Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Разработайте успешную стратегию SEO

  1. Определите вашу целевую аудиторию
  2. Провести исследование ключевых слов
  3. Проводить исследования конкурентов
  4. Но этого недостаточно. Вы хотите знать, у кого все хорошо.
  5. Определите стратегию SEO
  6. SEO стратегия Заключение

Разработка стратегии SEO не сводится к выбору некоторых ключевых слов и написанию постов в блоге.

Вы должны уделить время и провести некоторые исследования, чтобы составить точный и полезный план SEO.

В этой статье я поделюсь с вами своим процессом создания собственной стратегии SEO, начиная с поиска целевой аудитории и заканчивая завершением вашего стратегического плана.

Если вы хотите поднять SEO своего блога на новый уровень, вам нужна стратегия, чтобы достичь этого. Вот как вы это делаете:

  1. Определите вашу целевую аудиторию

Первым шагом в большинстве маркетинговых кампаний является определение вашей целевой аудитории. Ваша целевая аудитория - это определенная группа людей, которым вы продаете свой продукт и которые могут быть заинтересованы в покупке этого продукта.

Чтобы определить контент-стратегию и определить правильные ключевые слова, вы должны углубиться в личность покупателя. Чего они хотят? Каковы их потребности? Какова их болевая точка?

После сбора этой информации вы должны исследовать ключевые слова в зависимости от того, что хочет аудитория.

  1. Провести исследование ключевых слов

Теперь, когда у вас есть четкое представление о конкретных потребностях и болевых точках вашей целевой аудитории, вам следует провести специальное целевое исследование ключевых слов.

Прежде чем начать записывать сотни ключевых слов, создайте разные категории.

Например, если вы продвигаете свой блог, вы можете классифицировать ключевые слова на основе тем, о которых рассказывает ваш блог - категории и теги блога. Или вы можете создать разные категории для разных персонажей покупателя.

Например, ключевые слова для моего блога:

  • реклама
  • Бизнес
  • Ведение блога
  • Кампании
  • Рекламная рассылка
  • facebook
  • Ведущее поколение
  • Исследования рынка
  • Продажи

Затем для каждой категории я пытаюсь найти слова и термины, которые ищет моя целевая аудитория. Выделите те ключевые слова, которые имеют достойный спрос и поисковые запросы.

Вы также можете использовать инструменты подсказки ключевых слов, которые позволяют создавать списки ключевых слов и находить новые релевантные ключевые слова, например, инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords.

Кроме того, вы можете проверить ваших конкурентов, чтобы увидеть, что они нацелены.

  1. Проводить исследования конкурентов

Когда ты определить ваших конкурентов Вы смотрите не на своих конкурентов, а на страницы, которые конкурируют за одно и то же ключевое слово.

Как я показал вам в примере на предыдущем шаге, я создал категории для своих ключевых слов на основе тем, которые я освещаю в своем блоге. В первой части вы можете выполнить поиск по вашим ключевым словам в каждой категории и посмотреть, кто появляется в результатах.

Принять к сведению эти результаты. Это ваши конкуренты. Вам не нужно проводить исследования по каждому ключевому слову, только по нескольким из каждой категории.

Но этого недостаточно. Вы хотите знать, у кого все хорошо.

Рассматривая их функции, SEO на странице, ссылки и трафик. Какие инструменты и социальная видимость у них есть? Почему их сайты популярны в результатах поиска?

Если вы зайдете на их сайт и немного изучите, вы сможете узнать много нового об их содержании, целевых страницах, виджетах и ​​инструментах, а также о социальном присутствии.

Задайте себе следующие вопросы:

  • Какой контент у моих конкурентов есть у меня нет?
  • Удовлетворяет ли этот контент потребности моей целевой аудитории?
  • Как я могу создать контент, который будет более привлекательным, более полезным, более ценным, обеспечить его быстрее, проще, дешевле и т. Д.?
  • Насколько активны конкуренты в социальных сетях и какие платформы они используют?
  • Что они публикуют, и как происходит взаимодействие?
  • У них есть целевые страницы с ключевыми словами?
  • Есть ли призывы к действию на целевых страницах? Какие?
  • Есть ли внешние или внутренние ссылки на их страницах или в блогах?
  • Где они получают больше всего трафика?

Если вы ответили на эти вопросы и проверили своих конкурентов более подробно, вы получите представление о том, что они делают хорошо, что они делают неправильно и как вы можете сделать это лучше или удовлетворить потребности, для которых ваши конкуренты не предоставляют решения ,

  1. Определите стратегию SEO

Moz.com поделился своим шаблоном для этого; они используют его каждый раз и просто добавляют или удаляют все, что им нужно. Я нахожу это очень полезным:

  • Специальная терминология для использования
  • Конкретные элементы дизайна для рассмотрения
  • Конкретные рекомендации по URL
  • Конкретная внутренняя ссылка для рассмотрения
  • Конкретные внешние ссылки для рассмотрения
  • Конкретные партнеры, чтобы пойти после
  • Особенности использования Flash
  • Особые видео соображения
  • Особенности ведения блогов
  • Особенности сайта и улучшения контента
  • Риски и избегания

Запишите свои собственные рекомендации для каждого элемента в списке, основываясь на ваших наблюдениях.

Расставьте приоритеты для них, которые являются наиболее важными, и которые могут подождать.

Это будет ваш стратегический план SEO.

SEO стратегия Заключение

После того, как вы выполнили все 4 шага и потратили на это время, у вас, скорее всего, будет много данных, через которые вы сможете пройти, и у вас будет четкое представление об общей картине.

Я рекомендую проходить весь этот процесс и ставить новые цели (или улучшать текущие) как минимум раз в год, но вы можете делать это ежемесячно или каждые 3 месяца, особенно если ваш бизнес растет или быстро меняется.

Помните одну важную вещь: SEO - это долгосрочный инструмент, и вам, возможно, придется подождать, чтобы увидеть результаты, на которые можно реагировать.

Как вы настраиваете свою стратегию SEO? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Статьи по Теме:

Основные инструменты SEO

Создание лучшего опыта после покупки

SEO Контрольный список

Пожалуйста, следуйте и нам нравится:

Похожие

Исследование ключевых слов вне SEO
... seo-1.png" alt="Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации"> Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации. Идея заключалась в том, что вы узнали, что ищут люди в вашей отрасли, и оптимизировали свой сайт и страницы, чтобы попытаться показать их на первой странице - довольно просто. Сегодня я считаю, что контент - основной
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
SEO пакеты
... знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO
SEO Сервис
... хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент Проверка полномочий домена рассчитать ваш авторитетный балл и другие показатели MOZ. У нас есть набор высококвалифицированных и опытных команд профессионалов SEO,
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Ньюкасл
... стратегию для вашего собственного сайта. Этот анализ также включает изучение их профилей обратных ссылок и извлечение потенциальных целевых ссылок из данных. Кампании по созданию ссылок Единственный самый важный фактор для ранжирования в поисковых системах, это количество сайтов, которые ссылаются на ваш. мой служба построения ссылок поможет со временем создать ваш профиль ссылки,
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы

Комментарии

Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO? Как цифровой маркетолог, вы хотите тратить время на обе стратегии, но не за счет того, что вы можете работать в режиме самоконтроля. Вот сделка. Если ваши платные поисковые объявления не показываются, вы наверняка увидите падение посещений вашего веб-сайта при просмотре платных отчетов о поиске. Люди, которые печатают поисковые запросы в веб-браузере, находятся вне чьего-либо
Теперь ваша очередь - какой ваш любимый метод исследования ключевых слов и инструменты, которые вы используете?
Теперь ваша очередь - какой ваш любимый метод исследования ключевых слов и инструменты, которые вы используете?
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов? Ради вашего бизнеса, я надеюсь, вы выбрали последнее. ВЕРНУТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАЦИЯ SEO ВАЖНА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА Я могу целый день перечислять все причины, почему ваша SEO-оптимизация важна для вашего малого бизнеса, но поскольку я не планирую писать книгу о преимуществах поисковой оптимизации
Вы ДОЛЖНЫ иметь Market Samurai, чтобы провести хорошее исследование ключевых слов?
Вы ДОЛЖНЫ иметь Market Samurai, чтобы провести хорошее исследование ключевых слов? Нет, не совсем. Вы можете использовать самый известный инструмент, Google Keyword Tool и начать свое исследование ключевых слов SEO и получить хорошее количество ключевых слов предложений. Затем вы снова используете Google и начинаете искать каждый термин между кавычками,
Вы понятия не имеете, что такое SEO, и вы хотите научиться?
Вы понятия не имеете, что такое SEO, и вы хотите научиться? Отлично! Здесь вы найдете то, что вам нужно, чтобы знать, что такое SEO. Завершая статью, я обещаю, что вы знаете больше о SEO, чем большинство тех, кто верит в SEO 😉 Этот пост немного длинный, поэтому, если у вас нет времени, чтобы прочитать его прямо сейчас, я рекомендую сохранить его в избранном и прочитайте это позже. Это информация, которую вам нужно знать. Что такое SEO? SEO
Вы начинаете с нуля без отношений или упоминаний, но все еще хотите ссылки?
Вы начинаете с нуля без отношений или упоминаний, но все еще хотите ссылки? Вы можете разместить свой Hub в бизнес-справочнике или на других отраслевых форумах и сайтах сообщества. Google My Business это один из примеров бесплатного каталога, где вы можете перечислить свой сайт для легкого построения ссылок. Или, если вы хотите пойти по общественному пути, Quora это отличный
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете для своего онлайн-бизнеса?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете для своего онлайн-бизнеса? Дайте нам знать в комментариях.
И вы хотите знать, какие шаги вы можете предпринять, чтобы они не стали жертвами?
И вы хотите знать, какие шаги вы можете предпринять, чтобы они не стали жертвами? Тогда читайте дальше. «Для мобильных» Google сейчас очень серьезно относится к борьбе с сайтами, которые не подходят для мобильных устройств. Для читателей Emerce это вряд ли может быть сюрпризом. 21 ноября 2014 г. мы написали все это гугл по всему миру
Вы закончили монтировать посадочную площадку, раздел или новый продукт на своем веб-сайте и хотите знать, какие результаты вы можете получить с его помощью?
Вы закончили монтировать посадочную площадку, раздел или новый продукт на своем веб-сайте и хотите знать, какие результаты вы можете получить с его помощью? Хорошо с Adwords вы можете отправить квалифицированный трафик на него, и знать свои результаты. Вы можете сделать этот первый тест, чтобы определить возможные улучшения. С помощью такой программы, как Hotjar для записи сессий или просто анализа аналитических данных, вы можете сделать выводы об эффективности сайта.

Чего они хотят?
Каковы их потребности?
Какова их болевая точка?
Какие инструменты и социальная видимость у них есть?
Почему их сайты популярны в результатах поиска?
Удовлетворяет ли этот контент потребности моей целевой аудитории?
Насколько активны конкуренты в социальных сетях и какие платформы они используют?
Что они публикуют, и как происходит взаимодействие?
Есть ли призывы к действию на целевых страницах?
Какие?