Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Бесплатный исходный код PHP-скрипта Google SERP Checker

  1. Google SERP Checker PHP Script
  2. Что значит SERP?
  3. Могу ли я сделать ручную проверку Google SERP?
  4. Как насчет автоматической проверки Google SERP?
  5. Перед использованием Google SERP Проверка скрипта PHP
  6. Исходный код Google SERP Checker

Google SERP Checker PHP Script

Я сделал этот PHP-скрипт проверки SERP, который показывает позицию или рейтинг Google страницы для определенного поиска по ключевым словам. Он также отображает предварительный просмотр того, как определенная страница выглядит на странице результатов поисковой системы. Хотя SERP - это общий термин, относящийся ко всем результатам поиска, я остановлюсь только на Google.

Это PHP-скрипт проверки ранжирования ключевых слов, который позволяет проверять рейтинг страницы Google по определенному ключевому слову в Интернете, но это создает несколько проблем, поскольку Google ограничивает удаление информации со своих страниц. Существует обходной путь с использованием их API.

Вы можете скачать исходный код для этого скрипта PHP бесплатно. PHP-скрипт SERP Checker можно бесплатно использовать для личного и коммерческого использования с атрибуцией. Пожалуйста, включите ссылку на http://www.coding-dude.com

Используя этот PHP-скрипт проверки позиции ключевых слов Google, вы сможете получить текущий рейтинг Google страницы по определенному ключевому слову на нужном вам языке или стране.

Прежде чем перейти к исходному коду, давайте проясним некоторые термины и изложим основы для моего сценария проверки SERP:

Что значит SERP?

SERP или страница результатов поисковой системы относится к тому, как поисковая система отображает результаты поиска. Среди специалистов по поисковой оптимизации SERP чаще всего относится к тому, как страница будет отображаться в результатах, а также к рейтингу страницы в результатах поиска. Этот пост будет о поисковой выдаче Google.

Могу ли я сделать ручную проверку Google SERP?

Да, но это очень утомительно.

Представьте себе следующее:

Я недавно опубликовал пост о SEO эксперимент Я бегу. В этом эксперименте я пытаюсь получить эту страницу в Google для поиска по ключевым словам. Я знаю ключевые слова, по которым я хочу получить рейтинг, поэтому для отслеживания результатов эксперимента я хочу узнать, насколько высоко (или низко) моя страница в результатах поиска Google.

Как я могу это сделать?

Я могу вручную выполнить поиск «Эксперимент по WordPress SEO 2018» в Google и вижу, что моя страница занимает первое место в результатах. Это легко, но что если я захочу проверить рейтинг своей страницы в Google на предмет «эксперимента WordPress SEO». Я не на первой странице. Переходя к странице 2 результатов поиска, я вижу, что я нахожусь на первой позиции этой второй страницы.

Но что, если я ниже, как я узнаю?

В Инструментах Google для веб-мастеров есть Поисковая аналитика, которая показывает рейтинг ваших страниц по определенным ключевым словам. Но есть задержка около 4 дней в сборе данных. Кроме того, вы можете сделать это только для своего сайта, а не для конкурса.

Как насчет автоматической проверки Google SERP?

Есть много инструментов, которые утверждают, что делают проверку SERP. И они делают это. Однако большинство из них являются коммерческими инструментами.

Как работает автоматическая проверка SERP?

По сути, у вас есть скрипт, который отправляет запрос в Google, эмулируя поиск пользователя. Затем с помощью процесса, называемого очисткой, скрипт извлекает информацию, которую отвечает Google. Затем скрипт извлекает необходимую информацию.

Это звучит просто,

Но на самом деле это не так. Google не любит автоматические скрипты, возящиеся на их странице поиска.

Зачем?

Потому что они записывают каждое действие, которое реальные пользователи делают на странице поиска. Они делают это, чтобы улучшить релевантность результатов поиска. Известно, что Google увеличит рейтинг страниц, на которых пользователи чаще нажимают в результатах поиска. Но вернемся к проверкам SERP.

Итак, Google не любит автоматическую очистку. Вот почему время от времени они выполняют проверки с использованием reCaptcha или даже блокируют доступ для таких сценариев. Многие автоматизированные инструменты используют несколько IP-адресов и прокси-серверов, чтобы избежать блокировки Google.

Но есть более безопасный способ.

Используя API пользовательского поиска Google, давайте посмотрим, как мы можем создать собственный скрипт PHP для проверки позиции ключевого слова в поисковой системе .

Перед использованием Google SERP Проверка скрипта PHP

Скрипт проверки SERP Checking ниже работает с Google Custom Search API. Чтобы использовать скрипт с API, вам необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Активируйте API пользовательского поиска Google и создайте учетные данные, перейдя по этой ссылке: https://console.developers.google.com
  2. Создайте систему пользовательского поиска Google здесь: https://cse.google.com/cse/all
  3. Вы можете проверить, что ваши учетные данные и пользовательская поисковая система работают здесь: https://developers.google.com/apis-explorer/?hl=en_US#p/customsearch/v1/search.cse.list
1. Включить Google Custom Search API 2. Создайте систему пользовательского поиска Google

На шаге 1 вы получите ключ API Google, а на шаге 2 вы получите собственный идентификатор поисковой системы . Они будут необходимы в PHP-скрипте SERP Checker.

Без дальнейших церемоний, давайте посмотрим на

Исходный код Google SERP Checker

$ GOOGLE_API_KEY = 'Вставьте свой ключ API пользовательского поиска Google'; $ GOOGLE_CSE_CX = 'Вставить свой идентификатор поисковой системы'; // поисковый запрос $ query = urlencode ($ _ POST ["query"]); // домен, для которого отображается рейтинг $ domain = $ _POST ["domain"]; // gl - хост google - https://developers.google.com/custom-search/docs/xml_results_appendices#countryCodes // hl - язык пользователя - https://developers.google.com/custom-search/docs/xml_results_appendices #interfaceLanguages ​​// pages - на сколько страниц должен расширяться поиск $ pages = isset ($ _ POST ["pages"])? $ _ POST ["pages"]: 1; $ gl = isset ($ _ POST ["gl"])? $ _ POST ["gl"]: "us"; $ hl = isset ($ _ POST ["hl"])? $ _ POST ["hl"]: "en"; $ found = false; echo "<ul>"; для ($ page = 1; $ page <= $ pages && $ found == false; $ page ++) {$ apiurl = sprintf ('https://www.googleapis.com/customsearch/v1?q=%s&cx=% s & ключ =% s & гл =% s & GL =% s & Start =% D», $ запрос, $ GOOGLE_CSE_CX, $ GOOGLE_API_KEY, $ гл, $ Г.Л., ($ стр-1) * 10 + 1); $ json = file_get_contents ($ apiurl); $ obj = json_decode ($ json); foreach ($ obj-> items as $ idx => $ item) {if (strpos ($ item-> link, $ domain)) {$ found = true; echo "<li>"; } else {echo "<li class = 'other'>"; } echo "<span class = 'rank'>". ($ idx + ($ page-1) * 10 +1). "</ span>"; echo "<span class = 'title'>". $ item-> htmlTitle. "</ span>"; echo "<span class = 'link'>". $ item-> link. "<small> ▼ </ small> </ span>"; echo "<span class = 'snippet'>". $ item-> htmlSnippet. "</ span>"; echo "</ li>"; }} if ($ found! == true) {echo "<li>"; echo "<span class = 'title'>". $ domain. "not found </ span>"; echo "</ li>"; } echo "</ ul>";

Вы можете скачать полностью работающий скрипт PHP, который показывает позицию домена для поиска по определенному ключевому слову:

Бесплатный скрипт PHP SERP Checker

Загрузка включает в себя CSS, который будет стилизовать результаты поиска так же, как в результатах поиска Google, что делает его полностью работающим средством проверки SERP.

Вот как выглядит инструмент:

Там у вас есть это:

Ваш собственный скрипт Google для проверки позиции ключевых слов. Пожалуйста, поделитесь, если вы нашли это полезным.

Похожие

Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Как сделать технический анализ SEO
Одной из наиболее частых задач в Jaskov Consult ApS является технический SEO-анализ, где мы помогаем нашим клиентам оптимизировать веб-сайт, находя интересные места. Нашим предпочтительным инструментом для выполнения технического анализа SEO является так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам получить базовые знания об инструменте, чтобы вы могли выполнять такие же
Как мне сделать редирект 301? - Emboodo
... Google) решил начать создавать более подробные и более длинные видеоролики о SEO, и его первое видео было очень освежающим и сфокусировано на 301 переадресации. Переадресация 301 является неотъемлемой частью проекта по поисковой оптимизации, и в большинстве проектов Ambudo мы обязаны делать этих рефералов. Было приятно услышать от Мэтта Каца, что мы встраиваем редиректы 301 именно так, как того хочет поисковая система Google.
Что такое SEO-анализ? Как?
С помощью SEO-анализа вы можете выявить проблемы, которые мешают вам получить высокий рейтинг в результатах поиска, и подготовить свой план действий для решения этих проблем. Seo анализ помогает вам адаптироваться к последним разработкам в
Обновление Google Penguin 2.1 - Что это значит для вашего SEO?
Google Penguin Update 2.1, выпущенный на прошлой неделе, является 5-м обновлением фильтрации пингвинов в Google. И да, я знаю, что может показаться немного странным, что версия 2.1 - это 5-е обновление. Но это потому, что Google выбрал немного грязную нумерацию. Penguin 2.1 является пятым обновлением с момента запуска первой версии в апреле 2012 года.
Проверка обратных ссылок - бесплатный инструмент для проверки обратных ссылок
Проверка обратных ссылок Введите доменное имя Google Backlink Checker - это бесплатный инструмент поиска обратных ссылок, который проверяет количество обратных ссылок Google SEO на вашем сайте. Вашему сайту нужны качественные обратные ссылки для ранжирования в поисковой системе. Важно делать качественные ссылки на ваш сайт или дневник. Наш инструмент может порекомендовать вам метод
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ...
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places.
Google Local Optimization
... Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Google может рассматривать перенаправления 308 как редиректы 301
По словам Джона Мюллера из Google, Google может обрабатывать 308 перенаправлений так же, как и 301. Это, конечно, если вы действительно перенаправляете URL на другой. Джон Мюллер из Google сказал о щебет

Комментарии

Как говаривал Майк Николс:« Вы можете сделать лучший фильм в весь мир и люди будут потом говорить: «Есть ли где-нибудь, что можно выпить?
Как говаривал Майк Николс:« Вы можете сделать лучший фильм в весь мир и люди будут потом говорить: «Есть ли где-нибудь, что можно выпить?» Это часть ритма их дня. Поэтому, конечно, я вложил в это столько всего, и было бы здорово думать, что больше людей видели это, чем я верю, что они. Люди, с которыми я говорил о фильме, по крайней мере поймали страсть, ради которой это было сделано, и, конечно же, есть другие люди, которых я лично не знаю, которые нашли в этом недостатки или недостатки, но я не
Что это значит для ваших объявлений и как вы настраиваете свои объявления Google?
Что это значит для ваших объявлений и как вы настраиваете свои объявления Google? В будущем, при планировании и проведении кампаний Google Ads, просмотрите контент, связанный с рекламой. Поскольку не только рекламные ролики с движущимися изображениями и их связь с контентом веб-сайта играют роль, даже с Google Adwords следует учитывать некоторые рекомендации, которые могут способствовать успеху их рекламы в Интернете. Как агентство Porfessionelle SEA в Берлине,
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование?
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование? Я говорю вам, да. Теперь вы знаете, что показатель отказов должен беспокоиться о том, что он на самом деле представляет, а не о том, как он влияет на SEO, поскольку показатель отказов не является фактором SEO . Показатель отказов может указывать на то, что пользователи не находят то, что искали на вашем сайте, и что вам следует улучшить
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом? В небольшом текстовом файле robots.txt, который вы размещаете в корне сайта (так сразу после вашего домена), вы можете дать инструкции для поисковой системы. Этот файл используется не только Google, но и целой кучей автоматизированных процессов (ботов), которые обыскивают ваш сайт. Вы можете указать несколько вещей в файле robots.txt: Если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google? Если нет, мы Дешевые услуги SEO готовы помочь вашему бизнесу расти за счет оптимизации оптимизации вашего веб-сайта в поисковых системах Google, оставьте это нам для оптимизации веб-сайта, и вы можете просто сосредоточиться на развитии своего бизнеса.
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!

Могу ли я сделать ручную проверку Google SERP?
Как насчет автоматической проверки Google SERP?
Могу ли я сделать ручную проверку Google SERP?
Как я могу это сделать?
Но что, если я ниже, как я узнаю?
Как насчет автоматической проверки Google SERP?
Как работает автоматическая проверка SERP?
Зачем?
Com/apis-explorer/?
Com/custom-search/docs/xml_results_appendices #interfaceLanguages ​​// pages - на сколько страниц должен расширяться поиск $ pages = isset ($ _ POST ["pages"])?