Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Оптимизация на странице: основа вашего SEO

  1. Оптимизация на странице
  2. Элементы страницы
  3. Заголовок, мета-описание и URL
  4. H1, H2 и другое изображение
  5. Плотность ключевых слов
  6. Позиционирование ключевых слов
  7. Создание ссылок
  8. Размер сообщения
  9. Родственные слова
  10. Бонус 1: Скорость
  11. Бонус 2: WordPress инструмент

В сегодняшнем посте давайте поговорим о некоторых методах оптимизации ниндзя на странице, одном из самых важных моментов в SEO.

По всему тексту я покажу вам чрезвычайно важные моменты, когда речь идет о работе по оптимизации, которая также называется внутренней оптимизацией.

Ну что, начнем?

Ну что, начнем

Должны ли мы начать?

Оптимизация на странице

Цель оптимизации страницы состоит в том, чтобы заставить человека находить определенный контент на вашем сайте при поиске по ключевому слову.

Важно помнить, что если у вас есть веб-сайт в определенной нише, бесполезно иметь хороший SEO для контента страницы, который не имеет никакого отношения к вашему рынку.

Таким образом, при оптимизации страницы следует учитывать планирование ключевых слов, которое было выполнено с учетом вашей воронки продаж и маршрута покупки вашего пользователя. Иначе это не принесет пользы.

В общем, оптимизация на странице не будет фактором, который будет определять вашу позицию, но она является основой, если вы хотите получить рейтинг по какому-либо конкретному ключевому слову.

Это бобы и рис.

Хорошо, а какие ключевые элементы оптимизации вы должны соблюдать, если хотите получить ранжирование по какому-либо ключевому слову?

Элементы страницы

В целом, элементы, которые вы принимаете во внимание при оптимизации страницы:

  • название
  • Мета-описание
  • URL
  • H1, H2
  • Альтернативное изображение
  • Плотность ключевых слов
  • Позиционирование ключевых слов
  • Создание ссылок
  • Размер контента
  • Родственные слова

Похоже, много? Ничего хорошего ниндзя не выдержит. Давайте разберемся с каждым из этих элементов.

Заголовок, мета-описание и URL

Эти три, которые составляют SERP, имеют большое значение в процессе оптимизации на странице.

Как мы говорим в этом после эти три элемента сначала анализируются Google, чтобы получить общее представление о том, о чем говорит страница.

Очень важно, чтобы ваше ключевое слово присутствовало в этих трех элементах.

Ниндзя Муитао рекомендуют, чтобы даже ключевое слово заголовка было первым, что появляется, чтобы заставить Google поверить, что рассматриваемая страница имеет большее отношение к этому ключевому слову.

Всегда полезно помнить, что эти три переменные будут влиять не только на ваш SEO, но и на ваш CTR, так как это будет информация, которая появится в Google.

H1, H2 и другое изображение

Для этих трех элементов правило такое же, как и для Заголовка.

Очень важно, чтобы ваше ключевое слово появлялось в этих тегах. Очевидно, для тега H1 это произойдет только один раз.

Что касается тегов H2 и alt, не пропустите два ключевых слова или варианта размещения, так как больше, чем этот Google может определить как попытку СПАМА.

Помните, ниндзя должен быть тонким.

Здесь также стоит помнить, что большинство исследований SEO показывают, что существует очень сильная корреляция между качеством поста и наличием и использованием изображений в ходе контента.

И чем лучше пользовательский опыт, тем лучше возврат к SEO.

Плотность ключевых слов

Плотность - ключ к оптимизации страницы

Это точка особого внимания.

Важно, чтобы ваше ключевое слово появлялось в тексте несколько раз, чтобы убедить Google в релевантности вашего контента для данной темы.

Однако, если вы используете его слишком часто, Google, скорее всего, сочтет это спам-тактикой. Google хочет, чтобы вы создавали контент для пользователей, а не для него.

Таким образом, правило, которое мы обычно используем, состоит в том, что плотность ключевых слов не должна превышать 2% и не должна быть меньше 0,5%.

Это обеспечит хорошую оптимизацию страницы в этом отношении.

Всегда помните, что Google умеет замечать ниндзя-любителей. Таким образом, вы не должны просто играть ваши ключевые слова. Они должны присутствовать в вашем тексте. Любая другая попытка может привести к неправильному ранжированию вашей страницы.

Позиционирование ключевых слов

Эта точка не может быть важным фактором, но каждая положительная точка имеет значение.

Точно так же, как вам лучше расположить ключевое слово в начале тегов Title и h1, интересно, что вы поместите свой термин в фокус в первом абзаце.

Это покажет Google с самого начала вашего контента, что он должен быть актуальным.

Создание ссылок

Одним из факторов, который имеет положительную корреляцию с результатом на странице страницы, является наличие выходных ссылок.

Google понимает, что контент, относящийся к конкретному читателю, будет иметь исходящие ссылки на другой контент, который связан с информацией, содержащейся в тексте, или дополняет ее.

На данный момент правило состоит в том, чтобы объединить создание ссылок с внутренним контентом вашего сайта и внешним контентом.

Предпочтительно, попробуйте связать с вашим самым важным внутренним контентом, и это ваше основное внимание на SEO.

Что касается внешних ссылок, то отдавайте предпочтение содержанию страниц с хорошим авторитетом, так как это дает большую вероятность этой стратегии.

Общий совет, который используют наши ниндзя, но это не является определенным правилом, заключается в том, что мы обычно не помещаем более 10 ссылок в контент (я не рассматриваю ссылки меню, виджеты и т. Д.)

Размер сообщения

Размер имеет значение?

Это очень спорная тема. Напишите пост о важности размер поста только для вас, чтобы понять, насколько обширна дискуссия.

Нет данных, подтверждающих магическое количество слов, которые сделают ваш контент хорошо оптимизированным на странице.

Что делать в этом случае?

В общем, существует очень большая корреляция между большим контентом и контентом с большим участием, совместным использованием и т. Д.

Это приводит к тому, что, сравнивая 2 разных контента сайта, один из них с наибольшим размером окажется впереди (у него будет еще несколько точек).

Это делает размер особенно актуальным для того, что делают ваши конкуренты.

До недавнего времени никто не делал контент-маркетинг содержание в 300 слов было более чем достаточно для ранжирования большинства ключевых слов.

В наше время очень большая тенденция к производству содержания от 1000 до 2000 слов. Это то, что мы пытаемся сделать, например, во всех наших стратегиях.

Родственные слова

Как мы уже говорили выше, важно, чтобы ваше ключевое слово повторялось с определенной частотой по всему тексту.

Тем не менее, так как Hummingbird Google начал все больше понимать контекст и тему контента и начал оценивать его.

Таким образом, когда Google просматривает страницу, она не только увидит, содержится ли там ключевое слово, но и увидит, есть ли слова, которые она ожидает и которые связаны с темой.

Простой пример:

Если страница хочет получить рейтинг по ключевому слову футбольного матча , Google надеется, что в этом тексте будут такие слова, как мяч, поле, игроки, время, цель и т. Д.

Если эти ключевые слова отсутствуют, маловероятно, что Google ранжирует этот контент.

Таким образом, в момент оптимизации на странице всегда важно оценить, какие ключевые слова относятся к вашему фокусу, и вставить их в текст.

Бонус 1: Скорость

Будь, что даже Flash!

Я не совмещал это с другими факторами, потому что это, на самом деле, следует учитывать для всего сайта, а не только для поста.

Однако фактом является то, что ниндзя часто фокусируются на оптимизации скорости главной страницы и забывают оптимизировать внутренние страницы.

Не комментируйте эту ошибку, это может быть фатальным для ниндзя.

При оценке контента Google учитывает скорость этой страницы, а не вашу домашнюю страницу.

Если вы уже используете PageSpeed Google, вы можете использовать этот же инструмент для анализа внутренней страницы, просто изменив URL.

Если вы хотите иметь обзор скорости всех ваших страниц. Я рекомендую использовать Google Analytics. Мы опубликуем это позже, объясняя, как использовать эту функцию.

Бонус 2: WordPress инструмент

То, о чем я собираюсь здесь говорить, не ново, но всегда полезно разглашать инструменты, которые важны для тех, кто не знает.

Если вы хотите проверить, оптимизирован ли ваш контент в соответствии с правилами, о которых мы говорили выше, просто установите плагин Yoast SEO для WordPress.

Плагин позволяет вам проверять все по ходу каждого из ваших постов. Идеально подходит для тех, кто хочет хорошую оптимизацию страниц в своем контенте.

Понравились советы сегодня? Есть ли у вас что-то, чем вы хотели бы поделиться или у вас есть вопросы? Комментарий ниже!

[RICH_REVIEWS_SNIPPET]

Похожие

SEO позиционирование
... ичия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим
SEO оптимизация в WordPress
... слово или короткое выражение, которое в значительной степени описывает содержание вашего сайта и вашу деятельность в целом. Слоган важен для SEO оптимизация Это то, что участвует в «заголовке тега» на титульном листе. Обычно после публикации новой статьи требуется некоторое время, чтобы она появилась в поисковых системах. Чтобы избежать этого после каждого изменения блога, WordPress автоматически уведомляет предопределенные
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
SEO ( поисковая оптимизация ), также называемая поисковой оптимизацией , оптимизирует веб-сайт для поисковых систем. Если у вас есть сайт о собаках, и вы сделали все возможное, вы, естественно, хотите, чтобы ваш сайт принимал посетителей. Оптимизируя ваш сайт для поисковых систем, таких как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в
Поисковая оптимизация (SEO)
... оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде цифровой рекламы. На рисунке ниже показана разница между SEO и SEM в поиске Google. Реклама идет вверху и помечается как «Реклама», здесь также отмечены розовые поля. Зеленое поле показывает органические хиты:
SEO Оптимизация Цена
SEO Оптимизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код
SEO оптимизация Бухарест 2017
... июля 2017 г.
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
... слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников блога. Как я уже упоминал Генератор ключевых слов это SEO инструмент создать входные данные для Pingomat. Программа была разработана, чтобы быть более универсальной - она ​​позволяет создавать случайные комбинации ключевых слов (с повторениями) и сохранять их в текстовый файл. Генератор ключевых слов можно бесплатно загрузить с фан-страницы
Оптимизация на странице: Оптимизация мета-ключевых слов
... ключевых слов (ключевых слов) контента роботам"> Ключевые слова в метатегах области заголовка используются для доставки поисковых ключевых слов (ключевых слов) контента роботам. Если содержание в основном корм для собак, то вы должны использовать любые варианты поискового запроса ( ключевое слово Включить). Согласно заявлению
Домашняя оптимизация WordPress
... оптимизация WordPress Домашняя оптимизация WordPress 5 (100%) 4 голоса WordPress - это платформа, которая лучше всего оптимизирована для поисковых систем. По этой причине у вас будет не работа в системе, а на самом сайте. То есть вам нужно будет оптимизировать отдельные элементы
Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
Seo Race
... изни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?

Комментарии

То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Какой лучший бесплатный инструмент подсказки ключевых слов?
Какой лучший бесплатный инструмент подсказки ключевых слов? - Мы все любим бесплатно. Это не может быть побеждено! Вот почему в этом руководстве рассматриваются бесплатные инструменты исследования ключевых слов 2017 года, и они помогут вам найти лучшее. Показатели ключевых слов и рейтинговые отчеты Агентство Аналитика - Эта мощная платформа позволяет получать метрики и данные с более чем 30 различных
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Какой ваш любимый или лучший инструмент оценки трафика ключевых слов?
Какой ваш любимый или лучший инструмент оценки трафика ключевых слов? У вас есть инструмент, который я пропустил в списке? Комментарий ниже, чтобы сообщить мне. 🙂 Анил Агарвал Анил Агарвал, который владеет Bloggerspassion.com , постоянный блогер и эксперт по SEO, который
Вы думаете о найме услуг SEO компания (компания SEO позиционирование ) например в Мадриде?
Какой ваш любимый или лучший инструмент оценки трафика ключевых слов? У вас есть инструмент, который я пропустил в списке? Комментарий ниже, чтобы сообщить мне. 🙂 Анил Агарвал Анил Агарвал, который владеет Bloggerspassion.com , постоянный блогер и эксперт по SEO, который
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации присутствия вашего сайта в результатах обычной поисковой системы для увеличения трафика на ваш сайт. С правильным набором плагинов и инструментов SEO для вашего сайта WordPress, вы можете улучшить свой рейтинг SEO и поднять общий успех вашего сайта. В этой статье мы расскажем о 15 лучших плагинах и инструментах WordPress SEO для улучшения

Ну что, начнем?
Должны ли мы начать?
Что делать в этом случае?
Понравились советы сегодня?
Есть ли у вас что-то, чем вы хотели бы поделиться или у вас есть вопросы?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца?
Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова?
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?