Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Вот как важен канонический день! # 023

  1. Какой канонический день?
  2. Когда будет использоваться канонический день?
  3. Пример 1
  4. Первый вариант:
  5. Второй вариант
  6. Когда использовать Canonicals или 301 перенаправления
  7. Пример
  8. Подкаст - слушай сейчас!

В этом эпизоде ​​подкаста я хочу записать вопрос от члена нашей группы в Facebook, Кристофа. Он спросил, можем ли мы записать эпизод подкаста в канонический день. Я рад следовать просьбе.

Краткое содержание этой статьи

Какой канонический день?

Но прежде чем мы действительно перейдем к теме, короткое определение. Канонический тег - это указание в исходном коде веб-сайта. Он указывает поисковой системе на другой URL с аналогичным или идентичным содержанием. Если тег Canonical используется правильно, поисковая система будет индексировать только одну из двух идентичных страниц. Это особенно ценно, потому что поисковые системы используют так называемые Дублированный контент «Отрицательный показатель. Это наказывается тем, что дублированный контент, как правило, не повышает ценность для пользователя и в некоторых случаях может привести к путанице. Кроме того, есть возможность спамить Google и индексировать как можно больше разных URL-адресов с одним или тем же контентом.

Когда будет использоваться канонический день?

В основном, когда речь идет о контенте, который существует несколько раз. Всего у меня четыре примера . Я опишу один здесь подробно и три других примера, которые вы найдете подробно в подкасте. Так что слушайте внимательно - есть много важных и полезных предложений и советов по этому вопросу.

Пример 1

Вы оператор интернет-магазина. Среди прочего вы продаете желтые кроссовки и перечисляете их в категории «Женская / обувь». В течение короткого времени кроссовки также должны быть нажаты в качестве сделки, и эта же страница также включена в категорию сделок. Также новинкой является категория чистых кроссовок, где, конечно же, стоит найти обувь. на практике некоторые видят конкретную проблему этой другой классификации. Несмотря на то, что это разные и уникальные URL-адреса, в конце концов, это один и тот же контент. Google внесет соответствующие изменения, не классифицируя страницу или контент как дублированный контент. Тогда большая проблема.

Решение:
Решением здесь может быть использование канонического тега, поэтому Google дает подсказку, что URL, который в категории дамы / обувь на самом деле является главной страницей, и это должно происходить только в индексе. Два других URL-адреса полезны с технической точки зрения, но не с точки зрения SEO, поэтому вы с помощью канонических тегов сообщаете Google, какая страница имеет отношение к индексу, а какая нет. Управление проиндексированными страницами является ключевым словом здесь.

Есть два основных способа установить канонический день. Google всегда рекомендует использовать абсолютный URL - то есть весь URL

Первый вариант:

<link rel = "canonical" href = "http://www.example.com/example_page.htm" />

Элемент <link> используется вместе с rel = "canonical" в заголовке и используется для дополнения метаданных. Эта спецификация ссылается поисковой системой на URL www.example.com/example_page.htm при индексации. Вы всегда устанавливаете канонический тег на странице, которую не хотите индексировать. Примером этого могут быть следующие страницы:

http://www.beispiel.de/beispielseite.htm
http://www.beispiel.de/beispielseite/?session_id=xywdz.htm

Здесь первая страница должна использоваться для индексации. Поскольку вторая страница снабжена идентификатором сеанса (т.е. немного другой версией), веб-мастер хочет использовать только стандартный индексный ресурс. Теперь поместите канонический тег на вторую страницу, указывая на главную страницу.

Второй вариант

Это происходит, только если ресурс по умолчанию - PDF или другой тип данных:

Ссылка: <http://www.example.com/example-site.pdf>; отн = «канонической»

В этом случае тег Canonical должен быть помещен в <header> файла PDF. Это тогда указывает на себя как ресурс по умолчанию.

Даже если канонический тег является мощным инструментом, его можно использовать для нанесения ущерба его странице, например, при неправильном его использовании вы можете исключить полную индексацию веб-страницы из индексации. Далее, оператор сайта должен знать, существует ли контент несколько раз. После этого важно обратить внимание на следующие инструкции:

  • Избегайте недоступных страниц (404 ошибки)
  • Никогда не использует Canonicals в теле исходного кода
  • Объединяет теги «noindex», «disallow» и «nofollow» без использования Canonicals

Когда использовать Canonicals или 301 перенаправления

Рядом с каноническими тегами тоже один 301 переадресация в распоряжение. Этот тип пересылки является постоянным и ведет почти на 100% ссылка питания на. В основном, редирект 301 используется, если URL-адрес изменяется, и вы хотите предотвратить сообщение об ошибке (например, 404). Чтобы сохранить удобство для пользователя и переслать Linkkraft на новый URL, тогда используется 301. Пересылка 302, однако, является временной пересылкой и должна использоваться соответствующим образом только для этой цели.

Пример

Переадресация 301 осуществляется путем изменения файла .htaccess. Если, например, вы хотите перенаправить перманентно со старой страницы http://page.de на новую страницу http://www.page.de , то вам нужно записать следующее в файл .htaccess (в основном на сервере):

Переписать Engine On

RewriteCond% {HTTP_HOST} ^ page.de $ [NC]

RewriteRule ^ (. *) Http://www.seite.de / $ 1 [L, R = 301]

Например, я хочу показать вам, что с помощью инструментов SEO, например, Рейнджеры Page да один предлагает, можно проследить по модулю «Оптимизация», переадресации Canonicals и 301 на ваших подстраницах и посмотреть, есть ли ошибки. Вы можете протестировать PageRangers Tool в течение 14 дней бесплатно!

О области «Мета-данные / заголовки» вы можете сначала увидеть Canonicals. Здесь вы также увидите, был ли и в какой степени Canonical установлен неправильно или правильно.

Здесь вы также увидите, был ли и в какой степени Canonical установлен неправильно или правильно

Если щелкнуть раздел «Каноническая метка», отобразится список различных материалов, касающихся канонической метки. Они отсортированы по цвету и предоставляют пользователю обзор релевантности отдельных элементов.

Если вы теперь щелкнете по области, инструмент предоставит дополнительный список отдельных URL-адресов (с дополнительными соответствующими данными, такими как исходящие ссылки, интегрированные изображения и т. Д.).

Подобный маршрут приведет вас к установленному (или необходимому) 301 перенаправлению. В панели крыши вы просто нажимаете кнопку «Код состояния» в области «Сервер», а затем также получаете доступ к соответствующим элементам.

Если у вас есть вопросы о программе, теме или критике, то посмотрите в нашем случае Группа facebook более. Просто постучите в дверь, и мы впустим вас и зададим ваши вопросы. Цель также заключается в том, чтобы вы могли обмениваться идеями друг с другом и поддерживать при необходимости. Так что заходите - оно того стоит. Новый также наш Трубка служба , Там вы можете отправить нам голосовое сообщение, нажав кнопку. Попробуй это.

Подкаст - слушай сейчас!

И если вы хотите слушать непосредственно подкаст, тогда я привел нашу нулевую последовательность с вами. Там я объясняю цель подкаста. Вы можете услышать подкаст по-разному. Самый простой и прямой способ здесь - прямо в статье об игроке SoundCloud , Кроме того, мы также свободны Itunes услышать, и вы можете подписаться на нас там. по RSS канал мы также достижимы.

Похожие

Google может рассматривать перенаправления 308 как редиректы 301
По словам Джона Мюллера из Google, Google может обрабатывать 308 перенаправлений так же, как и 301. Это, конечно, если вы действительно перенаправляете URL на другой. Джон Мюллер из Google сказал о щебет
Национальный SEO
SocialSEO работает с бизнесом на местном и национальном уровнях. Если вам нужна небольшая SEO-кампания или сложная мультигородская кампания, мы можем помочь. Национальное SEO - это долгосрочные инвестиции, которые могут отделить ваш бизнес от конкурентов. Хотя похоже на местный SEO Национальная SEO ориентирована в первую очередь на ранжирование по широким ключевым словам, а не по определенным географическим терминам.
Что такое перенаправления 301 и 302 и как их использовать?
... когда об этом не узнаете. Это ваше первое касание с кодами состояния HTTP, в частности с 400-типом. Существуют различные типы кодов состояния: информационные ответы 1XX, успех 2XX, перенаправление 3XX, ошибки клиента 4XX и ошибки сервера 5XX. Вы знаете, что владелец сайта мог избежать этой ошибки простым действием - используйте перенаправление! Поставьте себя на место хозяина и посмотрим, как избежать подобных проблем. В основном
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
Что такое канонический URL?
... канонический URL-адрес 2009 года». Да, и для этой записи выполните поиск в Google «что такое канонический URL-адрес» и посмотрите, какой веб-сайт подходит для рекомендуемый фрагмент (намекните, что это «Marketing Jive») на такие сайты, как Мэтт Каттс, yoast.com и да, даже на могучий Google
2: Как оптимизировать списки eBay
Это вторая часть информационной серии на eBay. Мы покроем все, начиная от того, чтобы стать продавцом, перечисления вашего первого продукта, продавцов ежедневных сделок, PowerSellers, повышения рейтинга ваших отзывов и многого другого! Сегодняшняя тема: как оптимизировать списки eBay. Оптимизация листинга на eBay аналогична работе с сайтом. Оптимизируя листинг,
Что такое SEO-анализ? Как?
Индексирование сайта Google: вот как
Секрет успеха веб-страницы заключается в индексации сайта Google , а точнее в ее позиционировании в поисковой выдаче. Когда мы ищем что-то в Google, они возвращают нам упорядоченную серию сайтов; Порядок, который мы видим, определяется несколькими факторами, над которыми можно работать, чтобы получить лучшее позиционирование и увеличить трафик на вашем сайте. Инструменты
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов?
Ключевые слова - это слова и фразы в вашем веб-контенте, которые позволяют людям найти ваш сайт через поисковые системы. Эта статья покажет вам, как использовать анализ ключевых слов и инструмент предложения шаг за шагом.
Вот как я стал внештатным специалистом по SEO / SEM.
В эти дни годовщина моей внештатной деятельности падает, примерно год назад у меня была фиксированная зарплата сегодня, но не больше. Сказано, что это может показаться катастрофой для меня и моей семьи (у меня двое детей и третий приезд), но я заверяю
SEO и контент-маркетинг: как совместить?
Цифровой маркетинг является наиболее экономически эффективным вариантом для тех, кто хочет развивать свой бизнес в Интернете, охватывая все сферы бизнеса. Как стало возможным добиться успеха во всех сферах бизнеса, используя только одну систему? Одним из главных его преимуществ является гибкость. Следовательно, цифровая маркетинговая стратегия должна быть индивидуально определена для каждого конкретного вида бизнеса. Когда мы говорим об индивидуальной стратегии цифрового маркетинга,

Комментарии

Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA? Создание контента Поскольку ссылки становятся менее актуальными, чем были раньше. Google также становится лучше в обнаружении линкбилдинга, поэтому очень важно сосредоточиться на создании качественного контента. Некоторые курсы по аффилированному маркетингу пропускают
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Если они сделают здание, или столб, или бетонное основание, больше, глубже, шире, оно будет прочным или лучше?
Если они сделают здание, или столб, или бетонное основание, больше, глубже, шире, оно будет прочным или лучше? Все основано на математике. Люди с левым мозгом думают математически, они обычно становятся типами инженеров и бухгалтеров. Правильные люди обычно становятся художниками, музыкантами и тому подобное. Наша компания на 85% левосторонняя. Аналитические, глубокомысленные математики, которые маскируются под маркетологов интернет-сайтов. Люди с левым полушарием запускают SEO
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Каков наилучший способ добавления (или удаления тегов) и для чего их следует использовать, когда речь идет о продуктах?
Каков наилучший способ добавления (или удаления тегов) и для чего их следует использовать, когда речь идет о продуктах? Помещение ключевых слов в заголовке действительно имеет значение? Ответ - да. Хотя у Google нет явных проблем с несколькими тегами заголовков, они используют такие теги в качестве «семантической ссылки». Это просто причудливый способ сказать, что если у вас есть только один заголовок H1, текст имеет большее влияние, чем если бы у вас было пять заголовков
Но когда эти 2 миллиона посетителей приходят на сайт, как они взаимодействуют или взаимодействуют?
Но когда эти 2 миллиона посетителей приходят на сайт, как они взаимодействуют или взаимодействуют? Они нажимают на одну из ваших медийных объявлений или совершают покупку? Они заполняют форму или звонят за дополнительной информацией? Сайт может генерировать 2 миллиона посещений в месяц, но если ваш телефон не звонит или продукты не продаются, эти посещения не очень полезны. Я буду брать меньше трафика сайта и более высокий коэффициент конверсии в любой день. Я работал в розничном
Как избранный чиновник или правительственный администратор в городе или городе, почему вы должны заботиться о малых государственных SEO ( поисковая оптимизация )?
Но когда эти 2 миллиона посетителей приходят на сайт, как они взаимодействуют или взаимодействуют? Они нажимают на одну из ваших медийных объявлений или совершают покупку? Они заполняют форму или звонят за дополнительной информацией? Сайт может генерировать 2 миллиона посещений в месяц, но если ваш телефон не звонит или продукты не продаются, эти посещения не очень полезны. Я буду брать меньше трафика сайта и более высокий коэффициент конверсии в любой день. Я работал в розничном
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…?
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…? Правильно, вы только что потеряли потенциальную продажу, которая попала прямо на сайт вашего конкурента. Люди, которые кричат, что SEO мертва и его не стоит преследовать, скорее всего, люди, которые пытаются отпугнуть других от SEO, чтобы они могли сохранить весь этот поисковый трафик Google для себя и своих клиентов.
Какой вариант выбрать: Google Adwords, Facebook или Instagram?
Какой вариант выбрать: Google Adwords, Facebook или Instagram? Чтобы ответить на вопрос, давайте сосредоточимся на вашем конкретном случае, конкретно отвечая на следующие вопросы: Где ваша аудитория? Какой у вас бюджет? Какими социально-демографическими характеристиками и интересами обладает ваш покупатель? Это продукт или услуга с общественным спросом или это запуск? Какую
Когда дело доходит до ведения блогов, изображения являются обязательным, но как использовать их в полной мере?
Когда дело доходит до ведения блогов, изображения являются обязательным, но как использовать их в полной мере? Если вы ищете более органических посетителей вашего сайта, я настоятельно рекомендую эти семь супер простых рекомендаций для постов и страниц блога. Я наблюдал увеличение органического SEO-трафика на 24% с тех пор, как начал применять эти советы при загрузке изображений для своих клиентов электронной коммерции и на моем собственном сайте. Этот

Какой канонический день?
Когда будет использоваться канонический день?
Когда будет использоваться канонический день?
De/beispielseite/?
Что такое перенаправления 301 и 302 и как их использовать?
Как?
Как стало возможным добиться успеха во всех сферах бизнеса, используя только одну систему?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?