Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как я могу появиться на YouTube?

  1. Понимание YouTube
  2. Что имеет значение?
  3. канал Название
  4. Имя файла исходного файла
  5. Название видеоклипа
  6. Описание видеоклипа
  7. Этикетки / Метки
  8. поведение посетителей
  9. Так что самое главное?

Теперь я поделюсь своими знаниями о предмете, который очень много о моем сердце. Вот руководство о том, как вы можете привлечь больше людей к просмотру ваших клипов на YouTube и поработать с SEO для вашего контента на YouTube.

Вот руководство о том, как вы можете привлечь больше людей к просмотру ваших клипов на YouTube и поработать с SEO для вашего контента на YouTube

Понимание YouTube

Прежде всего, мы должны понимать, что YouTube отлично умеет хранить и воспроизводить видеоконтент, но на самом деле очень плохо видит весь сам видеоматериал. Хуже того, YouTube на самом деле охватывает все клипы и поэтому должен объяснять это отдельно.

Ожидание того, что YouTube сможет понять содержание загружаемого видеоматериала, примерно так же вероятно, как ваш DVD-плеер начнет плакать, когда отца Симбы Муфасы убьют в Короле-льве. Или что он может понять, что у Toy story 3 самый разрушительный конец в мире.

Что имеет значение?

Итак, как объяснить YouTube, что такое видеоклип, чтобы он мог определить, что имеет отношение к конкретному поиску, а что нет. Какие факторы влияют на результаты поиска и видимость на YouTube?
Конечно, есть много факторов, но мы перечислили ниже основные факторы, которые играют роль в SEO на YouTube:

  • канал Название
  • Имя файла исходного файла
  • Название видеоклипа
  • Описание видеоклипа
  • Теги (тэги)
  • поведение посетителей

канал Название

Основная функция заголовка канала состоит в том, чтобы четко указывать, кто является отправителем определенного контента, поэтому важно, чтобы имя человека или бренда было на первом месте, а затем - возможное ключевое слово, чтобы отразить контент, которым будет делиться. Примите во внимание тот факт, что у нас есть компания под названием «Ewok», которая является старым уважаемым хозяйственным магазином Тогда хорошим названием канала могло бы стать: «Ewok DIY TV», чтобы широко охватить домашние исправления. К худшему заголовку относится, например, следующий «канал Ewok Youtube», который, безусловно, имеет название компании, но довольно плохое описание того, о чем этот канал.

Имя файла исходного файла

Это очень малая часть фактического SEO, но для YouTube это еще более актуально, если сам клип содержит одно или несколько ключевых слов в имени файла, а не то, что обычно происходит после вырезания фильма «пятьдесят пять» раз. А именно, различные вырезки получают заголовки на основе необязательного выражения полового созревания и комбинации чисел. Если мы воспользуемся приведенным ранее примером с железным магазином "Ewok" и загрузили фильм о том, как построить свое собственное крыльцо, то имя файла может выглядеть следующим образом: "Ewok-Build-your-own-Porch". Нижние имена файлов, например, «Ewok-test», «Ewok-new-film-rev» или другое обозначение, которое видеофайлы часто получают автоматически в зависимости от того, где они находятся в процессе кошения при загрузке.

Когда мне нравится моя работа, я позволяю себе привести пубертатные выражения с комбинациями чисел. Тогда просто используйте свое воображение или спросите друга, который работает в СМИ с кинопроизводством.

Название видеоклипа

Теперь мы начинаем лезть в лакомство. Название клипа должно, для наилучшего возможного результата, отражать ключевые слова, развивать бренд, стоящий за клипом, и даже резюмировать, что происходит в видео. Допустим, мы сделали клип о SEO для YouTube. Оптимальный заголовок для этого мог бы быть: «Как оптимизировать SEO усилия для YouTube - отправитель отправляет сына». Использование таких понятий или сокращений, как «Как» или «Сделай сам», может значительно расширить результаты поиска, поскольку это довольно распространенное поведение среди пользователей YouTube, когда они хотят найти обучающие видеоролики.
Вы также можете попробовать поменять местами слова «Как» и само ключевое слово, так как считается более уместным иметь ключевое слово в начале заголовка клипа вместо количества слов. Например, «SEO оптимизация на YouTube - Как - сын отправителя».

Описание видеоклипа

Здесь мы приходим к тому, что вы, как пользователь, можете определенно влиять на количество результатов поиска, в которых появляются ваши клипы, а также на то, насколько точными могут быть результаты поиска.
Представьте себе, что вы рассказываете слепоглухому, что такое фильм, звучать сложно? Но если вы оба можете Брайля? Тогда становится немного легче, верно? Именно так и нужно думать, когда пишешь описания своих любимых маленьких клипов. Чем более подробно и точно вы пишете, и чем длиннее описания (без спам-ключевых слов), тем легче алгоритмам Youtubes понять, о чем идет речь.
Также наличие ссылки в описании - это то, что может принести пользу целевой странице для ссылки исключительно с точки зрения SEO. Размещение ссылки относительно рано в описании также увеличивает рейтинг кликов (CTR), поскольку это появляется в предварительном просмотре описания.

Этикетки / Метки

Эти небольшие описательные слова не имеют большого значения с точки зрения показов в результатах поиска. Однако они контролируют, где ваш клип отображается как рекомендуемый или связанный клип с тем, на что уже смотрит человек. Поэтому важно также заполнить их как можно более правильно в отношении различных тем. В то же время не следует ломать голову над множеством разных ярлыков, так как это может саботировать уместность указаний на темы, против которых вы рассылаете спам.
Одна из тактик, которую можно попробовать, если вы хотите отменить трафик конкурента, заключается, например, в том, что вы помещаете название канала конкурента в качестве метки, тогда значительно увеличивается вероятность того, что ваш конкретный клип появится в качестве рекомендуемого клипа для вашего конкурента.

поведение посетителей

Из всех перечисленных мною факторов это, безусловно, самый важный, потому что, если посетители не оценят ваш клип, вы никогда не будете погружаться в топ ваших поисков на YouTube.
Отключение возможности для посетителей нажимать кнопки «Нравится» / «Ogilla» или отказывать им в доступе к комментариям к вашим видео не повлияет на оценку качества вашего клипа.
Знаете ли вы, что в связи с парламентскими выборами 2014 года, не была ли в начале ни одна парламентская партия, которая позволяла комментировать свои избирательные фильмы? Скажите, что вы хотите от демократии, но с точки зрения SEO, это не был успешный шаг.

Если вы посмотрите на предыдущие пункты (заголовок канала, заголовок исходного файла, заголовок видеоклипа и т. Д.), Они имеют отношение к выполненным поискам. Если вы не подходите для описания ваших видео для ваших зрителей, то вы не будете автоматически иметь отношение к поисковой системе. Ясность и актуальность в сети.

Так что самое главное?

Скажите, что вы хотите о различных факторах, но если в конце дня вы не сняли видео, которое имеет отношение к вашей целевой группе или ключевым словам, на которые вы хотите настроить таргетинг, то ваши клипы будут показываться высоко в обычных поисках. Это то, что я говорю, потому что наиболее важным из вышеперечисленных пунктов является поведение при посещении. Если вы введете контент, который является «дерьмом», то вы получите «дерьмо» обратно с YouTube в виде рейтинга ниже в результатах поиска. Другими словами:

"Skit in = Shit Out"

Похожие

Дизайн YouTube
... чтобы иметь значимое взаимодействие и взаимодействие с потребителями. YouTube является отличной платформой для доступа к любому контенту, который контекстуально релевантен для аудитории в Интернете - часто с очень высоким уровнем вовлеченности и близости с конечными пользователями. Настройка канала YouTube включает (но не ограничивается): Канал Арт дизайн Ссылки на другие онлайн-свойства Пользовательские плейлисты для упорядочения контента
SEO: убедитесь, что название и описание сайта стимулирует.
... название Возможно, например, заголовок каждой страницы одинаков ( «Welcome to Rijwielhandel Jansen» ), поэтому этот заголовок ничего не говорит вам о содержимом текущей проиндексированной страницы. Или, что также распространено, так это то, что заголовок не указан ( «документ без названия» ) или заголовок является именем файла страницы ( «index.html» ). Помните: название является первым введением в веб-сайт в то время, поэтому убедитесь, что в этих нескольких
Как быстро ваш сайт? Это имеет значение? Попробуй это!
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google? Как и во всем «Google», ответ - да, нет и, может быть, все одновременно! ДА - Adwords . Время загрузки веб-сайта напрямую влияет на размещение и стоимость рекламы AdWords с оплатой за клик. Google заявляет, что скорость
Что такое SEO-анализ? Как?
С помощью SEO-анализа вы можете выявить проблемы, которые мешают вам получить высокий рейтинг в результатах поиска, и подготовить свой план действий для решения этих проблем. Seo анализ помогает вам адаптироваться к последним разработкам в
Как оптимизировать Youtube канал 2016 SEO
Привет, братан, как дела ...! хе-хе, извини, ты действительно не обновил блог xixixi. Сразу же я поделюсь этой информацией по этому случаю, которую могут ожидать некоторые из YouTube, motovlogger, блоггеры или любой, кто нуждается в хе-хе. На этот раз метод оптимизации видео может быть довольно простым и легким для практического применения любым человеком. ТАК смотрите ниже для более подробной информации.
2: Как оптимизировать списки eBay
... чтобы стать продавцом, перечисления вашего первого продукта, продавцов ежедневных сделок, PowerSellers, повышения рейтинга ваших отзывов и многого другого! Сегодняшняя тема: как оптимизировать списки eBay. Оптимизация листинга на eBay аналогична работе с сайтом. Оптимизируя листинг, продавцы увеличивают свою экспозицию в поисковых системах и на самом eBay. Цель состоит в том, чтобы использовать законные методы, которые помогают покупателям и Google, а не раздражать их или применять штрафы
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO для начинающих: понимание, как работать и прибыль
Для тех из вас, кто хочет максимизировать свой бизнес в онлайн-сфере, вы познакомитесь с термином SEO, который обозначает поисковую оптимизацию .
Как и почему Amazon так часто меняет цены
Цена предмета, который вы хотите купить, сегодня может выглядеть иначе, чем вчера, - и это намеренно. AP Photo / Wilfredo Lee Ниже приводится выдержка из «Проведите до разблокировки: учебник по технологиям и бизнес-стратегии»: Не фанат цены товара на Амазоне? Просто подожди 10 минут. Это может просто измениться. Amazon меняет цены на продукты
Что такое панировочные сухари?
... чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали. Таким образом, он всегда мог вернуться, не теряясь в любое время. Как я уже сказал, применительно к компьютерам и, в частности, к веб-страницам, на нашем веб-сайте обязательно есть руководство по навигации по категориям и различным разделам. Теперь, если у вас есть блог в WordPress, вы можете воспользоваться одним из плагинов WordPress, который предлагает возможность применения

Комментарии

Так что же это такое и имеет ли это значение?
Так что же это такое и имеет ли это значение? Подпрыгивая как мяч Прежде чем вы сможете точно знать, что такое время задержки, вы должны знать о показателях отказов. На странице в Интернете существует два показателя отказов, и на самом деле они совершенно разные. У вас есть показатель отказов, а затем у вас есть фактический показатель отказов. Представьте себе эти три сценария: Пользователь нажимает на вашу ссылку в результатах поиска
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Он выяснит, что пальцы являются частью концепции «руки», и изменит запрос на что-то вроде «Что имеет такое же отношение к ногам, как пальцы к рукам?
Он выяснит, что пальцы являются частью концепции «руки», и изменит запрос на что-то вроде «Что имеет такое же отношение к ногам, как пальцы к рукам?». (или, в векторном разговоре, «нога + палец - рука») и будет искать недостающую часть в этой ассоциации. Благодаря этому вы увидите именно то, что ищете (вместо списка страниц, в которых упоминаются «ноги» и «пальцы»).
И что случилось с тем, что сухопутные массы так холодны, а воздух над океанами не играет?
И что случилось с тем, что сухопутные массы так холодны, а воздух над океанами не играет? Просто совпадение или что-то играет? А как насчет подводных вулканов? Они вообще играют какую-то роль или они просто красные селедки? И почему южное полушарие было таким теплым этим летом, за исключением районов вокруг Южного полюса? Никто не хочет учитывать тот факт, что Антарктика не хотела соглашаться со сценарием потепления, когда глобальная температура принимается за временные рамки. Я знаю, что мне
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование?
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование? Я говорю вам, да. Теперь вы знаете, что показатель отказов должен беспокоиться о том, что он на самом деле представляет, а не о том, как он влияет на SEO, поскольку показатель отказов не является фактором SEO . Показатель отказов может указывать на то, что пользователи не находят то, что искали на вашем сайте, и что вам следует улучшить
Очевидно, Стив Лукатер спросил своего сына Трева: «Что ты думаешь об этом, что не так?
Очевидно, Стив Лукатер спросил своего сына Трева: «Что ты думаешь об этом, что не так?» и он был как «Это круто, папа. Тебе следует это сделать.' Итак, мы нырнули в студию, и я очень хорошо помню этот опыт. Они серьезные музыканты, они были сессионными музыкантами с Полом Маккартни, Майклом Джексоном и всеми этими артистами. Я просто сидел там и играл кучу аккордов, ударов и сделал пару вещей с ними на месте. Они записывали гитарные петли и вокальные идеи. Мы как бы «откровенно обдумали» все
Что принадлежит в мета-описании, и как я могу ссылаться внутри?
Что принадлежит в мета-описании, и как я могу ссылаться внутри? Нужны люди, которые понимают пользователя и используют разные каналы для ответа на него. Чисто SEO техники не делают этого. Они понимают алгоритмы поисковой системы. Они предоставляют информацию о пользователях и их поисковом поведении - но они не могут предсказать, что их может заинтересовать в будущем: какие продукты, услуги и информация актуальны? Как можно конкретно обратиться к клиенту? Кто тогда разрабатывает

Что имеет значение?
Какие факторы влияют на результаты поиска и видимость на YouTube?
Представьте себе, что вы рассказываете слепоглухому, что такое фильм, звучать сложно?
Тогда становится немного легче, верно?
Знаете ли вы, что в связи с парламентскими выборами 2014 года, не была ли в начале ни одна парламентская партия, которая позволяла комментировать свои избирательные фильмы?
Так что самое главное?
Это имеет значение?
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google?
Как?
Seo - что это такое?