Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Пять мифов о демонтаже нефтяных вышек Северного моря

  1. 1. Нефтяная компания платит
  2. 2. Есть экологические преимущества
  3. 3. Мы увидим работу на суше
  4. 4. Вывод из эксплуатации полезен для экономики
  5. 5. Великобритания должна следовать OSPAR

Нефтяной гигант Royal Dutch Shell под огнем от экологических групп по его предложение выводить из эксплуатации месторождение Брент в Северном море. Представленные правительству планы касаются четырех бетонных и стальных платформ, которые эксплуатируются в течение 40 лет.

Экологические группы, в которые входят WWF Scotland и Greenpeace UK, отказываются поддерживать планы Shell. Они утверждают, что компания не обнародовала достаточно информации, чтобы правильно сопоставить свои предложения с согласованными на международном уровне Правила OSPAR которые должны управлять выводом из эксплуатации.

«Шелл» является одним из многих производителей нефти, который рассматривает вопрос о выводе из эксплуатации в настоящее время, поскольку многие месторождения нефти и газа в Северном море заканчивают свою продуктивную жизнь. Вывод из эксплуатации - это массивная, дорогостоящая и технически сложная задача; и Брент рассматривается как тестовый пример для остальной части промышленности Великобритании.

Хотя правительство Великобритании обдумывает предложения Shell, существует целый ряд мифов о процессе вывода из эксплуатации, о которых людям необходимо знать.

1. Нефтяная компания платит

Shell сказал в своем Брент предложение : «Shell и Esso будут оплачивать расходы по выводу из эксплуатации. Налоговые льготы, которые мы получим, - это не субсидия и не новые расходы для налогоплательщика, а возмещение, т. Е. Налог уже был уплачен Shell и Esso в предыдущие годы ».

Но имея налоговые правила которые позволяют производителям нефти возвращать налоги, уплаченные в предыдущие годы для покрытия расходов по выводу из эксплуатации, налогоплательщик платит.

Если вывод из эксплуатации произойдет примерно за 50 миллиардов фунтов стерлингов оценить Казначейство (налогоплательщик) сократится примерно на 25 млрд фунтов. Если затраты выше, казначейство заплатит больше - огромный риск для налогоплательщика. В результате этой системы производители нефти уже по сообщениям стал Чистая утечка британской казны впервые в 2016 году обошлась налогоплательщику в 396 миллионов фунтов стерлингов.

2. Есть экологические преимущества

Многие эксперты по морской среде обитания говорят от удаления мало пользы для окружающей среды. Действительно, ожидается, что некоторые из работ по выводу из эксплуатации принесут больше вреда окружающей среде, чем пользы. Это происходит из-за разрушения морского дна, шума и самого процесса удаления, который является очень энергоемким и поэтому будет основным источником вредных выбросов.

Если оставить архитектуру на месте, она, естественно, станет рифом и, возможно, создаст экологический позитив. Концепция рифования широко использовалась в Мексиканском заливе с Программа Rigs to Reefs ,

В районе, где нет естественных рифов, это усилил морская среда обитания для многих видов рыб. По общему признанию, некоторые люди поднятые проблемы об ущербе для окружающей среды от разрушения металла и рифов, нарушающих естественную экологию, но можно утверждать, что положительные стороны перевешивают любые отрицательные.

Как у меня утверждал раньше Оставить эту оффшорную инфраструктуру на месте и использовать сэкономленные деньги налогоплательщиков для финансирования проектов в области зеленой энергии было бы гораздо разумнее. В качестве альтернативы, вы можете инвестировать деньги в восстановление производственной базы страны, финансирование NHS, образование, сохранение морской среды, улучшение защиты от наводнений или борьбу с бедностью.

3. Мы увидим работу на суше

многочисленный отчеты в прессе отразили претензии, как это. На самом деле, деятельность на суше вокруг 2% -3% от общих затрат по выводу из эксплуатации, а работа на суше - это лишь малая часть этого. Работа временная; после того, как задание выполнено, последующие действия не выполняются.

Если бы мы выбрали вариант зеленой энергии, это обеспечило бы гораздо более устойчивые рабочие места для проектирования, изготовления и строительства ветряных электростанций и других источников энергии; а также непрерывные операции и техническое обслуживание в течение 30-40 лет. То же самое можно сказать и о многих других предложенных мной альтернативах.

4. Вывод из эксплуатации полезен для экономики

Как может индустрия вывода из эксплуатации, которая ничего не производит и использует миллиарды денег налогоплательщиков, может быть полезна для экономики? Речь идет о кусочках. Хотя это правда, что вы создаете краткосрочную занятость и что сотрудники и сервисные компании будут платить налоги, вы не строите никаких заводов и не создаете новую инфраструктуру для обслуживания общества и экономики. Кроме того, большая часть денег на вывоз пойдет в тяжелые компании, а в Великобритании их нет.

Управление по нефти и газу (OGA) , исполнительный орган Великобритании Департамент бизнеса, энергетики и промышленной стратегии (BEIS) также обязан максимизировать экономическое восстановление нефтяных ресурсов страны. Как текущие планы по выводу из эксплуатации могут максимизировать восстановление экономики?

Нефтяной гигант Royal Dutch Shell   под огнем   от экологических групп по его   предложение   выводить из эксплуатации месторождение Брент в Северном море

Несущая конструкция демонтируется в Тайнсайде на северо-востоке Англии. Wikimedia

Опять же, если сравнивать с моим предпочтительным вариантом оставить платформы на месте и вкладывать деньги в зеленую энергию, это, несомненно, приведет к большему восстановлению экономики. Это обеспечит общество и экономику необходимым товаром - электроэнергией для промышленности, электрическим транспортом и теплом для домов. OGA имеет задача снижения затрат на вывод из эксплуатации примерно на 35%, но страна может добиться гораздо больших успехов - власти должны соответствующим образом лоббировать Вестминстер.

5. Великобритания должна следовать OSPAR

Когда я поднял вопрос о максимальном восстановлении экономики с помощью OGA и BEIS, мне сказали, что их роль заключается в том, чтобы следить за OSPAR, а не оспаривать его. ОСПАР - это механизм, с помощью которого 15 правительств западных побережий и водосборов Европы совместно с ЕС сотрудничают в целях защиты морской среды северо-восточной Атлантики. Это широко требует полного удаления нефтяных платформ в конце их экономических жизней.

Как и в случае с OSPAR, директивы приводят страну к очень плохому результату. Мы знаем гораздо больше сейчас, чем когда директивы были согласованы в 1998 году - например, последствия глобального потепления, отсюда и аргумент, что зеленая энергия выглядит более выгодной инвестицией в наши дни. Даже ОСПАР должен видеть зеленую энергию как гораздо лучший результат для международного сообщества. Почему Великобритания не оспаривает соглашение?

Похожие

SEO Компания Миссиссауга
... изнес основан на доверии и услугах с ориентацией на долгосрочные отношения с клиентами. MYC Interactive является подразделением MYC Media Группа компаний, в которую входят MYC Графика , Продай свой автомобиль а также Pixter Studio которые стали лидерами отрасли в полиграфии и маркетинге. Философия нашей компании основана на качестве,
Доступная SEO Компания
... работу. С помощью органического поиска SEO ваш сайт может получить высокий рейтинг Вы поддержите свой бизнес и его прибыль, не тратя много денег. Компания позволит вашему бизнесу предоставлять качественный контент с соответствующими ключевыми словами в каталогах статей, что сделает ваш бизнес более заметным в поисковых системах. Максимальный возврат инвестиций Доступная
SEO Компания Аризона
SEO - это постоянно меняющийся бизнес, и для того, чтобы оставаться в рядах ваших конкурентов, вы должны расти, адаптироваться и конкурировать
Fiverr полезен для SEO?
... выводов при выборе якорного текста и построения ссылок. Поскольку этот пост посвящен созданию ссылок, я также решил использовать специальную скидку в 48 часов на мое программное обеспечение для поиска ссылок «Social Traffic Ranker». Это предложение будет действовать только в течение 2 дней и только для моих подписчиков. Social Traffic Ranker - это мое последнее программное обеспечение для настольных компьютеров, которое позволяет вам находить лучшие, самые активные веб-страницы,
SEO компания в Пуне
SEO компания в Пуне Вы начинаете бизнес? Вы волнуетесь, как занять место в цифровых СМИ? Компания SEO в Пуне - самое проверенное решение для всех ваших забот. Мы создаем лучшую видимость вашего бизнеса в Интернете, что в конечном итоге укрепит доверие к бренду и выведет сайт на первое место в поисковых системах. Мы понимаем, что онлайн-бизнес завоевывает доверие, и его замечают с каждым днем. Мы оптимизируем
Факультет экономики и управления
... из различных акций, семинаров и выставок, кульминацией которых является Конгресс Tucumán Emprende. Эти мероприятия призваны сопровождать и содействовать росту и устойчивому развитию контекста, в который погружен Университет, посредством прочного стратегического альянса с компаниями и частными и государственными учреждениями для осуществления мероприятий, направленных на укрепление сообщество, продвигающее предпринимательскую экосистему региона.
Поисковая оптимизация
Если вы занимаетесь бизнесом, вам нужно подумать о маркетинге. Но в этом цифровом мире маркетинга старой формы недостаточно, чтобы создать свой бизнес, и в этом заключается важность SEO. Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Это не только помогает
4 преимущества Seo Consulting Services
Интернет - это универсальное решение для маркетинга вашего продукта и услуг, а SEO помогает эффективно и быстро распространить его по всему миру. Найм на SEO услуги может помочь вам достичь ваших бизнес-целей. В конечном итоге, это поможет вам построить свой онлайн-бренд. Лучшее исполнение может быть достигнуто путем найма знающих профессионалов SEO. Специалисты по SEO знают технику использования умных ключевых слов, которые легко подключат аудиторию к вашему бизнес-сайту и обеспечат вам
Joomla или WordPress? Преимущества и недостатки
Существует постоянная дискуссия о том, какая система управления контентом (CMS) лучше, Joomla или WordPress. Drupal часто входит в это уравнение, но эта платформа является частным случаем, и мы не
SEO компания | Персональная страница блога
4 ноября 2016 г. · 13:38 Сегодня, благодаря услугам SEO, оставить своих конкурентов в Измире - это ваша задача продолжать свой бизнес с уверенностью, как никогда прежде, и вы будете развивать свой бизнес настолько, насколько вы никогда не думали, что это возможно. Первый шаг, который вы должны сделать на этом этапе Лучший специалист по SEO в Измире Нужно выбрать компанию. Если вы работаете с качественной компанией, которая предоставляет
YSM Media / SEO Компания Соображения
... извлечь из них лучшее. Когда вы заходите на веб-сайт, важно помнить, что ссылки компании, а также информация, представленная на нем, имеют большое значение. За короткий период времени SEO привлекло внимание как одно из приложений, которое каждый должен принять или принять. Объем этих приложений и масса, которой они достигают за короткое время, можно рассматривать как один из наиболее важных факторов на данный момент. При выборе SEO фирмы вы должны знать, что

Комментарии

Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем?
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем? В значительной степени это то, что произошло с веб-поиском. Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение? Мета-ключевые слова позволяли владельцам веб-сайтов «напрямую» командовать поисковой системой, чтобы ранжировать свои статьи на основе того, что они вставили в качестве мета-ключевых слов. Вы
Мы уже знаем важность высоты нашего контента, мы видим какую-то аномалию?
Мы уже знаем важность высоты нашего контента, мы видим какую-то аномалию? 3- Важные файлы Мы продолжаем в тех первых мерах пересмотра. У нас нет полного доступа к серверу, к консоли поиска ... поэтому мы продолжаем общее исследование файлов и данных, которые каждый может найти о домене. Файл Robots.txt : все мы знаем этот файл, он очень полезен и важен для управления доступом к сети различных роботов, включая Google. В
Есть способы сообщить об этом в Google , Примечание, нужно ли искать условия онлайн-маркетинга мы используем в этой статье?
Мы уже знаем важность высоты нашего контента, мы видим какую-то аномалию? 3- Важные файлы Мы продолжаем в тех первых мерах пересмотра. У нас нет полного доступа к серверу, к консоли поиска ... поэтому мы продолжаем общее исследование файлов и данных, которые каждый может найти о домене. Файл Robots.txt : все мы знаем этот файл, он очень полезен и важен для управления доступом к сети различных роботов, включая Google. В
Как мы можем убедиться, что мы полностью соблюдаем RGPD, и никто не может дать нам его?
Как мы можем убедиться, что мы полностью соблюдаем RGPD, и никто не может дать нам его? Я собираюсь сосредоточиться на части, которая влияет на формы и почтовый маркетинг. О том, как заполнять свои страницы политики конфиденциальности и защиты данных, и учитывая, что в стандарте говорится, что каждый бизнес должен специально сертифицировать свои усилия, кроме основных рекомендаций, которые я рекомендую, искать дополнительную информацию по этому вопросу или связаться с экспертом ,
Что должна предложить SEO компания?
Что должна предложить SEO компания? Здорово иметь красивый сайт; однако, если на вашем сайте не выполняется SEO-работа, ваши усилия и потраченные деньги будут потрачены впустую. У вас будет информативный веб-сайт, на который будут ссылаться ваши существующие клиенты, но вы не будете настаивать на повышении рейтинга, который поможет вам в поиске нового бизнеса. Работа над поисковой оптимизацией для конкретной веб-страницы положительно влияет на видимость этого сайта
Почему мы так готовы следовать указаниям людей, которые нам незнакомы?
Почему мы так готовы следовать указаниям людей, которые нам незнакомы? Потому что им принадлежит место власти . Даже если вы еще не до конца понимаете концепцию, я хочу, чтобы вы поняли только одну вещь: важность владения властью не может быть преувеличена, и я собираюсь показать, что вы можете использовать SEO, чтобы получить его для своей рекрутинговой фирмы. , Уже понимаете ценность SEO и власть? Это прекрасные новости! Пришло время
Вы думаете о найме услуг SEO компания (компания SEO позиционирование ) например в Мадриде?
Почему мы так готовы следовать указаниям людей, которые нам незнакомы? Потому что им принадлежит место власти . Даже если вы еще не до конца понимаете концепцию, я хочу, чтобы вы поняли только одну вещь: важность владения властью не может быть преувеличена, и я собираюсь показать, что вы можете использовать SEO, чтобы получить его для своей рекрутинговой фирмы. , Уже понимаете ценность SEO и власть? Это прекрасные новости! Пришло время
Есть большие различия или у вас есть еще много страниц, которые нужно проиндексировать?
Есть большие различия или у вас есть еще много страниц, которые нужно проиндексировать? Если это так, полезно посмотреть, действительно ли Google может легко добраться до ваших страниц или эти страницы исключены из индексации файлов. Чем больше, тем лучше. 5 советов по SEO для повышения вашего рейтинга в поисковых системах С помощью бесплатного инструмента от Google вы отслеживаете эффективность своего веб-сайта и получаете предложения
Есть ли у вас что-то, чем вы хотели бы поделиться или у вас есть вопросы?
Есть ли у вас что-то, чем вы хотели бы поделиться или у вас есть вопросы? Комментарий ниже! [RICH_REVIEWS_SNIPPET]
Можем ли мы следить за ним лично на месте или мы хотим следить за ним онлайн, находясь дома в нашем городе?
Можем ли мы следить за ним лично на месте или мы хотим следить за ним онлайн, находясь дома в нашем городе? Хотим ли мы иметь возможность просматривать курс по требованию каждый раз, когда он нам нужен? Лучшие курсы SEO обычно включают эти 3 вида использования, предоставляя полную свободу студенту. программа курса SEO. В зависимости от цели, которая должна быть достигнута, программа должна быть более или менее подробной. Например, если мы хотим получить только представление
Есть ли момент, который мы упустили?
Есть ли момент, который мы упустили? Через год ваш сайт получил лучшие результаты, чем конкуренты в различных инструментах SEO. Но ваши конкуренты по- прежнему перед вами на первых местах. Может быть, в вашем веб-проекте все еще есть ошибки в SEO оптимизации? Пусть .. ... сайты ваших конкурентов не так хорошо оптимизированы, как ваши собственные . Почему не работает с рейтингами?

Как текущие планы по выводу из эксплуатации могут максимизировать восстановление экономики?
Почему Великобритания не оспаривает соглашение?
Вы волнуетесь, как занять место в цифровых СМИ?
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем?
Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение?
Мы уже знаем важность высоты нашего контента, мы видим какую-то аномалию?
Мы уже знаем важность высоты нашего контента, мы видим какую-то аномалию?
Как мы можем убедиться, что мы полностью соблюдаем RGPD, и никто не может дать нам его?
Что должна предложить SEO компания?
Почему мы так готовы следовать указаниям людей, которые нам незнакомы?