Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как оптимизировать Youtube канал 2016 SEO

  1. Оригинальное видео
  2. Исследование ключевых слов
  3. Google Adwords
  4. Youtube Предложить
  5. SEO Onpage
  6. Как оптимизировать заголовки видео на Youtube
  7. Как оптимизировать описания видео на Youtube
  8. Thumnail Video
  9. Youtube аннотация
  10. Как оптимизировать теги Youtube
  11. SEO Offpage Youtube
  12. Вставить видео
  13. Видео в Обратной Связи
  14. Алгоритм Youtube
  15. Учебное видео на Youtube Канале SEO Оптимизация

Привет, братан, как дела ...! хе-хе, извини, ты действительно не обновил блог xixixi. Сразу же я поделюсь этой информацией по этому случаю, которую могут ожидать некоторые из YouTube, motovlogger, блоггеры или любой, кто нуждается в хе-хе. На этот раз метод оптимизации видео может быть довольно простым и легким для практического применения любым человеком. ТАК смотрите ниже для более подробной информации.

ТАК смотрите ниже для более подробной информации

Оригинальное видео

При создании видео на YouTube попробуйте сделать оригинальное видео, не загружая его или не загружая кого-либо на ваш канал YouTube. Сам Youtube предпочитает свежий контент, оригинальный контент. Если в загруженном видео есть люди, его обычно нельзя превратить в деньги или в знаменитые флаги.

Исследование ключевых слов

Для исследования ключевых слов вы также используете 2 инструмента, которые можно использовать для создания видеоконтента YouTube на вашем канале.

Google Adwords

Инструменты от Google, которые можно использовать для исследования, есть ли ключевое слово, которое ищет, или нет, так что, когда вы делаете видео, ключевое слово не напрасно, потому что кто-то смотрит, представьте, если никто не ищет хе-хе.

Youtube Предложить

Помимо вышеперечисленных инструментов Google AdWords, брат, вы также можете использовать имя YouTube предлагает, эти инструменты очень эффективны для поиска ссылок, идей для создания видео YouTube.

SEO Onpage

В SEO-оптимизации канала на YouTube есть то, что называется SEO Onpage, что почти совпадает с SEO-оптимизацией в блогах, где очень важны заголовки, описания видео, теги.

Как оптимизировать заголовки видео на Youtube

Как оптимизировать заголовки видео на Youtube

Для оптимизации заголовка используйте заголовок видео, который заставляет людей нажимать на ваше видео, например, 4 совета о том, как ухаживать за цепями мотоциклов и т. Д.

Как оптимизировать описания видео на Youtube

Как оптимизировать описания видео на Youtube

Для оптимизации мета-описания сделайте краткое описание видео, которое может содержать от 150 до 300 слов. В мета-дешифровании не забудьте ввести в него ключевые слова, чтобы сделать его более эффективным в результатах поиска YouTube, поскольку он более актуален

Thumnail Video

Thumnail Video

При создании видео мы также должны обращать внимание на тривиальные вещи, такие как предоставление thumnail, этот столбец - стратегия, которую мир может сделать, чтобы заинтересовать посетителей и, наконец, принять решение посмотреть видео, которые мы делаем. При создании видео thumnail на bro вы можете использовать фоторедактор, такой как Adobe Software фотошоп.

Youtube аннотация

Youtube аннотация

В видео на YouTube мы также можем создать ссылку или ссылку, которая ведет к видео, которое мы сделали, или к ссылке, которую мы хотим. Делая эту аннотацию на YouTube, я обычно заканчиваю видео аннотацией, которая связана с моей учетной записью на канале YouTube и ссылкой на видео.

Как оптимизировать теги Youtube

При создании видео, чтобы оно могло иметь рейтинг на YouTube, необходимо иметь релевантность при поиске на YouTube, для этого в теге bro вы можете использовать производные ключевые слова или из ключевых слов, связанных. Например, братан, я сделал видео о том, как заменить крыло, затем тег можно заполнить, изменив крыло vixion, крыло vixion, новое крыло vixion, цены на крыло vixion и т. Д.

SEO Offpage Youtube

Не только в блогах, которые должны быть оптимизированы для Offpage, но и для аккаунтов на канале YouTube также необходима оптимизация SEO для Offpage Для SEO оптимизации процесса вы можете использовать 2 способа, а именно:

  1. Вставить видео
  2. URL ссылки с обратной ссылкой

Вставить видео

Это встроенное видео имеет целью получить представление, поэтому брат может создавать блог и писать записи, связанные с созданным видео, затем созданное видео встраивается в публикацию, чтобы ваше видео получило представление, а со стороны SEO оно стало намного лучше.

Видео в Обратной Связи

Роль обратных ссылок относится не только к блогам, но и к URL-адресу вашего видео, хе-хе. Цель выполнения нами обратных ссылок на видео на YouTube заключается в том, чтобы сделанные видео могли занимать место в результатах поиска поисковых систем Google, а также в результатах поиска на YouTube.

Алгоритм Youtube

В дополнение к усилиям, которые я упомянул выше, есть еще несколько важных моментов, а именно понимание алгоритма YouTube, в этом случае почти то же самое, что и у поисковика, чья система алгоритмов похожа на голосование. Таким образом, если видео на YouTube нравится, комментирует, просматривает и подписывается, то, конечно, будет намного проще ранжировать его в результатах поиска Google и результатах поиска YouTube.

Учебное видео на Youtube Канале SEO Оптимизация

Видео выше было включено в конкурс Smartfren, организованный Gaoel Mother Blog

Похожие

Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
Поисковая оптимизация (SEO)
... как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде цифровой рекламы. На рисунке ниже показана разница между SEO и SEM в поиске Google. Реклама идет вверху и помечается
SEO оптимизация Бухарест 2017
... seowebsite.ro/optimizare-seo-bucuresti-2017/&pubid=ra-53d6f43f4725e784&ct=1&title=Optimizare%20SEO%20Bucuresti%C2%A02017&pco=tbxnj-1.0">
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
SEO Оптимизация Цена
SEO Оптимизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код
Преимущества SEO для бизнес-сайтов
... оптимизировать его на первой странице поисковых систем. Сейчас много SEO Сервис Индонезия который предлагает услуги по оптимизации сайта. В основном SEO состоит из частей, SEO Onpage и Offpage. SEO Onpage Onpage SEO - это процесс оптимизации SEO с сайта. SEO Onpage состоит из нескольких частей, в том числе: метатеги (заголовок, описание и ключевые слова), URL-адреса, альтернативные изображения,
Как оптимизировать изображения для SEO
... как и с именами изображений. Также может быть полезно включить серийные номера продаваемых продуктов. Не заполняйте теги alt ключевыми словами и не используйте их для чрезмерно декоративных изображений, так как это может привести к штрафам. Размеры и углы изделия
Google Adwords против SEO
... SEO часто является более долгосрочным, и с помощью AdWords вы также можете привлечь много посетителей в краткосрочной перспективе. Я считаю, что стыдно платить за посетителей, если бы вы могли получить их бесплатно. Бесплатно занимает немного больше времени и немного сложнее, но давайте не будем называть друг друга неразлучными: хорошие результаты часто требуют работы! Google Adwords
Инструменты Google для ключевых слов
Инструменты Google для ключевых предложений: Инструмент подсказки ключевых слов AdWords Инструмент подсказки ключевых слов AdWords позволяет проводить изучение ключевых слов, чтобы начать консультации или SEO оптимизацию. Все это с учетом того, что они представляют собой данные, предлагаемые для проведения кампаний SEM, поэтому они,
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

В этом блоге мы ранее писали на такие темы, как Оптимизация списка товаров а также А9 оптимизация и алгоритм а как вы сами устанавливаете цены?
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Как новый алгоритм Google влияет на SEO?
Как новый алгоритм Google влияет на SEO? Google сильно изменился за последние годы, и в последнее время мы видим новые обновления , которые хорошо видны в наших инструментах SEO . Они негативно повлияли на сайты многих компаний и изменили результаты их ключевых слов, упав в позиционировании основных поисковых систем . Это явно влияет на видимость , посещения и, следовательно, потенциальных
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов? Какова степень сложности каждого пиара? Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2? Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10? Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта? Если вы хотите узнать больше об этом исследовании, продолжайте читать.
Просто говорить о том, как провести исследование ключевых слов?
Просто говорить о том, как провести исследование ключевых слов? Разберитесь со своим сайтом, чтобы получить цели для ключевых слов: Просмотрите свой веб-сайт и составьте список всех релевантных ключевых слов. Затем составьте список всех потенциальных ключевых слов, помня о своей нише. Если вы уже разбираетесь в предложениях для вашего бизнеса / продукта / услуги, тогда выбор ключевых слов станет еще проще. Еще один хороший способ получить
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO?
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO? Как предложить оптимальный пользовательский опыт? Знаменитый UX, о котором говорит Google, как часть алгоритма ранжирования. Обзор благоразумия перед покупкой плагина Prestashop Прежде чем приступить к покупке модулей, я хочу сообщить вам, что во многих случаях вы будете крайне разочарованы своей покупкой. Действительно, большинство модулей, предлагаемых на маркизе, не работают должным образом или просто не завершены.
Что такое исследование ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов? Перед этим важно более подробно рассказать о том, что такое исследование ключевых слов. В этом случае исследование ключевых слов - это процесс, в котором вы найдете лучшие ключевые слова для ранжирования вашего (или вашего клиента) веб-сайта. Хорошее исследование ключевых слов заключается не в поиске самых популярных ключевых слов, а в поиске ключевых слов с высоким объемом поиска, умеренно низкой конкуренцией и высокой конверсионной
Вопрос, на который они хотят получить ответ: «Как оптимизировать YouTube SEO?
Вопрос, на который они хотят получить ответ: «Как оптимизировать YouTube SEO?» Или «Как использовать YouTube SEO, чтобы расширить свои возможности?». Если ваше видео на Fast RC Cars, не показывайте им быстрые лодки, покажите они действительно быстрые RC Cars. Когда вы записываете свое видео, получите ключевое слово, произнесенное в течение первых восьми секунд! Важно сообщить зрителю, что вы собираетесь ответить на его вопрос в своем видео, и у вас есть всего 8 секунд, чтобы захватить
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с Алгоритм YouTube ! Сотни часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, и этот алгоритм помогает сопоставить пользователей с контентом, который наиболее соответствует тому, что они ищут. По сути, алгоритм обрабатывает информацию, такую ​​как заголовки видео, теги и описания, а также другие метрики, такие
Техника: заголовки - как оптимизировать их для SEO и CTR?
Техника: заголовки - как оптимизировать их для SEO и CTR? Помимо технических аспектов, таких как включение основных ключевых слов и сохранение заголовка длиной до 160 символов, есть еще одна гораздо более важная концепция, которую следует учитывать. Ваши заголовки должны конвертировать! Ваш заголовок должен привлекать, привлекать, продавать, вызывать эмоции и шок! Лучше всего, если все эти факторы происходят одновременно. 😉 Эндрю Чен

Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Как новый алгоритм Google влияет на SEO?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Какова степень сложности каждого пиара?
Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2?
Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10?
Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта?
Просто говорить о том, как провести исследование ключевых слов?