Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Что делает SEO предприятия и нужен ли ваш сайт?

  1. Признаки предприятия SEO
  2. 1. Выбор ключевого слова
  3. 2. Автоматизированные правила
  4. 3. Оптимизированные шаблоны
  5. 4. Удачный ввод данных
  6. Последние мысли

Большинство бизнесменов хорошо представляют себе, что такое корпоративная компания : компания из списка Fortune 1000 или Global 2000 (по сути, действительно большая корпорация). Но что делает корпоративный веб-сайт - то есть сайт, который выиграет от корпоративного SEO?

Когда дело доходит до корпоративного SEO, речь идет не столько о размерах компании, сколько о количестве страниц, особенно о продуктах или услугах. Если на вашем сайте 1000 или более продуктов, это может быть корпоративный сайт.

Взять, к примеру, T-Mobile. В разделе поддержки мобильных телефонов и планшетов Индексы Bing 34,4 тыс. Страниц а также Google индексирует 41,7 тыс. Страниц , У этого есть определенные страницы продукта для каждого устройства, которое поддерживает компания.

T-Mobile - классический пример - это количество страниц, которые делают этот сайт корпоративным, а не размер бизнеса.

Компания Fortune 1000 может иметь небольшой сайт. У Экспресс Скриптс Холдинг есть 681 проиндексированных страниц , Беркшир Хэтэуэй имеет 796 проиндексированных страниц , Это сайты среднего размера, и многие их страницы состоят из пресс-релизов или финансовых отчетов. Хотя эти небольшие сайты могут извлечь выгоду из корпоративных SEO-методов, многие SEO-специалисты и веб-мастера не решаются называть их корпоративными сайтами.

Также верно и обратное: вам не обязательно быть большой компанией, чтобы иметь корпоративный веб-сайт. Я думаю, что все могут согласиться с тем, что Wikipedia, Search Engine Land и Ars Technica являются корпоративными сайтами, основанными на большом количестве контента.

Авторитет - это еще один разделитель между корпоративными и сторонними сайтами, по крайней мере, ради SEO. Веб-сайты с большим количеством внешних ссылок и других авторитетных факторов будут иметь больше PageRank для перехода на глубокие страницы. Популярные сайты могут извлечь выгоду из Предполагаемое смещение бренда Google также.

В отличие от этого, существует множество интернет-магазинов с 1000 товаров, но только с 300 ссылками. Фактическое количество страниц и ссылок не имеет значения. Это много страниц, но мало ссылок и мало авторитета.

Сайты, подобные этому, превосходят свои рейтинги. Они вряд ли будут обладать достаточными полномочиями для ранжирования глубоких страниц, за исключением запросов с низким трафиком и специфических длинных хвостов. Без достаточного количества сока эти глубокие страницы могут не попасть в указатель, а глубоких сканирований будет немного, и они будут далеко друг от друга.

Признаки предприятия SEO

Есть четыре отличительных черты для SEO предприятия:

  1. Выбор ключевого слова
  2. Автоматизированные правила
  3. Оптимизированные шаблоны
  4. Фальсифицированный ввод данных

1. Выбор ключевого слова

Как и все SEO, корпоративное SEO начинается с умного выбора ключевых слов. Акцент должен делаться на выборе ключевых слов с высоким и средним хвостом, которые составляют хорошие категории и подкатегории, и могут сочетаться с другими словами для создания длинных запросов.

Посмотрите, можете ли вы различить ключевое слово и шаблон тега заголовка, который я создал:

Телефоны, планшеты и устройства

  • Android телефоны, планшеты и устройства
    • Samsung - телефоны, планшеты и устройства Android
      • Samsung Galaxy - телефоны, планшеты и устройства Android
        • Samsung Galaxy S5 - Android телефоны, планшеты и устройства
        • Samsung Galaxy S4 - телефоны, планшеты и устройства Android
        • Samsung Galaxy S3 - Android телефоны, планшеты и устройства
    • HTC - телефоны, планшеты и устройства Android
      • HTC Amaze 4G - Android телефоны, планшеты и устройства
      • HTC Flyer - телефоны, планшеты и устройства Android
      • HTC One - телефоны, планшеты и устройства Android
  • Apple iOS телефоны, планшеты и устройства
    • iPhone - телефоны, планшеты и устройства Apple iOS
      • iPhone 5 - телефоны, планшеты и устройства Apple iOS
      • iPhone 5S - телефоны, планшеты и устройства Apple iOS
      • iPhone 5C - телефоны, планшеты и устройства Apple iOS
      • iPhone 4 - телефоны, планшеты и устройства Apple iOS
      • iPhone 4S - iOS Apple Телефоны, планшеты и устройства
    • iPad - телефоны, планшеты и устройства Apple iOS
      • iPad Air - телефоны, планшеты и устройства Apple iOS
      • iPad Mini - телефоны, планшеты и устройства Apple iOS
      • iPad Mini с дисплеем Retina - телефоны, планшеты и устройства Apple iOS

В приведенном выше примере « Телефоны, планшеты и устройства» - это основная фраза ключевого слова, поэтому она появляется в конце каждого тега заголовка.

Оттуда я решил организовать страницы в соответствии со следующей иерархией: операционная система > бренд > линейка продуктов > отдельный продукт

Обратите внимание, что не каждый элемент в этой иерархии применим в каждом случае. Например, операционная система iOS используется только одним брендом (Apple), поэтому эти два уровня в иерархии можно объединить в один:

  • операционная система / бренд (Apple iOS)
    • линейка продуктов (iPhone или iPad)
      • индивидуальный продукт (различные модели iPhone и iPad)

Точно так же, ни один из продуктов HTC, перечисленных выше, не разделяет общую продуктовую линейку, поэтому уровень в иерархии не требуется. Раздел Samsung является единственным, где применяются все 4 элемента иерархии.

Важно отметить, что на самом глубоком уровне в каждой группе я создаю страницу для каждого конкретного продукта.

Обратите внимание, как заголовок каждой страницы включает ключевые слова со страниц на один уровень выше. Эта логическая последовательность генерирует длинные запросы.

2. Автоматизированные правила

Соглашения об именовании тегов заголовков, изложенные выше, представляют собой набор правил. Хорошие корпоративные системы управления контентом позволяют создавать правила, которые настраивают страницы и загружают их с контентом. Представьте себе получение таблицы или базы данных с 5000 продуктов. Вы хотите настроить эти страницы одну за другой? Ты можешь? Что делать, если вам нужно поднять страницы за день?

Правила должны быть гибкими. С Galaxy я перешел с Android на Samsung на Galaxy на телефоны. С Apple я перешел от Apple к типу устройства на телефоны и планшеты. Не каждый набор продуктов будет ломаться одинаково.

По крайней мере, автоматизация должна создавать URL-адреса, теги заголовков, теги H1, навигационные ссылки и канонические теги.

3. Оптимизированные шаблоны

Шаблоны - это страницы кода, которые содержат ваш HTML, Javascript и CSS. (Надеюсь, Javascript и CSS в основном находятся во внешних файлах.) Думайте об этом как о чертежах для каждого типа страниц. Они содержат зацепки, небольшие фрагменты кода. Когда система управления контентом видит зацепку, она извлекает нужный контент для страницы из базы данных.

Шаблон будет иметь все правильные теги (мета-описание, изображение alt, машиночитаемая разметка), поэтому вам не нужно оптимизировать по одной странице за раз. Любой, кто администрирует WordPress или блог, будет знаком с этим.

На уровне SEO предприятия шаблонам нужно немного интеллекта. Последнее, что нужно, - это веб-страница с дырами в тексте, созданная пустыми полями базы данных. Это означает, что они должны распознавать, когда данные отсутствуют, и соответственно корректировать. Они также должны быть достаточно гибкими, чтобы обрабатывать изменения, например, различное количество изображений на разных страницах.

Шаблоны также направляют дизайн. Это то, что может сделать ваши страницы отзывчивыми, чтобы они загружались и хорошо выглядели на любом экране или устройстве.

4. Удачный ввод данных

Лучшая автоматизация и шаблоны бесполезны без хорошего контента. Где-то вдоль линии, кто-то должен напечатать все, что входит в базу данных. Выбор категорий и подкатегорий должен быть согласованным.

Основная ошибка, которую допускают многие корпоративные сайты, особенно те, которые получают контент и данные от поставщиков, заключается в использовании биржевого текста.

Во-первых, вы должны убедиться, что то, что вы получите, будет работать с настроенными вами категориями и вашими правилами автоматизации.

Во-вторых, если вы получите информацию о запасах от поставщика, то же самое получат все остальные, кто использует того же поставщика. Весьма вероятно, что ваш сайт будет иметь тот же текст, что и другие сайты, если вы не переписываете все. В Интернете, заполненном дублирующимся текстом, переписывание всего может быть тем, что попадает на ваш сайт на верхних страницах.

Последние мысли

Выполнение SEO для веб-сайта с сотнями или даже тысячами продуктов - непростая задача, даже при наличии надлежащей автоматизации и оптимизированных шаблонов. Даже если вы не являетесь компанией из списка Fortune 1000, вам может понадобиться корпоративная SEO, если ваш сайт достаточно большой.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Что вообще делает SEO копирайтер?
... seocopywriting.com/wp-content/uploads/2011/04/SEO-copywriting.jpg"> Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте Хезер отвечает на вопрос группы по копирайтингу SEO LinkedIn: что вообще делает SEO-копирайтер? Это отличный вопрос, поскольку многие люди несколько озадачены словами «SEO-копирайтинг». Если вы занимаетесь онлайн-писательской деятельностью или планируете нанять
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
... SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Знаете ли вы, работает ли ваш SEO?
Знаете ли вы, работает ли ваш SEO? В WebFX у нас есть все инструменты и знания, которые вам необходимы, чтобы определить, приносит ли ваша стратегия SEO ваши результаты. У нас есть полноценная команда, посвященная SEO и аналитике, в том числе некоторые ведущие лидеры в отрасли. В прошлом мы добились выдающихся результатов для наших клиентов, и теперь мы сделаем то же самое для вас! Свяжитесь с нами сегодня для
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя? Вы должны относиться к роботам поисковых систем, которые сканируют ваш сайт, так же, как и к любому другому пользователю. Узнайте больше о производство цифрового контента и узнайте, чем пренебрегают профессионалы контент-маркетинга
Ваш Дизайн сайта передать сообщение, что ваш бизнес и ваш бренд хочет поделиться с миром?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя? Вы должны относиться к роботам поисковых систем, которые сканируют ваш сайт, так же, как и к любому другому пользователю. Узнайте больше о производство цифрового контента и узнайте, чем пренебрегают профессионалы контент-маркетинга
Вы можете подумать: «Нужен ли мой сайт SEO?
Вы можете подумать: «Нужен ли мой сайт SEO?». Вопреки распространенному мнению, SEO не только для бизнеса. Любой, у кого есть веб-сайт, может и должен иметь SEO, будь то выбирая компанию SEO или делать это самостоятельно. В Reboot мы собрали обширное руководство, описывающее основы SEO для блоггеров, чтобы гарантировать, что ваша поисковая оптимизация будет успешной для вашего блога. Если вы запутались в этом, не волнуйтесь,
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт?
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт? Это важные вопросы, которые вы должны задать при создании стратегии онлайн-маркетинга. Сначала давайте определим SEO и PPC, чтобы увидеть, как они вписываются в ваш бизнес. Два способа увеличить посещаемость сайта Вы создали звездный сайт для вашего бизнеса. Он объясняет ваши продукты и услуги четкими копиями и профессиональными фотографиями. Вы
Означает ли это, что блоггеры всегда будут скрываться в поисковой выдаче для каждого ключевого слова?
Означает ли это, что блоггеры всегда будут скрываться в поисковой выдаче для каждого ключевого слова? Даже не близко! В зависимости от вашей отрасли у вас может быть ряд конкурентов. Чтобы уменьшить количество ваших конкурентов, ниша вниз а также быть конкретным о том, кому вы помогаете , Другие вещи, которые могут повысить авторитет вашего домена, включают
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO? Специалист или консультант по SEO отвечает за обеспечение позиционирования в поисковых системах онлайн (Google, Yahoo, Bing) одного из нескольких веб-сайтов. Сотрудничество с SEO-менеджером важно для компаний, которые хотят получать более качественный трафик (теоретически, все), поскольку поисковые системы обеспечивают 40% трафика, получаемого веб-сайтом, и более 50% пользователи поисковой системы, нажимают
Знаете ли вы, что большинство цифровых маркетологов Считаете ли вы, SEO является наиболее важной маркетинговой стратегией на 2018 год?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO? Специалист или консультант по SEO отвечает за обеспечение позиционирования в поисковых системах онлайн (Google, Yahoo, Bing) одного из нескольких веб-сайтов. Сотрудничество с SEO-менеджером важно для компаний, которые хотят получать более качественный трафик (теоретически, все), поскольку поисковые системы обеспечивают 40% трафика, получаемого веб-сайтом, и более 50% пользователи поисковой системы, нажимают
И вопрос в том, можете ли вы точно определить, что замедляет ваш сайт до того момента, когда пользователь отказывается от покупки / просмотра?
И вопрос в том, можете ли вы точно определить, что замедляет ваш сайт до того момента, когда пользователь отказывается от покупки / просмотра? Таким образом, управление производительностью - это весь мониторинг, осуществляемый компанией, так что сайт не наказывается поисковыми системами и не становится неинтересным для пользователей из-за большого времени ожидания, то есть включает в себя как Это касается электронной коммерции, поскольку некоторые действия сотрудников или систем Infra могут
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного

Вы хотите настроить эти страницы одну за другой?
Ты можешь?
Что делать, если вам нужно поднять страницы за день?
В сегодняшнем видео посте Хезер отвечает на вопрос группы по копирайтингу SEO LinkedIn: что вообще делает SEO-копирайтер?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Seo - что это такое?
Seo - что это такое?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Знаете ли вы, работает ли ваш SEO?