Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Два пингвина, призрак и ручное действие: как Watchshop.com восстанавливается в Google

  1. Восстановление профиля ссылки
  2. Улучшение контента и пользовательского опыта
  3. Последние мысли

Видимость Watchshop.com на Google.co.uk

Когда мы сообщили о победителях Пингвин 4.0 в октябре 2016 года выделялся домен Watchshop.com. Почти ровно 4 года назад, в мае 2013 года, Watchshop.com был поражен обновлением Google Penguin 2.0 (потеряв 40% своей видимости). Спустя 5 месяцев, в октябре 2013 года, на него снова попал Penguin 2.1. В конце 2013 года Watchshop.com потерял 70% своей доли рынка в Google, которую их конкуренты оставили за собой.

Более трех с половиной лет Watchshop.com был в ловушке. Сегодня, однако, история совсем другая. Так что они сделали?

Восстановление профиля ссылки

Как будто все эти штрафы Google были недостаточны, Whatshop.com также пострадали от ручного действия. Когда они связались с агентством Лидс Branded3 в апреле 2014 года они помогли Watchshop отозвать действие вручную почти сразу и приступили к работе над другими обновлениями.

В этом блоге я связался с Branded3, чтобы спросить, что они сделали:

«Чтобы решить проблемы Пингвинов, мы знали, что должны полностью перестроить свой профиль ссылок. Это вовлекло нас в проведение ряда различных крупномасштабных кампаний по созданию ссылок / PR, которые помогли получить ссылки от многих крупнейших издателей Великобритании. В связи с этим мы также проводили регулярные проверки технического обслуживания (аудит ссылок) для их профиля, чтобы дезавуировать любые токсичные ссылки, которые ранее наносили ущерб производительности ».

Именно так! Вы можете выйти из Пингвина одним из двух способов. Либо откажитесь от всех плохих ссылок - или, что еще лучше, избавьтесь от них вообще - или получите новые, высококачественные ссылки. Вот и все, что нужно Пингвину: преодолеть порог слишком большого количества ссылок плохого качества, и вы ушли.

Единственное, что можно сделать в таком сценарии, - это инвестировать в устойчивый рост новых высококачественных обратных ссылок, чтобы уравновесить потери. И это то, что может занять довольно много времени. Все их меры позволили Watchshop.com избежать фильтра с обновлением Penguin 4.0. Согласно Branded3, это было одно из самых больших восстановлений, которые они видели.

Улучшение контента и пользовательского опыта

Это продолжалось до июня 2016 года, когда появилось одно из неизвестных обновлений Google (иногда также называемое «Фантомное обновление»), которое испортило вечеринку.

«Обновление Phantom (июнь 2016 г.) стало для нас сюрпризом, ранее на него не влияли обновления качества Panda / контента, поэтому мы не ожидали падения. Мы сразу же начали диагностировать потенциальные проблемы, связанные с контентом и UX, и вскоре поняли, что на страницах продукта не хватает контента с добавленной стоимостью, поэтому мы работали над решением этой проблемы, обновляя описания продуктов, детали и т. Д. Уникальным экспертным контентом. Недавнее обновление Phantom (начало февраля) дало положительный импульс наглядности, поэтому мы считаем, что решили проблемы, обнаруженные Google в июне 2016 года ».

Глядя на данные, мы получаем картину, которая подтверждает их гипотезу. До того, как они попали в Penguin 2.0, только 14,5% их ключевых слов находились на первой странице результатов поиска Google. Сегодня Watchshop.com занимает 43% рейтинга первых страниц, что очень немногие веб-сайты делают:

com занимает 43% рейтинга первых страниц, что очень немногие веб-сайты делают:

Распределение рейтинга Watchshop.com на первых 10 страницах результатов Google, после восстановления их linkprofile.

Чтобы иметь хороший, устойчивый рейтинг, вы должны учитывать четыре элемента: технологию веб-сайта, контент, репутацию ссылок и сигналы пользователей. Мы уже упоминали три из этих четырех столпов (контент, ссылки и пользовательские сигналы). Итак, мы можем видеть, как их ключевые слова непрерывно перемещаются со второй страницы результатов поиска Google на первую:

Количество ключевых слов, ранжирующихся на первой и второй странице результатов поиска Google.

Последние мысли

Борьба Google со спамом понятна. Каждый рынок (из которых Google также является одним из них) постоянно пытается предложить самое лучшее качество продуктов или услуг, чтобы увеличить трафик своих клиентов, лояльность клиентов и доходы. Если рынок не будет фильтровать спам, единственным проигравшим, как обычно, будет клиент. Если вы ставите своих клиентов во главу угла и принимаете решения по SEO, очень вероятно, что вы все сделаете правильно.

Пожалуйста, не забудьте оптимизировать для пользователей Google, а не для Google! Я хочу дать Branded3 последнее слово о том, что может произойти, если вы поставите пользователя первым:

«Их органический трафик самый высокий, какой он когда-либо был. Месяцы, следующие за Penguin 4.0, были рекордно высокими для органического трафика. Органический трафик составляет 46% всего трафика сайта против 36% в прошлом году. Выручка через органический (основанный на атрибуции последнего клика) рост на 55-60% г / г ».

Надеюсь, вам понравится, и я желаю вам хорошего старта на новой неделе!

Похожие

Google Penguin 4.0
... и двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
обратные ссылки
... профилях, каталоги статей, мультимедийный контент (youtube и другие), связывающий их непосредственно со уровнем 2. Несмотря на то, что этот метод с хорошей стратегией может быть очень трудно обнаружить, на самом деле верно то, что мы не знаем изменений, которые Google внесет в свой алгоритм, поэтому многие SEO-эксперты используют мини-сайты, блоги или другие ресурсы, которые они создают брандмауэр, который в случае внезапного изменения политики Google может отключить любой из
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ...
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places.
Google Local Optimization
... ингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Google может рассматривать перенаправления 308 как редиректы 301
По словам Джона Мюллера из Google, Google может обрабатывать 308 перенаправлений так же, как и 301. Это, конечно, если вы действительно перенаправляете URL на другой. Джон Мюллер из Google сказал о щебет
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
Обратные ссылки и рейтинг страницы Google
... улучшение количества и качества обратных ссылок на сайт. Несколько этических методов могут улучшить обратные ссылки. Такие методы, как травля ссылок и создание очень полезного контента для привлечения естественных ссылок, являются одними из лучших способов улучшить профиль ссылок на веб-сайте. Требуется больше, чем Page Rank, чтобы получить трафик и клиентов из поисковых систем. Убедитесь, что когда ваш профиль ссылок улучшится, а ваш PR увеличится, вы также увидите улучшение трафика
Как повысить рейтинг в Интернете в Google
... ссылки. 2. Ключевое слово, полужирный, обратная ссылка У сайта, который вы создали, определенно есть специальная тема, в которой вы сосредоточены в этой области. Например, вам нравятся статьи о рецептах еды, поэтому вы должны размещать статьи, связанные с рецептами еды. Тогда ваш сайт будет отображаться в поисковых системах Google на основе ключевых слов или ключевых слов о рецептах - рецепты еды. Есть несколько простых приемов для повышения рейтинга
5 главных советов - создание контента для Google Hummingbird
... ин из своих самых впечатляющих алгоритмов на сегодняшний день, но это не значит, что он ужасен и труден для понимания. Когда у вас есть более глубокое понимание того, что это такое и что он пытается сделать, написание контента для SEO на самом деле становится легче, а не тяжелее, в мире после колибри. Основы Колибри: Google Hummingbird - это алгоритм, выпущенный в сентябре 2013 года, который,

Комментарии

Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов? На приведенном выше графике модель регрессии: Y = 13,418e1,4717x Куда: Y - общее количество входящих ссылок, указывающих на URL, а X - PR панели инструментов Google. В практическом применении мы будем пытаться выразить PR панели инструментов Google как функцию входящих ссылок. Так что мы будем решать для X. Взяв логарифм обеих сторон (используя
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!
Если ваш веб-сайт посвящен моде, а последняя запись или последнее обновление было два года назад, как вы оцениваете свои шансы на запуск опыта AHA среди толпы людей, интересующихся модой?
Если ваш веб-сайт посвящен моде, а последняя запись или последнее обновление было два года назад, как вы оцениваете свои шансы на запуск опыта AHA среди толпы людей, интересующихся модой? Или пример технологии. У вас есть ценный текст для представления iPhone 4. Благодаря этому вы когда-нибудь связывали людей за экранами. Сегодня, однако, вероятность того, что кто-то явно ищет новости для iPhone 4, уменьшается. Поэтому применимо следующее: при чтении текстов обязательно регулярно
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с Алгоритм YouTube ! Сотни часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, и этот алгоритм помогает сопоставить пользователей с контентом, который наиболее соответствует тому, что они ищут. По сути, алгоритм обрабатывает информацию, такую ​​как заголовки видео, теги и описания, а также другие метрики, такие
Как вы думаете, как Google показывает вам изображения, относящиеся к вашему запросу?
Как вы думаете, как Google показывает вам изображения, относящиеся к вашему запросу? Очень просто! У каждого «альтернативного тега» будет ключевое слово Toscana. Alt - это описательный тег изображения, которое мы показываем нашим пользователям, что в случае невидимости того же самого из-за проблем с сервером или других проблем оно в любом случае может компенсировать альтернативную информацию неудобствам; поэтому текст считается актуальным для поисковых
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,

Так что они сделали?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Если ваш веб-сайт посвящен моде, а последняя запись или последнее обновление было два года назад, как вы оцениваете свои шансы на запуск опыта AHA среди толпы людей, интересующихся модой?