Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO позиционирование - новый алгоритм Google

  1. Как новый алгоритм Google влияет на SEO?
  2. Mobile First
  3. Как мы можем оптимизировать SEO через Mobile First?
  4. Структурированные данные
  5. Избранные фрагменты
  6. RankBrain
  7. SEO позиционирование с помощью RankBrain
  8. SSL сертификат
  9. Внешние ссылки
  10. выводы
  11. Ждем ваших комментариев!

В последнее время Google сильно меняет свой алгоритм, и мы не можем полностью понять, что эти новые обновления измеряют, награждают или наказывают. Многие из нас пытались понять эти изменения , поэтому мы увидим некоторые действия SEO, которые вы должны усилить, чтобы ваше органическое позиционирование не упало или не пострадало.

К сожалению, у нас мало информации об этом новом алгоритме и гораздо меньше написано на испанском языке. Но проблема в том, что написанное мало что помогает нам понять, что это такое и как мы можем с этим столкнуться.

В нашем отделе мы столкнулись с последствиями этого нового алгоритма и поэтому хотим поделиться своим опытом.

Мы начинаем!

Как новый алгоритм Google влияет на SEO?

Google сильно изменился за последние годы, и в последнее время мы видим новые обновления , которые хорошо видны в наших инструментах SEO . Они негативно повлияли на сайты многих компаний и изменили результаты их ключевых слов, упав в позиционировании основных поисковых систем . Это явно влияет на видимость , посещения и, следовательно, потенциальных клиентов и продаж .

С этой негативной динамикой нужно бороться как можно скорее, потому что, как все уважающие себя SEO знают: «она падает за день, а преодоление может стоить месяцы» ... или годы.

Поэтому, чтобы этого не случилось, мы увидим ключевые моменты для оптимизации нашего сайта .

Mobile First

Как Google уже предупредил нас, мобильный телефон на первом месте . Это именно то, что Mobile First требует от всех нас, кто работает онлайн-маркетинг . Более 65% пользователей используют свои мобильные телефоны для поиска информации или для первого поиска продукта, но это уже изменилось. Благодаря приложениям и адаптивным веб-страницам пользователь может совершить покупку проще и быстрее, чем через компьютер. Поэтому ожидалось, что Google внедрил этот тип обновлений.

Как мы можем оптимизировать SEO через Mobile First?

Прежде всего, убедитесь, что ваша страница идеально адаптирована для мобильных устройств , а если нет, то исправьте ее, чтобы не допустить падения на позиции, потому что Google будет отдавать приоритет тем веб-сайтам, которые предлагают полный мобильный опыт .

Чтобы проверить это, у вас есть несколько инструментов, и Google лучше всего показывает состояние вашего сайта. Убедитесь, что ваш сайт адаптирован для мобильных устройств ,

Этот инструмент поможет вам узнать, все ли кнопки пригодны для использования мобильным пользователем , все ли функции работают «правильно» и может ли пользователь получить доступ ко всему контенту.

Больше не стоит использовать плагин, который адаптирует ваш сайт, это время смартфонов, и их нелегко обмануть. В течение многих лет дизайнеры и программисты начали разрабатывать мобильную версию в первую очередь, и из этого они создают остальную часть Интернета. Они знали, что этот момент наступит ...

Я также рекомендую вам PageSpeed Этот инструмент поможет вам узнать, какие аспекты вашего сайта вы должны оптимизировать, чтобы повысить скорость вашего сайта.

Да, время загрузки всегда имеет значение.

Да, время загрузки всегда имеет значение

Структурированные данные

Структурированные данные - это, в основном, фрагменты кода HTML , которые реализованы на страницах вашего сайта и обеспечивают поисковую систему «выделенными фрагментами» . Есть плагины, но если вы хотите знать шаблон кода, вам нужно проконсультироваться http://schema.org/ ,

Выберите шаблон, который соответствует вашим страницам и спискам продуктов в соответствии с темой.

Выберите шаблон, который соответствует вашим страницам и спискам продуктов в соответствии с темой

Избранные фрагменты

Они выходят выше нормальных результатов SERP!

Если вы заставите Google обнаружить вашу информацию выше ваших конкурентов, вы получите значительное увеличение кликов по вашему веб-сайту, потому что пользователь доверяет информации, которую поисковая система выдающим образом.

Чтобы достичь этого, вам придется работать со своими структурированными данными, как мы видели выше.

RankBrain

Google хочет понять нас , вот что это новое обновление.

В течение многих лет он готовил превосходную технологию и продвигал ее в нашей любимой поисковой системе, и Google хочет стать машиной, которая понимает людей . Для этого они основаны на голосовом поиске, поскольку мы все больше зависим от Интернета и можем говорить ... о чем мы будем писать? Поэтому машина, которая предоставляет нам информацию, которую мы ищем, должна понимать нас правильно, чтобы предложить нам именно ту информацию, которую мы ищем.

Таким образом, RankBrain - это обновление, которое будет пытаться понять поиски пользователей , изучение нашего языка и нашего способа самовыражения ... Это страшно, а? Ну, это только верхушка айсберга.

Но как это влияет на нас при позиционировании нашего сайта?

Но как это влияет на нас при позиционировании нашего сайта

SEO позиционирование с помощью RankBrain

Согласно нашему исследованию, обновление RankBrain не должно влиять на позиционирование сайта. Но мы уже знаем, что Google удивляет нас каждый день, поэтому я рекомендую вам продолжить работу над некоторыми вопросами H2, например:

H2: Как сделать бисквит?

Таким образом, мы гарантируем, что наш веб-сайт содержит заголовки с разговорной лексикой нашего разговорного языка.

SSL сертификат

Сертификат безопасности или SSL является одним из новых протоколов Google, и он необходим, если вы хотите преодолеть свою конкуренцию в органическом позиционировании. Кроме того, вы должны знать, что большинство пользователей предпочитают совершать покупки на веб-сайте https: //, поскольку он обеспечивает защиту личных данных.

Внешние ссылки

Проверьте внешние ссылки и убедитесь, что они не указывают на «плохие» сайты, которые могут повлиять на авторитет вашей страницы.

Чтобы узнать, указывают ли эти ссылки на нас, есть несколько инструментов, которые помогут вам обнаружить и устранить эти отрицательные ссылки.

Вы также должны будете создать стратегия линкбилдинга продолжать поддерживать вашу видимость и повысить авторитет вашей страницы.

выводы

После этого обзора действий SEO всегда помните, что СОДЕРЖАНИЕ - КОРОЛЬ . Качественный контент, конечно. Если вы хотите узнать немного больше, посмотрите, как работать кластер контента ,

Он работает с контентом ваших страниц, предлагает данные Google и структурированные фрагменты, а также хороший набор ключевых слов, и ваше позиционирование и видимость в основных поисковых системах улучшатся без каких-либо мер.

Удачи и алгоритм будет с вами.

Ждем ваших комментариев!

комментарии

Похожие

SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Позиционирование в Google
... как медицинское страхование, курсы, кредиты, юридические услуги, эстетическое лечение и т. Д.? К сожалению, у нас плохие новости. Будет сумасшедшим пытаться перейти на первую страницу Google, не имея руководства профессиональных экспертов по SEO. Причина проста. В этом случае вы будете конкурировать не с другими владельцами бизнеса, которые являются поклонниками SEO, а с настоящими экспертами по позиционированию в Интернете в Буэнос-Айресе, которые годами работают
Как оптимизировать изображения для SEO
Оптимизация изображения является важной частью онлайн-торговли. Правильная оптимизация помогает привлечь покупателей, сокращая время загрузки сайта. Вот несколько полезных советов по оптимизации изображений для тех, чьи продукты, похоже, не отображаются в поиске Google. Именование Первый и, пожалуй, самый простой метод заключается в названии вашего продукта на простом и понятном английском языке. Многие люди часто загружают сотни снимков продуктов, соглашаясь
Как оптимизировать Blogspot с помощью SEO Friendly Meta
Если вы используете Blogspot в качестве блога или платформы сайта, у него есть много преимуществ. Кроме того, эта платформа является прямой платформой от Google, хостинг бесплатный, вам нужно только купить домен с полномочиями (DA). Что ж, в этой статье я поделюсь советами о том, как сделать метатеги SEO Friendly для пользователей блогов или сайтов на этой платформе Blogspot. Создайте мета-описание Blogspot для SEO - Первый шаг, который вы должны сделать,
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
обратные ссылки
... как это может быть просто « ПАН на сегодня и ГОЛОД на завтра » ... Получение качественных обратных ссылок естественным образом с помощью проекта, основанного на долгосрочной основе, с высоким качеством, свежим и оригинальным контентом, который вносит свой вклад, должно быть целью SEO любого проекта . Поскольку это собирается получить все наши ссылки являются естественными и удобными (в соответствии с нашим содержанием). Обратные ссылки,
2: Как оптимизировать списки eBay
Это вторая часть информационной серии на eBay. Мы покроем все, начиная от того, чтобы стать продавцом, перечисления вашего первого продукта, продавцов ежедневных сделок, PowerSellers, повышения рейтинга ваших отзывов и многого другого! Сегодняшняя тема: как оптимизировать списки eBay. Оптимизация листинга на eBay аналогична работе с сайтом. Оптимизируя листинг,
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как

Комментарии

Но как именно вы можете оптимизировать свой сайт с учетом RankBrain?
Но как именно вы можете оптимизировать свой сайт с учетом RankBrain? Вы должны переосмыслить, как вы делаете исследование ключевых слов Google изменил то, как он думает о ключевых словах, поэтому вы тоже должны. С RankBrain, Google понимает больше о намерениях за ключевым словом, сосредоточив внимание на теме, представленной больше, чем само конкретное ключевое слово. Прошли те дни, когда вы создавали целевую страницу или контент, адаптированный к точным ключевым словам.
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов? На приведенном выше графике модель регрессии: Y = 13,418e1,4717x Куда: Y - общее количество входящих ссылок, указывающих на URL, а X - PR панели инструментов Google. В практическом применении мы будем пытаться выразить PR панели инструментов Google как функцию входящих ссылок. Так что мы будем решать для X. Взяв логарифм обеих сторон (используя
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Как цифровые маркетологи работая над этими результатами SEO, мы часто задаем вопрос: «Почему я вижу первую страницу Google, отличную от вас?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
В этом блоге мы ранее писали на такие темы, как Оптимизация списка товаров а также А9 оптимизация и алгоритм а как вы сами устанавливаете цены?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Дело не в том, сколько X мы можем получить, а в том, «насколько хорошо мы можем сделать пользовательский опыт для нашего среднего посетителя?
Дело не в том, сколько X мы можем получить, а в том, «насколько хорошо мы можем сделать пользовательский опыт для нашего среднего посетителя?» Мышление под этим углом зрения не только сделает ваш бизнес НАМНОГО лучше, но и даст вам абсолютный шанс получить хороший рейтинг в Google! Вот список настроек, которые Google ищет на вашем сайте, о которых мы знаем, прямо сейчас: Навигация - это просто в использовании или сбивает с толку? Клики
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO?
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO? Как предложить оптимальный пользовательский опыт? Знаменитый UX, о котором говорит Google, как часть алгоритма ранжирования. Обзор благоразумия перед покупкой плагина Prestashop Прежде чем приступить к покупке модулей, я хочу сообщить вам, что во многих случаях вы будете крайне разочарованы своей покупкой. Действительно, большинство модулей, предлагаемых на маркизе, не работают должным образом или просто не завершены.
В нашей статье Как мы узнаем, почему мы были оштрафованы Google?
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO? Как предложить оптимальный пользовательский опыт? Знаменитый UX, о котором говорит Google, как часть алгоритма ранжирования. Обзор благоразумия перед покупкой плагина Prestashop Прежде чем приступить к покупке модулей, я хочу сообщить вам, что во многих случаях вы будете крайне разочарованы своей покупкой. Действительно, большинство модулей, предлагаемых на маркизе, не работают должным образом или просто не завершены.
Как мы можем применить SEO в Ruby on Rails?
Как мы можем применить SEO в Ruby on Rails? Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга,

Как новый алгоритм Google влияет на SEO?
Как новый алгоритм Google влияет на SEO?
Как мы можем оптимизировать SEO через Mobile First?
О чем мы будем писать?
Это страшно, а?
Но как это влияет на нас при позиционировании нашего сайта?
Но как именно вы можете оптимизировать свой сайт с учетом RankBrain?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?