Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Хороша ли моя тема WordPress для SEO?

  1. Стенограмма видео
  2. За кулисами
  3. Это отзывчиво?
  4. Сайт: в Google
  5. Google Snippets
  6. WooRank

Задумывались ли вы ... Моя тема WordPress хороша для SEO? Если это так, то посмотрите это видео, где Кори рассказывает о некоторых вещах, которые вы можете проверить на своем веб-сайте, и о некоторых ресурсах, которые вы можете использовать.

Стенограмма видео

Привет, добро пожаловать в другую среду WordPress, меня зовут Кори Эштон и вы смотрите видео, которое находится на YouTube канал исключительно посвященный всем вещам WordPress. У нас в библиотеке более 200 видео, которые помогут вам улучшить ваш онлайн-маркетинг, особенно в мире WordPress.

И сегодня я хочу поговорить со всеми вами о том, понимаете ли вы тему, которую вы используете на своем веб-сайте WordPress, понимаете, подходит ли она для поисковой оптимизации или есть некоторые вещи, которые вы должны отрегулировать. Как узнать, подходит ли тема, которую я использую для моего сайта WordPress, для Google или для SEO?

За кулисами

Как я могу верить этому из сотен буквально тысяч различных тем? На какие вещи я могу обратить внимание, чтобы убедиться, что Google любит мой сайт и награждает меня высоким рейтингом? Есть довольно много вещей, которые вы можете искать. Одна из причин, почему это так важно, и я хочу, чтобы вы обдумали это, заключается в том, что всякий раз, когда программист или разработчик создает тему, есть определенные вещи, которые Google ищет внутри структуры вашей темы, или код ботаника вид за кулисами. Они хотят убедиться, что у вас есть заголовочные теги, они хотят убедиться, что у вас есть alt-теги внутри ваших изображений. И некоторые авторы тем будут очень щедрыми и дадут вам возможность разместить эти вещи на вашем сайте. Некоторые темы, которые могут быть бесплатными темами для использования или темы, которые больше не поддерживаются и устарели, могут не иметь таких возможностей.

Это отзывчиво?

Очевидно, что одной из самых больших вещей, которые они ищут, является адаптивный дизайн, хорошо ли он выглядит на мобильном телефоне или мобильном устройстве, iPad? Это важные вещи, которые вам нужно искать. Я дам вам пару инструментов прямо сейчас, чтобы вы могли устранить неполадки на вашем сайте, просмотреть их, протестировать ваш сайт, он выложит отчет, чтобы дать вам несколько советов инсайдерам, а также, я дам У вас есть куча видео, которые вы можете потратить на просмотр большего количества времени. Если вы хотите сделать что-то супер, то у меня есть много видео, чтобы поговорить с вами об оптимизации поисковой системы.

Сайт: в Google

Итак, одна из первых вещей, о которых нам нужно поговорить, это то, как Google вообще видит ваш сайт? Так что это один из самых быстрых тестов, которые вы можете сделать: вы можете зайти в Google и ввести Site: и я хочу, чтобы вы указали только адрес своего веб-сайта, www не нужен. Так что мой будет webtegrity.com и причина, по которой этот маленький тест так важен, заключается в том, что он будет выплевывать для вас, в основном, отчет, который показывает вам каждую страницу, каждую публикацию, каждый файл PDF, независимо от того, что Google смог сканировать ваш домен имя и индекс. Итак, все они есть, и я могу просмотреть все эти страницы и начать видеть, как выглядит каждая страница на моем веб-сайте, если она будет отображаться на странице результатов поиска. Это так важно, потому что мне нужно, чтобы вы просмотрели этот список и были уверены, что здесь нет ничего странного, например, страница, которую вы случайно опубликовали, которая не должна была быть опубликована, и она сидит здесь. Страница, которая могла бы быть содержимым по умолчанию внутри вашей темы, которая не имеет ничего общего с тем, что вы предлагаете. Если эта страница опубликована, то, к сожалению, это может отягощать ваш веб-сайт, поэтому очень важно, чтобы вы запустили и просмотрели этот список и были уверены, что все, что здесь находится, выглядит законно и имеет отношение к вашему веб-сайту.

Google Snippets

Другая вещь, которую вы можете найти, это некоторые из этих фрагментов Google, которые нуждаются в некотором улучшении. Итак, у меня есть еще одно видео, и я поставлю здесь ссылку на то, как оптимизировать эти фрагменты Google и действительно весь этот плейлист довольно феноменален, когда речь идет о советах по поисковой оптимизации и улучшениях для вашего сайта, поэтому я перечислю это и здесь.

WooRank

Последний совет, который я хочу показать вам, WooRank , Если вы никогда не использовали этот инструмент, он довольно крутой. Теперь, когда вы используете его впервые, вы можете зайти сюда, ввести свой URL, запустить отчет и посмотреть, как ваш сайт занимает место в поисковой оптимизации. Это действительно крутой инструмент.

Я надеюсь, это поможет вам. Если у вас есть вопросы, поставьте их под угрозу ниже. Увидимся в следующую среду WordPress. До свидания.

WooRank

SEO видео

Похожие

SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO пакеты
... это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов.
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Настройки SEO сайта WordPress
... Google XML Sitemap это будет отличная система для создания внешней и динамической карты сайта. Плагины Rich Snippets, поисковые системы, звезды, имена авторов и значки видео для удаления плагина, который вы можете использовать. С помощью плагина Simple Tags вы также можете автоматически устанавливать настройки ссылок на сайте. Наша предыдущая статья Настройки постоянного подключения WordPress
SEO оптимизация в WordPress
... сайта поисковой системы"> WordPress предлагает полный набор настроек, связанных с оптимизацией веб-сайта поисковой системы. Главное, что это можно сделать быстро и легко без необходимости написания кода. Одним из наиболее важных параметров на вашем сайте является «Настройки»> «Конфиденциальность». Здесь вы можете выбрать веб-сайт для поисковых систем. Как правило, это установлено, но это хорошо, чтобы убедиться, что настройки, которые вы делаете, будут работать.
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Ньюкасл
... этому важно убедиться, что вы выбираете правильные ключевые слова для своего бизнеса. Я могу проконсультировать вас по ежемесячным объемам поиска по вашим ключевым словам и рассказать, как получить больше трафика на ваш сайт. Например, SEO Newcastle в качестве ключевого слова получает очень мало поискового трафика по сравнению с компанией SEO . Поисковая оптимизация на месте Как только ваш сайт и ключевые слова будут
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
... Google.com при поиске, которая должна быть обязательной в кавычках " seosastezanie " (в кавычках отображается

Комментарии

Имеет ли смысл вкладывать деньги в сайт, а не в позиционирование в Google (SEO)?
Имеет ли смысл вкладывать деньги в сайт, а не в позиционирование в Google (SEO)? Адаптация вашего сайта к критериям поисковой системы может принести вам тысячи клиентов. Если ваш сайт не в Google, ваш сайт не существует Позиционирование в Интернете в Google стало необходимым для любой компании. 96% пользователей выполняют поиск услуг и продуктов в Google. Хотите быть найденным? Оптимизация вашего сайта может принести вам тысячи клиентов. Используя
Знаете ли вы, соответствует ли ваш сайт строгим требованиям Google в отношении скорости?
Знаете ли вы, соответствует ли ваш сайт строгим требованиям Google в отношении скорости? Проверь это PageSpe Insights , используйте тест скорости Pingdom или сделайте проверку Веб-страница test.org , Я
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Насколько хороша ваша красивая тема сайта, если сайт не оптимизирован для локального SEO?
Насколько хороша ваша красивая тема сайта, если сайт не оптимизирован для локального SEO? Google не заботится о вашем великолепном веб-дизайне. Он ищет имена файлов изображений, использование ключевых слов, тэги alt, заголовки страниц, разметку схемы и много других действительно вызывающих, скучных деталей. На 10-й и 12-й страницах результатов поиска Yahoo, Bing и Google есть несколько очень красивых сайтов. Ваш веб-сайт предназначен для того, чтобы приносить доход, а не удостоенный наград
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат?
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат? Вовсе нет, это просто означает, что компания не может предсказать или гарантировать будущее. Если вы задумаетесь над тем, что мы только что обсудили, вы сможете точно определить реальную проблему в индустрии SEO, а это не гарантирует. Это процессы, корректировки и ключевые показатели эффективности (KPI). Рейтинги могут быть волатильными, отскакивая от страницы 1 до страницы 10
Например, есть ли какие-то вещи, которыми эти влиятельные лица особенно любят делиться и распространять, и если да, то соответствует ли это вашим целям?
Например, есть ли какие-то вещи, которыми эти влиятельные лица особенно любят делиться и распространять, и если да, то соответствует ли это вашим целям? 4. Активно искать контакт Покажите с самого начала, что вы являетесь сторонником. Помогите влиятельным людям поделиться своим контентом и связать свои статьи. 5. Измерять и анализировать результаты Узнайте, что сработало, а что не сработало. Также воспользуйтесь
Можете ли вы проверить, как именно Google видит наш сайт?
Можете ли вы проверить, как именно Google видит наш сайт? Сегодня мы отвечаем на все эти вопросы. #wiemyjak Робот Google - как заставить его видеть ваш сайт? Как робот Google видит наш сайт, стоит знать прежде всего потому, что эти знания позволят нам внести полезные изменения на сайт. Благодаря этому он станет более заметным для поисковой системы, а также для ваших потенциальных получателей, которые могут превратиться в клиентов или постоянных читателей блога
Эрик Браун говорит, что его электронная книга поможет вам учиться SEO , но действительно ли это даст вам рейтинг в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам и ключевым фразам?
Можете ли вы проверить, как именно Google видит наш сайт? Сегодня мы отвечаем на все эти вопросы. #wiemyjak Робот Google - как заставить его видеть ваш сайт? Как робот Google видит наш сайт, стоит знать прежде всего потому, что эти знания позволят нам внести полезные изменения на сайт. Благодаря этому он станет более заметным для поисковой системы, а также для ваших потенциальных получателей, которые могут превратиться в клиентов или постоянных читателей блога
Использовали ли вы какие-либо конкретные меры для обеспечения оптимизации сайта WordPress для поисковых систем, таких как Google и Bing?
Использовали ли вы какие-либо конкретные меры для обеспечения оптимизации сайта WordPress для поисковых систем, таких как Google и Bing? Если нет, то никогда не поздно все изменить. И даже если вы уже заложили основы для того, чтобы сделать ваш поисковик WordPress удобным для поисковых систем, есть несколько других стратегий SEO, которые вы можете реализовать, чтобы улучшить и / или защитить свой рейтинг. Насколько SEO-дружественен WordPress? Хорошей новостью является
Действительно ли это всегда полезно, если у компании одинаковый рейтинг по всему миру через Google?
Действительно ли это всегда полезно, если у компании одинаковый рейтинг по всему миру через Google? Помимо записей и отзывов о Социальные сети как facebook или в одном блог Есть и другие возможности

Моя тема WordPress хороша для SEO?
Как узнать, подходит ли тема, которую я использую для моего сайта WordPress, для Google или для SEO?
На какие вещи я могу обратить внимание, чтобы убедиться, что Google любит мой сайт и награждает меня высоким рейтингом?
Это отзывчиво?
Очевидно, что одной из самых больших вещей, которые они ищут, является адаптивный дизайн, хорошо ли он выглядит на мобильном телефоне или мобильном устройстве, iPad?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Имеет ли смысл вкладывать деньги в сайт, а не в позиционирование в Google (SEO)?
Хотите быть найденным?
Знаете ли вы, соответствует ли ваш сайт строгим требованиям Google в отношении скорости?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?