Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Малый бизнес изо всех сил пытается понять весь потенциал SEO

Опрос выявил неожиданное незнание истинных масштабов SEO среди малого бизнеса. Термин может означать серьезно раздражающие операции для всего, что они знают Опрос выявил неожиданное незнание истинных масштабов SEO среди малого бизнеса

«Подавляющее большинство всех поисковых запросов в Интернете приводят к тому, что пользователи посещают веб-сайты, перечисленные на первой поисковой странице, что означает, что чем лучше будет ваш SEO, тем больше вы заработаете. Об этом действительно стоит подумать.

SEO или поисковая оптимизация уже давно стали модным словом в мире бизнес-технологий, и теперь они действительно стали обычным языком.

Каждый бизнес, присутствующий в Интернете, от FTSE 100 до высококлассного блоггера, стремится привлечь посетителей за счет повышения эффективности SEO.

Тем не менее, новый опрос, проведенный на малых предприятиях, специализированным агентством веб-дизайна и маркетинга, Digimax , обнаружил неожиданное незнание об истинных масштабах SEO среди малых предприятий, причем 5% не имеют ни малейшего представления о том, что такое SEO или как оно может принести пользу их бизнесу.

> Смотрите также: Как ориентироваться в секторе цифровых рабочих мест в 2017 году

SEO - это то, что делает сайты более привлекательными для поисковых систем, таких как Google. Благодаря тому, что SEO делает сайт более удобным для поисковых систем и увеличивает его популярность, SEO привлекает внимание Google, что, в свою очередь, значительно увеличивает количество потенциальных посетителей сайта.

Почему это важно? Поскольку, несмотря на стремление к рекламе в социальных сетях, поисковые запросы в Интернете по-прежнему привлекают на 300% больше трафика, чем социальные сети, что составляет 81% покупок B2B и создает более половины (57%) всех потенциальных клиентов.

Короче говоря, SEO помогает генерировать максимальный бизнес для компании, и потенциал огромен. Но поскольку SEO постоянно меняется и развивается, пользователям трудно идти в ногу.

> Смотрите также: Сильное вооружение Google для создания защищенной сети просто приняло новый поворот

Когда предприятия малого бизнеса спросили, что они думают о SEO, респонденты опроса Digimax дали ряд ответов: 42% подумали, что SEO - это просто добавление ключевых слов на их сайт.

Следующим наиболее популярным ответом было сделать их веб-сайт удобным для Google, при этом 15% людей считают, что это так. Около пятой части (18%) пользователей считают, что SEO означает повышение рейтинга Google, а более чем каждый десятый (12%) респондентов сказал, что SEO - это добавление контента на их сайт.

Всего 8% поняли, что SEO - это все вышеперечисленное и даже больше, и, наконец, 5% признались, что вообще не знают, что такое SEO.

Креативный директор Shaz Memon в Digimax прокомментировал выводы: «Хотя мы все согласны с тем, что высокий рейтинг в Google очень важен для большинства компаний, нам прежде всего необходимо понять, что такое SEO и как его использовать. SEO действительно начинался с добавления ключевых слов на сайт, но в течение последних пяти лет он занимал гораздо больше, и эта эволюция сбивала с толку людей ».

> Смотрите также: Не удается ли предприятиям отслеживать отдачу от расходов на цифровой маркетинг?

«Ваш сайт не должен просто включать ключевые слова - хотя это все еще важно. Оно должно быть четким, лаконичным, логически организованным и удобным для пользователя. Предложения должны быть точными, а содержание - оригинальным и легким для понимания. SEO сейчас включает в себя высокий уровень пользовательского опыта; это не то, что вы можете просто крыло. И это еще до того, как вы примете во внимание жизненную важность построения ссылок ».

«Подавляющее большинство всех поисковых запросов в Интернете приводит к тому, что пользователи посещают веб-сайты, перечисленные на первой поисковой странице, а это значит, что чем лучше будет ваш SEO, тем больше вы заработаете. Об этом действительно стоит подумать.

Похожие

SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO по-испански
... потенциал в ближайшие годы. Оборот обеспечивает поисковые кампании на испанском языке и проведет вас через процесс проведения кампаний, полностью ориентированных на капитализацию на этом уникальном и всегда важном рынке. Мы используем лучшие SEO стратегии на испанском языке , которые обслуживают наших нынешних и предыдущих клиентов. Мы ограничиваем количество клиентов, с которыми мы работаем,
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом

Комментарии

Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Бандунг SEO услуги Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы быстрый сайт безопасно заходил в Google, а цена услуг SEO дешевле, чем SEO услуги другие.
Каковы общие причины, отделяющие весь бизнес от тех, которые, несомненно, нуждаются в SEO?
Каковы общие причины, отделяющие весь бизнес от тех, которые, несомненно, нуждаются в SEO? Место нахождения Исследования показали, что колоссальные 80% потребителей обращаются к поисковым системам, чтобы узнать местную информацию. В свете этого, местоположение имеет огромное значение, когда мы думаем о найме компании SEO. Локально работающие предприятия, несомненно,
Веб-сайт вашей компании использует весь потенциал SEO?
Веб-сайт вашей компании использует весь потенциал SEO? Скорее всего нет ... Тем не менее, один из наиболее эффективных способов убедиться в этом - провести SEO-аудит сайта. И я не говорю о бесплатных онлайн-инструментах SEO-аудита. Вы можете узнать больше о том, почему они почти бесполезны в другой статье. Конечно, чем большую ценность SEO-аудита вы получите, если будет сделано специалистом по SEO , Однако
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Нетерпеливый вопрос SEO компания в Мельбурне всегда задавался вопросом: «Действительно ли мне нужен инструмент SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ - Чтобы получить SEO Автопилот, пока цена все еще так низка. Несмотря на то, что в Google существует гораздо больше ранжирования, чем просто создание ссылок, ссылки содержат большой процент алгоритма в отношении того, попадете ли вы в число 1 или нет. Ключ состоит в том, чтобы сделать это самой
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO? В этой статье мы погрузимся в мир SEO-обучения и отдадим наши самые умные SEO-стратегии, чтобы вам не понадобилось SEO-обучение. Почему SEO образование? У кого-то, кто хочет пройти обучение SEO, будет причина для этого. Это может быть: Получите знания SEO, чтобы управлять специалистами SEO Получите знания SEO, чтобы иметь возможность применять
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.

Почему это важно?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
Каковы общие причины, отделяющие весь бизнес от тех, которые, несомненно, нуждаются в SEO?
Каковы общие причины, отделяющие весь бизнес от тех, которые, несомненно, нуждаются в SEO?
Веб-сайт вашей компании использует весь потенциал SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?