Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Общенациональное SEO бюро - за 10 лет мы добились хороших результатов

  1. авторинг Как уже упоминалось; это самая важная часть контента - сам текст. Таким образом, копирайтинг...
  2. Использование ключевых слов
  3. Родственные слова
  4. Название Структура

авторинг

Как уже упоминалось; это самая важная часть контента - сам текст. Таким образом, копирайтинг часто составляет одну треть всех усилий SEO и может включать выравнивание (более простое переписывание) существующего контента и добавление нового контента.

Ниже вы можете прочитать о некоторых вещах, которые имеют большое значение для SEO, когда речь идет о подготовке SEO-дружественных текстов. Следует сказать, что следующее не является отправной точкой, а скорее хорошей отправной точкой и основой для формирования правильного мышления.

длина

В мире поисковых систем длина - это качество. Другими словами, лучше написать 1000 слов в тексте, чем 500 слов. Существует четкая взаимосвязь между тем фактом, что лучше всего размещать в Google те, кто имеет очень подробный текст об этой области. Ниже вы можете увидеть, сколько слов содержат лучшие страницы в индустрии туризма:

источник: Searchmetrics

Использование ключевых слов

Представьте, что Google узнает, какой из ваших контентных сайтов лучше всего подходит, когда пользователь выполнил поиск "кофеварка". Если ни одна из ваших страниц не использует слово «кофеварка» в большей степени, чем остальные, это может быть невыполнимой задачей для такой машины, как Google. Поэтому вы должны использовать основное ключевое слово вниз по тексту, подходящее количество раз - часто мы используем 2-3% от общего количества слов.

Родственные слова

Важно использовать некоторые слова, которые тесно связаны с основным ключевым словом. Это использует Google, чтобы дважды проверить, что вы на самом деле говорите о предмете, а не просто список ключевых слов. Однако Google также использует его, чтобы понять значение слова, если оно может иметь несколько значений. Например, если вы создаете страницу под названием «Автомобили», у Google могут возникнуть сомнения относительно того, пишете ли вы о диснеевском фильме «Автомобили» или автомобилях как транспортном средстве.

Если вы хотите написать текст об автомобилях как о транспортном средстве, было бы неплохо упомянуть такие слова, как «мотор», «руль», «колесо» и т. Д. Если вы хотите написать текст о диснеевском фильме «Автомобили», это будет Хорошая идея упомянуть такие слова, как «МакКуин», «Бамл» и «Ронни Рос».

Название Структура

При построении структуры заголовка вы используете заголовки из H1-H6 для иерархического разделения контента. Это дает как пользователю, так и поисковым системам возможность более легко понять контент контента и быстрее перемещаться по всему контенту. Если вы написали длинный, всеобъемлющий текст, вы часто «полностью опускаетесь» на четвертом уровне (H4), где более легкие статьи переходят только на другой уровень (H2).

Похожие

Изучите SEO копирайтинг
Последняя проверка 12 мая 2019 года в 13:58 Копирайтинг - это искусство писать, чтобы продавать или продвигать что-либо. Мы видели и читали рукописные материалы в журналах, газетах и ​​листовках. Эти параграфы тщательно сплетены местными копирайтерами. А потом появился Интернет и Google.
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO SEALING
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Основы SEO
... таким образом охватить большую аудиторию. С помощью простых изменений и подсказок при создании нового контента вы уже можете увеличить свой трафик. Основные настройки в администрации форума Следующие настройки и области могут быть легко оптимизированы для вашего форума: 1.) Название браузера 2.) Название форума и описание 3.) верхний и нижний колонтитулы

Комментарии

Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
Мы уже знаем важность высоты нашего контента, мы видим какую-то аномалию?
Мы уже знаем важность высоты нашего контента, мы видим какую-то аномалию? 3- Важные файлы Мы продолжаем в тех первых мерах пересмотра. У нас нет полного доступа к серверу, к консоли поиска ... поэтому мы продолжаем общее исследование файлов и данных, которые каждый может найти о домене. Файл Robots.txt : все мы знаем этот файл, он очень полезен и важен для управления доступом к сети различных роботов, включая Google. В
Как вы включаете ваши ключевые слова в заголовок и текст, и это звучит правдоподобно?
Как вы включаете ваши ключевые слова в заголовок и текст, и это звучит правдоподобно? О, мне нравится этот вопрос, и я его проверял много раз. Заголовки блога имеют значение так что то, что вы включаете, поможет оценить то, что там ... имеет смысл? HAHA. Независимо от того, какое ключевое слово вы пытаетесь найти, оно должно занимать видное место в заголовке поста. Ключевое слово должно быть в начале заголовка. Так, например,

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?