Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Когда позиционирование #SEO и социальных сетей #SMM становятся войной

из SEO Я работаю уже несколько лет, хотя это не мой «любимый сектор», так как я больше ориентируюсь на мир богов социальные сети и вселенная, в которой межличностное взаимодействие находится в центре всего. SEO деятельность (для непосвященных Поисковая оптимизация или оптимизация для поисковых систем ) это что-то очень специализированное, математическое, научное, точно. А мне скучно.

Независимо от моих личных мыслей по теме, SEO-деятельность практически необходима для любой деятельности, которая имеет по крайней мере часть его онлайн-бизнеса (или того, что называется осведомленностью или узнаваемость бренда "): Если мы продаем онлайн, мы должны думать о вещах с точки зрения SEO, иначе мы сумасшедшие.
Это не игра, а очень серьезная вещь. Нахождение на первой странице Google с нашим продуктом или нашим сайтом, по сравнению с конкурентами, определяет разницу между успехом и провалом.

Чтобы серьезно заняться SEO, требуются часы работы, требуются значительные инвестиции, а также необходимы серьезные и постоянные исследования изменений в алгоритмах, которые регулируют выдачу поисковой выдачи, или страниц результатов Google.

Неоспорим тот факт, что за год, а точнее с 24 апреля 2012 года , вещи в области SEO сильно изменились: вплоть до этой даты, на самом деле, Google не рассматривал или считал очень мало, те, которые определены как « социальные Сигнал «, это все те вещи, которые происходят в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter, со ссылкой на определенный контент.
Google, с десятилетней мудростью, закрыл глаза на своего заклятого врага Facebook, позволив оптимизировать сайт на усмотрение программиста, эксперта по SEO и сторонних факторов, таких как входящие ссылки. ,

Затем, по прошествии времени и объективизации доминирования контента в социальных сетях, Google изменил свой алгоритм, убрав «вес» из ссылок (не обнуляя его, конечно, но уменьшив его), и придав ему социальный контент.
Почти внезапно многие операции, проведенные до 24 апреля (добросовестно и с отличными результатами), устарели, а в некоторых случаях стали крайне вредными.

Мораль этой истории? Сегодня все труднее заниматься SEO без учета социальных сетей. Все труднее (не невозможно, но, безусловно, сложно) иметь возможность размещать в поисковых системах, не обращая особого внимания на социальные сети, что происходит, делится, нравится, RT и плюсы.

Все труднее (не невозможно, но, безусловно, сложно) иметь возможность размещать в поисковых системах, не обращая особого внимания на социальные сети, что происходит, делится, нравится, RT и плюсы

SEO и социальные медиа всегда были двумя областями в относительном конфликте : профессионалы, которые думают об алгоритмах, определяют тех, кто использует социальные медиа как средство ведения бизнеса, и тех, кто приближается к социальным медиа, определяют как бледных тех, кто занимается только SEO; думая о них как о алгоритмических вычислительных машинах, типа I человеческие компьютеры дюны
На самом деле это два тривиальных обобщения, но мы знаем, что зачастую профессионалы не очень гармонируют друг с другом.

С моей точки зрения, в отношении того, что касается меня и основываясь на том, что я думаю, я убежден, что оба вида деятельности, выполненные со всей серьезностью и на высоком уровне, приносят бизнес и знания известных брендов, к которым мы все стремимся , но должны делать это с критерий и в полной синергии. В самом деле, я добавляю: заниматься социальными сетями без SEO, конечно, возможно, делать SEO без социальных сетей становится все труднее.

Я вижу все больше и больше столкновений между «фракциями», бесплодных столкновений, основанных на аргументах, которые ни к чему не приводят. Если я безобразно общаюсь, если все идет хорошо, я не получаю результатов, если что-то идет не так, я причиняю вред. Если я делаю SEO злым способом, я не получаю результатов, если я ошибаюсь, я наносю ущерб.

Если я делаю SEO злым способом, я не получаю результатов, если я ошибаюсь, я наносю ущерб

Речь идет не о том или ином: речь идет о том, как это делается. Это вопрос профессионализма, серьезности, а не того, какую специализацию мы выбираем.
Сканде обсуждает сегодня статья, опубликованная в авторитетной Corriere della Sera, в которой Марта Серафини, в статье под названием " из древнего египта в гугл Сходство между индексацией в Google и библиотекой Алессандрии прослеживается .
Несомненно захватывающая статья, красивое историческое путешествие, но которое содержит серию любопытных бессмысленных легковесностей. Риккардо написал это, журналист разозлился и позвонил ему по телефону.

Теперь, если бы мне пришлось писать о двигателях внутреннего сгорания и лошадях , как о принудительных, я бы обязательно написал (если все пойдет хорошо) о неточностях, и если что-то пойдет не так.
Дело именно в этом: у каждого из нас есть работа, и это то, что он должен делать, не вторгаясь в чужой сектор, не осмысливая работу других и не думая об иммунитете к критике.

Для SEO вам нужен эксперт по SEO. Чтобы стать социальным, нужен социальный эксперт. Чтобы написать о SEO, вам нужен SEO и социальный эксперт.
Если один из этих трех компонентов отсутствует, стабильность всей информационной экосистемы, которая вращается вокруг новых технологий, их применения и бизнеса, от которого мы все могли бы извлечь выгоду, также отсутствует.

Похожие

SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых

Комментарии

3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта? Это действительно зависит от поисковой системы. Google владеет Google Plus и YouTube, поэтому в их поисковой системе важнее всего будет Google Plus, YouTube, а затем Facebook или Twitter. Никто на самом деле не знает истинный порядок важности, но угадать довольно просто. В Bing они сотрудничали с Facebook, Quora, 500px и теперь Pinterest, поэтому каждый из них важнее, чем Google Plus,
Вы думаете о найме услуг SEO компания (компания SEO позиционирование ) например в Мадриде?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта? Это действительно зависит от поисковой системы. Google владеет Google Plus и YouTube, поэтому в их поисковой системе важнее всего будет Google Plus, YouTube, а затем Facebook или Twitter. Никто на самом деле не знает истинный порядок важности, но угадать довольно просто. В Bing они сотрудничали с Facebook, Quora, 500px и теперь Pinterest, поэтому каждый из них важнее, чем Google Plus,
Так что, если я хочу проанализировать, например, новые каналы социальных сетей на их потенциал SEO, то с Филипп Хьюве , Что работает?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта? Это действительно зависит от поисковой системы. Google владеет Google Plus и YouTube, поэтому в их поисковой системе важнее всего будет Google Plus, YouTube, а затем Facebook или Twitter. Никто на самом деле не знает истинный порядок важности, но угадать довольно просто. В Bing они сотрудничали с Facebook, Quora, 500px и теперь Pinterest, поэтому каждый из них важнее, чем Google Plus,
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Нетерпеливый вопрос SEO компания в Мельбурне всегда задавался вопросом: «Действительно ли мне нужен инструмент SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых

Мораль этой истории?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?