Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Новая студенческая ориентация (НСО)

  1. О НСО
  2. Информация для иностранных студентов
  3. Информация для студентов-переводчиков
  4. Информация для родителей
  5. Ваши студенты-лидеры НСО
  6. НСО Летние рассылки
  7. Вопросы по НСО?

Добро пожаловать в колледж Льюиса и Кларка

Добро пожаловать в колледж Льюиса и Кларка! New Student Orientation (NSO) - это многодневная программа, призванная познакомить вас с тем, как мы работаем здесь, в L & C.

Наша миссия состоит в том, чтобы познакомить и интегрировать вас в академическую и совместную учебную жизнь колледжа, познакомить вас с ресурсами и возможностями, доступными вам сейчас, когда вы являетесь пионером Льюиса и Кларка, и начать развивать ваше понимание и близость к сообществу колледжа.

Ориентация начинается в среду, 28 августа, и продолжается до понедельника, 2 сентября 2019 года . Программа упакована с важными возможностями обучения, представленными преподавателями, сотрудниками и студентами. Он включает в себя встречу с преподавателем, ваш первый курс в колледже, возможность обслуживания в Портленде и, конечно же, различные общественные мероприятия для встречи со сверстниками. Мы уже с нетерпением ожидаем вашего прибытия в кампус и рекомендуем вам часто посещать этот сайт, так как он будет лучшим местом для получения актуальной информации.

Около 20 мая вы начнете получать важную информацию и инструкции о задачах, которые мы от вас требуем. Это будет в ваших интересах, если вы будете внимательно следить за своей электронной почтой L & C и, в некоторых случаях, почтовым ящиком.

  • 20 мая - Мы вышлем по почте Руководство к успеху Pioneer (GPS) на ваш постоянный домашний адрес. Эта публикация посвящена консультированию и другим деталям, касающимся регистрации на осенний семестр. На этом сайте, начиная с мая, вы сможете получить доступ к цифровой версии, которая будет обновляться по мере необходимости в течение лета. Вы также захотите получить доступ к своему порталу Pioneer в течение всего лета. Обязательные задачи, указанные в GPS, также перечислены на портале. Вы можете следить за ходом выполнения всех летних заданий.
  • 1-24 июня - открыт раздел предпочтений раздела « Разведка и обнаружение» (E & D)
  • 10 июня - Вы получите информацию от Консультационного Центра по электронной почте
  • 17 июня - Дата приоритета для завершения World Language Placement
  • 8 июля - приоритетная дата завершения математического размещения АЛЕКС
  • 10 июля - вы получите задание по разделу «Разведка и обнаружение» по электронной почте.
  • 19 июля - Вы получите информацию о жилье и соседе по комнате.
  • 31 июля - Регистрация в первом туре (один урок в дополнение к E & D )
  • 2 августа - Регистрация во втором туре (все остальные классы)
О НСО

Каждый год New Student Orientation координируется студентом высшего класса Lewis & Clark, который с помощью некоторых ключевых администраторов проводит лето, работая над программой, которая поможет вам перейти в ваш первый семестр в колледже. Франческа Спанн '20 будет служить вашим учеником директором New Student Orientation.

Обязательно проверяйте этот сайт часто, так как он принимает форму Программы НСО на осень 2019 года.

Ваш опыт в NSO официально начинается с вашего прибытия в кампус! Вы захотите приехать в среду в начале дня и устроиться в общежитии, учитывая, что ориентационное программирование начинается около 16:00 того же дня. У нас будет полное расписание запланированных мероприятий, которые познакомят вас с кампусом, ресурсами, доступными вам в начале года, и, что наиболее важно, свяжут вас с преподавателями, сотрудниками и другими студентами, которые могут помочь вам в этом важном переходе. Обязательно составьте план своего прибытия с учетом этого.

Ориентация имеет жизненно важное значение для вашего успеха в Lewis & Clark и дает вам время встретиться с коллегами и преподавателями, а также узнать о наших общественных ценностях и проблемах, которые влияют на опыт колледжа. В вашем осеннем счете будет указана плата за ориентацию в размере 180 долларов США. Для студентов, получающих грант Pell, эта плата будет автоматически отменена. Студенты, которые не получают федеральный грант Pell, но все еще демонстрируют значительную финансовую потребность, должны обратиться в Отдел финансовой помощи по адресу ( [email protected] ) обсудить отказ.

Информация для иностранных студентов

Обратите внимание, что ориентация для иностранных студентов начинается в понедельник, 26 августа. Страница иностранных студентов Больше подробностей.

Информация для студентов-переводчиков

Если вы переходите в Lewis & Clark, в расписании ориентации есть ряд событий, специально предназначенных для вас. Хотя мы понимаем, что вы, вероятно, имели формальную ориентацию в своем предыдущем учебном заведении, Lewis & Clark может действовать немного иначе, и мы действительно хотим, чтобы вы воспользовались программами New Student Orientation.

Информация для родителей

Поскольку многих из вас будут сопровождать ваши родители, когда вы приедете в кампус в августе, у нас также есть программа, специально разработанная для них. Предварительный просмотр для родителей начинается вечером в среду, 28 августа, и заканчивается после обеда в четверг, 29 августа. Приглашения по электронной почте будут отправлены непосредственно вашим родителям в середине июня 2019 года. Обзор программы будет доступен на Родительский Предварительный Вебсайт , Пожалуйста, передайте эту информацию своим родителям, чтобы они не чувствовали себя обделенными вашим волнением за L & C.

Ваши студенты-лидеры НСО

Мы ожидаем, что группа выдающихся студентов будет выступать в качестве наших студенческих лидеров для NSO 2019. Есть две команды лидеров: лидеры групп и лидеры управленческой команды. Новые студенты будут посещать ознакомительные мероприятия в своих ориентационных группах по 20 человек, и в каждой группе будет руководитель группы. Члены управленческой команды - закулисные герои, заботящиеся обо всей материально-технической базе, чтобы наши события проходили гладко. Обе команды и руководство группы будут обучены и смогут помочь вам и вашим семьям в вашем переходе на Льюис и Кларк. Эти студенческие лидеры также являются отличным ресурсом для вас в течение лета.

НСО Летние рассылки

Вы будете получать рассылки НСО в течение всего лета. GPS (Руководство к успеху Pioneer) будет отправлен по почте 17 мая 2019 года, и вы должны получить его до 20 мая. Эта рассылка проведет вас через процесс летней регистрации и даст вам общий обзор программы ориентации. Затем, примерно в середине июля, вы получите вторую часть информации об ориентации. Каждый раз, когда отправляется рассылка, эту информацию также можно найти на странице информации о летней рассылке, которая регулярно обновляется. Пожалуйста, держитесь за все предметы, которые приходят вам по почте, так как они будут служить ресурсами для подготовки вашего приезда в течение всего лета.

Вопросы по НСО?

Планирование новой ориентации студента на 2019 год и Parents Preview скоро начнется. Вы можете связаться с Сэнди Боттемиллер, директором по жилищным вопросам и ориентации, по телефону 503-768-7183 или [email protected] если у вас есть вопросы о программе.

Похожие

Получите ваши SEO основы здесь
Я уже просмотрел электронную книгу SEO Essentials для Топ-10 рейтинга в поисковых системах в Путешествие предпринимателя в начале этого месяца Я предполагаю, что автор электронной книги - Эрик Браун - хочет еще больше разоблачения (и ответить на несколько вопросов), поэтому он решил включить это
Технический колледж Чаттахучи - подразделение системы технического колледжа Грузии. |
Будучи новым студентом Технического колледжа Чаттахучи, мы знаем, что у вас есть вопросы, и вам понадобится руководство, чтобы начать свою университетскую карьеру в нашем кампусе.
Siri: новая постоянная функция имеет значение для конфиденциальности
Исполнительный директор Apple Фил Шиллер демонстрирует новую постоянно включенную функцию Siri BI. Снимок экрана Siri сможет выполнить новый важный трюк, когда Выходят следующие iPhone от Apple , Виртуальный помощник всегда будет открыт для слуха, прислушиваясь к тому, чтобы
Основы SEO: ваши топ-4 SEO вопросы, ответы
Общие вопросы SEO SEO (Search Emgine Optimization) может показаться сложной и запутанной практикой интернет-маркетинга, но это не обязательно. Storage Group уже несколько лет помогает складским помещениям по всей стране и за рубежом. За это время мы услышали много вопросов от руководителей предприятий, владельцев и управляющих недвижимостью о SEO. В последней инфографике The Storage Group мы распаковываем
9 популярных JavaScript-фреймворков на 2019 год
... для нового проекта может быть сложным процессом. Кажется, что каждый год набирает популярность новая горстка, и предыдущие тоже не теряют оборотов! Raygun позволяет легко обнаруживать и диагностировать ошибки и проблемы с производительностью в вашей кодовой базе Требуется несколько минут, чтобы добавить Raygun в вашу программу. Получайте оповещения о проблемах, затрагивающих конечных пользователей, и реплицируйте проблемы в 1000 раз быстрее, чем при использовании
Инструкции по развертыванию SEO
Есть 4 шага для внедрения SEO данных на вашем сайте: Создайте специально настроенную страницу данных отчета. Разместите код развертывания SEO на своей веб-странице и опубликуйте его на своем сервере. Создайте дополнительную карту сайта для улучшения результатов. Отправьте свою карту сайта в поисковые системы. Поисковые системы обычно предоставляют инструменты и рекомендации для веб-мастеров, чтобы облегчить этот процесс. Если вы не знаете,
SEO оптимизация сайтов и интернет магазинов
Хотите высокий рейтинг на вашем сайте в Google? Хотите больше клиентов и продаж? Это возможно и по доступной цене с нами! SEO это инвестиции. Если вы хотите быть на рынке в течение длительного времени, тогда не нужно думать о том, нужна ли вам оптимизация SEO или нет. Мы предлагаем профессиональную SEO оптимизацию сайтов и интернет магазинов для ТОП результатов. Полная оптимизация на странице и вне страницы. Изготовление и техническая поддержка сайтов и интернет-магазинов,
SEO контент-маркетинг: почему важно отвечать на вопросы
апрель SEO контент-маркетинг: как отвечать на вопросы - это основа для отличного контента Существует искусство написания отличного контента, который одновременно интересен и полезен для поисковой оптимизации. SEO контент-маркетинг - это деликатное ремесло: вы должны сочетать полезность с вовлеченностью. Вы можете быть поражены перспективой даже начать часть контента. С чего начать? Вы не одиноки в своей дилемме: как специалисты SEO, большая часть нашего подхода включает контент-маркетинг.
10 лучших работ по цифровому маркетингу для студентов и первокурсников
В наши дни все знают, что мир и Индия находятся на пути к цифровизации. Интернет стал самым сенсационным путем нашей жизни после еды. Даже наш премьер-министр всеми силами пытается превратить Индию в цифровое общество и экономику знаний. Он также стремится к всестороннему росту в области электронных устройств, продуктов, производства и рабочих мест.
3 SEO стратегии, которые ваши конкуренты не принимают во внимание
... для оптимизации вашего сайта, я расскажу, как трафик вашего сайта развивается из кампании по оптимизации. Качество трафика повышается, поскольку вы оптимизировали весь контент и страницы и релевантны определенным поисковым запросам и ключевым словам. Тот факт, что ваши посетители более релевантны после оптимизации, чем раньше, будет отражен в количестве продаж или потенциальных клиентов. Количество трафика только сейчас важно. Если до оптимизации
Как сделать линкбилдинг: 13 инструментов SEO, которые будут снимать ваши рейтинги
... нсов попасть в проблемы с поисковыми системами, когда речь идет о потере трафика из-за штрафа. И наоборот, стратегии « черной шляпы » «стремятся использовать пробелы в алгоритмах поисковых систем и ранжировать сайты выше, чем они действительно заслуживают». Если вы боретесь за создание ссылок, если вы не отличаете правильное от неправильного, эта публикация послужит руководством для продвижения вперед. Итак, что будет дальше? Будете

Комментарии

Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO? Как цифровой маркетолог, вы хотите тратить время на обе стратегии, но не за счет того, что вы можете работать в режиме самоконтроля. Вот сделка. Если ваши платные поисковые объявления не показываются, вы наверняка увидите падение посещений вашего веб-сайта при просмотре платных отчетов о поиске. Люди, которые печатают поисковые запросы в веб-браузере, находятся вне чьего-либо
Как бы ваши коллеги описали ваши навыки межличностного общения?
Как бы ваши коллеги описали ваши навыки межличностного общения? Какие слова они будут использовать, чтобы описать вас? Зачем? Можете ли вы рассказать о времени, когда вам удалось договориться о стратегических изменениях, когда другие были против вашего предложения? Как ты это сделал? Эти типы вопросов становятся основой важных черт в поисковой компании. Во время собеседования я ищу того, кто увлечен технологиями и способен влиять на других, справляться с неоднозначностью
Вы чувствуете, что не знаете, как интерпретировать ответы на поставленные выше вопросы и вопросы?
Вы чувствуете, что не знаете, как интерпретировать ответы на поставленные выше вопросы и вопросы? Если это так, мы рекомендуем читать дальше! Продвинутый в вопросах о SEO Рекомендации Google должны быть серьезными, так как Google часто обеспечивает до 70% трафика на сайт. Владельцы сайтов нередко пересекают границы важности поисковой системы Google для сайта. Поэтому мы хотим немного углубиться в таких вопросах, как обновление
У вас уже есть ваши ключевые слова?
У вас уже есть ваши ключевые слова? Давайте продолжим с вещами, которые нужно иметь в виду с вашими ключевыми словами 10 ключей для написания путевого поста, оптимизированного для SEO 1. Не повторяйте ключевые слова Используйте группы слов, которые вы не использовали раньше. Вы должны быть креативными. Если вы специалист в Лондоне, вы можете опубликовать статью под названием «Что посмотреть в Лондоне». Но это слишком универсально и
Вопросы типа: «Сколько они стоят?
Вопросы типа: «Сколько они стоят?»; «Какие размеры есть в наличии?»; "Как долго я могу их использовать?" или «Как быстро они могут быть транспортированы?», все могут быть даны ответы на целевой странице для заинтересованного посетителя. Пользователи в фазе интереса также должны иметь четкое описание контента следующего этапа в вашей воронке конверсии, когда они будут готовы перейти от интереса к рассмотрению. Шаг 3: рассмотрение На этом этапе клиент хочет
2. Являются ли ваши сайты индивидуальными или шаблонами?
2. Являются ли ваши сайты индивидуальными или шаблонами? Ваш сайт является продолжением вашего офиса, поэтому очень важно, чтобы вы выделялись среди конкурентов. Если веб-сайты компании являются шаблонами, как вы собираетесь выделиться? Шаблон сайта может быть дешевле, но вы можете подвергнуться риску дублированный контент это не решает проблемы ваших пациентов. Пользовательский веб-сайт
Все ваши конкуренты сталкиваются с одной проблемой?
Все ваши конкуренты сталкиваются с одной проблемой? Может быть, вы все продаете обувь, но теряете продажи из-за проблем с размером? Можете ли вы создать руководство по размерам обуви или печатные следы, которые показывают точные размеры? Отзывчивый пост. Есть ли какая-нибудь новость или актуальная тема, о которой вы можете рассказать? Можете ли вы быстро запустить полезный блог об этом и поделиться с другими? Можете ли вы воспользоваться хэштегом или алгоритмом трендовых
Каковы были ваши результаты?
Каковы были ваши результаты? Это изменило ваши маркетинговые усилия?
Какие ключевые слова позиционируют ваши конкуренты, а вы - нет?
Какие ключевые слова позиционируют ваши конкуренты, а вы - нет? Какие ссылки используют конкуренты, чтобы победить вас на лучших позициях в рейтинге? Какие сайты могут ссылаться на ваш сайт, помогая вам повысить свой рейтинг? Вместе с Менеджером ссылок вы захотите включить использование функции рейтинга Google. Это дает вам доступ к среднему рейтингу ключевых слов непосредственно из Google и Bing. Одно дело - создавать ссылки, но совершенно другое
Есть ли у вас какие-либо вопросы о нашем руководстве о том, как перенести Joomla на WordPress?
Есть ли у вас какие-либо вопросы о нашем руководстве о том, как перенести Joomla на WordPress? Поделитесь ими с нами в разделе комментариев ниже! Бесплатный путеводитель 5 основных советов для ускорения Ваш WordPress Сайт Сократите время загрузки даже на 50-80% просто следуя простым советам.
Вопросы для этого были бы: Насколько контент соответствует потребностям клиентов?
Вопросы для этого были бы: Насколько контент соответствует потребностям клиентов? Насколько хорошо работают отделы? Типичная последовательность контент-маркетинга может быть следующей: Создать контент Найти каналы / создать охват Добиться внимания (рейтинги) Поощряйте взаимодействие (взаимодействие с контентом) Создание доверия к бренду (постоянное удовлетворение интересов) Станьте лидером (клиенты думают о вашем бренде

Вопросы по НСО?
Хотите больше клиентов и продаж?
С чего начать?
Итак, что будет дальше?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Как бы ваши коллеги описали ваши навыки межличностного общения?
Какие слова они будут использовать, чтобы описать вас?
Зачем?
Можете ли вы рассказать о времени, когда вам удалось договориться о стратегических изменениях, когда другие были против вашего предложения?
Как ты это сделал?