Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Блог о цифровом маркетинге и SEO копирайтинге

  1. Веб-серферы нажимают на верхний результат Google 36% времени
  2. Как SEO копирайтеры могут улучшить рейтинг в поисковых системах?
  3. 1. Уникальный контент
  4. 2. Оптимизированный контент
  5. 3. Создание ссылок
  6. В заключение...
  7. Автор Роб Труслов
SEO копирайтеры могут помочь компаниям привлечь клиентов на свои сайты, что приведет к увеличению количества онлайн-транзакций и увеличению доходов.Для любой компании, присутствующей в Интернете, использование этих возможностей может быть различием между успехом и провалом.
В этом руководстве вы можете узнать об органическом SEO и копирайтинге через онлайн-путешествие веб-серфера.По пути мы будем разглашать SEO секреты о поисковых системах и покажем, как бизнес может подняться на вершину.
Перед началом этого приключения было бы разумно начать с простого определения SEO копирайтинга:
  1. Копирайтинг (также называемый написанием контента) - это искусство написания читаемого текста. Первоклассные онлайн-копирайтеры создают контент веб-сайта (читаемый текст), который требует внимания клиента, умело представляет продукт и стимулирует продажи.
  2. Если копирайтер использует «SEO» (или поисковую оптимизацию) , он может сделать этот процесс еще на один шаг вперед. Включая в текст ключевые слова и ключевые слова SEO, SEO копирайтер может повысить рейтинг сайта в основных поисковых системах, таких как Google, Yahoo! или Bing. Что это значит? С более высоким рейтингом на странице результатов поисковой системы (или SERP), больше клиентов будет органично находить веб-сайт, что приводит к увеличению посещаемости сайта и доходов.

Веб-серферы нажимают на верхний результат Google 36% времени


В этом руководстве главным героем будет Деловая женщина, которая ищет отели в Лондоне. Как и большинство интернет-приложений, наш веб-серфер начинается с поисковой системы - в данном случае это Google. Она вводит свой запрос, который состоит из ряда ключевых слов: «5-звездочные отели в Лондоне» . Чтобы веб-сайт был рекомендован Google, эти ключевые слова должны использоваться в его содержании. Ранее изучив миллионы веб-сайтов, Google проверяет свою базу данных, прежде чем показывать наиболее подходящие варианты в порядке актуальности и доверия.

Этот снимок экрана показывает архетипическую страницу результатов Google:

Этот снимок экрана показывает архетипическую страницу результатов Google:

нажмите, чтобы увеличить


Как правило, Google предоставляет широкий выбор результатов, от географических местоположений до сводок погоды и блогов. Сверху и рядом с результатами (выделены розовым цветом) расположены рекламные объявления с оплатой за клик. В отличие от органических результатов (выделены зеленым цветом), эти компании постоянно платят за эту ценную позицию. Взгляд веб-серфера обычно начинается слева и прокручивается вниз, о чем свидетельствует область, выделенная желтым цветом. Важно отметить, что веб-серфер обычно игнорирует большую часть рекламы с платой за клик с правой стороны.
Для этого поиска есть более 21 миллиона страниц результатов, с 10 вариантами на каждой. Имея более 210 миллионов вариантов, веб-серфер может оказаться где угодно во всемирной паутине! Или она могла?
Значение рейтинга в поисковых системах веб-сайта становится ясным при рассмотрении этого определяющего факта (как показано в исследовании Optify ). Сайт, занявший второе место, получает средний рейтинг кликов (или CTR) в размере 12%, а третий сайт получает 9,5%. Проблематично, что сайт, занимающий 15-е место, например, имеет простой рейтинг кликов 1,2%. Это огромное снижение по сравнению, мощно демонстрируя значение рейтинга сайта. На этом графике показан средний рейтинг кликов против рейтинга для 20 лучших результатов в Google США:
Как правило, Google предоставляет широкий выбор результатов, от географических местоположений до сводок погоды и блогов

нажмите, чтобы увеличить

Веб-серфер выбирает статью о « 5-звездочных отелях в Лондоне » по двум причинам: она актуальна и в то же время появляется на первой странице результатов. Хотя превосходные статьи, безусловно, доступны, если они ранжируются плохо, они будут пропущены. По сути, если сайт не имеет высокого рейтинга по ключевым словам, клиенты будут делать покупки в других местах. Для всех предприятий, которые борются с этой проблемой, есть решения:

Как SEO копирайтеры могут улучшить рейтинг в поисковых системах?


SEO копирайтеры могут переместить веб-сайт выше, чем другие списки, тем самым улучшая его видимость в Интернете и привлекая новых клиентов. Для достижения этих целей SEO копирайтеры используют три основных метода:

1. Уникальный контент


Неважно, нужен ли контент для домашней страницы сайта, блога или пресс-релиза - принципы едины во всем. Все просто: фантастическая, уникальная копия привлечет покупателей и улучшит продажи.
Профессиональные SEO копирайтеры всегда будут предоставлять контент сайта, который:

  1. Требует внимания
  2. Ориентирован на преимущества вашего сервиса
  3. Способствует сжатой идентичности бренда
  4. Представляет ваши услуги в четкой манере
  5. Поощряет транзакции на сайте

2. Оптимизированный контент


Сайты получают улучшенный рейтинг, если они включают ключевые слова SEO. Изучая маркетинговую стратегию и ключевые услуги бизнеса, SEO копирайтеры могут создать индивидуальную стратегию ключевых слов для каждого клиента. Следующее изображение представляет собой скриншот типичной веб-статьи с выделенными ключевыми словами. Как вы можете видеть, ключевые слова интеллектуально разбросаны по всей статье. Это очень важно, так как поисковые системы с подозрением относятся к любой тактике «подбора ключевых слов». С любой техникой SEO, баланс имеет решающее значение.

С любой техникой SEO, баланс имеет решающее значение

3. Создание ссылок


Считая статью исключительно полезной, веб-серфер хочет сделать ее доступной для своих клиентов и друзей. Это достигается путем добавления ссылки на ее личный веб-сайт или стену в социальной сети на опубликованную статью. Пример исходящей ссылки:
Следуйте за нами на Twitter. Кликните сюда!
Веб-сайт публикации теперь имеет дополнительную входящую ссылку с внешнего веб-сайта. По сути, ссылка - это вотум доверия, который используют поисковые системы для оценки надежности веб-сайта. Сайт с несколькими ссылками считается более надежным, чем конкурент с меньшим количеством. Чтобы привлечь естественные ссылки, веб-сайты должны предоставлять привлекательный, уникальный контент, который люди действительно хотят читать, а не рекламные объявления и продвижение.
Эффективность ссылки зависит от нескольких факторов, включая доверие, актуальность и авторитет. В противоположность, второсортные тактики, такие как массовое наращивание ссылок, сокрытие ссылок в подписи на форуме или взаимные ссылки, могут привести к наказанию. Если у бизнеса нет чрезвычайно мощного бренда, он потерпит неудачу без качественной стратегии построения ссылок.

В заключение...


Надеемся, что эта статья раскрывает некоторые из основных компонентов арсенала SEO-копирайтера. Благодаря сочетанию этих элементов, бизнес может увеличить видимость в Интернете, что, в свою очередь, улучшает посещаемость веб-сайта и продажи.

Как побочный продукт этого процесса, сайт будет привлекать входящие ссылки,
в результате чего более высокие ранги и еще больше трафика!


Как вы видите, двойственность органического SEO и копирайтинга создает непрерывный цикл к успеху. Этот «снежный ком» из положительных результатов иллюстрируется ниже:

Этот «снежный ком» из положительных результатов иллюстрируется ниже:

Нажмите, чтобы увеличить

Независимо от того, хочет ли компания увеличить трафик на веб-сайте, заниматься маркетингом в социальных сетях или управлять своей онлайн-репутацией - профессиональный SEO-копирайтер, используя эти методы, может разработать пакет, соответствующий любой цели.


Автор Роб Труслов

Я стремлюсь писать статьи, которые заставляют людей думать и ставить под сомнение норму.Я участвую в различных публикациях по различным темам, но специализируюсь на SEO, рекламе, бизнес-копирайтинге и социальных сетях.Если вам нужна помощь с содержанием вашего сайта - будь то веб-страница, блог или статья - связаться,Мы помогли компаниям во всем мире обновить свой веб-сайт с помощью качественного и удобного в использовании контента.И мы можем помочь вам тоже!

Вы можете связаться со мной прямо здесь:

Похожие

Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Seo Race
... уникальный и релятивистский контент может выиграть в зависимости от всех манипуляций, которые есть в интернете, но не от тонны статей, которые имеют 100% уникальность, и у вас нет шансов на победу, потому что у вас есть ссылки на домен, который вы хотите ранжировать на верхних позициях. Вы должны сделать ссылку на домен, в котором вы участвуете, или другой домен, которым вы владеете, и это не происходит естественным образом. Статья должна быть каким-то революционным открытием или новостью,
Алгоритм Google
... во содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому, что большое количество повторяющегося контента и мусорных статей занимает место выше, чем оригинальное.
Google Penguin 4.0
... контенте страницы. , Новое обновление Google проверяет все содержимое сайта и связанные с ним обратные ссылки, для которых результат проверки может привести к штрафу за определение местоположения. Что нужно сделать, чтобы избежать наказания по новому алгоритму? Качество обратных ссылок всегда чрезвычайно важно, и их нужно тщательно выбирать. Хотя создание ссылок может показаться дорогостоящим процессом в рамках
Как выбрать SEO агентство
... seo-agentstvo-1" alt="Прежде всего цена"> Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно
Блог Tomcat
Несколько месяцев назад мы запустили новый проект под названием BYOB (Build Your Own Browser) и http://byob.mozilla.com Веб-сайт. Это еще не законченный проект (мы все еще работаем над исправлением ошибок и внедрением новых функций), поэтому мы хотели бы, чтобы ВЫ опробовали BYOB и отправьте нам комментарии / дайте нам обратную связь !
SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только
Остин SEO Консультанты
... вязано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше всего
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

Спросите свое SEO-агентство / SEO-фрилансер, как они могут вывести мои результаты SEO в топ поисковых систем Google?
Спросите свое SEO-агентство / SEO-фрилансер, как они могут вывести мои результаты SEO в топ поисковых систем Google? Скажите им, чтобы они объяснили вам на понятном языке, не обманывая, используя технические SEO-ответы, о которых вы не знали. 2) Они всегда предоставляют скопированный контент для получения входящих ссылок. Знаете ли вы, что некачественные входящие ссылки помещают ваш сайт, чтобы получить штраф от Google? В моем опросе SEO Industry я узнал
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с Алгоритм YouTube ! Сотни часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, и этот алгоритм помогает сопоставить пользователей с контентом, который наиболее соответствует тому, что они ищут. По сути, алгоритм обрабатывает информацию, такую ​​как заголовки видео, теги и описания, а также другие метрики, такие
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с Алгоритм YouTube ! Сотни часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, и этот алгоритм помогает сопоставить пользователей с контентом, который наиболее соответствует тому, что они ищут. По сути, алгоритм обрабатывает информацию, такую ​​как заголовки видео, теги и описания, а также другие метрики, такие
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO?
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO? Как предложить оптимальный пользовательский опыт? Знаменитый UX, о котором говорит Google, как часть алгоритма ранжирования. Обзор благоразумия перед покупкой плагина Prestashop Прежде чем приступить к покупке модулей, я хочу сообщить вам, что во многих случаях вы будете крайне разочарованы своей покупкой. Действительно, большинство модулей, предлагаемых на маркизе, не работают должным образом или просто не завершены.
Эрик Браун говорит, что его электронная книга поможет вам учиться SEO , но действительно ли это даст вам рейтинг в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам и ключевым фразам?
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO? Как предложить оптимальный пользовательский опыт? Знаменитый UX, о котором говорит Google, как часть алгоритма ранжирования. Обзор благоразумия перед покупкой плагина Prestashop Прежде чем приступить к покупке модулей, я хочу сообщить вам, что во многих случаях вы будете крайне разочарованы своей покупкой. Действительно, большинство модулей, предлагаемых на маркизе, не работают должным образом или просто не завершены.
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов? На приведенном выше графике модель регрессии: Y = 13,418e1,4717x Куда: Y - общее количество входящих ссылок, указывающих на URL, а X - PR панели инструментов Google. В практическом применении мы будем пытаться выразить PR панели инструментов Google как функцию входящих ссылок. Так что мы будем решать для X. Взяв логарифм обеих сторон (используя
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?», «Как попасть в топ поисковой системы Google», «Как превзойти пост моего конкурента без SEO», «Как увеличить трафик моего блога. без SEO »и многое другое. Итак, сегодня мы собираемся дать вам наши ответы.
2. Как долго должен быть контент в оптическом SEO копирайтинге?
2. Как долго должен быть контент в оптическом SEO копирайтинге? Несколько исследований показали, что более длинные и насыщенные информацией статьи, как правило, работают лучше, чем короткие. Основываясь на исследовании, проведенном Medium , идеальная длина статьи - 7 минут, чтобы прочитать все это . Это означает, что оно должно составлять от 1400 до 2000 слов , поскольку средний пользователь читает 200-250 слов в минуту.
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Видите ли вы, как просто повышая рейтинг в Google, рестораны могут стимулировать продажи?
Видите ли вы, как просто повышая рейтинг в Google, рестораны могут стимулировать продажи? Создает раппорт Когда большая часть населения работает в социальных сетях, важно, чтобы рестораны тоже немного разбирались в технологиях. Рестораны могут извлечь большую выгоду из социальных сетей, таких как Facebook и Instagram. Использование этих страниц может помочь вам получить клиентов! Размещайте органическое содержание с ключевыми словами и связывайте его с вашим сайтом. Таким

Что это значит?
Или она могла?
Что нужно сделать, чтобы избежать наказания по новому алгоритму?
SEO: Google продвигает Википедию?
Спросите свое SEO-агентство / SEO-фрилансер, как они могут вывести мои результаты SEO в топ поисковых систем Google?
Знаете ли вы, что некачественные входящие ссылки помещают ваш сайт, чтобы получить штраф от Google?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google?
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO?
Как предложить оптимальный пользовательский опыт?