Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Преимущества Google Отзывы для SEO

  1. Интернет-обзоры и местный SEO
  2. Важность Google Отзывы
  3. Другие важные сайты обзора
  4. Преимущества отзывов с точки зрения не SEO
  5. Как поощрять отзывы
  6. 1. Обеспечить первоклассное обслуживание клиентов
  7. 2. Спросите своих клиентов лично
  8. 3. Используйте вашу электронную переписку и социальные сети

Обзоры в Интернете предоставляют потребителям подтверждение и заверения в том, что они принимают мудрые и обоснованные решения, когда речь заходит о покупке продукта или использовании услуг компании.

Представьте себе, как малый бизнес, вы хотите воспользоваться услугами цифровой маркетинговой компании. В вашем городе рынок переполнен разными компаниями, предлагающими одинаковые услуги. Хотя цена, безусловно, будет ключевым фактором в вашем процессе принятия решений, так же как и вероятность нахождения компании на первой странице на страницах результатов поиска (SERP), вы также можете обратиться к обзорам Google, чтобы оценить качество и надежность компании, которую вы хотите привлечь. Поиск компании, которая имеет хорошие рейтинги отзывов, может быть тем подтверждением, которое вам необходимо, чтобы в конечном итоге взять этот телефон.

Google My Business Reviews

Но есть много других фантастических преимуществ SEO для получения хороших отзывов, и в этом руководстве я хочу взглянуть на некоторые из них.

Интернет-обзоры и местный SEO

Видимость на страницах результатов поиска для местных предприятий имеет решающее значение. Хотя Google точно не сообщает подробности о том, как работает его алгоритм, в сообществе SEO это широко распространено. обзоры играют важную роль в том, как веб-сайты ранжируются в поисковой выдаче, особенно с местным поиском ,

Даже если вы потратите несколько секунд на поиск ресторанов в определенном месте, вы быстро обнаружите, что на верхних позициях в органическом поиске будут те, которые набрали немало положительных отзывов. Отчасти это связано с тем, что поисковые системы осознают ценность онлайн-обзоров и понимают, что пользователи хотят простого и эффективного доступа к лучшим местным компаниям.

Давайте возьмем несколько минут, чтобы посмотреть на некоторые Статистика за 2017 год :

  • 97% потребителей искали местные предприятия онлайн
  • 85% потребителей доверяют онлайн-отзывам так же, как и личным рекомендациям.
  • 73% потребителей доверяют местным предприятиям с положительными отзывами подробнее
  • 30% потребителей рассматривают бизнес в более позитивном свете, если они отвечают на отзывы

Важность Google Отзывы

Поддержание и оптимизация вашего Google Мой бизнес листинг становится все более важным, чем когда-либо, поскольку рынок становится все более конкурентным. Помимо того, что ваши контактные данные и время работы являются точными, просить или поощрять ваших клиентов оставлять отзывы Google поможет повысить ваш органический рейтинг, а также окажет значительное влияние на рейтинг кликов.

Google Local Pack

Поставьте себя в положение потребителя, ищущего местные предприятия в вашей нише, который нашел 3 результата. Первый имеет средний рейтинг отзывов 3,2 с 325 отзывами, второй имеет средний рейтинг 3,0 с 125 отзывами, а третий (ваш бизнес) имеет средний рейтинг 4,0 с 412 отзывами. Ваш бизнес сразу выглядит как лучший и самый надежный вариант.

Другие важные сайты обзора

Хотя и не такой мощный, как обзоры Google, другие обзорные платформы вместе создадим важные сигналы, которые Google будет использовать для определения ценности и актуальности вашего бизнеса при обработке страниц с результатами.

Достижение аналогичных положительных отзывов на других сайтах положительно скажется на том, как Google видит ваш бизнес. Это потому, что это демонстрирует, что ваш бизнес не просто агрессивно нацелен на обзоры Google, чтобы повысить вашу репутацию, и что полученные вами отзывы, скорее всего, будут естественными, так как они появляются на ряде других сайтов и платформ.

Преимущества отзывов с точки зрения не SEO

Исследование Гарвардской бизнес-школы 2011 года с точки зрения ресторанного бизнеса Установлено, что увеличение на одну звезду может увеличить доход на 5-9%. Чем больше положительных отзывов достигает ваш бизнес, тем больше трафика будет привлекать ваш сайт, потому что все большее число потребителей, уже восприимчивых к вашему сообщению, захотят узнать больше о том, что вы можете им предложить.

Если ваш контент предоставляет им ценную информацию, а ваши призывы к действиям стимулируют дополнительное участие, это может оказать чрезвычайно положительное влияние на рентабельность инвестиций за счет увеличения продаж и конверсий.

Как поощрять отзывы

Хотя вы можете сидеть сложа руки и ждать, пока ваши клиенты оставят отзывы, проявляя инициативу и управление вашей онлайн репутацией будет гораздо выгоднее.

Есть три основных метода, на которых вы можете сосредоточить свои усилия, чтобы поощрить больше обзоров:

1. Обеспечить первоклассное обслуживание клиентов

Говорят, что клиент всегда будет более склонен оставлять негативный отзыв после плохого опыта, чем после хорошего обслуживания. При этом, если вы можете предоставить услуги высшего класса, превосходящие их ожидания, они с большей вероятностью оставят отзыв, чем если бы вы просто предоставили удовлетворительное обслуживание. Другими словами, будьте лучшими в том, что вы делаете, и за ними последуют отличные отзывы.

2. Спросите своих клиентов лично

Вы можете быть удивлены тем, насколько ваши клиенты будут готовы оставить отзыв, если вы вежливо спросите и сообщите, насколько это важно для вашего бизнеса, и не бойтесь показать им как оставить отзыв гугл Не все технически подкованы, чтобы знать. Если вы считаете, что не следует задавать их в устной форме, рассмотрите возможность печати небольшого запроса на квитанции, визитные карточки или листовки. Важно никогда не предлагать компенсацию клиентам или клиентам за то, что они оставили положительные отзывы, поскольку это идет вразрез с Руководством Google для веб-мастеров и может привести к серьезному наказанию вашего сайта. Это включает неденежные предложения, такие как предложение оставить положительные отзывы взамен.

3. Используйте вашу электронную переписку и социальные сети

Включение запросов на рецензирование в стратегии электронной почты и социальных сетей может быть чрезвычайно плодотворным; просто избегайте наводнения вашей аудитории с этим типом общения. Если вы занимаетесь маркетингом по электронной почте, убедитесь, что вы поставили нижний колонтитул внизу письма, попросив людей дать отзывы и оставив ссылку, чтобы они могли это сделать. Попробуйте A / B-тестирование другого текста, чтобы увидеть, что работает лучше всего.

Потребители видят онлайн-обзоры почти в каждом онлайн-поиске, который они проводят. Хотя обеспечение онлайн-обзоров - это постепенный процесс, это один из самых простых и экономически эффективных методов, позволяющих получить хорошее ранжирование на ключевых страницах результатов поиска и завоевать доверие своей аудитории.

Похожие

Обучение: местный SEO
... seo-1" alt="Локальная поисковая оптимизация, или, если коротко, локальная SEO, является важным строительным блоком в эпоху цифровых технологий для регионально ориентированного маркетинга аптек в зоне прямого охвата"> Локальная поисковая оптимизация, или, если коротко, локальная SEO, является важным строительным блоком в эпоху цифровых технологий для регионально ориентированного маркетинга аптек в зоне прямого охвата. Поэтому специально для вас был разработан учебный PDF-файл на тему
Важные SEO методы 2018
Работа SEO напрямую влияет на владельцев сайтов и позволяет им занимать высокие позиции в рейтинге Google. Важные SEO методы 2018 Работа SEO напрямую влияет на владельцев сайтов и позволяет им занимать высокие позиции в рейтинге Google. В этом контексте многие чиновники сайта пытаются опередить своих конкурентов, проводя различные исследования. SEO-тактика 2018 года вместе
Алгоритм Google
... Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому,
Преимущества SEO для бизнес-сайтов
... клиентов. Данные по интернет-пользователям в мире, которые достигли 2 925 249 355 пользователей. И только в одной Индонезии количество пользователей Интернета в Индонезии достигает 42 258 824 (internetlivestats.com). Для многих интернет-пользователей
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как
SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только
Остин SEO Консультанты
... Google (и другие поисковые системы) обнаруживают эти ключевые фразы, он просматривает ваш контент и оценивает ссылки, которые вы заработали на соответствующих высококачественных сайтах, чтобы определить, можете ли вы быть «авторитетом» в своей отрасли. Если ваш сайт был должным образом оптимизирован, Google вознаградит вас, продвинув вас на вершину результатов поиска. Например, если вы производите специальные архитектурные вывески, такие как
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
4 преимущества Seo Consulting Services
Интернет - это универсальное решение для маркетинга вашего продукта и услуг, а SEO помогает эффективно и быстро распространить его по всему миру. Найм на SEO услуги может помочь вам достичь ваших бизнес-целей. В конечном итоге, это поможет вам построить свой онлайн-бренд. Лучшее исполнение может быть достигнуто путем найма знающих профессионалов SEO. Специалисты по SEO знают технику использования умных ключевых слов, которые легко подключат аудиторию к вашему бизнес-сайту и обеспечат вам
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.

Комментарии

Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Автор: SEO Курсы Бухарест ★ ★ ★ ★ ★ Итак, вы решили пройти курс SEO (поисковая оптимизация) и стать специалистом по SEO. Это красивая, интересная работа, и вы не поверите в нее - захватывающая. Мало что может сравниться с удовлетворением, которое вы испытываете в качестве
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google? Если нет, мы Дешевые услуги SEO готовы помочь вашему бизнесу расти за счет оптимизации оптимизации вашего веб-сайта в поисковых системах Google, оставьте это нам для оптимизации веб-сайта, и вы можете просто сосредоточиться на развитии своего бизнеса.
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов? Не ждите и подпишитесь на бесплатный вебинар, организованный GetResponse в сотрудничестве с NowyMarketing. В настоящее время у нас есть доступ к огромному количеству данных, но мы не всегда используем его. Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации? Принять участие в вебинаре GetResponse научиться
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов? Какова степень сложности каждого пиара? Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2? Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10? Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта? Если вы хотите узнать больше об этом исследовании, продолжайте читать.
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)?
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)? Что означает поисковая оптимизация специально для веб-сайта WordPress? Каковы наиболее важные вещи, чтобы сделать? Принять наиболее важные технические параметры. Следующая статья длинная, потому что я хочу подробно и точно пройти все основные этапы и показать вам, как проверить, хорошо ли вы выполнили свою работу. Я написал для пользователей WordPress и буду работать над интерфейсом WordPress. Если у вас
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Как местный SEO берет Google?
Как местный SEO берет Google? Google учитывает потребности пользователей и не отстает по наиболее актуальным результатам. Июль 2014 года ознаменовался алгоритмом Pigeon . Цель состояла в том, чтобы уточнить результаты локального поиска . В сентябре 2016 года алгоритм Опоссума был дополнительно улучшен. Он совершил серьезный прорыв, когда поднял сайт пользователя до важного фактора в результатах поиска.
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Как вы получаете другие сайты (предпочтительно с высоким трафиком, известные сайты) для ссылки на ваш контент?
Как вы получаете другие сайты (предпочтительно с высоким трафиком, известные сайты) для ссылки на ваш контент? Делайте то, что вы делаете лучше всего, и продавайте это. Немного поработав, вы сможете заработать входящие ссылки: Расширьте охват своего сайта, продвигая контент на своих социальных платформах и в рассылках по электронной почте. Просматривайте свои соединения в LinkedIn и делитесь контентом напрямую с авторитетами в сфере образования. Если это имеет отношение
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать

А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?
Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Какова степень сложности каждого пиара?
Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2?
Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10?