Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

5 SEO советов для действительно хорошо написанных постов в блоге

  1. Совет 1: для читателей - и Google
  2. Совет 2: техника должна быть правильной
  3. Совет 3: Используйте консоль поиска Google
  4. Совет 4: используйте дефисы
  5. Совет 5: переработка контента

Есть много блогов. Тысячи, даже сотни тысяч. Многие опираются на связное, поддерживающее сообщество. Будь то через платформу, на которой публикуется блог, или, конечно, через темы. Но особенно когда речь идет о содержании, все больше и больше авторов нервничают: «Можно ли вообще найти этот текст?» Или «В моем тексте вообще нет ключевого слова, которое можно распознать!» Так что вы слышите все чаще и чаще.

Прежде всего, хороший контент, который в большинстве случаев должен быть адаптирован к поисковой оптимизации, имеет значение. Обратный порядок только очень редко предлагает реальную добавленную стоимость для читателя. По этой причине мы представляем небольшой 1 × 1 интуитивного письма со следующими пятью советами (с учетом SEO):

Совет 1: для читателей - и Google

SEO парит над некоторыми текстами в сети, как большая темная тень. «В нем должно быть больше ключевых слов, иначе Google его не узнает» или «Читателю нужна дополнительная ценность, потому что я не могу вставлять ключевые слова». Так или иначе, комментарии звучат как посты в блоге, которые должны оцениваться.

Ответ таков: текст по теме всегда оптимизирован для обеих сторон. Да, ключевые слова должны быть там. Однако, поскольку тема обычно может быть выражена только одним термином, основным ключевым словом, это не разрушает текст поразительно разным содержанием. По крайней мере, не следует, иначе ключевое слово не правильно. В настоящее время ключевое слово должно содержать от 2,5 до 3 процентов текста. Текущие темы, например, всегда могут быть хорошо интегрированы в это число в одном тексте - и также ищутся соответственно. Ключевые слова являются частью большого пакета мер и не гарантируют, исключительно Ключевое слово Фарш достичь цели.

Ключевые слова являются частью большого пакета мер и не гарантируют, исключительно   Ключевое слово Фарш   достичь цели

Совет 2: техника должна быть правильной

Наш SEO контрольный список не только о содержании. Хотя Google оценивает тексты как можно лучше с точки зрения читателя, но и технические компоненты страницы должны быть правильными. К ним, в частности, относятся следующие аспекты, которые мы хотим еще раз отдельно представить в нашем контрольном списке SEO:

http обычно обозначает протокол передачи данных, который является стандартным для веб-браузеров. httpS - это расширенный протокол передачи, разработанный для обеспечения безопасной передачи. Страницы с этим подключением более позитивно воспринимаются Google.

Совет 3: Используйте консоль поиска Google

Консоль поиска, ранее известная как инструмент для веб-мастеров, является мощным инструментом для бесплатного анализа содержимого блога.

Его можно отправить через файл Sitemap в Google, который может быть использован для обеспечения того, чтобы весь размещенный контент также был найден в Google. Кроме того, можно определить, кто внешне связался с какой статьей и по каким ключевым словам попадает трафик поисковых систем.

Совет 4: используйте дефисы

Забавный феномен, который быстро усиливается благодаря поисковой оптимизации. Из-за боязни того, что ключевое слово не может быть ранжировано дефисом, возникло пробел, что является технически неправильным написанием. Так что сегодня он все еще называется «Контрольный список SEO», а не «Контрольный список SEO». Или «Общие правила защиты данных», а не «Основные правила защиты данных». Google не имеет значения и игнорирует дефис. Поэтому, пожалуйста, сохраняйте правильное написание.

Совет 5: переработка контента

Переработка контента - это обновление старых статей в блогах. Поскольку Интернет очень быстро развивается, старые сообщения следует обновлять снова и снова. Google признает, что контент постоянно адаптируется и пересматривается, что имеет положительный эффект. Кроме того, вы можете снова перейти по ссылкам, которые были установлены. Они все еще актуальны и есть ли на самом деле только ссылки на страницы, за которые вы ручаетесь?

Кстати: популярный Отказ от ответственности за защиту от Сторонний контент не существует в известной форме. Соответственно, он даже может быть причиной предупреждения. Поэтому всегда лучше: проверять ссылки, не ссылаться на небезопасные сайты - на это, помимо прочего, обращают внимание «https» - и таким образом выбирать безопасный путь.

Похожие

SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO аудит
... Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально я был в позиции 10 первой страницы, которую я поднял понемногу, а также звонил в свой бизнес, спрашивая о моих услугах, в настоящее время я нахожусь в позиции 3 без необходимости покупать ссылки и подвергать себя штрафу. Это сделало мою информацию более понятной и привлекательной для читателей и будущих покупателей. Сегодня у меня есть повестка
SEO SEALING
... для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т"> Облицовка здания является сильным элементом его архитектурной самобытности, но эта «вторая оболочка» выходит за рамки только эстетического измерения, поскольку она также должна способствовать снижению проницаемости для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т. д. Каждая из этих целей является ответственностью компании, которая составляет оболочку здания,
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
... советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache»
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
... Google.com при поиске, которая должна быть обязательной в кавычках " seosastezanie " (в кавычках отображается
SEO позиционирование
... для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Основы SEO
... советы Пошли! 1. Зарегистрируйте свой домен Зарегистрируйте свой собственный домен через форум в разделе Админ - Премиум - Адрес форума . Для важных веб-каталогов ( Пункт 8 ) Субдомены типа 123456.xobor.de не могут быть зарегистрированы - возможен только https://www.xobor.de . Ваш собственный домен также определяет личность вашего форума; Пользователи смогут легче их запомнить, и

Комментарии

Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Авторы исследования также задаются вопросом: «Действительно ли Википедия должна быть так заметна в Google?
Авторы исследования также задаются вопросом: «Действительно ли Википедия должна быть так заметна в Google?» Они также помнят, что «Google иногда так сильно любит Википедию, что иногда позиционируется в первой позиции почти пустых листов сайта ».
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?» И вставив код из тега HTML. там в строке «Проверка сайта тег HMTL». BAVOKO SEO Tools автоматически сохранит код и сгенерирует метатег на ваших страницах. Вернитесь на страницу GSC и завершите настройку, нажав «Подтвердить». 1. Ранжирование анализов с данными из консоли поиска Google в вашем бэкэнде
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google? Чтобы понять ценность поисковых систем, опережающих ваших конкурентов, в органических результатах этой информации недостаточно, чтобы получить долю гигантского торта - огромная потеря. Избегайте задержки инвестиций в свой бренд. Каждый день идет рука об руку с вами, и с каждым днем ​​становится все дороже, чтобы стать более заметным в поисковых системах.
Быть первым в поисковой выдаче Google - это быть десятым?
Быть первым в поисковой выдаче Google - это быть десятым? Ну, ответ мне кажется очевидным или нет? # 5. SEO позволяет получить преимущество перед конкурентами Если вы оптимизируете свой веб-сайт, чтобы добиться отличного позиционирования в поисковых системах, вы также можете получить еще одно важное преимущество: вы сможете быть замеченными, увидеть и найти, прежде чем ваш клиент перехватит предложение от вашего конкурента. Короче, приедешь
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Какой вес компания должна поместить в социальные профили в рамках поиска Google?
Какой вес компания должна поместить в социальные профили в рамках поиска Google? Любые советы по их оптимизации? Вы хотите убедиться, что ваш сайт и ключевые слова в социальных сетях совпадают. Убедитесь, что ваши общедоступные профили заполнены ключевыми словами. Можете ли вы назвать несколько вещей, которые бизнес может сделать, чтобы органически повысить рейтинг в поисковых системах без необходимости платить профессионалу?
Нетерпеливый вопрос SEO компания в Мельбурне всегда задавался вопросом: «Действительно ли мне нужен инструмент SEO?
Какой вес компания должна поместить в социальные профили в рамках поиска Google? Любые советы по их оптимизации? Вы хотите убедиться, что ваш сайт и ключевые слова в социальных сетях совпадают. Убедитесь, что ваши общедоступные профили заполнены ключевыми словами. Можете ли вы назвать несколько вещей, которые бизнес может сделать, чтобы органически повысить рейтинг в поисковых системах без необходимости платить профессионалу?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение? Отправьте все эти ссылки с нижнего колонтитула вашего сайта прямо в список Play Store с прямой ссылкой. Забудьте о создании страницы на вашем сайте о приложении - все изображения, видео и описательный, рекламный текст, который вы разместите на своем сайте, должны быть в любом случае в вашем списке Play Store.

Они все еще актуальны и есть ли на самом деле только ссылки на страницы, за которые вы ручаетесь?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Авторы исследования также задаются вопросом: «Действительно ли Википедия должна быть так заметна в Google?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?