Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

15 ошибок | содержание Maker

  1. 1. Цели содержания не определены
  2. 2. Целостная контентная стратегия отсутствует
  3. 3. Инструменты анализа игнорируются
  4. 4. Ваш контент не соответствует профилю аудитории
  5. 5. SEO игнорируется
  6. 6. Различные форматы контента не учитываются
  7. 7. Ваш текст не соответствует лингвистическим требованиям веб-текста
  8. 8. Лояльность клиентов игнорируется
  9. 9. Использование и авторские права нарушены
  10. 10. Ваш контент не является подлинным
  11. 11. Актуальность содержания отсутствует
  12. 12. Текст не (правильно) связан
  13. 13. Соответствующие каналы контента остаются неиспользованными
  14. 14. Контент выглядит нерегулярно
  15. 15. Контент не может (легко) делиться пользователями

Уровень планирования:

1. Цели содержания не определены

Осознайте ваши конкретные цели для вашего проекта контент-маркетинга. Генерация лидов (предполагаемое привлечение клиентов) не должна быть единственной целью. Также подумайте о узнаваемости бренда, увеличении трафика, создании имиджа или лояльности клиентов. Каждая цель, в свою очередь, может быть достигнута с помощью различных стратегий, которые должны быть включены в планирование. Цели, которые имеют отношение к вам, должны быть как можно более конкретными, измеримыми и выполнимыми.

2. Целостная контентная стратегия отсутствует

Столь же важной, как и определение маркетинговых целей, является создание комплексной контент-стратегии. В дополнение к определению целей и целевых групп (персон), такие соображения включают, в частности, соображения в области производства. Кто должен создавать контент, кто его контролирует и сколько времени и финансовых ресурсов нужно использовать? Все ваши соображения должны учитывать следующее: контент-маркетинг - это долгосрочная стратегия, и поэтому его цели обычно недостижимы в краткосрочной перспективе.

3. Инструменты анализа игнорируются

Внесите свой вклад в успех вашего контента, используя некоторые аналитические инструменты, которые предоставляют важные показатели. Измеряйте посещаемость своего сайта с помощью Google Analytics , заранее находите релевантные ключевые слова с помощью Планировщика ключевых слов или узнавайте о развитии объема поиска отдельных терминов с помощью Google Trends .

Уровень производства и содержания:

4. Ваш контент не соответствует профилю аудитории

Чтобы подготовить контент для целевой группы, сначала необходимо определить и «познакомиться» с целевой группой . Чтобы определить пожелания и потребности вашей целевой группы, вы можете либо самостоятельно проконсультироваться с целевой группой, либо начать собственное исследование (какие каналы используются, какие термины ищутся и что обсуждается на форумах, блогах?). После создания таких профилей целевой группы, также называемых персонами, у вас есть необходимые знания для подготовки контента. Потому что ваш контент может быть использован только как средство общения между вами и вашими пользователями, когда вы создаете контент, который вызывает интерес ваших потенциальных пользователей / клиентов.

5. SEO игнорируется

Когда дело доходит до веб-текстов, основное внимание уделяется двум вещам: контенту, который подходит для целевой группы, и видимости этого контента в Интернете. Прежде всего, вы всегда должны писать для своих клиентов / пользователей, помня о том, что необходимо учитывать некоторые критерии SEO, чтобы ваш контент находился в хорошем положении в результатах поиска.

Основной принцип: определить соответствующие предметные области и связанные ключевые слова , которые вы затем используете выборочно. Вы можете не только распределять ключевые слова в потоке текста, но и интегрировать их в заголовки, описания, подписи, URL-адреса страниц или ссылки. Имейте в виду при использовании ключевых слов в тизере. Потому что слишком высокая плотность ключевых слов не удобна для чтения и не является качественной характеристикой вашего текста. Поэтому избегайте плотности ключевых слов более 2%.

Имейте в виду, что не количество ключевых слов, а качество вашего контента является наиболее важным фактором в рейтинге поисковых систем. Так что обеспечьте себе верхнюю позицию в результатах поиска с качественным и уникальным контентом .

6. Различные форматы контента не учитываются

Не каждый контент вписывается в каждый формат. Для того, чтобы подготовить ваш контент в соответствующем формате , имеет смысл заранее уточнить различные форматы. Каждый формат имеет свои недостатки и преимущества - формат, который соответствует вашему контенту, зависит от вашего контента и вашей целевой аудитории. Классическими формами являются текст (например, электронная книга, сообщения в блоге, информационные бюллетени) , видео, изображение, аудио (например, интервью подкаста). Оставайтесь открытыми для разных форм, потому что, что не менее важно, успешный контент обычно происходит из комбинации разных форм контента.

7. Ваш текст не соответствует лингвистическим требованиям веб-текста

Чтобы убедить своих читателей в Интернете своим контентом, вы должны сделать свой веб-текст максимально понятным и снабдить его некоторыми маркетинговыми формулами. Вот несколько основных советов, которые вы найдете подробно под Советы и рекомендации по правильному написанию украсьте свой текст простыми, понятными и активно сформулированными предложениями - вы предпочитаете короткие предложения и слова - используйте глаголы - делите текст на абзацы - ставите субтитры - используйте классические W-вопросы - формулируйте один в конце Призыв к действию (призыв к действию).

8. Лояльность клиентов игнорируется

Избегайте прямого применения продуктов и вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы сделать полезный контент центром вашей маркетинговой стратегии. С помощью полезного, развлекательного и информативного контента вы можете реагировать на потребности вашей целевой аудитории и завоевать их доверие. В идеале это означает долгосрочную лояльность клиентов к вашему бренду или компании.

9. Использование и авторские права нарушены

Если вы хотите использовать и публиковать изображения, убедитесь, что у вас также есть их авторские права и права на использование . Чтобы защитить себя от непреднамеренного нарушения авторских прав, четко указывайте, откуда у вас источники текста или изображений.

10. Ваш контент не является подлинным

Учитывая изобилие существующего контента, становится все труднее и важнее производить контент, который предлагает что-то новое. Избегайте обсуждения существующих тем. Вместо этого предоставьте своим пользователям / клиентам доступ к новым перспективам и перспективам .

11. Актуальность содержания отсутствует

Чтобы контент, который создается, чтобы ваши пользователи / клиенты считали актуальным, должен иметь определенную выгоду для читателей и быть актуальным. Поэтому спрашивайте себя снова и снова, чем может заинтересоваться ваша целевая группа в данный момент.

12. Текст не (правильно) связан

(Правильная) настройка внутренних ссылок повышает актуальность вашей страницы. Кроме того, ссылки (при правильном размещении) чрезвычайно полезны для ваших пользователей / клиентов. Они не только служат для навигации и ориентации, но и позволяют вашим читателям получать дополнительную информацию по теме. Таким образом, полезные ссылки укрепляют доверие и отношения с вашими клиентами / пользователями.

Уровень распространения:

13. Соответствующие каналы контента остаются неиспользованными

Как только качественный контент был создан, важно распространять его в соответствующем формате по каналам, относящимся к целевой группе . Целью является достижение максимально возможного охвата клиентов. В частности, вам доступны два варианта: внутренние каналы связи (например, блоги, домашняя страница, новостная рассылка, социальные сети) и внешние каналы связи (например, SlideShare, внешние блоги, Linkedin). Какой из вариантов распространения релевантен для вашего контента, еще раз зависит от вашей целевой группы.

14. Контент выглядит нерегулярно

Чтобы сохранить и увеличить трафик на вашем сайте, важно привлекать ваших пользователей / клиентов регулярно появляющимся контентом. Создавайте контент регулярно и в короткие промежутки времени, чтобы поддерживать интерес ваших клиентов / пользователей и удивлять их снова и снова.

15. Контент не может (легко) делиться пользователями

Обязательно добавьте в ваш контент ссылки для перенаправления или кнопки социальных сетей, чтобы ваши пользователи / клиенты могли распространять ваш контент. Позволяя вашему контенту перераспределяться и перенаправляться, ваши пользователи / клиенты становятся мультипликаторами вашего контента. Поэтому цель состоит в том, чтобы максимизировать трафик с помощью так называемого заполнения контента .

Похожие

SEO по-испански
... не говорящих по-английски клиентов за пределами США стал существенным; однако, это не представляет трудных или новых проблем. Оборот предлагает точное исследование, чтобы определить, в каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном рынке. Без наших SEO-услуг это было бы похоже на чашку кипящего кофе. Латиноамериканцы,
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO пакеты
... контента на регулярной основе для подачи в поисковые системы. К сожалению, недостаточно просто создать пару страниц контента. Вам нужно будет регулярно предоставлять поисковым системам несколько страниц контента. Этот контент должен включать блоги, длинные эссе, пресс-релизы и короткие информационные статьи. Каждый из них должен иметь несколько ссылок на страницы сайта. Статьи по маркетингу Также важно быть вовлеченным в маркетинг статьи. Есть несколько каталогов
SEO Ньюкасл
... нештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста,
Основы SEO
... контента вы уже можете увеличить свой трафик. Основные настройки в администрации форума Следующие настройки и области могут быть легко оптимизированы для вашего форума: 1.) Название браузера 2.) Название форума и описание 3.) верхний и нижний колонтитулы 4.) Оптимизация и публикация контента форума Оптимизация полезна
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сервис
... ней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент Проверка полномочий домена

Комментарии

Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов? Не ждите и подпишитесь на бесплатный вебинар, организованный GetResponse в сотрудничестве с NowyMarketing. В настоящее время у нас есть доступ к огромному количеству данных, но мы не всегда используем его. Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации? Принять участие в вебинаре GetResponse научиться
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Если ваш контент не является ценным или отвечает на вопрос вашего читателя, он будет плохо оценен, хорошо?
Если ваш контент не является ценным или отвечает на вопрос вашего читателя, он будет плохо оценен, хорошо? Таким образом, вы можете применять стратегии и приемы, но пишите так, как будто вы помогали своему лучшему другу! Давайте разберем стратегии оптимизации более детально с помощью некоторых действенных шагов ...
Ваш сайт не доставляет вам достаточно новых клиентов и клиентов?
Ваш сайт не доставляет вам достаточно новых клиентов и клиентов? Узнайте, как подтвержденные методы поискового маркетинга Coronation Internet Marketing будут способствовать росту вашего бизнеса и повышению эффективности онлайн-экспозиции Хотите ли вы контролировать свой рынок вместо своих конкурентов? Позвоните лучшим консультантам по поисковой оптимизации в Неваде прямо сейчас на (702) 710-7303
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Убеждаете ли вы посетителей через ваш контент в том, что ваше предложение является очевидным выбором для ваших потенциальных клиентов?
Убеждаете ли вы посетителей через ваш контент в том, что ваше предложение является очевидным выбором для ваших потенциальных клиентов? Когда вы обрисовали в общих чертах преимущества выбора своей компании и предложения, предложите своему посетителю сделать последний шаг к переходу с интуитивно понятным путем, изложенным для вашего посетителя. Шаг 4: Конверсия Сара сделала всю основную работу, она готова преобразовать! Решение принято, Сара готова к покупке,
Итак, почему бы не использовать ваш удивительный контент и не использовать его заново?
Итак, почему бы не использовать ваш удивительный контент и не использовать его заново? Таким образом, Google может проиндексировать его, и ваша электронная кампания окажет положительное влияние на рейтинг вашего сайта. Переназначение содержания вашей электронной почты может быть выполнено несколькими простыми способами: Для более длинных новостных рассылок превращайте их в посты блога - вы можете использовать тот же контент, внедрять соответствующие ссылки, а затем
Или вы обеспокоены тем, что ваш сайт не соответствует правилам Google?
Или вы обеспокоены тем, что ваш сайт не соответствует правилам Google? Сообщите о своих проблемах одному из сотрудников Proseo. Они рады помочь. Звоните: 0252-428 323.
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Разве SEO не является поисковой оптимизацией?
Разве SEO не является поисковой оптимизацией? Читайте дальше, чтобы узнать больше. Белая Шляпа SEO Думайте о мистере White Hat SEO как о вашем хорошем мальчике в классе. Он не нарушает правила и не хочет расстраивать Google. Мистер White Hat SEO предпочитает стабильно наращивать веб-трафик в течение определенного периода времени, используя методы «за бортом». Он делает это, выпуская постоянное качественное содержание, и ссылки на статьи и страницы в пределах того же
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного

Кто должен создавать контент, кто его контролирует и сколько времени и финансовых ресурсов нужно использовать?
Какие каналы используются, какие термины ищутся и что обсуждается на форумах, блогах?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?
Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Если ваш контент не является ценным или отвечает на вопрос вашего читателя, он будет плохо оценен, хорошо?
Если ваш контент не является ценным или отвечает на вопрос вашего читателя, он будет плохо оценен, хорошо?
Ваш сайт не доставляет вам достаточно новых клиентов и клиентов?
Ваш сайт не доставляет вам достаточно новых клиентов и клиентов?