Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Ваш конкурент использует Black Hat SEO?

  1. Обновлено: 4 мая 2019 г. Начало успешной поисковой оптимизации - анализ.
  2. Важный шаг.
  3. Изучить видимость
  4. Найти PBN ссылки
  5. Наш совет от инсайдеров

Обновлено: 4 мая 2019 г.

Начало успешной поисковой оптимизации - анализ.

Прежде чем начать SEO-проект, важно выяснить, достаточно ли объема поиска на целевом рынке. В этом процессе количество ежемесячных поисков и позиция клиента в пути клиента часто указываются для каждого ключевого слова. Это позволяет сделать первоначальную оценку того, насколько важен акцент на конкретные условия поиска для вашего собственного проекта.

Если целевой посетитель находится на ранних этапах пути к клиенту , ключевые слова должны иметь больший объем поиска , поскольку конверсия может привести к большим потерям покрытия в зависимости от рынка. С другой стороны, для ключевых слов, которые сигнализируют о сильном интересе к покупателям , уже достаточно нескольких посетителей в месяц , чтобы достичь высоких показателей взаимодействия.

В этой статье мы предполагаем, что этот первый процесс уже завершен.

Важный шаг.

Сегодня мы рассмотрим один важный критерий, который должен играть решающую роль при выборе ключевых слов. Это анализ конкурентной ситуации .

Это имеет большое значение в планировании и реализации мер SEO, независимо от того, выходите ли вы на нишу на рынок в одиночку или прыгаете в аквариум с многочисленными конкурентами. Потому что с последним, всесторонний анализ конкуренции в областях OnPage и OffPage SEO абсолютно рекомендуется . Но об этом в другой статье ..

Сегодня мы предполагаем, что результаты вашего анализа конкуренции уже доступны. У их конкурентов медленные и плохо структурированные сайты с небольшим содержанием текста. Кроме того, только несколько обратных ссылок были установлены внешними сайтами.

Анализ дает зеленый свет, чтобы начать ваш веб-проект. Хорошего веб-сайта и некоторых обратных ссылок достаточно, чтобы вы заняли первое место в Google.

И все же это не работает в действительности для многих предпринимателей. Есть ли момент, который мы упустили?

Через год ваш сайт получил лучшие результаты, чем конкуренты в различных инструментах SEO. Но ваши конкуренты по- прежнему перед вами на первых местах.

Может быть, в вашем веб-проекте все еще есть ошибки в SEO оптимизации?

Пусть ..

... сайты ваших конкурентов не так хорошо оптимизированы, как ваши собственные . Почему не работает с рейтингами? Почему ваш домен не обгоняет других?

Возможно, ваши конкуренты не соблюдают правила Google.

Тем, кто сознательно возражает против руководящих принципов Google, чтобы получить лучший рейтинг, нравится хранить этот секрет в секрете . В результате мы немного недооцениваем конкуренцию.

К счастью, как SEO, у нас есть инструменты и методы, которые помогут нам точно понять, что наши конкуренты делают в создании обратных ссылок. И поэтому мы помещаем страницы нашего конкурса под микроскопом. Далее мы узнаем, помогут ли ваши конкуренты скрытым трюкам .

Изучить видимость

Многие инструменты SEO, а также Ahrefs , разрешить просмотр видимости сайта. Это значение рассчитывается по-разному для каждого инструмента. Как правило, однако, это указывает, сколько ключевых слов веб-сайт указан в верхней части Google. Грубо говоря, значение видимости увеличивается с увеличением количества поисковых запросов и увеличения объема поиска.

Видимость конкурирующего сайта считается. Очень сильное, внезапное падение в прошлом может указывать на то, что ваш конкурент был наказан Google в прошлом. Многие SEO-специалисты в черной шляпе пытаются избавиться от наказания, а затем продолжают работать с новыми стратегиями в черной шляпе . С такими инструментами, как Grump Вы можете проверить, было ли обновление Google сделано в это время.

Кривая видимости сайта без наказания:

Кривая видимости сайта с временным наказанием:

То, что в прошлом веб-страница имела сильные колебания видимости, не обязательно означает, что используются методы «черной шляпы». Это также может быть результатом успешной информационной кампании. Тем не менее, стоит отметить эту информацию при анализе своих конкурентов.

Найти PBN ссылки

Многие SEO-специалисты Black Hat стараются скрыть вашу деятельность по созданию ссылок от посторонних глаз. Инструменты SEO получают информацию о заданных обратных ссылках, отправляя сканеры через Интернет каждый день . Используя файл .htaccess на веб-сервере, эти сканеры могут быть заблокированы на страницах PBN (Private Blog Network).

Поэтому при анализе обратных ссылок вашего конкурента частные сети блогов (PBN) обычно не указываются в списке обратных ссылок.

Наш совет от инсайдеров

Во многих готовых списках для блокировки поисковых инструментов SEO отсутствует код для следующего инструмента. При этом вы часто можете найти входящие ссылки PBN, которые конкурент пытается скрыть. Это Open Profiler ,

Конкурирующие сайты, которые на первый взгляд имеют только 10-20 входящих доменов, быстро соблазняют вас сосредоточиться на слишком тяжелых ключевых словах в начале. Примечание. Ваш конкурент может управлять сетью из более чем 50 скрытых веб-сайтов и катапультироваться через ссылки на передние сиденья.

Раскрытие среди ваших конкурентов стратегий Black Hat (таких как Private Blog Networks) поможет вам лучше оценить вашу конкуренцию.

Похожие

Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
обратные ссылки
обратной это ссылки, которые с внешних страниц указывают на наши. ВСЕГДА КАЧЕСТВО ДО КОЛИЧЕСТВА --- мы работаем на сегодня и завтра --- Очень важно иметь четкое представление об этой концепции, поскольку алгоритм
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Найти подходящее SEO агентство
Выбор правильного агентства SEO приносит много вопросов, поэтому наиболее важные 12 пунктов суммируются: Контрольный список для выбора агентства SEO: 1.) Исследования Самым простым способом является поиск с использованием Google и терминов «поисковая оптимизация», «SEO агентство» или «SEO». Здесь, например, первые 20 результатов дают обзор агентств с их хорошим

Комментарии

Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения?
Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения? Я говорю об этих дешевых SEO-пакетах с ежемесячной ценой $ 99 с более чем 100 функциями, которые могут заставить вас поверить, что вы получили лучшую сделку по SEO в жизни. Если вы получили этот звонок или это электронное письмо, то я рекомендую вам положить трубку, сохранить свои деньги в сейфе и забыть
Ваш Дизайн сайта передать сообщение, что ваш бизнес и ваш бренд хочет поделиться с миром?
Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения? Я говорю об этих дешевых SEO-пакетах с ежемесячной ценой $ 99 с более чем 100 функциями, которые могут заставить вас поверить, что вы получили лучшую сделку по SEO в жизни. Если вы получили этот звонок или это электронное письмо, то я рекомендую вам положить трубку, сохранить свои деньги в сейфе и забыть
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,
На что следует обратить внимание при поисковой оптимизации SEO?
На что следует обратить внимание при поисковой оптимизации SEO? Поисковая оптимизация SEO - это не разовое действие, а непрерывный процесс технической оптимизации, создания нового контента, внутренних, внешних ссылок и генерации обратных ссылок, а также активного использования социальных сетей. Также есть обновления от Google. Меры, которые были успешными в прошлом, обычно теряют свое значение одним махом. Другие меры, с другой стороны, имеют решающее значение для успеха.
Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно?
Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно? Это вопрос, который многие владельцы малого и среднего бизнеса проводят много времени, задавая себе вопросы. Сделай сам или получи помощь? Что делает бизнес лучше? Мы привыкли говорить, что если ваш бизнес был достаточно мал, то, возможно, вам не нужно было нанимать его. SEO может быть чем-то, что остается для больших собак. В конце концов, на местном уровне все, что вам нужно было сделать,
Что такое ссылки для SEO оптимизации?
Что такое ссылки для SEO оптимизации? SEO-ссылки - это все ссылки, найденные в Интернете. что приводит к вашему сайту. Типичным примером того, где мы можем найти ссылки в этой статье, являются кулинарные блоги. Часто, когда кулинарный блог рассказывает о рецептах, в конце статьи вы найдете продукты, использованные в рецепте, со ссылками на сайты о продуктах, где вы можете их купить. В этом конкретном случае, ссылаясь
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Вы скажете мне, но при чем тут Black Hat SEO?
Вы скажете мне, но при чем тут Black Hat SEO? Результаты Здесь, из анализа этих двух доменов, мы получаем много деталей: stat24 и gemius - это две компании, занимающиеся поисковой оптимизацией и поисковой оптимизацией, которые смотрят на их ключевые слова и описание Ключевые слова и описание AdOcean Offers: решения для интернет-рекламы, управление кампаниями и мониторы, предназначенные для рекламодателей, издателей, сетей.

Есть ли момент, который мы упустили?
Почему не работает с рейтингами?
Почему ваш домен не обгоняет других?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?