Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Инструкция о том, как проверить работоспособность сайта

Говоря о создании или обновлении веб-сайта, два наиболее важных вопроса: сколько это будет стоить и каков будет возврат инвестиций?

Говоря о создании или обновлении веб-сайта, два наиболее важных вопроса: сколько это будет стоить и каков будет возврат инвестиций

Все оценят тот факт, что веб-сайт - это бизнес-инструмент, без которого вам не обойтись . В современном мире технологий компанию без веб-сайта можно приравнять к подростку без смартфона.

Для одних - способ создать больше возможностей для роста бизнеса, для других - улучшение имиджа бренда, конкурентное преимущество для третьих лиц ... Однако даже не нужно искать больше причин, чтобы оправдать тот факт, что бизнес, развивающийся через Интернет, приносит выгоды. Торговые отношения в Интернете растут и улучшаются с каждым днем, поэтому понятно, что игнорирование этой сферы может вывести компанию из конкурирующих позиций.

Конечно, потребности каждого бизнеса различны, для одних просто приятная визитная карточка, а другим нужна платформа с гораздо большей функциональностью.

К сожалению, не всегда компания решает создать новый или обновить старый веб-сайт, чтобы точно знать, каким должен быть конечный результат, определенные элементы дизайна или функциональности, которые основаны исключительно на личных потребностях К сожалению, не всегда компания решает создать новый или обновить старый веб-сайт, чтобы точно знать, каким должен быть конечный результат, определенные элементы дизайна или функциональности, которые основаны исключительно на личных потребностях. Затем, в результате, сайт, запрошенное изображение - это те функции, которые вам нужны, и производительность неудовлетворительная.

И когда вы вложили в это произведение столько времени и денег, возникает вопрос - ПОЧЕМУ? становится неотъемлемой частью проверки показателей посещаемости вашего сайта каждый раз, когда вы находите свою страницу на первой странице результатов поиска Google, без успешных продаж или даже простого вызова.

Мы не будем спрашивать вас «Вы сомневаетесь в эффективности вашего сайта», мы дадим вам возможность выяснить, беспокоитесь ли вы.

Из-за ошибок, которые негативно влияют на производительность сайта, мы сталкиваемся с SEO-аудитом, исследованием поведения потребителей или анализом конкурентов. Собранная информация показала основные факторы, которые повторяются в каждом отчете. Поэтому цель этой статьи - показать вам, что вы должны принять во внимание, что вы должны проверить, и убедиться, что это не ваше слабое место.

# 1 Подходит ли ваш сайт для мобильных устройств?

Ваш веб-сайт должен быть мобильным, и не о мобильной версии веб-сайта, а об адаптивном дизайне веб-сайта, который адаптируется к размеру любого устройства. Вы можете прочитать больше о функциональности этого дизайна статья, специально разработанная для дизайна сайта ,

Вы можете прочитать больше о функциональности этого дизайна   статья, специально разработанная для дизайна сайта   ,

И вот помощь, чтобы проверить, соответствует ли ваш сайт этому стандарту: Мобильный тест

# 2 Какова скорость заражения вашего сайта?

При разработке веб-сайта важно помнить, что и клиент, и система Google ценят не только ключевые слова, элементы дизайна или функциональность, но и скорость загрузки страницы. Эффективные скорости загрузки страниц имеют решающее значение для увеличения трафика новых посетителей, поддержания высоких показателей возврата и повышения рейтинга страниц в поисковой системе.

Эффективные скорости загрузки страниц имеют решающее значение для увеличения трафика новых посетителей, поддержания высоких показателей возврата и повышения рейтинга страниц в поисковой системе

Проверьте свою скорость - PageSpe Insights

# 3 Правильно ли оптимизирован контент вашего сайта?

При исследовании уровня заражения сайта важно учитывать, какие элементы контента влияют на «вес» вашего сайта и что вы можете оптимизировать. Одним из наиболее распространенных элементов являются фотографии, которые слишком велики по размеру и размеру. Следующий критерий - HTML-код, описания стилей, оптимизация сценариев.

# 4 Есть ли необходимые описания контента с ключевыми словами, которые вы хотите видеть в поиске Google?

Проще говоря, вы можете проверить, имеют ли страницы вашего сайта целевые текстовые данные (заголовок, мета-описание) для SEO. Перейдите на свой сайт, щелкните правой кнопкой мыши и выберите функцию «Просмотр источника сайта», на рисунке ниже показано, где именно вам нужно просмотреть и оценить страницы вашего сайта, как описано. Не только об описании страниц, но и об используемых изображениях, проверьте, имеют ли они альтернативные текстовые описания на основе выбранных вами ключевых слов - Проверить >>

Не только об описании страниц, но и об используемых изображениях, проверьте, имеют ли они альтернативные текстовые описания на основе выбранных вами ключевых слов -   Проверить >>

# 5 Правильно ли проиндексирован сайт?

Убедитесь, что файл Sitemap создан на вашем сайте и зарегистрирован в поисковой системе. Проверьте, есть ли у вас учетная запись Google Webmasters, куда вы должны загрузить файл Sitemap для вашего сайта.

# 6 Что такое структура файла Sitemap?

Проверьте имена внутренних и внешних ссылок, являются ли выбранные вами ключевые слова или ссылки обычными, без лишних символов. Также проверьте, какие тексты используются для заголовков обратных ссылок.

Также проверьте, какие тексты используются для заголовков обратных ссылок

# 7 Правильно ли он связан с используемыми социальными сетями?

Если вы используете платформы социальных сетей, проверьте, правильно ли они связаны с вашим веб-сайтом, используйте только значки социальных сетей для доступа к соответствующей странице или используйте дополнительные действия пользователя и подключаемые модули.

# 8 Каков показатель отклонения трафика, сколько человек покидают сайт сразу?

Если вы используете Google Analytics, вы можете легко проверить этот индикатор. Если вы не используете Вы должны установить программу отслеживания Google Analytics на своем веб-сайте, в противном случае вы будете слепо угадывать, что происходит. Стоит беспокоиться, если вы видите показатель отклонения более 50%.

# 9 Сколько времени посетитель проводит на сайте и какие страницы он выбирает?

Если цель посетителя состоит в том, чтобы зайти на ваш сайт, чтобы проверить часы, адрес или найти контактный телефон, конечно, этот визит не займет много времени. Однако, если вы создали специальный канал продаж и последовательность страниц, для которых вы хотите добиться более высоких результатов конверсии, оцените время, проведенное на сайте. Оптимально, среднее время пребывания на сайте должно составлять 3 минуты, и в течение трех кликов пользователь должен получить информацию, которую он ищет. Обратите внимание, на каком этапе посетители покидают сайт или какие другие страницы они перемещают, не выполнив последовательность действий, которую вы запланировали.

Обратите внимание, на каком этапе посетители покидают сайт или какие другие страницы они перемещают, не выполнив последовательность действий, которую вы запланировали

# 10 Был ли дизайн сайта адаптирован к поведению посетителей и потенциальных клиентов?

Самый важный вопрос о ваших коэффициентах конверсии. И лучший способ проверить это - отслеживать поведение пользователя, один из инструментов, уже упомянутых для этой работы в Google Analytics, еще один инструмент, который может точно показать, что пользователь видит и понимает, - «HotJar».

Вы получите наиболее точную информацию, если будете использовать оба, так что вы увидите не только количество посетителей или сколько времени потратили на конкретной странице, но также и то, что именно пользователь сделал на этой странице. Как кажется, вы можете увидеть это через обзор этот отрывок из нашего трекинга.

Как кажется, вы можете увидеть это через обзор   этот отрывок из нашего трекинга

Список не маленькая правда? Однако, проанализировав все вышеперечисленные критические критерии, вы не только узнаете, кто на самом деле использует ваш сайт, но кто именно привлекает их внимание. Сколько времени они провели на целевых страницах и что именно они нажимали. Вы можете убедиться, что сайт правильно оптимизирован для индексации поисковыми системами. Там нет неработающих ссылок, ошибок, хорошего времени загрузки сайта, работает ли он на всех платформах, браузерах и устройствах. Все это позволит вам устранить любые недостатки, которые мешают вам повысить рейтинг и увеличить трафик и, конечно же, конверсию.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужен совет, не стесняйтесь напишите нам и мы будем рады помочь.

Похожие

Профессиональная SEO-карта сайта - SEO-карта сайта и преимущества для вашего сайта
Я предполагаю, что вы слышали слово "карта сайта" (карта сайта). Sitemaps - это список страниц на веб-сайте. Карта сайта является чрезвычайно важной предпосылкой для более легкой и быстрой индексации страниц сайта. Используя карту сайта, вы помогаете поисковым системам находить страницы с вашего сайта и помещать их в свой индекс. Это сайт документ с конкретным описанием каждого URL (страница) с вашего сайта. Используя его, поисковые системы могут получать доступ
Как проиндексировать сайт
... ой сайт в поисковых системах, вы никогда не найдете его? Вы устали видеть статьи вашего блога всегда на третьей или четвертой странице в результатах поиска? Хотели бы вы увеличить количество посещений вашего сайта? Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, знайте, что вы попали в нужное место в нужное время! Фактически, в этом руководстве я покажу вам, как индексировать сайт в основных поисковых системах и, как только это будет сделано, какие шаги вы можете
Настройки SEO сайта WordPress
... как SEO логика, есть определенные приемы, о которых каждый должен позаботиться в скором времени. Важность положительных результатов, которые вы получите за короткий промежуток времени, заставит ваше лицо смеяться. Для сайта WordPress настройки, которые вам нужно сделать кратко, могут быть перечислены следующим образом; С помощью SEO-пакета «все в одном» вы можете настроить все параметры META TAG на своем веб-сайте на одной панели, создать карту сайта и иметь возможность
2: Как оптимизировать списки eBay
... проверить: Часть 1: Как начать продавать на eBay Часть 3: Как стать продавцом Daily Deal на eBay Часть 4: политика продавца eBay, которую должен знать каждый
Структура сайта и SEO
... сайта. Хотя SEO часто считают просто набором некоторых технических приемов, структура сайта также критически важна. Она определяет, будет ли поисковая система понимать тему Вашего сайта, и как легко она сможет находить и индексировать содержание, на Вашем сайте. Создав хорошую структуру, Вы сможете использовать содержание для привлечения людей, а также использовать структуру Вашего сайта для распространения ссылок других сайтов, тем самым увеличите
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
Индексирование сайта Google: вот как
... очнее в ее позиционировании в поисковой выдаче. Когда мы ищем что-то в Google, они возвращают нам упорядоченную серию сайтов; Порядок, который мы видим, определяется несколькими факторами, над которыми можно работать, чтобы получить лучшее позиционирование и увеличить трафик на вашем сайте. Инструменты Ряд полезных инструментов для работы с индексацией сайтов Google доступен онлайн, а также совершенно бесплатно. Это очень простые и интуитивно
Как мне сделать редирект 301? - Emboodo
... как того хочет поисковая система Google. Вот несколько ключевых советов по перенаправлению 301: Уникальные рефералы должны быть разработаны для соответствующих страниц (в отличие от того, что вы направили на главную страницу) Не существует ограничений на количество переадресаций 301, которые может реализовать
Как сделать технический анализ SEO
Одной из наиболее частых задач в Jaskov Consult ApS является технический SEO-анализ, где мы помогаем нашим клиентам оптимизировать веб-сайт, находя интересные места. Нашим предпочтительным инструментом для выполнения технического анализа SEO является так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам получить базовые знания об инструменте, чтобы вы могли выполнять такие же
Как проверить домены с истекшим сроком на спам | Seo Company
... сайта и дату его появления как важный фактор для рейтинга. Чем старше домен, тем лучше, он стоит за конкурентными фактами. У поисковых систем есть веские причины для этого. До 2003 года было легко настроить веб-сайт и оценить его менее чем за 30 дней. Это помогло спамерам, и они смогли создавать новые веб-сайты каждый раз, когда они используют какую-то черную тактику и загружаются с поисковых систем. Они загружаются для одного спама; они начинают новый рейтинг сайта через 4 недели, используя
Как выяснить, кто вас отрицает
Если вы когда-нибудь были отрицательным SEO, то вы знаете, как это может приводить в бешенство. В зависимости от вашего портфеля сайтов, многие чувствовали гнев этой тактики - создавать спам-ссылки на ваших конкурентов. Большинство узнают, что их напугали ни за что, так как рейтинг обычно остается неизменным после

Комментарии

Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого?
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого? Ответ в том, что это не может и не сработает. Любая SEO-компания, которая обещает луну и звезды, не проводя аудит и оценку вашего сайта, в первую очередь, не справится с этой задачей. Цена может быть правильной, но результаты отсутствуют. Индивидуальные услуги SEO получают результаты Если вы хотите получить реальную отдачу от своих инвестиций в SEO, вы должны быть готовы
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Ищете больше советов о том, как получить максимальную отдачу от вашего сайта электронной коммерции?
Ищете больше советов о том, как получить максимальную отдачу от вашего сайта электронной коммерции? Подпишитесь на рассылку Leverage Marketing для регулярной дозы цифровой маркетинговой информации, или связаться с нашей командой чтобы узнать, как мы помогаем бизнесу расти с помощью наших экспертных знаний в области электронной коммерции.
1. Скорость тестирования - Как проверить скорость вашего сайта и что быстро?
1. Скорость тестирования - Как проверить скорость вашего сайта и что быстро? Итак, прежде чем мы начнем, вероятно, будет хорошей идеей провести тестирование скорости, поэтому у нас есть сравнительный тест, чтобы убедиться, что наши изменения действительно являются улучшениями. Наш инструмент для тестирования скорости - Pingdom - tools.pingdom.com В идеальном мире мы хотим, чтобы сайт загружался менее чем за 1 секунду в Pingdom
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Вы хотите получить другие «советы» о том, как наилучшим образом использовать эти и другие методы для улучшения видимости вашего сайта, возможно, чтобы иметь возможность монетизировать ?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Можете ли вы проверить, как именно Google видит наш сайт?
Можете ли вы проверить, как именно Google видит наш сайт? Сегодня мы отвечаем на все эти вопросы. #wiemyjak Робот Google - как заставить его видеть ваш сайт? Как робот Google видит наш сайт, стоит знать прежде всего потому, что эти знания позволят нам внести полезные изменения на сайт. Благодаря этому он станет более заметным для поисковой системы, а также для ваших потенциальных получателей, которые могут превратиться в клиентов или постоянных читателей блога
Готовы ли вы узнать больше о том, как BrightEdge может быть лучшей платформой SEO для вашего бизнеса?
Можно ли создать контент для сайта, который понравится как поисковым системам, так и вашей аудитории?
Можно ли создать контент для сайта, который понравится как поисковым системам, так и вашей аудитории? Это конечно так, но если вы пишете свой контент только с учетом поисковых систем, вы совершаете дорогостоящую ошибку. Если вы можете написать контент, который привлекает и увлекает ваших читателей, вы уже включили важный аспект Ваша стратегия SEO.
Как узнать CTR моего сайта по ключевому слову?
Как узнать CTR моего сайта по ключевому слову? можно найти в инструментах Google для веб-мастеров и Google Analytics. Каким результатом CTR должна быть ваша страница первой? выигрышного числа нет, но по логике оно должно быть больше, чем у остальных ваших конкурентов по этому ключевому слову, проблема в том, что вы не будете точно знать данные своего соревнования, но вы можете получить некоторое приближение с помощью таких инструментов, как Semrush. II. Продолжительность

Говоря о создании или обновлении веб-сайта, два наиболее важных вопроса: сколько это будет стоить и каков будет возврат инвестиций?
Подходит ли ваш сайт для мобильных устройств?
Есть ли необходимые описания контента с ключевыми словами, которые вы хотите видеть в поиске Google?
Правильно ли он связан с используемыми социальными сетями?
Каков показатель отклонения трафика, сколько человек покидают сайт сразу?
Сколько времени посетитель проводит на сайте и какие страницы он выбирает?
Был ли дизайн сайта адаптирован к поведению посетителей и потенциальных клиентов?
Список не маленькая правда?
Ой сайт в поисковых системах, вы никогда не найдете его?
Вы устали видеть статьи вашего блога всегда на третьей или четвертой странице в результатах поиска?