Facebook Debugger позволяет повторно сканировать определенные страницы (по одной или в пакетном режиме), чтобы убедиться, что, когда люди публикуют URL-адреса вашего сайта в социальных сетях, отображается самая свежая информация на вашем сайте.
  10. Просмотрите список ключевых слов MOZ - следите за показателями эффективности основных целевых страниц и отслеживайте положение основных ключевых слов. Создайте ссылки, чтобы поддержать любые основные ключевые слова, которые скользят.
  11. Проверьте органический трафик через месяц. Если существует значительный спад (20% или более), который, похоже, не возвращается, вероятно, возникнет техническая проблема на пути органического роста. Отраслевой стандарт: органический трафик должен вернуться к нормальному уровню в течение 3 месяцев после переворота сайта (если не раньше).

Теперь твоя очередь

Загрузите контрольный список ниже, чтобы начать планирование повторного запуска вашего сайта. Не позволяйте вашему SEO принять удар!




Похожие

SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
Настройки SEO сайта WordPress
WordPress - одна из самых популярных систем управления контентом в мире. Как мы знаем, за очень короткий период времени огромное увеличение количества веб-сайтов, открытых в Интернете, в глазах поисковых систем в глазах своего рода конкурентной среды было эффективным. Наряду с логикой алгоритма нового поколения, возникшей с течением времени, важным моментом стало то, что необходимо сделать для разработки веб-сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO советы
... последовательно применяйте их на своем сайте. Вы действительно можете говорить через мой разум SEO онлайн курс дальнейшее обучение или с помощью индивидуальной консультации оптимизировать ваш сайт со мной в видеочате. Затем вы получите от 3 до 5, точно адаптированных к вашей домашней странице SEO-советов и подсказок от меня, смысл и реализацию которых я вам точно объясню. Теперь я надеюсь, вам понравится читать
Основы SEO
... сайта. Поэтому убедите оператора в том, что ссылка на его форум также является дополнительной ценностью для посетителей сайта. (Смотри тоже http://www.homepagemodules.de/linken.html ) Совет : Сделайте баннер и необходимый HTML-код доступным на своей странице, чтобы партнеры и пользователи
SEO Ньюкасл
... через пару лет маркетинг в социальных сетях заменит SEO. Реализация блога. Я могу организовать установку WordPress на ваш сайт и объяснить, как ведение блога может стать мощным инструментом поискового маркетинга. Я тоже делаю WordPress SEO для существующих блогов. Аналитика и мониторинг. Управление репутацией путем сканирования Интернета с помощью специального программного обеспечения для любых
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Структура сайта и SEO
... после тщательного изучения статистики посещений, я заметила, что начальные WordPress страницы привлекали более 30% моего трафика, чем страницы на третьем и четвертом уровне. Таким образом, я начала менять разделы и в конечном итоге создала вот такую ​​структуру сайта: Как Вы видите, я решилась на перенос некоторых страниц
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.

Комментарии

После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO?
После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO? Зачем нам это нужно ? Как мы можем применить SEO в Ruby on Rails? Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Что бы это значило для этого сайта электронной коммерции, если эти посетители в основном истекли после 21 апреля?
Что бы это значило для этого сайта электронной коммерции, если эти посетители в основном истекли после 21 апреля? В этом случае около 5000 евро в месяц в ближайшее время. Решите для себя, является ли ожидаемое воздействие одним инвестиции например, в адаптивный сайт в краткосрочной перспективе. Совет:
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ - Чтобы получить SEO Автопилот, пока цена все еще так низка. Несмотря на то, что в Google существует гораздо больше ранжирования, чем просто создание ссылок, ссылки содержат большой процент алгоритма в отношении того, попадете ли вы в число 1 или нет. Ключ состоит в том, чтобы сделать это самой
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO?
Зачем нам это нужно ?
Как мы можем применить SEO в Ruby on Rails?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?