Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

35 статистик по SEO в 2018 году

  1. Понять основы SEO
  2. Мнение экспертов SEO
  3. Содержание к привилегии
  4. Роль мобильного телефона в SEO
  5. Локальные поиски
  6. И международный

SEO стратегия   Эффективно учитывает несколько важных критериев

SEO стратегия Эффективно учитывает несколько важных критериев. Ключевые слова, оптимизация контента, методы оптимизации: несколько шагов необходимо получить хорошие результаты , Анализируя портреты отраслевых тенденций, можно направлять свои действия.
Вот 35 SEO статистики, которые следует учитывать при создании вашего цифровая стратегия ,

Понять основы SEO

  1. Google занимает 79% доли рынка. За ним следуют Bing на 7,27%, Baidu на 6,55% и Yahoo на 5,06%. ( NetMarketShare )
  2. Google получает почти 69 000 запросов в секунду каждый день. Поисковая система получает почти 2 триллиона запросов в год. ( Интернет Live Stats )
  3. Поисковые системы привлекают в 10 раз больше трафика на сайты онлайн-покупок, чем социальные сети. ( Земля Поисковой машины )
  4. 70% результатов поиска, выбранных пользователями, являются органическими. ( imForza )
  5. 75% пользователей поисковой системы не идут дальше, чем первая страница результатов. ( imForza )

Мнение экспертов SEO

  1. Для 61% маркетологов рост их SEO-присутствия является их приоритетом. ( HubSpot )
  2. В целом, 45% компаний тратят на SEO более 20 000 долларов в месяц. ( Входящая северная звезда)
  3. 17% специалистов по маркетингу предпочитают привлекать к работе специалиста, а 64% предпочитают объединять внутренние и внешние ресурсы для реализации своей тактики SEO ( Маркетинговые Диаграммы )
  4. По словам Андрея Липатцева из Google, три самых важных сигнала позиционирования для поисковых алгоритмов: построение ссылок , качество контента и RankBrain. ( Земля Поисковой машины )
  5. Согласно SEMrush, топ-5 рейтинговых факторов в Google - это прямой трафик, время, проведенное на сайте, количество посещенных страниц за сеанс, показатель отказов и количество ссылающихся доменов. ( Факторы ранжирования SEMrush )

Содержание к привилегии

  1. 50% поисковых запросов составляют 4 слова или более. ( HubSpot )
  2. Сайты на первой странице результатов в Google имеют в среднем 1890 слов. ( Backlinko )
  3. Редакторы в среднем занимают 152 минуты, чтобы оптимизировать статью ( SEMrush )
  4. Можно увеличить органический трафик до 111%, обновляя и публикуя старые сообщения в блоге с новым контентом и новыми изображениями. ( Backlinko )
  5. видеоконтент в 50 раз чаще привлекают органические поисковые запросы, чем текстовые. ( Omnicore )
  6. 99% сайтов в топ-10 оптимизировали свои мета-описания, в то время как 80% использовали теги H1 в своем контенте ( раскрываться )
  7. 5 самых распространенных проблем в SEO на странице: плохое соотношение текста / HTML (94%), небольшое количество слов (73%), дублированный контент (66%), атрибут <alt> отсутствует (65 %) и недостающее мета-описание (63%). ( SEMrush )
  8. 3 наиболее эффективных стратегии построения ссылок по мнению специалистов по SEO: гостевой блоггинг, добавление ссылок на статьи, партнерство с блоггерами. ( SEMrush )
  9. 5 типов контента, которые следует использовать при создании ссылок: длинные статьи, исследования, инфографика, видео, пресс-релизы. ( SEMrush )

Роль мобильного телефона в SEO

Роль мобильного телефона в SEO

  1. Почти 60% пользователей ищут мобильные устройства ( Земля Поисковой машины )
  2. 87% владельцев смартфоны используют поисковик по крайней мере, один раз в день. ( Go-глобус )
  3. Голосовой поиск увеличился на 60% по сравнению с 2016 годом и на 3400% по сравнению с 2008 годом. ( Кляйнер Перкинс )
  4. 50% поисковых запросов будут озвучены к 2020 году. ( ComScore )
  5. 75% ответов на вопросы, сделанные во время голосового поиска, с первых 3 позиций первой страницы Google. ( SEMrush )

Локальные поиски

  1. 46% всех поисковых запросов в Google являются локальными. ( Business2Community )
  2. 72% людей, которые искали местный поиск, затем пошли в магазин, расположенный в радиусе 8 км. ( WordStream )
  3. 18% местных поисков на мобильном телефоне приводят к продаже в тот же день. ( Go-глобус )
  4. 50% местных мобильных поисков касаются информации о компании (адрес, номер телефона ...). ( Go-глобус )
  5. 8 важных факторов локального позиционирования: сигналы ссылок (29%), сигналы на странице (24%), поведение пользователей (11%), настройки (9%), упоминания (8%), информация о моем бизнесе (7%) ), онлайн-обзоры (7%) и участие в социальных сетях (4%). ( Мос )
  6. 30% мобильных поисков связаны с арендой. ( HubSpot )

И международный

  1. Топ-5 доменов верхнего уровня в мае 2018 года: .com, .org, .ru, .net, .de. ( Statista )
  2. 5 стран со скоростью самого высокого интернет-соединения в мире: Южная Корея, Норвегия, Швеция, Китай и Швейцария. ( Statista )
  3. 50% интернет-трафика по всему миру составляют мобильные, 45% настольные и 5% планшетные. ( Hootsuite )
  4. 5 самых посещаемых сайтов в мире - это сайты Google, YouTube, Facebook, Baidu и Wikipedia. ( Alexa )
  5. 5 самых популярных языков в Интернете - английский, китайский, испанский, арабский и португальский. ( Интернет-статистика мира )

Хлоя Рождество

Похожие

Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO пакеты
... вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... seo-serra-de-guadarrama--1" alt="Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO - АЛИАС
... вдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg" alt="Тонкая настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска

Комментарии

Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Надежная Миссиссауга SEO Компания MYC Interactive - это онлайн SEO компания, расположенная в штате Миссиссога. Наш бизнес основан на доверии и услугах с ориентацией на долгосрочные отношения с клиентами. MYC Interactive является подразделением MYC Media Группа компаний, в которую входят MYC Графика ,
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Как Google RankBrain влияет на SEO в 2018 году?
Как Google RankBrain влияет на SEO в 2018 году? RankBrain находится в верхней части списка сотен различных сигналов ранжирования. Можно с уверенностью сказать, что это действительно окажет большое влияние на ваши усилия по SEO. Но как именно вы можете оптимизировать свой сайт с учетом RankBrain? Вы должны переосмыслить, как вы делаете исследование ключевых слов Google изменил то, как он думает о ключевых словах, поэтому вы тоже должны. С RankBrain,
Что вы можете извлечь из SEO стратегий 2016 года, которые могут помочь вам добиться успеха в 2017 году?
Что вы можете извлечь из SEO стратегий 2016 года, которые могут помочь вам добиться успеха в 2017 году? Как вы можете помочь вашему бизнесу достичь через онлайн-маркетинг и рекламу? Вот три урока SEO от 2016 года, которые могут помочь вам в ваших онлайн-маркетинговых усилиях: Органический маркетинг необходим Получение реальных кликов и просмотров от реальных текущих и потенциальных клиентов более эффективно, чем любой другой метод. Хотя
Каковы 10 самых важных критериев для позиционирования в 2015 году в Google по французскому SEO?
Каковы 10 самых важных критериев для позиционирования в 2015 году в Google по французскому SEO? По словам Французские оптимизаторы 5 самых важных критериев позиционирования в SEO: 1 - Оптимизация тега заголовка: главное ключевое слово, на которое нацелена веб-страница, действительно должно присутствовать в теге заголовка. 2 -
На самом деле, насколько важен SEO в мире маркетинга и насколько велики перспективы в 2018 году?
На самом деле, насколько важен SEO в мире маркетинга и насколько велики перспективы в 2018 году? В 2018 году использование интернета увеличится. Маркетологи прогнозируют увеличение пользователей на 2% с 2017 года. Аналогично с маркетингом, который развивается из года в год. От обычного до цифрового. Бренды и компании также должны всегда идти в ногу со временем, чтобы продолжать конкурировать с конкурентами и всегда быть в авангарде.
Вы предпочли работать только над SEO или вы контекстуализировали роль этих элементов и позволили ли поисковой системе сочетать потребности человека?
Вы предпочли работать только над SEO или вы контекстуализировали роль этих элементов и позволили ли поисковой системе сочетать потребности человека? Средний путь - тот, который я предпочитаю, ключевые слова имеют значение, только если они могут подтолкнуть людей к выбору, который вы предпочитаете . Ты согласен? Оставьте свой опыт с мета-тегами. Риккардо Эспозито Blogger for Serverplan, независимый
Что такое локальные услуги SEO?
Что такое локальные услуги SEO? Локальное SEO - это метод привлечения географически релевантного трафика на ваш бизнес-сайт через целевые локальные страницы. Ряд отраслевых исследований подтвердил актуальность и важность локальных рейтинговых показателей для получения важных локальных органических списков
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить местоположение компании в название и мета-описание нашего бизнес-сайта.
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей

Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Как Google RankBrain влияет на SEO в 2018 году?
Но как именно вы можете оптимизировать свой сайт с учетом RankBrain?
Что вы можете извлечь из SEO стратегий 2016 года, которые могут помочь вам добиться успеха в 2017 году?
Как вы можете помочь вашему бизнесу достичь через онлайн-маркетинг и рекламу?