Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Лучшие бесплатные плагины WordPress SEO для лучшего рейтинга в поисковых системах

  1. WordPress SEO от Yoast
  2. SEMRUSH SEO Writing Assistant
  3. WP Super Cache
  4. WP Broken Link Checker
  5. SEO дружественные изображения
  6. Автор hReview

WordPress, несомненно, является одним из   лучшие блог-платформы   и с помощью плагинов, вы можете добавить неограниченные функциональные возможности и функции

WordPress, несомненно, является одним из лучшие блог-платформы и с помощью плагинов, вы можете добавить неограниченные функциональные возможности и функции.

Сегодня я поделюсь несколькими лучшими плагинами WordPress SEO, которые абсолютно бесплатны и помогут вам оптимизировать ваш блог для поиск двигатели. Я также поделюсь некоторыми из альтернатив и предложу, какой плагин SEO вы должны придерживаться.

Одной из основных проблем с плагинами SEO является то, что существует так много доступных вариантов, и это создает путаницу для новичков.

Всякий раз, когда вы устанавливаете новый плагин, обязательно прочитайте полное описание и используйте только то, что вам нужно, и имейте смысл.

Я не буду рекомендовать вам устанавливать все плагины, перечисленные ниже, пока вы не знаете, как правильно их использовать.

В этом списке лучших плагинов для WordPress SEO я буду рекомендовать несколько лучших и бесплатных плагинов, которые доступны в официальном репозитории плагинов.

В следующих статьях я подробно расскажу о том, как использовать эти нижеуказанные плагины SEO. Итак, давайте продолжим наш список здесь.

  1. WordPress SEO от Yoast
  2. SEMRUSH: полный набор SEO
  3. WP Super Cache
  4. WP Broken Link Checker
  5. SEO дружественные изображения
  6. Автор hReview

Вы, наверное, слышали, что WordPress оптимизирован для SEO, и это не совсем так. Но когда вы сравниваете WordPress SEO со многими другими существующими платформами, WordPress значительно превосходит платформу, оптимизированную для поисковых систем, и с помощью множества плагинов вы можете поднять полную SEO вашего блога WordPress на новый уровень.

Прежде чем устанавливать эти плагины, поймите, как работает SEO. Любой сайт, включая ваш блог на WordPress, должен быть оптимизирован для SEO на 3 уровне:

  1. На странице SEO: здесь вы убедитесь, что ваш пост оптимизирован для конкретного ключевого слова. Вы позаботитесь о размещении ключевых слов, теге Alt изображения, тегах заголовков, плотности ключевых слов и ключевых словах LSI и еще нескольких вещах.
  2. Оптимизация сайта. Это состоит из общей индексации и сканирования вашего сайта. Вы отправляете свою карту сайта в Инструменты для веб-мастеров, настраиваете свой файл robots.txt и другие вещи, которые помогают поисковой системе лучше сканировать и понимать ваш сайт. Важно знать, что скорость вашего сайта также является фактором ранжирования
  3. Вне сайта SEO : это состоит из создания обратных ссылок на ваш блог и получения большего количества социальных сетей. Часть социальных медиа попадает как в SEO сайта, так и вне его.

Более или менее, вы должны убедиться, что ваш блог WordPress позаботится обо всех этих трех частях, и вы заметите значительное улучшение трафика на ваш блог. Плагины, которые я перечислил ниже, позволят вам оптимизировать ваш блог по первым двум параметрам хорошего SEO. Итак, давайте продолжим с этим эксклюзивным списком лучших плагинов SEO для WordPress.

WordPress SEO от Yoast

WordPress SEO от Yoast

Yoast SEO до сих пор является одним из лучших плагинов SEO для WordPress, поскольку он предлагает большой контроль над SEO вашего блога. Возможно, вы слышали о многих плагинах, таких как Все в одном SEO , Свободное пространство и многие другие, но SEO от Yoast намного лучше, чем любой из плагинов, которые вы слышали.

Yoast является одним из известных ниндзя WordPress, и его работа с этим бесплатным плагином невероятна. Вы можете контролировать все отсутствие индексации / индексирования вашего блога WordPress, и вы можете оптимизировать отдельный пост для поисковых систем с помощью этого плагина. Это полный набор SEO для WordPress. Начиная с SEO сайта, этот плагин также позволяет оптимизировать ваши посты в WordPress под конкретные ключевые слова. Вы также можете создать карту сайта с помощью Yoast SEO и отправить ее в поисковую консоль Google или в инструмент для веб-мастеров Bing.

Настройка WordPress SEO от Yoast довольно техническая, и новичку может быть не сложно понять все настройки, предлагаемые этим плагином.

Я рекомендую вам прочитайте это руководство , который поможет вам настроить этот плагин без проблем.

SEMRUSH SEO Writing Assistant

SEMRUSH SEO Writing Assistant

SEMrush Ассистент по написанию помогает в улучшении показателя SEO на странице для целевого ключевого слова. Этот плагин добавляет поле в раздел редактора постов WordPress и помогает оптимизировать целевое ключевое слово.

Этот метод работает не так, как Yoast SEO, так как он сканирует 10 лучших результатов по вашему целевому ключевому слову и, основываясь на их рейтинге, предлагает несколько вещей, таких как слова LSI для использования, целевые слова и так далее. Это продвинутый плагин, и для тех, кто понимает влияние SEO на посещаемость сайта, следует использовать его. Вы можете использовать этот плагин вместе с другими плагинами SEO для WordPress.

Тем не менее, этот плагин требует от вас активной лицензии SEMRUSH, которую вы можете получить по ссылке ниже.

Скачать плагин | Получите 14-дневную бесплатную пробную версию SEMRUSH

WP Super Cache

WP Super Cache

Вам должно быть интересно, почему плагин, который ускоряет ваш блог, делает в списке плагинов WordPress SEO.

Причина в том, что: Google считает время загрузки вашей страницы фактором ранжирования ,

Плагин предлагает функции кеширования на многих уровнях (кеш страниц, кеш браузера, кеш базы данных), и вы можете быстро интегрировать его в любую сеть CDN, которую вы используете.

Скачать WP Super кеш плагин

Конфигурация может быть сложной для первого таймера, но как только вы правильно настроите плагин, вы увидите резкое улучшение скорости загрузки блога.

WP Broken Link Checker

WP Broken Link Checker

Мертвые ссылки вредны для поисковых систем, и этот плагин для проверки неработающих ссылок поможет вам определить все неработающие ссылки из вашего блога.

Это может быть не очень полезно для недавно установленного блога WordPress, но если у вас уже есть старый блог WordPress, этот плагин упростит процесс выявления неработающих ссылок и исправит их одним щелчком мыши.

Скачать плагин BLC

SEO дружественные изображения

Знаете ли вы, что вы могли бы получить достойный трафик из поисковых систем на основе изображений? Поисковые системы, такие как Google и Bing, используют альтернативный текст на изображениях для идентификации и ранжирования изображения.

Хорошей практикой является использование значимого имени для загрузки изображения. Например, даже если я добавлю изображение логотипа WordPress в этот пост, я переименую изображение в WordPress-SEO-Plugin-jpeg. SEO-дружественный плагин для изображений преобразует название вашего изображения в текст Alt и, таким образом, автоматизирует ваше изображение SEO

Вы также можете использовать WP Smush.it плагин наряду с этим, чтобы сжать размер изображения, и снова это поможет в более быстрой загрузке вашего блога WordPress.

Скачать SEO дружественные изображения

Автор hReview

Автор hReview

Вы заметили звездный рейтинг в поиске Google? Если у вас есть блог WordPress, основанный на обзорах, звездный рейтинг поможет вам повысить CTR в поиске Google.

Используя плагин рецензирования автора, вы можете быстро добавить звездный рейтинг в поиске Google на основе Schema.org , Этот плагин SEO не для всех, но для блоггеров, которые делают много обзоров статей.

Скачать обзор автора H

Это многие из немногих плагинов SEO для WordPress, которые улучшат ваш общий SEO блог на WordPress. Многие премиальные плагины SEO также доступны, но сейчас давайте установим их бесплатно один раз, и если у вас возникнут какие-либо проблемы при установке или настройке, не стесняйтесь спрашивать меня через комментарии. Если вы хотите добавить еще несколько плагинов для WordPress SEO, сообщите мне об этом через комментарии.

Вот еще статьи для вас, чтобы читать дальше:

Похожие

Yoast SEO плагин для WordPress
... SEO-плагин Yoast для WordPress. Если я знаю свою аудиторию, я просто потерял около 25% из вас, когда я использовал термин SEO, еще 25%, когда я упомянул WordPress, и еще 25% из вас, когда я использовал термин плагин. Поздравляю 25% из вас, кто еще со мной, и, пожалуйста, потерпите меня, пока все остальные наберут скорость. Давайте начнем с определения SEO, которое, кстати, является темой недели в шоу Marketing Minute. SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация», то
YOAST - WORDPRESS SEO PREMIUM V6.1
Скачать бесплатный плагин WordPress SEO Premium Yoast V6.1 t Nulled | WordPress SEO Premium V6.1 от Yoast (окончательная версия девятого будет 2018) [Yoast - WordPress позиционирование веб-страницы Premium V5.1 - это хорошо известный и правильно структурированный WP-плагин всех времен. У этого есть много выборов, которые помогают усилить Вашу веб-страницу для двигателей, таких как Google, это используется целой кучей и целой кучей домовладельцев веб-страницы вместе с блоггерами новичков.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Настройки SEO сайта WordPress
... wp-content/uploads/2019/11/ru-nastrojki-seo-sajta-wordpress-1.jpg" alt="По этой причине значительно сокращается количество сайтов с конкурентным контентом и информацией"> Настройки SEO сайта WordPress WordPress On Page Также известная как SEO логика, есть определенные приемы, о которых каждый должен позаботиться в скором времени. Важность положительных результатов, которые вы получите за короткий промежуток времени, заставит ваше лицо
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
... SEO ( поисковая оптимизация ), также называемая поисковой оптимизацией , оптимизирует веб-сайт для поисковых систем. Если у вас есть сайт о собаках, и вы сделали все возможное, вы, естественно, хотите, чтобы ваш сайт принимал посетителей. Оптимизируя ваш сайт для поисковых систем, таких как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в наших статьях
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO оптимизация в WordPress
WordPress предлагает полный набор настроек, связанных с оптимизацией веб-сайта поисковой системы. Главное, что это можно сделать быстро и легко без необходимости написания кода. Одним из наиболее важных параметров на вашем сайте является «Настройки»> «Конфиденциальность». Здесь вы можете выбрать веб-сайт
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO плагины для Wordpress - SEO руководство и руководство для Wordpress
... wp-content/uploads/2019/11/ru-seo-plaginy-dla-wordpress-seo-rukovodstvo-i-rukovodstvo-dla-wordpress-1.png" alt="[rrssb] [jcolumns] [jcol /] [/ jcolumns]"> [jcol /] [/ jcolumns] Резюме руководства по SEO для WordPress 1. Введение и первые шаги SEO для WordPress 2. URL-адреса, метатеги и структурирование 3.
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации присутствия вашего сайта в результатах обычной поисковой системы для увеличения трафика на ваш сайт. С правильным набором плагинов и инструментов SEO для вашего сайта WordPress, вы можете улучшить свой рейтинг SEO и поднять общий успех вашего сайта. В этой статье мы расскажем о 15 лучших плагинах и инструментах WordPress SEO для улучшения
Ты мечтаешь о достичь вершины рейтинга в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам?
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации присутствия вашего сайта в результатах обычной поисковой системы для увеличения трафика на ваш сайт. С правильным набором плагинов и инструментов SEO для вашего сайта WordPress, вы можете улучшить свой рейтинг SEO и поднять общий успех вашего сайта. В этой статье мы расскажем о 15 лучших плагинах и инструментах WordPress SEO для улучшения
Что мы называем позиционированием в поисковых системах или SEO?
Что мы называем позиционированием в поисковых системах или SEO? SEO позиционирование в Толедо или в любой другой области нашей географии стало важным жизненно важным аспектом для МСП. Видимость в интернете вашей компании и увеличение трафика делают интернет - это два фактора, которые вы должны попытаться использовать в том, что мы называем SEO. Но прежде чем углубляться в объяснение позиционирования поисковой системы в Толедо, давайте уточним, что это такое
Yoast - это плагин, который помогает вам с SEO, но что на самом деле делает Yoast?
Yoast - это плагин, который помогает вам с SEO, но что на самом деле делает Yoast? Как правильно настроить Yoast? А как вы используете Yoast для увеличения просмотров страниц? Читайте дальше, чтобы узнать, как использовать SEO-плагин Yoast для развития своего блога ...
Эрик Браун говорит, что его электронная книга поможет вам учиться SEO , но действительно ли это даст вам рейтинг в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам и ключевым фразам?
Как установить плагин Broken Link Checker? Как всегда, эта часть очень очевидна. Однако помните, что вы можете найти его в официальном репозитории WordPress бесплатно и установить его двумя способами: Посещение хранилище
Какие плагины SEO вы используете с WordPress?
Какие плагины SEO вы используете с WordPress? Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по использованию этих настроек? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.
Как установить плагин Broken Link Checker?
Как установить плагин Broken Link Checker? Как всегда, эта часть очень очевидна. Однако помните, что вы можете найти его в официальном репозитории WordPress бесплатно и установить его двумя способами: Посещение хранилище
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress? Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и сделайте свой сайт легким. Более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ] Ищете лучший плагин для WordPress SEO? Если это так, то вы могли бы сократить свой выбор до двух самых популярных плагинов WordPress в SEO: Yoast SEO и Все
Есть ли на вашем сайте лучшие плагины WordPress для недвижимости?
Есть ли на вашем сайте лучшие плагины WordPress для недвижимости? Как вы могли заметить, вам не нужны все эти плагины для WordPress. Конечно, вы можете пойти с чем-то вроде Estatik, чтобы рекламировать вашу недвижимость и WP Amortations Calculator, чтобы показать дополнительную информацию о финансировании, но вам не нужно иметь два плагина для списков недвижимости. Поэтому мы рекомендуем вам прочитать эти комментарии, а затем попробовать те, которые звучат интересно. После
7. Какие плагины WordPress могут помочь оптимизировать процесс SEO?
7. Какие плагины WordPress могут помочь оптимизировать процесс SEO? Существует множество отличных плагинов, которые полезны для оптимизации сайта WordPress для поисковых систем. Тем не менее, есть один из всех остальных, которые я бы порекомендовал, и это WordPress SEO от Yoast. Один плагин может помочь избавиться от многих других. Это надежный, многофункциональный, очень хорошо закодированный и один из самых популярных плагинов WordPress. Стоит использовать только
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
7. Какие плагины WordPress могут помочь оптимизировать процесс SEO? Существует множество отличных плагинов, которые полезны для оптимизации сайта WordPress для поисковых систем. Тем не менее, есть один из всех остальных, которые я бы порекомендовал, и это WordPress SEO от Yoast. Один плагин может помочь избавиться от многих других. Это надежный, многофункциональный, очень хорошо закодированный и один из самых популярных плагинов WordPress. Стоит использовать только

В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
Что мы называем позиционированием в поисковых системах или SEO?
Yoast - это плагин, который помогает вам с SEO, но что на самом деле делает Yoast?
Как правильно настроить Yoast?
А как вы используете Yoast для увеличения просмотров страниц?
Эрик Браун говорит, что его электронная книга поможет вам учиться SEO , но действительно ли это даст вам рейтинг в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам и ключевым фразам?
Как установить плагин Broken Link Checker?
Какие плагины SEO вы используете с WordPress?