Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO и Google позиционирование, что изменится в 2018 году?

  1. Какие факторы следует учитывать?
  2. Скорость сайта
  3. Особенности SERP
  4. Упоминания и обратные ссылки
  5. Голосовой поиск
  6. Mobile-First Indexing
  7. Быстрые ответы

В течение этого 2018 года будет много изменений с Google на сайты индексации и позиционирования, те, кто занимается SEO, знают, что в мире поисковой оптимизации нет определенности, но есть полезные стратегии, чтобы позиционировать себя с лучшей стороны.

То, что до сих пор было позитивным и повлияло на позиционирование сайта, также может стать контрпродуктивным, пока неизвестно, какие меры и конкретные изменения внесет Google, но есть некоторые вещи, которые необходимо сделать независимо.

Это, безусловно, первое, что нужно спросить, оптимизации сайта на техническом уровне больше не будет достаточно, чтобы заставить Google считать его достойным для позиционирования, а компания хочет предложить качественный контент.

Из-за фальшивых новостей за последние два месяца были предприняты различные меры, чтобы попытаться остановить проблему и найти способы наказать тех, кто дает ложную информацию.

Какие факторы следует учитывать?

  • Намерение пользователя
  • Скорость сайта
  • Особенности SERP
  • Упоминания и обратные ссылки
  • Голосовой поиск
  • Мобильная индексация
  • Быстрые ответы

Намерение пользователя

Начиная с этого года нам не нужно будет концентрировать все свое внимание на ключевых словах, которые будут включены в содержание, которые остаются важными, но не существенными, но для целей исследования.

Необходимо будет понять, почему пользователь вводит определенные поисковые запросы , какие результаты он надеется найти, и дать удовлетворительный ответ относительно информации, которую он ищет.

Поэтому, если вначале основное внимание уделялось ключевым словам длинного хвоста и ключевым фразам длинного хвоста , или этим конкретным словам или фразам, в будущем нам придется уделять больше внимания связи между ключевыми словами и контекстом, в котором они используются.

Благодаря некоторым алгоритмам Google может понять, семантически ли связано одно ключевое слово с другим в статье на странице.

Это означает, что пользователь, который вставляет определенное ключевое слово, может получить релевантные результаты, но они не обязательно содержат это слово.

Скорость сайта

Обычному пользователю не нравятся ожидания, поэтому, даже если у вас есть хорошо сделанный сайт в графическом отношении и с точки зрения содержания, он должен быть быстрым при загрузке, иначе вы потеряете пользователей, которые переключатся на конкуренцию.

Скорость в Интернете - это все, и Google принимает это во внимание, для чего рекомендуется проводить анализ скорости сайта и вносить улучшения, если это необходимо.

Особенности SERP

Несколько лет назад результаты поиска Google были представлены синими ссылками, и ничто не могло отвлечь внимание пользователя, сегодня нам нужно направить себя на показанные фрагменты, карусели, новости, окно карт и окна быстрого ответа.

Упоминания и обратные ссылки

Ссылки всегда учитывались. Основные факторы, определяющие позиционирование сайта, вещь не изменится в 2018 году, ссылки будут иметь то же значение, что и упоминания, поэтому вместо того, чтобы делать ставки на большее количество ссылок, вы должны попытаться создать себе твердое понимание бренда и создание качественных отношений в вашей отрасли, так что ссылки и упоминания являются естественными.

Голосовой поиск

За последние несколько лет количество людей, которые чаще всего пользуются голосовыми помощниками, выросло, сегодня у нас есть Cortana, Siri, Alexa и Google Assistant, к которым мы можем обратиться с просьбой выполнить некоторые операции.

Вокальные поиски, как правило, представляют собой геолокационные запросы , пользователь использует неформальный язык, в зависимости от типа бизнеса, улучшение местного SEO, вставка диалоговых ключевых слов и разметки структурированных данных может быть больше информации, которая поможет лучше индексировать содержимое.

Mobile-First Indexing

В течение нескольких лет ходили разговоры о том, что можно использовать для мобильных устройств, в настоящее время мы все еще находимся на этапе перехода, но в настоящее время более 50% поисковых запросов в Google выполняется с помощью смартфона, поэтому, если сайт не является мобильным, он может потерять позицию в поисковой выдаче.

Таким образом, вам необходимо убедиться, что ваш сайт полностью адаптивен, функционален и функционален на смартфонах и планшетах, кроме того, вам необходимо оптимизировать изображения и облегчить структуру всего сайта.

Технология AMP (Accelerated Mobile Pages) - это режим разработки, который позволяет загружать страницы на планшеты и смартфоны быстрее, чем в настольной версии, он широко используется информационными сайтами.

Быстрые ответы

В Serp недавно появились окна быстрого ответа , мгновенные и немедленные ответы, которые кажутся случайными независимо от того, в каком положении находится сайт, будучи в состоянии появиться в одном из этих полей, также позволяют вам преодолевать важные и известные сайты.

Понятно, что Google всегда более склонен к продвижению качественного контента, чтобы улучшить тех, кто делает хорошую информацию, тех, кто обращает внимание на определенные детали, которые могут иметь значение для конкуренции.

Это всего лишь некоторые аспекты, которые следует учитывать при поиске SEO на сайтах. Мы напоминаем вам, что каждый год сайты должны проверяться, обновляться и улучшаться.

В заключение, в 2018 году нам нужно сосредоточиться на контенте, упоминаниях авторитетных сайтов, скорости веб-страниц и оптимизации всей структуры сайта, чтобы он был мобильным.

Также прочитайте: Как максимизировать влияние SEO с ограниченным бюджетом

Похожие

обратные ссылки
... и, которые с внешних страниц указывают на наши"> обратной это ссылки, которые с внешних страниц указывают на наши. ВСЕГДА КАЧЕСТВО ДО КОЛИЧЕСТВА --- мы работаем на сегодня и завтра --- Очень важно иметь четкое представление об этой концепции, поскольку алгоритм GOOGLE постоянно развивается, фактически он ежегодно обновляется.
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO в 2019 году
Поисковая оптимизация (SEO) хорошо известна количеством изменений в отрасли. Фактически, мы (и многие другие) создаем новый пост в блоге, посвященный теме на ежегодной основе (см. Наш SEO прогнозы на 2018 год ). Вы, наверное, слышали «алгоритмы постоянно меняются!» Google обновляет свой алгоритм от 500 до 600 раз в год , Однако это не так страшно или революционно,
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO Сервис
... и сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент Проверка
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Google Penguin 4.0
... ссылки, для которых результат проверки может привести к штрафу за определение местоположения. Что нужно сделать, чтобы избежать наказания по новому алгоритму? Качество обратных ссылок всегда чрезвычайно важно, и их нужно тщательно выбирать. Хотя создание ссылок может показаться дорогостоящим процессом в рамках SEO-кампании, выбор хороших ссылок приносит большие выгоды для долгосрочного позиционирования сайта.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Основы SEO
... имально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители

Комментарии

Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Знаете ли вы, что Google версия вашего сайта немного отличается от версии, которую вы видите?
Знаете ли вы, что Google версия вашего сайта немного отличается от версии, которую вы видите? И да, Google не обманут эстетическими качествами веб-страницы. Он читает эту страницу с ее содержанием и HTML-кодом, который ее составляет. Все CSS и JavaScript уходят на второй план. Поэтому Google избавится от всего, что хорошо выглядит на вашем сайте, и сосредоточится только на контенте и HTML. Хорошее использование HTML будет иметь большое значение для придания определенного
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO?
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO? 2018 год вполне может стать большим прорывом для цифровых голосовых помощников, которые захватили наши смартфоны, компьютеры и многие другие дома. Возможно, вы уже используете Siri на своем iPhone, вы добавили Голосовой поиск для вашего браузера
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
1. Скорость тестирования - Как проверить скорость вашего сайта и что быстро?
1. Скорость тестирования - Как проверить скорость вашего сайта и что быстро? Итак, прежде чем мы начнем, вероятно, будет хорошей идеей провести тестирование скорости, поэтому у нас есть сравнительный тест, чтобы убедиться, что наши изменения действительно являются улучшениями. Наш инструмент для тестирования скорости - Pingdom - tools.pingdom.com В идеальном мире мы хотим, чтобы сайт загружался менее чем за 1 секунду в Pingdom
Например, эта статья пытается ответить на вопрос: что изменится для SEO в 2018 году?
Например, эта статья пытается ответить на вопрос: что изменится для SEO в 2018 году? Поделитесь постом "Google: что изменится для #SEO в 2018 году" Google: что изменится для #SEO в 2018 году 4,8 (95%) 4 голоса
И да, мы знаем, что вы думаете: если обратные ссылки хороши для SEO, зачем мне их проверять?
И да, мы знаем, что вы думаете: если обратные ссылки хороши для SEO, зачем мне их проверять? Ну, обратные ссылки также могут негативно повлиять на рейтинг вашей страницы. Несмотря на то, что Google использует обратные ссылки для оценки качества веб-сайта, поисковая компания столкнулась с проблемой; Цифровые маркетологи пытались манипулировать обычными результатами поиска, публикуя контент с обратными ссылками на ссылочных фермах - некачественных сторонних веб-сайтах. Чтобы
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку? Можно предположить, что они не вернутся в ваш блог. Используйте дизайн с темным фоном и яркими текстами Эта проблема не об эстетике, а о полезности и способности контента для чтения. Чтение текста в Интернете является более сложным для глаз, чем чтение традиционных писем. Использование темного фона

Какие факторы следует учитывать?
Какие факторы следует учитывать?
Что нужно сделать, чтобы избежать наказания по новому алгоритму?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Знаете ли вы, что Google версия вашего сайта немного отличается от версии, которую вы видите?
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?