Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Руководство для SEO по сканированию HSTS

  1. HTTP Строгая Транспортная Безопасность HTTP Strict Transport Security (HSTS) - это стандарт, определенный...
  2. Примеры
  3. Выгоды
  4. Отключение HSTS

HTTP Строгая Транспортная Безопасность

HTTP Strict Transport Security (HSTS) - это стандарт, определенный в RFC 6797 , с помощью которого веб-сервер может объявить клиенту, что доступ к нему должен осуществляться только через HTTPS.

Затем клиент, обычно веб-сервер или сканер, будет выполнять все будущие запросы через HTTPS, даже если перейдет по ссылке на URL-адрес HTTP. Когда это происходит, SEO Spider, начиная с версии 8.0, показывает код состояния 307, статус «Политика HSTS» и тип перенаправления «Политика HSTS».

Вот SEO Spider работает на нашем тестовом сайте HSTS https://www.screamingprojects.com/hsts/ ,

com/hsts/   ,

Вот как Chrome справляется с той же ситуацией (я отмечал опцию «Сохранить журнал» вверху, в противном случае 307 теряется).

Вот как Chrome справляется с той же ситуацией (я отмечал опцию «Сохранить журнал» вверху, в противном случае 307 теряется)

В отличие от 301 или 302, это перенаправление на самом деле не отправляется веб-сервером. Это просто внутреннее представление в браузере и SEO Spider. На самом деле на веб-сервер не отправляется запрос, он внутренне перевернут.

Когда веб-сервер объявляет, что с ним следует связаться только через HTTPS, он устанавливает срок действия для этого объявления, поэтому использование ответа 307 имеет смысл для этого, так как 307 означает «Временное перенаправление».

Обзор протокола

Протокол HSTS основан на том, что сервер отправляет один заголовок с именем Strict-Transport-Security, который должен отправляться только через HTTPS. Если он отправляется через HTTP, он игнорируется. С заголовком связаны две директивы:

  • max-age: это является обязательным и указывает количество секунд, в течение которых сервер должен связываться только через HTTPS.
  • includeSubDomains: это необязательное поле. Если установлено, указывает, что политика HSTS также должна применяться к любым поддоменам.

Примеры

Включает HSTS на год:

Строгая транспортная безопасность: max-age = 31536000

Вызывает истечение срока действия политики HSTS:

Строгая транспортная безопасность: max-age = 0

Включает политику HSTS на месяц для этого домена и всех поддоменов:

Строгая транспортная безопасность: максимальный возраст = 2592000; IncludeSubdomains

Выгоды

Поскольку перезапись HTTP в HTTPS происходит внутри клиента, есть несколько ключевых преимуществ по сравнению с использованием перенаправления HTTP -> HTTPS на весь сайт.

  • Сокращение связи по незащищенным протоколам.
  • Улучшенная производительность, поскольку обходится обход туда и обратно каждый раз, когда встречается HTTP-ссылка.
  • Уменьшена нагрузка на веб-сервер.

Однако перенаправление всего сайта на HTTP -> HTTPS все еще необходимо. Поскольку заголовок Strict-Transport-Security игнорируется, если он не отправлен по HTTPS. Поэтому, если первое посещение вашего сайта происходит не по протоколу HTTPS, вам все равно необходимо выполнить первоначальное перенаправление на HTTPS для доставки заголовка Strict-Transport-Security.

Учитывая вышесказанное, вы можете ожидать, что никогда не увидите 307 в качестве первого ответа, показанного в SEO Spider, но это может произойти. Это происходит потому, что за кулисами SEO Spider делает HTTP-запрос для файла robots.txt, получает 301 для HTTPS-версии сайта, затем получает заголовок Strict-Transport-Security, поэтому затем сообщит 307 для первого URL пополз. Если вы отключите robots.txt проверка SEO Spider сообщит о 301.

Отключение HSTS

Вы можете отключить политику HSTS, сняв флажок «Уважать политику HSTS» в разделе «Конфигурация> Spider> Advanced» в SEO Spider.

Вы можете отключить политику HSTS, сняв флажок «Уважать политику HSTS» в разделе «Конфигурация> Spider> Advanced» в SEO Spider

Это означает, что SEO Spider будет полностью игнорировать HSTS и сообщать об основных перенаправлениях и кодах состояния.

Если у вас есть вопросы о том, как использовать Screaming Frog SEO Spider пожалуйста, свяжитесь с нашими служба поддержки команда.

Похожие

SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO позиционирование
... этому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Seo Race
... http://www.seooptimizacia.com/wp-content/uploads/2014/04/seo-sastezanie.jpg"> Seo Race Естественно, может даже потребоваться участие в таком конкурсе, чтобы каждый мотивированный человек со схожими интересами мог проверить свои знания и узнать что-то новое.
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Это SEO? Это определение и преимущества
... этот раз автор хотел поделиться статьей о понятии SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO советы
... http://super-sabine.de/wp-content/uploads/2016/12/seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат? Вовсе нет, это просто означает, что компания не может предсказать или гарантировать будущее. Если вы задумаетесь над тем, что мы только что обсудили, вы сможете точно определить реальную проблему в индустрии SEO, а это не гарантирует. Это процессы, корректировки и ключевые показатели эффективности (KPI). Рейтинги могут быть волатильными, отскакивая от страницы 1 до страницы 10
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат?
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат? Вовсе нет, это просто означает, что компания не может предсказать или гарантировать будущее. Если вы задумаетесь над тем, что мы только что обсудили, вы сможете точно определить реальную проблему в индустрии SEO, а это не гарантирует. Это процессы, корректировки и ключевые показатели эффективности (KPI). Рейтинги могут быть волатильными, отскакивая от страницы 1 до страницы 10
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат? Вовсе нет, это просто означает, что компания не может предсказать или гарантировать будущее. Если вы задумаетесь над тем, что мы только что обсудили, вы сможете точно определить реальную проблему в индустрии SEO, а это не гарантирует. Это процессы, корректировки и ключевые показатели эффективности (KPI). Рейтинги могут быть волатильными, отскакивая от страницы 1 до страницы 10
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно?
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно? Хорошо использовать честные наживочные приманки, потому что это противоположно тому, что на самом деле предоставляют «традиционные» щелчковые приманки, чтобы вы могли подкрепить их достойным контентом. Советы профессионалов Создание полезного контента - ключ к использованию честных клик-приманок. Лучший результат от этого
Переадресация URL - это сложная вещь, но, надеюсь, это руководство прояснило вопрос: как мне перенаправить URL?
Переадресация URL - это сложная вещь, но, надеюсь, это руководство прояснило вопрос: как мне перенаправить URL? Дальнейшее чтение: Эта статья о: URL перенаправления Как перенаправить URL Перенаправление URL Служба перенаправления URL Фото в основном изображении Натан Думлао с помощью
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
SEO консультант, когда это необходимо?
SEO консультант, когда это необходимо? У вашей компании есть сайт или электронная коммерция? Тогда вашей компании нужен консультант по SEO . Ниже небольшая выдержка со страницы Нужна SEO? Присутствует в справочном центре Google.

Seo - что это такое?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO?
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат?
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат?
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно?
Переадресация URL - это сложная вещь, но, надеюсь, это руководство прояснило вопрос: как мне перенаправить URL?